13 декабря 2014, суббота. 18:00 МСК
15-й тур
0 : 0
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 9 500 зрителей (56% при вместимости 17 000)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Виктор Перес Пераса (Испания)
  • 65'
    Пабло Сарабия
  • 90+4'
    Диего Кастро
0'
45'
90'
Хетафе — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 13 декабря 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Хетафе» — 0:0. Не удалось командам отличиться. И моментов было немного. У каталонцев самый реальный шанс забить упустил Месси, который со штрафного пробил в перекладину. Хозяева провели отличную игру. Они грамотно оборонялись, а по возможности отвечали острыми контратаками. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'

Диего Кастро за споры с арбитром получил «горчичник».

90+2'

Заметался мяч по штрафной «Хетафе»! Пике, оказавшись на позиции форварда, нанёс удар головой метров с десяти — Гуаита на месте!

90'

Четыре минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

Каталонцам не удаётся подобраться к воротам «Хетафе», уверенно обороняются хозяева.

86'

Хозяева организовали быструю контратаку. Пике сумел прервать прострел Кастро, угловой будет.

84'

Сарабия успел накрыть дальний удар Месси, мяч после рикошета пришёл точно в руки Гуаите.

82'

Иньеста сделал передачу к штрафной на Месси, но удар Лео успел заблокировать защитник!

80'

Адриано вступил в игру вместо Дани Алвеса.

80'

Последняя замена у каталонцев.

78'

Мунир вступил в игру вместо Педро.

78'

Замена у «Барселоны».

76'

Педро Леон вышел на замену.

76'

Йода покинул поле.

74'

Альба в очередной раз промчался по флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки вратарю.

72'

Большое преимущество у «Барселоны» по ударам — 16:2.

70'

Диего Кастро вступил в игру.

70'

Лафита покинул поле.

69'

Альба подключился к атаке по флангу выполнил кросс в штрафную, Месси пробил головой в ближний угол — мимо!

68'

Лафита «черпаком» забросил мяч в штрафную, но там Матьё выиграл борьбу в воздухе у Васкеса.

66'

Иньеста вошёл в игру вместо Ракитича.

66'

65'

Сарабия получил жёлтую карточку за фол против Месси.

64'

Альба продрался по левому флангу и навесил на линию штрафной, Хави пробил с лета — мяч ушёл в сторону!

62'

Васкес вступил в игру вместо Саммира.

62'

Первая замена в матче.

60'

Налдо в роскошном подкате выбил мяч из-под ног у Месси, не позволив каталонцам провести атаку по центру.

58'

Веласкес возле собственной штрафной сбил Суареса. Месси со стандарта пробил в ближний угол — Гуаита в падении перевёл мяч на угловой!

56'

Суарес дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — получилось слишком неточно!

54'

Добавила в активности «Барселона». Суарес получил передачу в штрафной, но его удар успел накрыть защитник. Угловой будет.

52'

Момент! Месси со штрафного перебросил «стенку», но мяч после его удара угодил в перекладину!

50'

Месси на дриблинге обыграл двух соперников, дошёл до штрафной, где его сбил Мичел. Метров 20 до ворот, хорошая позиция для удара.

48'

Лафита прорвался по центру и мощно пробил метров с 25 — Браво намертво забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое территориальное преимущество было у «Барселоны», но острых моментов каталонцам создать не удалось. Самым активным у гостей был Суарес. «Хетафе» опасно контратаковал. Хороший шанс забить имел Лафита, но Браво спас свою команду. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

43'

Месси по центру пытался войти в штрафную, но не удалось аргентинцу уйти сразу от трёх соперников.

41'

Хави мягко забросил мяч во вратарскую, но Гуаита уверенно сыграл на выходе.

39'

Каталонцы в основном атакуют через левый фланг, где очень активен Суарес.

37'

Суарес промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую — Педро немного не дотянулся до мяча!

35'

Хозяева стали больше владеть мячом. А каталонцы чуть подсели, не удаётся им перейти в атаку.

33'

Опасно! Лафита на фланге легко ушёл от Дани Алвеса, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Браво в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

30'

Суарес на дриблинге ловко ушёл от защитника и пробил метров с десяти — Налдо принял удар на себя!

28'

Сарабия едва не выскочил на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у полузащитника «Хетафе».

26'

Суарес вывел на ударную позицию Хави, но тот из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

24'

Невысокие скорости в матче. «Хетафе» уверенно обороняется, моментов у каталонцев немного.

22'

Вот это да! Сперва защитник «Хетафе» в собственной штрафной рукой выгреб мяч из-под ног у Месси. А в ответной контратаке мяч после прострела Лафиты угодил в руку Дани Алвесу, но арбитр проигнорировал оба эпизода!

20'

Пике с фланга навесил во вратарскую, Гуаита кулаком выбил мяч точно на ногу Хави! Тот с линии штрафной бил в дальний угол, но получилось неточно.

18'

Месси! Подобрал отскок в штрафной, ушёл от защитника и пробил метров с десяти — Гуаита выручил!

16'

Месси прорвался по центру и сделал передачу в штрафную на ход Педро! Однако тот завозился с мячом и момент для удара был упущен!

14'

Затяжную атаку по центру провели каталонцы. Суарес мощно приложился метров с двадцати — получилось слишком высоко!

11'

Суарес с фланга навесил во вратарскую, Веласкес аккуратно головой скинул мяч голкиперу.

9'

Длинный заброс в штрафную последовал на Суареса, однако Веласкес сумел опередить уругвайца.

7'

Валера на левом фланге сбил Суареса. Месси со штрафного выполнил навес во вратарскую, но хозяева спокойно отбились.

5'

Каталонцы неспешно разыгрывают мяч возле чужой штрафной. Но пока без моментов идёт игра.

3'

Хозяева попытались организовать быструю контратаку три в три, однако Мичел сделал слишком сильную передачу на ход Лафите.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Барселоны» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура испанской Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.