29 ноября 2014, суббота. 22:00 МСК
13-й тур
1 : 2
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 29 025 зрителей (96% при вместимости 30 377)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Висенте Хиль Косколья (Испания)
  • 30'
    Серхи Дардер
  • 2
    90+2'
    1:2
    Роке Санта Крус
    90+4'
    Велигтон
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Карим Бензема
  • 43'
    Тони Кроос
  • 71'
    Иско
  • 80'
    Марсело
  • 83'
    0:2
    Гарет Бэйл
  • 86'
    Иско
Малага — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

1
90+4'

Конец! 1:2! «Реал» добился уверенной победы и установил новый рекорд клуба по количеству выигранных матчей кряду! «Малага» изредка создавала моменты у ворот Касильяса, иногда и сам Икер нагнетал обстановку. Однако, вратарь пропустил всего один раз, что и стало залогом успеха. Вновь отличился Бензема, второй гол в свой актив записал Бэйл. Мяч престижа забил Санта Крус.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Велигтон получил предупреждение за удар по ногам Хамеса.

90+2'
1:2

ГОЛ! Санта Крус! Бока с левого фланга подал в центр штрафной площади на Роке, парагваец головой пальнул в дальний угол — Касильяс не дотянулся!

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Чичарито будет «наконечником» на последних минутах.

89'

И второй автор гола покинул поле.

88'

Роналду с острого угла пальнул в дальний — мяч просвистел вдоль линии ворот.

87'

Хороший удар со штрафного получился у Хуанпи, Касильяс мяч вытащил из ближнего угла, а добивание не удалось у игроков хозяев!

86'

Иско на ровном месте схлопотал второе предупреждение и покинул поле досрочно.

85'

Варан получил несколько минут, чтобы себя проявить.

85'

Карвахаль под занавес матча покинул поле.

83'
0:2

ГОЛ! Бэйл! Роналду здорово скинул мяч на ход валлийцу, Гарет на скорости ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний правый угол над Камени!

82'

Иско забросил мяч в штрафную площадь на Бэйла, Гарет головой пробил вновь выше цели!

81'

Саму с левого края спокойно вошёл в штрафную площадь и метров с пятнадцати пробил в дальний угол — Касильяс в прыжке отбил мяч перед собой, но потом сам же справился с добиванием Санта Круса!

80'

Марсело наказан жёлтой карточкой за грубый стык с Дардером.

79'

«Сливочные» не спешат атаковать, мяч держится в центре поля, всё идёт к победе.

78'

Хуанпи вышел на футбольное поле.

78'

Ресио после перерыва куда-то пропал.

77'

Фантастика просто! Роналду оказался один перед Камени, пробил в левый угол с десяти метров, туда же бросился вратарь и выручил команду!

76'

Пепе классно прикрыл мяч корпусом, оттеснив Санта Круса и позволив Касильясу забрать игровой снаряд в руки.

75'

Болельщики тем временем начали свистеть. Что-то им не нравится в данном матче.

73'

Ильяраменди отправился в опорную зону, Хамес начал играть «выше».

73'

Бензема сделал своё дело и покинул поле.

72'

Велигтон выпрашивал у арбитра пенальти, но рефери не настроен наказывать «Реал» одиннадцатиметровым ударом в их ворот.

71'

Иско за срыв атаки наказан предупреждением.

69'

Позади половина второго тайма. Игра раскрылась, хозяева уже не боятся соперника и идут в атаку большими силами. «Реал» умеет за это наказывать, быстрые прорывы у мадридцев получаются на «ура».

68'

Санта Крус головой с линии вратарской пробил над перекладиной после углового у ворот Касильяса!

67'

Анхелери будет играть в защите.

67'

Санчес игру продолжить не смог.

66'

Карвахаль ошибся на бровке, но Санта Крус не смог воспользоваться помаркой соперника.

65'

Появился же Орта, ещё один игрок линии атаки.

65'

Пока Дуда покинул пределы поля.

65'

Санчес получил повреждение и лежит на газоне. Похоже, потребуется замена защитнику «анчоусов».

64'

Бензема едва не прорвался в штрафную площадь между тремя соперника, однако Карим далеко от себя отпустил игровой снаряд.

63'

Дардер здорово перехватил мяч в центре поля, но тут же потерял игровой снаряд, выполняя длинный заброс.

62'

Бензема и Марсело не поняли друг друга. Бразилец тонко оставил мяч французу, а тот уже убежал в бровку.

61'

Быстрее начали играть команды, практически не задерживаясь в центре поля. Голы, наверное, ещё будут.

60'

Касильяс вновь неуверенно брал мяч в руки, Санта Крус едва не успел на добивание.

59'

Тем временем Чичарито активно разминается. Возможно, вскоре мексиканец выйдет на поле.

58'

Роналду из-под защитника с правого края штрафной пальнул в ближний угол — выше цели!

57'

Арбитр начал слишком часто свистеть не в пользу хозяев. Трибуны, как и игроки «Малаги», негодуют.

56'

Иско! Быстрая атака получилась у гостей, Хамес покатил мяч в центр на партнёра, и Иско метров с десяти пробил в Камени!

56'

Бока запорол потенциально опасную вылазку хозяев подачей в никуда с левого фланга.

55'

Кроос с ходу из-за пределов штрафной пробил низом и угодил… в Бэйла.

54'

Роналду красиво пробил через себя из пределов штрафной — мяч ударился о газон и просвистел рядом со штангой!

52'

Кроос аккуратно с правого фланга набросил на ближнюю штангу на Бэйла, Гарет пробил выше с нескольких метров!

51'

Карвахаль сильно прострелил вдоль ворот на Бензема, Карим к мячу не добрался, Бока его опередил.

50'

Бело-голубые обороняются большими силами. На старте второго тайма хозяева не спешат идти в атаку.

48'

Хамес со штрафного с левого края подал на голову Рамосу. Серхио скинул мяч на Бэйла, Гарет с линии вратарской пробил с неудобного положения выше!

47'

Роналду заигрался на левом фланге и не смог прорваться в штрафную. Два соперника его окружили и отобрали мяч.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! Ощутимое преимущество было у «Реала» в первом тайме, особенно в первой его половине. Камени пришлось потрудиться в «рамке», именно его заслуга, что команда пропустила всего однажды. Атаковала «Малага» порой неплохо, особенно выделяется ветеран Санта Крус.

44'

Кроос всё же получил предупреждение за очередной грубый подкат.

43'

Дуда решился на прямой удар со штрафного метров с двадцати пяти. Мяч обогнул стенку, ударился в перекладину и пролетел выше!

42'

Слишком много нарушений под занавес первого тайма. Игра разбилась на фрагменты, темп встречи рваный.

40'

Бэйл с правого фланга ворвался в штрафную площадь и в ближнем бою не смог переиграть Камени!

39'

Дуда слишком высоко подал мяч на дальнюю штангу, только Касильяс мог к нем добраться, и он это сделал.

38'

Дуда и Кастильехо не разобрались, кому забирать мяч. Оба пошли на игровой снаряд и помешали друг другу.

37'

Кроос сорвал быструю атаку «анчоусов», сбив Дуду в в центре поля. Обошлось без предупреждения.

36'

Началась потасовка на футбольном поле. Ресио сначала толкался с Хамесом, потом с Марсело. Арбитр угомонил игроков без карточек.

34'

Карвахаль в борьбе в центре поля получил по лицу. Игра временно остановлена.

33'

Иско пока не заметен. Молодой полузащитник находится в тени более мстеровитых партнёров.

31'

Роналду в своём стиле с «наклёвом» пробил со штрафного с тридцати метров — Камени отбил мяч перед собой, а Бензема не дали добить!

30'

Дардер грубо подкатился под Хамеса — первая жёлтая в матче в пассиве Серхи.

29'

Пепе головой после корнера пробил вверх, мяч начал опускаться, упал на перекладину и вылетел за пределы поля!

28'

Хамес со штрафного с левого фланга подал в центр штрафной. Рамос пытался пробить, но упал. Кажется, было пенальти в данном эпизоде.

26'

Бэйл упал в чужой штрафной площади в борьбе с Велигтоном — пенальти арбитр не решился давать.

25'

Дардер оказался в положении вне игры. Зона открылась пустая, но это не ошибка обороны, а именно тактическая уловка.

24'

После серии рикошетов Ресио пробил с лёта метров с двадцати двух — мяч летел в ближний угол. Касильяс его поймал, потом выпустил. Повезло, что игровой снаряд упал не в ворота.

23'

Позади половина первого тайма. За это время гости уже успели выйти вперёд благодаря голу Роналду. К тому же, было ещё несколько моментов, однако Камени надёжен.

21'

Бензема оказался в положении вне игры. Если бы не свисток арбитра, француз выбежал бы на рандеву с Камени.

20'

Продолжается давление мадридцев, на кураже «сливочные» осаждают чужую штрафную.

18'
0:1

ГОЛ! Бензема! Роналду на левом краю переиграл Росалеса и прострелил вдоль ворот. Карим оторвался от Велигтона и с линии вратарской пробил мимо Камени!

18'

Бэйл с лёта выстрелил с линии штрафной в дальний левый угол — Камени опять выручил. К тому же, было положение вне игры у Роналду, скидывавшего мяч.

17'

Бэйл оказался в положении вне игры после длинного заброса. Валлиец выиграл борьбу, но без толку, как оказалось.

15'

Саму немного не подстроился под мяч, чтобы с лёта пальнуть с правого края штрафной. Игровой снаряд пролетел чуть выше форварда.

14'

Очень интересная комбинация с углового у хозяев. Все игроки «Малаги» во вратарской и ждут подачу. Мяч же полетел в другую площадь штрафной.

13'

Атакой на атаку начали отвечать соперники. Прошла подача с левого фланга на Санта Круса, Роке головой метров с пяти пробил под перекладину — Касильяс перевёл мяч выше!

12'

Фантастика просто! Бэйл отдал пас на Роналду, португалец с линии вратарской пробил в правый угол — Камени каким-то чудом вытащил!

11'

Роналду не дотянулся к мячу после подачи с углового, а вот Бензема оказался в нужном месте в нужное время и бил из пределов штрафной — заблокировали соперники.

10'

Касильяс вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Длинный заброс выполнил Дуда на Саму.

9'

Рамос уже оказался на острие атаки и головой после кросса слева пробил точно в руки Камени метров с одиннадцати!

8'

Санта Крус толкнул Рамоса в верховой борьбе и завладел мячом. Арбитр, правда, сразу его остановил.

6'

Роналду на скорости прорвался по центру и отдал пас влево на Хамеса. Колумбиец низом пробил в ближний угол метров с семи — рикошет, рядом со штангой!

5'

Данное противостояние принципиальное для Иско. Напомним, молодой игрок сформировался именно в «Малаге», а сейчас защищает цвета «Реала».

4'

Мадридцы довольно быстро забрали инициативу в свои руки. От давления хозяев не осталось и следа.

3'

Хорошее настроение у Анчелотти, Карло на скамейке для запасных рассказывает какие-то смешные истории Йерро.

2'

Бэйл смачно приложился к мячу, мощно выстрелив метров с двадцати двух. Камени в прыжке вытащил из угла!

2'

«Анчоусы» агрессивно начали матч, мяч держится на половине поля «сливочных».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-голубой форме, а их соперники — в чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура испанской Примеры: «Малага» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.