03 января 2015, суббота. 18:00 МСК
17-й тур
3 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 52 163 зрителя (95% при вместимости 54 960)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Резервный: Рубен Авалос Баррера (Испания)
  • 18'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 42'
    Марио Манджукич
  • 47'
    2:0
  • 75'
    Рауль Гарсия
  • 82'
    3:1
    Диего Годин
0'
45'
90'
  • 10'
    Хуанфран
  • 23'
    Папе Диоп
  • 62'
    2:1
    Набиль Эль-Зхар
  • 75'
    Мохамед Сиссоко
Атлетико М — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 3 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Леванте» со счётом 3:1.
Уверенно хозяева вели игру при счёте 2:0, но пропустили гол от Эль-Зхара. После этого события «Леванте» выровнял игру и держал болельщиков «Атлетико» в напряжении вплоть до 82-й минуты, когда Годин забил головой третий мяч, воспользовавшись ошибкой Диего Мариньо. Также стоит отметить, что дубль в составе мадридцев оформил Антуан Гризманн.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Диоп сделал пас на партнёра и последовал удар из-за пределов штрафной. Мяч через рикошет улетел на угловой.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

Хуанфран замечательный пас отдал на линию штрафной. Рауль Гарсия выходил один на один, но мяч обработал неудачно и момент упустил.

88'

Контролирует «Атлетико» мяч в центре поля без особого продвижения вперёд.

86'

Продолжают старательно играть футболисты «Леванте», но, пожалуй, гол забитый Годином, снял все вопросы о победителе в этом матче.

84'

В игру вошёл Сауль.

84'

Покинул поле автор двух забитых мячей Антуан Гризман.

82'
3:1

ГОЛ! После стандартного положения последовал верховой заброс в штрафную «Леванте». Диего Мариньо ошибся на выходе, не добрался до мяча, и Диего Годин затылком переправил игровой снаряд в ворота.

81'

Позиционную атаку провели гости, дошли до штрафной, возле которой мяч и потеряли.

79'

В игру вошёл Рауль Хименес.

79'

Покинул поле Марио Манджукич.

77'

Хорошая атака мадридцев завершилась неточной передач в центр на радиус штрафной, не сумел дотянуться до мяча Коке.

75'

У «Атлетико» жёлтую карточку получил Рауль Гарсия.

75'

У нас небольшая стычка в центре поля произошла. Жёлтую карточку заработал Мохамед Сиссоко.

73'

В игру вошёл нападающий Давид Барраль. На игру в три форварда перешёл главный тренер гостей.

73'

Покинул поле защитник Николас Карабелас.

72'

«Леванте» выглядит лучше соперника в последние несколько минут. Лучше стали разгонять атаки опорные полузащитники гостей.

70'

Красиво на правом фланге контролировали мяч гости. Порядка шести передач в касание им удалось сделать друг другу.

68'

Активный прессинг демонстрирует «Леванте», а «Атлетико», в свою очередь, пытается вернуть контроль над игрой.

66'

В игру вошёл Рауль Гарсия.

66'

Неожиданную замену проводит главный тренер хозяев. Покидает поле Арда Туран.

64'

Не первым касанием, но забивает Набиль Эль-Зхар гол почти сразу после выхода на поле на замену.

62'
2:1

ГОЛ! После подачи углового последовал опасный удар головой по воротам «Атлетико». Манджукич выручил свою команду, остановив мяч на линии ворот. Гости продолжили атаковать и ещё один навес стал для мадридцев роковым. Последовал удар, мяч угодил в Эль-Зхара и от него влетел в сетку.

60'

В игру вошёл Набиль Эль-Зхар.

60'

Покинул поле Рафаэл Мартинс.

59'

Коке на ближнюю штангу подавал, Карабелас выбил мяч за лицевую линию.

57'

Красиво пяткой сделал передачу Туран. Манджукич бил в касание из-за пределов штрафной, мяч сошёл с ноги и полетел сильно мимо ворот.

56'

Отличный голевой момент у Тьягу, после скидки Гризманна. Успел защитник «Леванте» помешать.

55'

Быструю контратаку провел «Атлетико», не хватило точного последнего паса, который был перехвачен защитником гостей.

53'

Согласно данным статистики, «Атлетико» имеет самый большой процент забитых мячей с игры в лиге.

51'

Манджукич сыграл на опережение и головой в падении пробил. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот пролетел.

49'

Достаточно активно хозяева начали второй игровой отрезок, если они продолжат в том же духе, то мы ещё увидим забитые мячи в исполнении мадридцев.

47'
2:0

ГОЛ! Последовал навес с правого фланга. Манджукич выпрыгнул и с линии вратарской пробил головой в угол ворот. Диего Мариньо в красивом прыжке свою команду спас. Гризманн также головой добил. Голкипер гостей успел встать, отбить мяч, но сделал это он уже за линией ворот.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Атлетико» играет академично, но при этом очень уверенно контролирует ход матча. Пока хозяевам удалось забить один гол, отличился Антуан Гризманн. «Леванте» за весь тайм всего несколько раз перешёл на половину поля хозяев.

44'

Футболист хозяев Хуанфран раскачал соперника на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

42'

Жёлтую карточку заработал Марио Манджукич.

41'

Коке в углового навесил в центр штрафной, Манджукич до мяча добрался, но удар нанести не смог.

39'

Редкую позиционную атаку провел «Леванте», ничем опасным несколько забросов в штрафную не закончились.

37'

Тьягу с левого угла штрафной сделал диагональный прострел в район вратарской. Мяч рикошетом от Винтры попал в голкипера гостей.

35'

Папе Диоп в центре поля попытался изящно начать атаку своей команды, не вышло. Мяч перешёл под контроль хозяев.

33'

В последних пяти матчах в чемпионате «Атлетико» одержало четыре победы.

31'

Ещё один мяч забили хозяева, и второй раз за тайм он не засчитан из-за положения вне игры.

29'

Подобрал Туран мяч рядом со штрафной и нанёс плотный удар, получилось чуть выше ворот.

27'

В довольно академичной манере проходит матч, очень спокойно действует «Атлетико».

25'

Длинный заброс из аута в исполнении гостей. Футболист «Леванте» выше всех выпрыгнул и подрезал мяч в створ ворот. Мойя ситуацию контролировал.

23'

Папе Диоп заработал жёлтую карточку…

21'

«Леванте» на данный момент находится на 15 месте в турнирной таблице и имеет отрыв от зоны вылета в два очка.

20'

Активно на бровке жестикулирует Диего Симеоне, призывает он болельщиков более активно поддерживать свою команду.

18'
1:0

ГОЛ! Очередной навес в штрафную «Леванте» завершился взятием ворот. Подача с левого фланга. На опережение сыграл Антуан Гризманн, высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол ворот.

17'

Сумели гости довести свою атаку до удара. С линии штрафной нанёс удар Касадесус. Мяч пришёлся прямо в Мигеля Мойю.

15'

Навес в направлении Манджукича с левого фланга. Хорват выиграл верховую борьбу и головой пробил рядом со штангой ворот.

13'

Хороший розыгрыш штрафного продемонстрировали хозяева. После скидки на дальнюю штангу был забит гол, но он не будет засчитан из-за положения вне игры.

11'

Жёлтую карточку заработал защитник «Леванте» Хуанфран.

9'

За сегодняшним матчем с трибуны наблюдает Фернандо Торрес, который на днях будет представлен в качестве игрока мадридского «Атлетико».

7'

Пока игра складывается ожидаемо. «Атлетико» контролирует мяч, а «Леванте», при возможности, пытается на скорости убежать в контратаку.

5'

Не стали мадридцы наносить удар со штрафного, а выполнили навес. Коке не сумел сильно пробить по воротам и Диего Мариньо спокойно мяч поймал.

3'

Попробовали хозяева выполнить навес в штрафную соперника, последовал несильный удар, после которого мяч оказался в руках у Диего Мариньо.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.