04 февраля 2015, среда. 22:45 МСК
16-й тур
2 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 67 126 зрителей (79% при вместимости 85 454)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Пабло Бреа Пеон (Испания)
  • 12'
    1:0
    Хамес Родригес
  • 36'
    2:0
    Хесе
  • 45'
    Рафаэль Варан
  • 60'
    Марсело
  • 86'
    Иско
0'
45'
90'
  • 41'
    Диогу Фигейраш
  • 42'
    Фернандо Наварро
  • 45+5'
    Стефан Мбиа
  • 66'
    Даниэл Каррису
  • 71'
    Витоло
  • 76'
    Алеш Видаль
  • 80'
    2:1
    Яго Аспас
Реал Мадрид — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 4 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Реалу» повезло, что «Севилья» этим вечером не реализовала множество голевых возможностей. Мадридцы долгое время вели в счёте в два мяча усилиями Хамеса и Хесе, однако в концовке гости всё-таки сумели «пробить» Касильяса, но на большее их не хватило. Мадридский «Реал» оторвался на четыре очка от преследующей «Барселоны». Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+2'

Навал «Севильи» на последней минуте игры закончился неточным ударом с лёта — мяч полетел намного выше перекладины.

90'

Ильяраменди призван помочь своей команде добыть победу.

90'

Иско ушёл с поля.

89'

Арбелоа и Хесе оказались на газоне в небольшом промежутке времени — грубо играют гости, пытаясь вернуть мяч себе.

88'

Мадридцы отбились при подаче с углового, а дальнейшие навесы пришлись на Касильяса.

86'

Арбитр углядел грубость в нарушении от Иско, показав испанцу жёлтую карточку.

85'

Иборра продолжает убеждать всех очевидцев матча в том, что сегодня просто не его день — форвард оказался в офсайде после заброса.

84'

«Севилья» почувствовала уверенность в своих силах, пойдя вперёд большими силами. Тяжело придётся «Реалу» на последних минутах.

82'

Витоло вновь оказался с мячом у лицевой, выполнив довольно сильный навей за пределы поля.

80'
2:1

ГОЛ! Витоло после розыгрыша углового прорвался к лицевой, откуда вблизи вратарской сделал голевой прострел на Яго Аспаса, которому оставалось попасть в створ, что он и сделал.

80'

Карриссу! Иборра из выгодной позиции нанёс удар параллельно створу ворот, мяч оказался у Каррису, который с линии вратарской не сумел протолкнуть его мимо Касильяса!

78'

Яго Аспас чуть не выскочил на скидку головой от Иборры во вратарскую «Реала», а мог попросту расстреливать ворота, если бы дотянулся до мяча.

76'

Алексис Видаль схлопотал «горчичник» за грубый фол на Марсело.

75'

45:40 — процент невынужденных потерь — «Севилья» даже меньше ошибается, но этот компонент игры ей совсем не помогает.

73'

Мбиа, который играет с предупреждением, срубил в центре поля Бэйла, а арбитр решил пока обойтись без удалений.

72'

Почти всей командой обороняется «Севилья» от позиционных атак «Реала», хотя команде Унаи Эмери нужно искать счастье в атаке.

71'

Витоло ворвался в чужую штрафную и практически ушёл от Арбелоа, за счёт падения постаравшись заработать пенальти. Арбитр за актёрское искусство наградил форварда «Севильи» жёлтой карточкой.

68'

Вновь Марсело оказался вблизи вратарской, откуда его прострел пролетел мимо троих партнёров.

68'

Кроос! Тони со стандарта закрутил мяч в ближнюю девятку, но снаряд предательски потел в сантиметрах от каркаса ворот.

67'

Яго Аспас попробует проявить себя.

67'

Бакка бледно смотрелся в этой игре.

66'

Каррису рукой прервал передачу Бензема.

65'

Болельщики «Реала» устроили гул в сторону арбитра из-за откровенного толчка Варана, который боролся за навес со стандарта.

64'

Наварро срубил Бэйла и чуть не получил вторую жёлтую карточку. Повезло ветерану.

63'

Иборра набросился с критикой на арбитра после того, как Марсело в подкате отбил мяч на Касильяса, а Икер взял мяч в руки. Арбитр не углядел в этом эпизоде специальную передачу.

62'

Бакка находился в отличной позиции, однако проникающую передачу успел предугадать Варан, сыгравший на перехвате.

61'

Витоло ушёл от Марсело, который успел сделать подножку форварду — «горчичник» был показан бразильцу.

60'

Иборра! Витоло прошёл слева и выполнил отличный прострел во вратарскую, где Иборра в касание не попал в створ практически пустых ворот!

58'

Хесе в индивидуальном прорыве по левому краю штрафной выпустил мяч за лицевую линию.

57'

Во второй половине встречи мадридский «Реал» играет с огромным преимуществом. Футболисты в красной форме иногда переходят центр поля.

55'

Бэйл со стандарта, который ранее заработал Арбелоа, нанёс неточный удар в дальний угол ворот Рико.

54'

Видаль вступил в игру.

54'

Деулофеу ничем не запомнился этим вечером.

53'

Бэйл неудачным дриблингом и передачей на Бензема запорол довольно перспективную контратаку Мадрида.

51'

Хедира сыграл направо на Арбелоа, тот выполнил неудачный прострел, но снаряд оказался у Бэйла, выстрел которого успел заблокировать защитник.

50'

Не прошёл опасный прострел от Хесе на Бензема, однако мяч из-за рикошета отлетел к испанцу, который сразу же пробил в ближнюю штангу!

48'

67 126 — именно столько болельщиков присутствует на матче «Реал» — «Севилья».

47'

Бэйл на рывке ушёл от Наварро, ворвался в штрафную и с убойной позиции пробил в подбежавшего защитника.

47'

Марсело с левого края чужой штрафной запустил мяч на дальнюю штангу, где Карима Бензема опередил защитник.

46'

Начался второй тайм.

45+5'

Закончился первый тайм. Нервная игра обеих команд повлияла на здоровье некоторых футболистов. «Реал» провёл две вынужденные замены, а «Севилья» — одну. Арбитр только в концовке тайма решил наказывать футболистов, которые откровенно калечили друг друга. По игре: «Реал» воспользовался своим классом, реализовав практически все свои возможности, в отличие от гостей, от выстрелов которых выручал Касильяс. Ждём второй тайм.

45+5'

Мбиа в спокойной ситуации решили наскочить на ногу Хедире — арбитр тут же показал камерунцу жёлтую карточку.

45+3'

Кроос с угла поля исполнил неплохую подачу, на которую выскочил Варан, головой нанеся удар выше перекладины.

45+2'

Хедира! Бэйл забросил мяч в чужую штрафную на Хедиру, а немец в падении пробил в дальний угол — Рико успел выбросить руку, отбив мяч в сторону.

45+1'

Наварро головой прервал довольно сильный навес, получив небольшое сотрясение.

45+1'

Четыре минуты переиграть командам.

45'

Варан рукой прервал передачу — очередное предупреждение в концовке тайма.

44'

Бэйл классно сыграл на Бензема, который выскочил из-за спины защитника, не зачем-то убежал вправо, где с острого угла нанёс слабый удар в руки Рико.

43'

Наварро упустил Бэйла и откровенно срубил валлийца, став автором второго «горчичника» в стане гостей.

42'

Бакка в верховом единоборстве на краю чужой штрафной получил удар по лицу, но арбитр фола не увидел.

41'

Фигейраш потерял мяч в борьбе с Хесе, а затем догнал обидчика и срубил того с ног — жёлтая карточка от арбитра португальцу.

39'

Мбиа не сумел продавить Марсело на фланге, довольно просто потеряв мяч.

38'

Бензема! Бэйл сыграл по правому краю штрафной на Арбелоа, который в касание выполнил прострел на Бензема, а француз нанёс удар в ближний угол — мяч чудом не попал в створ!

36'
2:0

ГОЛ! Ошибка гостей на своей половине поля позволила Иско прорваться через центр и сыграть на Бензема, который выполнил корявый прострел, мяч с небольшим рикошетом от Иско прилетел к Хесе, а недавно вышедший форвард мощно пробил в ближний угол!

35'

Довольно молодой Рико занял место в воротах «Севильи».

35'

Медики аккуратно переложили Бету на носилки, и тихонечко унесли за пределы поля.

31'

Похоже, португальский голкипер «Севильи» не сможет продолжить матч — вокруг него собрались все медики гостевой команды, а за пределами поля Серхио Рико переодевается.

30'

Бензема резко выскочил на прострел в чужой штрафной, налетев на сыгравшего на выходе Бету. В итоге оба получили повреждения.

29'

Бензема оказался первым на мяче при подаче углового на ближнюю штангу, а атака «Севильи» вторым темпом закончилась нарушением.

28'

Витоло подключил по левому флангу Наварро, который своим прострелом заработал угловой для гостей.

27'

Хесе Родригес поможет своей команде.

27'

Вторая вынужденная замена произошла у «Реала».

26'

Начо легко перехватил передачу по правому флангу атаки «Севильи».

24'

Хамес Родригес почувствовал боль в стопе, из-за чего пришлось на время покинуть поле.

23'

Бакка получил небольшое растяжение в прошлом эпизоде, однако обошлось без помощь медиков.

22'

Витоло! Как же везёт «Реалу»! Мбиа корпусом закрыл защитника, позволив навесу пройти к Витоло, который из выгодной позиции с лёта пробил в ближний угол, куда успел впрыгнуть Касильяс, мяч отлетел к Бакка, но колумбиец просто не попал по снаряду, пытаясь сыграть на добивании.

21'

Марсело неожиданно сместился с фланга в центр и пробил в защитника, от которого снаряд отлетел к Хедире, Сами из-за пределов штрафной пробил вблизи штанги!

20'

Бэйл ошибся на левом фланге атаки «Реала», не сумев обработать мяч после перевода в эту зону.

18'

Иборра! Распалась оборона «Реала» при проникающей передачи Витоло, Иборра выскочил на Касильяса, обыграл вратаря и покатил мяч в направлении пустых ворот, угодив в штангу!

16'

Арбитру пришлось сделать устное предупреждение футболисту гостей, который в простой ситуации грубо налетел на Марсело, пытаясь отобрать мяч.

15'

Не удалось футболистам «Севильи» прорваться к штрафной Касильяса через центр.

14'

Бэйл на скорости прорвался по левому флангу и выполнил прострел во вратарскую Бету, где мощного Бензема успел опередить Фигейраш.

12'
1:0

ГОЛ! Марсело получил мяч на левом фланге и без сопротивления сделал классный заброс на дальнюю штангу, где защитники «Севильи» оставили Хамеса без опеки, а колумбиец головой расстрелял ворота Бету.

11'

Мбиа здорово развернулся в центре поля, однако последующая передача была легко перехвачена. Странное решение принял камерунец.

9'

Начо занял место в центре обороны мадридского суперклуба.

9'

Рамос из-за повреждения не сможет продолжить встречу.

7'

Крыховяк очень грубо сыграл против Хедиры. Гости во всех единоборствах игрют жёстко, не боясь карточек, а затем и возможных удалений.

6'

Витоло в прорыве по левому флангу подтолкнул маленького Марсело, бразилец рухнул на газон, а арбитр указал в сторону ворот «Севильи».

5'

Вновь в центре внимания Мбиа, который оказался у чужой штрафной, где попытался быстро вернуть мяч своей команде — Иско досталось.

4'

Мбиа вовремя включился в отбор, выбив мяч из-под ног соперника за боковую.

2'

Витоло! Арбелоа поскользнулся, вывел Витоло на свидание с Касильясом, однако легендарный голкипер «Реала» отразил бесхитростный удар форварда!

1'

Довольно спокойно начали эту встречу команды, практически без ускорений владеют мячом игроки «Реала», а соперник не прессингует.

1'

Матч начался! Звёзды мадридского «Реала» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 16-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.