12 декабря 2014, пятница. 22:45 МСК
15-й тур
1 : 4
Стадион: Уэгос Медитерранеос (Альмерия, Испания), 15 000 зрителей (99% при вместимости 15 200)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Резервный: Оскар Сауледа Торрент (Испания)
  • 11'
    Верса
  • 30'
    Себастьян Дубарбьер
  • 39'
    1:1
    Верса
  • 52'
    Фернандо Сориано
  • 62'
    Верса
  • 64'
    Фран Велес
0'
45'
90'
  • 24'
    Гарет Бэйл
  • 34'
    0:1
    Иско
  • 42'
    1:2
    Гарет Бэйл
  • 57'
    Марсело
  • 62'
    Асьер Ильярраменди
  • 76'
    Криштиану Роналду
  • 81'
    1:3
  • 88'
    1:4
Альмерия — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АльмерияРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 12 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэгос Медитерранеос.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» не заметил соперника во втором тайме после довольно боевой игры в первой половине встречи. Дубль Роналду, голы Бэйла и Иско заставили капитулировать «Альмерию» при своих болельщиках. Хозяева ответили только удачным дальним ударом Версы. Остаётся поздравить «Реал» с убедительной победой. Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов, до скорых встреч!

90'

Бэйл! Выскочил валлиец практически один на один с Рубеном, первый удар взял на себя голкипер, а второй выстрел по пустым воротам оказался неточным!

89'
1:4

ГОЛ! Карвахаль прорвался в чужую штрафную и сделал своевременный пас под удар Роналду, который в касание пробил точно в ближний угол!

88'

Несколько раз мадридцы успешно отбивались при забросах в свою штрафную.

87'

Рубен легко сыграл на выходе после неточной передачи на ход Роналду.

85'

Коэнтрау заменил француза.

85'

Бензема, автор двух голевых передач, отправился отдыхать.

84'

Ветеран Корона вступил в игру.

84'

Велес покинул поле после гола Роналду.

83'

Мичел в момент блокировки удара Роналду получил небольшое повреждение.

81'
1:3

ГОЛ! Роналду сделал проникающую передачу на Бензема, который ворвался в штрафную «Альмерии» и вернул мяч португальцу на пустые ворота. Криштиану спокойно пробил низом.

80'

Марсело! Открылся бразильский защитник в чужой штрафной под передачу Иско, но последующий удар сумел заблокировать защитник.

79'

Тони Кроос, по мнению Альвареса Искьердо, забрался в офсайд. На повторе было видно, что положения вне игры у немца не было.

78'

Велес грубо сыграл против Карвахаля. Фран уже имеет в пассиве жёлтую карточку, поэтому ему следует играть осторожнее.

76'

Альварес Искьердо показал жёлтую карточку Роналду после того, как португалец налетел на Чимо в борьбе за спорный мяч.

75'

Мендес резко сместился с фланга в центр и нанёс удар выше ворот Касильяса!

74'

Пепе в контратаке своей команды не сумел оторваться от защитника, чтобы выскочить один в один с Рубеном — Чимо был первым на мяче.

73'

Варан в единоборстве локтем задел голову Мендеса.

72'

Роналду после скидки на границу чужой штрафной не попал по мячу с лёта, срезав снаряд в сторону.

71'

Тейе отлично поставил спину Карвахалю, который без нарушения оказался на газоне.

70'

Роналду вошёл в чужую штрафную с левого фланга, оторвался от защитника и нанёс довольно слабый удар в ближний угол.

68'

Веллингтон подрезал мяч на ближнюю штангу ворот Касильяса, где в стиле защитника умудрился сыграть Мендес, отбив мяч за лицевую.

67'

Веллингтон попробует проявить себя на фоне «Реала».

67'

Сориано ушёл с поля.

66'

Роналду заработал угловой. Кроос неудачно выполнил навес на ближнюю штангу, где первым на мяче был защитник.

65'

Атака «Реала» после розыгрыша углового закончилась дальним неточным ударом Иско.

65'

Кроос сделал изумительную подачу со стандарта, на которую среагировал последний защитник «Альмерии», которого окружали пять игроков «Реала»!

64'

Велес за очень грубый фол против Роналду удостоился предупреждения от арбитра.

62'
1:2

Нет гола! Верса не реализовал пенальти, пробив в правый нижний угол, куда бросился Касильяс!

62'

Ильяраменди за разговоры получил жёлтую карточку!

61'

Пенальти в ворота «Реала». Марсело сбил врывавшегося в штрафную гостей Мендеса, а Альварес Искьердо сразу же показал на «точку».

60'

Трухильо в красивом прыжке через себя отбил мяч в аут, не дав Роналду убежать в контратаку.

59'

Зонго появился на поле.

59'

Дубарбьер отправился отдыхать.

58'

Роналду после прострела упал в чужой штрафной, а арбитр решил, что падение легендарного португальца не тянуло на пенальти.

58'

Марсело нарушением сорвал контратаку «Альмерии», получив от Альвареса Искьердо «горчичник».

57'

Роналду! Иско в борьбе с защитником перевёл мяч направо на Роналду, который классно пробил в дальний угол — Рубен успел среагировать.

55'

Ильяраменди заблокировал прострел Мендеса, а затем классно сыграл в подкате на границе своей штрафной. Здорово выглядит Асьер в этом поединке.

54'

Бэйл! Валлиец выскочил один на один с Рубеном и нанёс удар в направлении дальнего угла ворот «Альмерии», однако мяч полетел мимо цели, а Роналду не сумел догнать его, чтобы добить в ворота!

53'

Роналду на дриблинге ворвался в чужую штрафную, но выполнить точную подачу на Бэйла лидер «Реала» не сумел.

52'

Сориано сбил Пепе, не дав португальцу разогнать контратаку. Альварес Искьердо показал капитану «Альмерии» жёлтую карточку.

51'

Ильяраменди после столкновения получил небольшое повреждение бедра. Похоже, ничего серьёзного.

50'

Карвахаль заблокировал прорыв Дубарбьера по флангу, заставив аргентинца потерять равновесие.

49'

Роналду своим прострелом заработал угловой, под невысокую подачу с которого не смог подстроиться Бензема.

48'

Сориано подключил справа Мичела, прострел которого сумел заблокировать подбежавший Марсело.

47'

Пепе получил по ногам от Сориано в момент передачи.

46'

Начался второй тайм.

45'

Альварес Искьердо отправил команды на перерыв. «Реал» довольно долго не мог забить, при этом особых голевых моментов у мадридцев не было. «Альмерия» отвечала опасными контратаками, в которых гостей выручал Касильяс. Однако в концовке тайма оборона хозяев стала допускать ошибки, из-за чего «Реал» сумел забить два гола, но и пропустить один. Ждём второй тайм.

44'

Верса закрутил мяч на дальнюю штангу, куда забегали два его партнёра, однако их опередил вышедший из ворот Касильяс.

43'

Варан налетел на соперника вблизи своей штрафной.

42'
1:2

ГОЛ! Кроос сделал подачу точно на голову Бэйла, который довольно легко подрезал мяч в дальний угол ворот Рубена! Вновь «Реал» ведёт в счёте.

41'

Иско заработал угловой, с которого Тони Кроос сделал неудачную подачу на дальний край штрафной.

39'
1:1

ГОЛ! Верса оказался первым на подборе после выноса Варана, с лёту мощно пробив в ближний угол — Касильяс не дотянулся! Теперь смотрим на реакцию мадридской команды.

38'

Марсело в простой ситуации не сумел принять мяч из-за кочки на газоне — мяч ушёл в аут.

37'

Томас Тейе помогал себе руками в борьбе с Кроосом. Альварес Искьердо вернул мяч Мадриду.

36'

Хемед зацепился за мяч впереди, но затянул с переводом налево, чем воспользовался подбежавший Пепе.

35'

Марсело перехватил передачу по флангу и тут же получил по ногам от подбежавшего соперника.

34'
0:1

ГОЛ! Бензема перевёл мяч на край чужой штрафной на Иско, который со второго замаха освободился от Мичела и неотразимо пробил в дальний угол! Красивый гол получился!

32'

Чимо успел в подкате заблокировать передачу низом на ход Бензема, выбив мяч в аут.

31'

Дубарбьер попросту срубил Пепе на половине поля «Реала». Альварес Искьердо сразу же показал аргентинцу жёлтую карточку.

30'

Рубен без особых проблем забрал мяч после прострела подключившегося слева Марсело.

29'

Мендес не рискнул обыгрывать один в один Марсело, сделав неточный навес из-под ноги бразильца — мяч ушёл за лицевую.

28'

Угловой заработал мадридцы, подача с которого не долетела до Бензема. А в последующей атаке правила в штрафной нарушил Варан.

27'

Марсело чуть не прошёл двоих соперников на краю штрафной «Альмерии», в последний момент потеряв мяч.

25'

Хемед откликнулся на подачу с левого фланга, но в решающий момент проиграл борьбу более мощному Варану.

24'

Бэйл получил «горчичник» за неспортивную игру против Верса.

23'

Бензема выполнил неточную скидку на Роналду после подачи Бэйла на дальнюю штангу. Пока игроки «Альмерии» чаще выигрывают единоборства на «втором этаже» в своей штрафной.

22'

Бензема неудачно сыграл пяткой, попав мячом в ногу защитника. Странно так играть при счёте 0:0, хотя сегодняшнему «Реалу» это позволительно.

21'

Роналду не дотянулся до мяча после достаточно сильного навеса в исполнении Бэйла.

20'

Не среагировал Альварес Искьердо на падение Бэйла на краю штрафной «Альмерии».

19'

Хозяева примерно минуту прессинговали «Реал» на чужой половине поля, а после того, как мяч получилось вернуть, сразу же его потеряли.

17'

Вот тут можно было забивать! Бэйл увидел свободного Бензема на дальней штанге, но прострел на Карима оказался слишком сильным!

16'

Хемед! Прошла подача с правого фланга на израильтянина, который головой пробил точно в Касильяса!

15'

Ильяраменди заблокировал навес Мендеса с фланга, выбив мяч в аут.

14'

На краю штрафной «Альмерии» Роналду обыграл защитника, а затем выполнил несвоевременный прострел на Бензема — француз в офсайде.

13'

Кроос! Рубен неудачно отбил мяч после подачи с углового, Кроос оказался на подборе, с лёту нанеся удар в защитника, от которого мяч отлетел в перекладину!

12'

Роналду прорвался справа, увидел забегание Иско, но передачу на молодого испанца успел перехватить Мичел.

11'

Верса сбил набиравшего скорость Роналду, получив затем жёлтую карточку от арбитра.

10'

Роналду довольно долго просил передачу, но в момент паса португалец забрался в офсайд.

8'

Мадридцы заработали стандарт на левом фланге, откуда Кроос сделал подачу в центр штрафной, однако никто из «сливочных» не сумел воспользоваться неудачной игрой Рубена на выходе.

6'

Томас Тейе нанёс неточный дальний удар по воротам легендарного Касильяса.

5'

Арбитр остановил игру из-за нарушения со стороны Бензема — Карим при приёме мяч подыграл себе рукой.

4'

Касильяс здорово сыграл на выходе при подаче с углового, а атака «Альмерии» вторым темпом захлебнулась.

3'

Момент у ворот Касильяса! Дани Карвахаль в последний момент заблокировал удар Дубарбьера Довольно мощно атакуют хозяева на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура испанской Примеры: «Альмерия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.