04 января 2015, воскресенье. 23:00 МСК
17-й тур
1 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 28 748 зрителей (73% при вместимости 39 313)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Альберто Вильория Линасеро (Испания)
  • 2'
    1:0
    Жорди Альба
  • 39'
    Карлос Вела
  • 43'
    Иньиго Мартинес
  • 51'
    Эстебан Гранеро
  • 89'
    Альфред Финнбогасон
  • 90+2'
    Маркель Бергара
0'
45'
90'
  • 34'
    Жереми Матьё
  • 76'
    Дани Алвес
  • 89'
    Жорди Альба
  • 90+3'
    Неймар
Реал Сосьедад — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 4 января 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+4'

Свисток! 1:0. Блеклую игру показала «Барселона». В каком-то смысле гостям не повезло, что они пропустили уже на второй минуте, но времени отыграться было полно. Во втором тайме после выхода Месси и Неймара что-то стало получаться, пошли моменты, но забить так и не удалось. «Реал Сосьедад» очень неплохо играл в обороне и создавал полумоменты в атаке. Несколько спорных решений принял арбитр, для судейства матч оказался непростым, но вряд ли у кого-то могут быть серьёзные претензии к судье. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Берчиче на поле.

90+3'

Каналес заменён. Не слишком заметен он был.

90+3'

Неймар получил карточку. Практически выбил он мяч из рук голкипера.

90+2'

Заброс на Маскерано, тот на Альбу налево, он с лёта прострел в штрафную. Мяч выбит.

90+2'

Бергара получил карточку за фол на Месси. 30 метров до ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Пардо появился.

90'

Вела заменён. Старался он, но мало что получалось.

89'

Финнбогасон стал инициатором волнений. Очень грубо в ногу он сыграл.

89'

Альба получил карточку. Началась небольшая заварушка после грубого фола Финнбогасона.

87'

Тут же ещё один шанс. Хороший плотный удар под перекладину, но Рульи опять на высоте.

86'

Момент! Суарес вышел один на один, почти обыграл голкипера, но Рульи уже в падении всё-таки сумел помешать уругвайцу. Дотянулся он кончиками пальцев до мяча, при этом сумел избежать нарушения. Суарес апеллирует к арбитру и просит назначить пенальти, однако Рульи сыграл прекрасно.

84'

Подача с левого фланга на Месси, но аргентинец оказался в офсайде.

82'

Хороший прострел с левого фланга, мяч пришёл на дальнюю штангу, защитника «Реала Сосьедад» не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

81'

Заметался мяч по штрафной «Барселоны», Мартинес пробил издали, но мяч попал в защитника.

80'

Право на угловой получили хозяева поля. 6-6 по корнерам.

79'

Фол в атаке от Неймара. Игроки хозяев не торопятся вводить мяч в игру.

77'

Практически навал от «Барселоны». Одна атака сменяет другую, но защита «Реала Сосьедад» пока справляется.

76'

Алвес получил карточку за срыв атаки.

75'

Бускетс оказался на газоне на линии штрафной, но судья нарушения не заметил.

73'

Алвес активно вышел, несколько прострелов и ударов. Сейчас угловой подадут каталонцы.

72'

Опасно! Неймар совершил лишнее касание и не смог поразить ворота Рульи. Затем мяч отскочил к Суаресу, но бить с острого угла было непросто.

70'

Алвес на поле.

70'

Матьё заменён. Вполне мог он покинуть поле и раньше, если бы получил вторую жёлтую.

70'

Суарес оставил мяч Месси, тот пробил с лёта с 20 метров, но удар вышел неточным — намного выше ворот.

69'

Вовремя вышел из ворот Рульи и не позволил Неймару нанести удар, а атака, после которой бразилец был выведен к мячу, получилась красивой.

67'

Хави пробил из пределов штрафной, но довольно слабо и низом — точно в руки Рульи.

66'

Финнбогасон на поле.

66'

Кастро заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

Месси пробил чуть выше ворот.

64'

25 метров до ворот, почти по центру. Хорошая точка для удара. У мяча Месси.

62'

Месси сыграл в стенку с Иньестой, дошёл он почти до ворот, но нанести удар так и не удалось.

61'

Ошибся на выходе Браво, но Прието не смог головой пробить точно в пустой угол.

59'

Иньеста пробил издали, мяч полетел немного выше ворот.

58'

Неймар на поле.

58'

Педро заменён. Не лучший матч он провёл.

56'

Низом разыграли угловой хозяева. Кастро пробил намного выше ворот.

54'

Прострел с левого фланга, мяч от ноги Маскерано отправился на угловой.

53'

Передача со своей половины поля на выход Велы, но он оказался в небольшом офсайде.

51'

А вот Гранеро её получил. Очень эмоционально он спорил с арбитром и удостоился предупреждения.

50'

Матьё сзади сфолил на Гранеро. У Матьё уже есть карточка, но вторую арбитр не даёт.

48'

Несильный удар издали, мяч прилетел точно в руки голкиперу «Реала Сосьедад».

46'

Месси вышел.

46'

Эль-Хаддади заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:0. Сразу же хозяевам удалось забить, а затем подопечные Дэвида Мойеса довольно надёжно оборонялись. «Барселона» пыталась что-то создать, но мало что получалось. Правда, возможно, судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Реала Сосьедад». Хозяева тоже имели пару возможностей для второго гола, но пока что автогол Альбы остаётся единственным мячом.

44'

Педро хорошо пробил издали — мяч летел в ближний угол, но Рульи выручил.

43'

Ещё одна карточка. Теперь она показана Мартинесу, правда, не очень понято за что. Игры рукой не было, да и подкат был не грубый.

42'

Давит «Барселона», очень хотят каталонцы сравнять счёт до перерыва.

40'

Мартинес пробил издали, мяч полетел намного выше ворот.

39'

Вела показана жёлтая карточка за симуляцию — судья считает, что он начал падать до столкновения с Маскерано. Спорный эпизод.

38'

Сразу несколько опасных моментов создали игроки хозяев и могли упрочить свой перевес, но не удалось.

36'

Момент! Каналес отлично обыграл защитника и пробил в ближний угол с близкого расстояния, но Браво выбил мяч на угловой.

35'

Подача со штрафного, мяч пришёл точно в руки Браво.

34'

Матьё пришлось фолить на фланге, чтобы не дать хозяевам провести быструю атаку. Карточка.

32'

Де ла Белья отлично прострелил с левого фланга, Прието чуть-чуть не дотянулся.

30'

Попал мяч в руку защитника «Реала Сосьедад». Рука была не прижата у Мартинеса, но успеть её убрать было непросто. Спорный момент. Но судья пенальти не дал.

28'

Монтойя навешивал с правого фланга на Хави, но тот акцентированный удар нанести не смог.

26'

После углового был нанесён удар низом в ближний угол, но он оказался неточным, да и Рульи всё контролировал.

25'

Иньеста отдал пяткой на партнёра, Педро простреливал на дальнюю штангу, но в итоге защитник перевёл мяч на угловой.

23'

Суарес хорошо прошёл к воротам, отдал налево на Педро, тот пробил с острого угла в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

22'

Рульи неудачно выбивал мяч и едва не подарил снаряд Муниру.

20'

Хави пробил над стенкой в ближний угол, но мяч полетел выше ворот.

19'

«Барселона» получила право на штрафной. 26 метров до ворот, чуть левее центра.

17'

Мяч постоянно на половине поля «Реала Сосьедад». Следуют подачи и прострелы, но пока ничего опасного.

16'

Рульи вновь хорошо сыграл на выходе. Теперь он кулаком выбил мяч из вратарской. Третий угловой подадут гости.

14'

Суарес подал с фланга, но мяч спокойно пришёл в руки Рульи.

12'

Мартинес хорошо сыграл в обороне и выбил мяч на угловой.

11'

Красивая передача пяткой на выход Педро, но она оказалась немного неточной.

10'

Отметим, что в прошлом сезоне «Барселона» дома выиграла 4:1, но в гостях уступила 1:3.

8'

В хорошем темпе начали команды. «Барселона» постепенно прибрала мяч к своим ногам.

7'

Суарес в чужой штрафной придержал рукой соперника. Судья справедливо дал свисток.

5'

Монтойя с правого фланга пытался прострелить, но получился несильный удар низом.

4'

Пока что мячом в основном владеют хозяева, а игроки «Барселоны» нервничают и ошибаются.

2'
1:0

ГОЛ! Второй подряд корнер разыграли низом игроки «Реала Сосьедад». Последовала подача с правого фланга на ближнюю штангу, сразу два защитника «Барселоны» пытались прервать подачу, и Альбе это удалось. Он красиво рыбкой сыграл на опережение и пробил точно в ближний угол. Ничего не мог сделать вратарь.

2'

Хозяева получили право на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура испанской Примеры: «Реал Сосьедад» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.