24 января 2015, суббота. 20:00 МСК
20-й тур
0 : 6
Стадион: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания), 28 235 зрителей (73% при вместимости 38 750)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Оскар Эрреро Аренас (Испания)
  • 20'
    Доминго Сисма
  • 27'
    Аарон Ньигес
  • 35'
    Сехио Пелегрин
  • 40'
    Жонатас
  • 41'
    Файсаль Фахр
  • 57'
  • 79'
    Давид Ломбан
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Жерар Пике
  • 55'
    0:2
    Лионель Месси
  • 62'
    Хавьер Маскерано
  • 66'
    Жорди Альба
  • 69'
    0:3
    Неймар
  • 71'
    0:4
    Неймар
  • 88'
    0:5
  • 90+3'
    0:6
    Педро Родригес
Эльче — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльчеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 24 января 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мартинес Валеро.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде разгромила «Эльче» со счётом 6:0. По дублю в свой актив записали Месси и Неймар, ещё по одному голу забили Пике и Педро. Каталонцы уверенно провели весь матч, полностью переиграв своего соперника. У «Эльче» за всю игру было лишь несколько моментов. А во втором тайме оборона хозяев рассыпалась, позволив сопернику пять раз поразить ворота Титоня. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'
0:6

ГОЛ! Красиво разыграли каталонцы! Неймар технично ушёл от двух соперников, а затем не пожадничал и вывел на ударную позицию Педро, который поразил пустые ворота!

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

88'
0:5

ГОЛ! Бартра из глубины сделал длинную передачу на Месси! Лео на скорости вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил в угол!

86'

Жонатас получил повреждение в столкновении с Бускетсом в центре поля. Врачи оказывают помощь бразильцу.

84'

Неймар на фланге ушёл от соперника и прострелил низом во вратарскую — мяч от ноги защитника ушёл на угловой.

82'

Короминас вышел на замену.

82'

Ньигес покинул поле.

79'

Ломбан за фол против Месси получил жёлтую карточку.

79'

Месси со штрафного пробил в обвод «стенки» — Титонь намертво забрал мяч!

78'

Пелегрин в нескольких метрах от штрафной сбил Неймара. Хорошая позиция для удара.

76'

Каталонцы ничего не позволяют «Эльче» создать в атаке, хозяева лишь изредка переходят центр поля.

74'

Месси по центру дошёл до штрафной, но его удар заблокировал защитник.

72'

Серхи Роберто вступил в игру.

72'

Хави покинул поле.

71'
0:4

ГОЛ! Месси вырезал ещё одну шикарную передачу на Неймара, а бразилец из убойной позиции расстрелял ворота «Эльче»!

70'

Бускетс вступил в игру.

70'

Альба покинул поле.

70'

Адриано вышел вместо Маскерано.

70'

Двойная замена у «Барселоны».

70'

Ломбан вступил в игру.

70'

Адриан покинул поле.

69'
0:3

ГОЛ! Месси легко ушёл от соперника и сделал передачу в свободную зону на Неймара! Бразилец вышел один на один с вратарём и пробил в дальний угол!

67'

Совсем ничего не получается у «Эльче», каталонцы продолжают атаковать.

66'

Альба в борьбе за мяч случайно ударил соперника локтем по лицу. Жёлтая карточка.

64'

Альба по центру дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко!

62'

Маскерано за срыв атаки получил жёлтую карточку.

62'

Хави блестящей передачей вывел Педро на рандеву с голкипером, однако форвард «Барселоны» пробил прямо в Титоня!

61'

Алькабар вышел на замену.

61'

Сисма покинул поле.

59'

Монтойя с правого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Пелегрин помешал Месси принять мяч.

57'

Файр ударил сзади по ногам Рафинью. Это вторая жёлтая карточка для полузащитника «Эльче», хозяева остаются вдесятером.

55'
0:2

ГОЛ! Месси с пенальти пробил в левый нижний угол — Титонь не среагировал!

53'

Пенальти в ворота «Эльче»! Пелегрин в собственной штрафной сбил Неймара.

52'

Месси выполнил заброс в штрафную, Альба головой сделал скидку во вратарскую — Титонь здорово сыграл на перехвате, помешав Неймару принять мяч.

50'

Монтойя грубо атаковал Родригеса. Небольшая пауза возникла, врачи оказывают помощь полузащитнику «Эльче».

48'

Ньигес с правого края выполнил кросс в штрафную — Пике снял мяч с головы Жонатаса!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после первого тайма. Единственный гол на 35-й минуте забил Пике. Каталонцы владели большим территориальным преимуществом. Хорошие моменты не реализовали Месси и Неймар. Хозяева в атаке почти ничем не отметились, было лишь несколько дальних ударов по воротам Браво. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Педро по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако чуть раньше был зафиксирован офсайд.

41'

Файр прямой ногой сыграл против Рафиньи в центре поля.

40'

Ещё одна жёлтая карточка — Жонатас не успел к мячу и ударил сзади по ногам Маскерано.

37'

Каталонцы продолжают атаковать, хозяева жмутся к своим воротам.

35'
0:1

ГОЛ! Каталонцы быстро разыграли стандарт! Хави выполнил заброс в штрафную — Пике принял мяч на грудь и с близкого расстояния пробил мимо вратаря!

35'

Пелегрин получил жёлтую карточку за грубый фол против Месси.

34'

Месси вырезал потрясающую передачу на дальний угол вратарской, но Неймар из убойной позиции махнул ногой мимо мяча!

31'

Каталонцы грузят мяч в штрафную верхом, однако хозяева уверенно действуют в верховой борьбе за мяч.

29'

Месси пытался по центру ворваться в штрафную «Эльче», однако Роко сумел выбить мяч у аргентинца.

27'

Ньигес за срыв атаки схлопотал «горчичник».

26'

Файр! Мощно приложился метров с тридцати — Браво в падении перевёл мяч на угловой!

24'

Файр! С правого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Браво ногой отбил мяч!

23'

Жонатас! Принял передачу в штрафной и опасно пробил в дальний угол! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у бразильца.

21'

Месси! Со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл рядом со штангой!

20'

Первая жёлтая карточка в матче. Сисма возле собственной штрафной завалил Месси.

18'

Много ошибаются в передачах каталонцы. Пока без опасных моментов проходит игра.

16'

Совсем не держится мяч у «Эльче». Гости контролируют ход встречи.

14'

Альба с линии штрафной опасно пробил после навеса Хави — мяч прошёл над перекладиной!

13'

Доминго на углу штрафной грубо сыграл против Монтойи. Опасно может получиться.

11'

Файр из глубины выполнил заброс во вратарскую, но не удалось Жонатасу зацепиться за мяч.

9'

Неймар с левого края сместился в центр и попытался сделать передачу в штрафную на Месси — Пелегрин здорово сыграл на перехвате.

7'

Затяжную атаку провели хозяева. Альба заблокировал дальний удар Роко.

5'

Неймар головой сделал скидку в центр штрафной, однако хозяевам удалось отбиться.

3'

Каталонцы сразу же перешли в атаку. Гости неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура испанской Примеры: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.