08 ноября 2014, суббота. 22:00 МСК
11-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 842 зрителя (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Франсиско Алехандро Наварро Фуэнтес (Испания)
  • 9'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 40'
    2:0
    Серхио Рамос
  • 55'
    3:1
    Тони Кроос
  • 59'
    4:1
    Карим Бензема
  • 83'
    5:1
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 44'
    2:1
    Альберто Буэно
  • 45'
    Мохаммед Фато
  • 56'
    Тито
  • 79'
    Лика
  • 90+2'
    Кини
Реал Мадрид — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Отличный футбол показал «Реал», команда забила пять мячей, а могла ещё больше — в паре моментов выручал Альвареса, ещё несколько не везло игрокам в белых футболках. Правда, в мяче Роналду голкипер грубо ошибся, а в ещё одном случае Бензема, похоже, забил из офсайда. Так или иначе, «Реал» заслужил победу, поскольку играл лучше, хотя по ударам преимущество небольшое — 16-15. «Райо» не отсиживался в обороне, пытался что-то создавать, порой даже кое-что выходило, но в итоге гости наиграли всего на один мяч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 5:1.

90+2'

Грубый подкат Кини на Рамосе в чужой штрафной.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Роналду вывел Медрана на ворота, тот пробил с 10 метров в дальний нижний угол, но Альварес выручил ногой.

89'

Немного успокоились игроки «Реала», и гости сумели провести несколько неплохих атак, но до гола по-прежнему очень далеко.

87'

Удар Манушу низом в ближний угол — точности не хватило.

85'

Эрнандес на поле.

85'

Бэйл заменён. Забил он первый в матче гол, а мог отличиться ещё.

84'

Медран появился.

84'

Бензема заменён. Хороший матч провёл Карим.

83'
5:1

ГОЛ! Передача из центра на левый фланг на Роналду, тот сдвинулся в центр и пробил в ближний угол — ошибку допустил Альварес и позволил мяч залететь в ворота, хотя снаряд летел почти в него.

81'

Какута пробил в дальнюю девятку с левой — немного неточно.

80'

Бэйл! Отличный удар под перекладину с 25 метров — голкипер перевёл мяч в перекладину, а от неё снаряд улетел за лицевую линию.

79'

Лика получил жёлтую за фол в центре поля.

77'

Какута пробил с острого угла в ближний угол низом — Навас на месте.

76'

Хорошая контратака «Райо», передача на выход один на один Манушу, но слишком слабо — защитник в подкате прервал этот прострел.

74'

Момент! Подача в штрафную, Пепе опередил своего же голкипера и едва не забил красивый автогол — мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Арбитр почему-то назначал удар от ворот.

73'

Манушу на поле.

73'

Баптистау заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

После удара со штрафного мяча задел игрока в стенку и опустился на сетку сверху. Угловой.

71'

«Райо» провёл несколько неплохих атак, но отыграть хотя бы один мяч пока не получается.

70'

Пепе пробил после подачи углового, мяч полетел немного выше ворот.

69'

Роналду! Вышел он почти один на один, пробил низом в ближний угол, но голкипер перевёл мяч на угловой.

68'

Иско появился.

68'

Хамес заменён. Отличный матч он провёл, хотя отличиться не удалось.

67'

Подача на Бэйла, но не удалось ему опередить Альвареса и переправить мяч в ворота.

66'

Бензема отдал на Модрича, тот нанёс хороший удар, но мяч до ворот не дошёл.

65'

45 % на 55 % по проценту владения мячом.

63'

Хосабед на поле.

63'

Трассорас заменён. Очень неплохой матч он провёл.

63'

Буэно пробил с правой издали, но его удар заблокировали.

61'

Очень быстро счёт стал разгромным, хотя вполне мог быть 2:2, если бы арбитр засчитал мяч Баптистау.

59'
4:1

ГОЛ! Хорошая атака «Реала» через правый фланг, диагональный прострел в штрафную от Роналду, Бензема с близкого расстояния направил мяч в створ, хотя, похоже, он находился в офсайде. Да, офсайд был.

58'

Тито получил жёлтую карточку.

56'

Напомним, что в прошлом сезоне «Реал» дома выиграл 5:0, а в гостях — 3:2.

55'
3:1

ГОЛ! Тут же последовала быстрая атака «Реала», Роналду хорошо прошёл флангу, успел отдать мяч чуть назад на Крооса, тот очень красиво пробил кручёным правой в ближний угол — мяч по дуге завернул под штангу. Не дотянулся Альварес.

54'

Гол забили футболисты «Райо Вальекано», но был офсайд. Кстати, очень спорный офсайд — похоже, на одной линии находился игрок гостей находился с защитником.

52'

Модрич с 17 метров пробил в ближний угол, но мяч пролетел немного мимо ворот.

50'

Защитники выбили мяч из штрафной, но пошла атака вторым темпом — ещё одна подача, теперь по диагонали, Баптистау не смог нанести удар головой.

49'

Прострел с левого фланга, защитник «Реала» перевёл мяч на угловой.

48'

Спокойное начало второго тайма у нас.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Интересный первый тайм получился. «Реал» в целом владел преимуществом, создал немало моментов, хотя нельзя сказать, что команда могла выиграть тайм разгромно. «Райо» тоже имел возможности забить и одну из них использовал, хотя гол получился немного курьёзным.

45+2'

Свисток! 2:1.

45+1'

Роналду пробил со штрафного в ближний угол, но мяч опустился на сетке.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Ещё одна карточка, теперь Фато.

44'

Баптистау получил первую жёлтую в матче.

44'
2:1

ГОЛ! После подачи углового Навас забрал мяч в руки и тут же отдал его низом на Хамеса, тот рядом со штрафной позволил себя обыграть, два игрока «Райо» вышли на ворота, передача на Буэно на пустые ворота, он обыграл Пепе и пробил с метра в створ. Очень грубо ошибся Хамес.

42'

Хороший удар с разворота в ближний угол, Навас перевёл отбил мяч перед собой, а затем защитник выбил мяч на угловой.

40'
2:0

ГОЛ! Подача с углового от Хамеса на ближнюю штангу, мяч всех пролетел и дошёл до Рамоса, который стоял в центре штрафной. Он подставил ногу и пробил с полулёта в ближнюю девятку. Удар получился не сильным, но очень точным — в самую девятку и по дуге. Не сумел выручить Альварес.

40'

Хамес в штрафной, прострел на ближнюю штангу, защитник перевёл мяч на угловой.

38'

Бензема! Хороший удар головой, но мяч задел перекладину и перелетел ворота. Отличный шанс, чтобы удвоить перевес.

38'

Момент! Хамес отлично пробил с левой в дальний угол, но выручил Альварес и перевёл мяч на угловой.

36'

«Реал» долго держит мяч в центре поля. Игроки «Райо» отобрать его не могут, но и не позволяют мадридцам приблизиться к своим воротам.

35'

Марсело навесил с левого фланга в штрафную, мяч пришёл в руки Альваресу.

33'

Много брака у «Реала» в центре поля, сразу несколько подряд потерь. После забитого мяча «Реал» ничего опасного не создал.

31'

Момент! Баптистау нанёс хороший удар головой в дальний угол, но немного не попал в створ, впрочем, и Навас всё контролировал.

30'

Пока ни одного углового не подали игроки «Реала», а у «Райо» уже два корнера.

28'

Роналду выполнил пас на Бэйла, но тот находился в приличном офсайде.

26'

Кини на поле.

26'

Инсуа заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

25'

4 — 4 по ударам в створ.

23'

Быстрая контратака «Реала», Роналду и Бэйл выскакивали на ворота, а защитник «Райо» сзади грубо подкатился в Криштиану, но судья не заметил нарушения. Странное действие от арбитра.

21'

Буэно! Нанёс он хороший удар в ближнюю девятку, Навас как-то странно отбил мяч и едва не запустил его в ворота. В итоге угловой.

19'

Очень неплохо сейчас играют гости, последовала ещё одна подача в штрафную, игроки «Реала» не без труда отбились.

17'

Хорошая атака «Реала», мяч постепенно перемещался на левый фланг и дошёл до Роналду. Тот пробил с левой в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

15'

Атака гостей продолжилась вторым темпом, и удар в итоге был нанесён, но мимо ближнего угла.

14'

Момент! Небольшая паника в штрафной «Реала», но Рамос в подкате выбил мяч и не позволил игроку «Райо» пробить с близкого расстояния.

12'

Подача с левого фланга, Марсело сыграл аккуратно и перевёл мяч на угловой.

11'

Роналду получил мяч на правом фланге, накрутил защитника, сдвинулся влево и пробил низом, но почти по центру — Альварес на месте.

10'

65 % на 35 % по проценту владения мячом.

9'
1:0

ГОЛ! Отличная комбинация удалась «Реалу», Роналду отдал налево на Крооса, тот прекрасно прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, а Бэйл в подкате замкнул — Альварес не успел переместиться в угол.

7'

Какута пробил с левой в дальний угол, но немного не попал в створ.

5'

Много фланговых навесов на первых минутах, но ни одного удара головой пока никто не нанёс.

4'

Подача с левого фланга на Баптистау, но защитник не позволил ему пробить головой.

3'

Роналду сдвинулся вправо и пробил в ближний угол, но мяч пришёл в руки Альвареса.

1'

Право на угловой получили хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Роналду вручили награду «Золотая бутса».

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Райо Вальекано». Начало мадридского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.