31 января 2015, суббота. 20:00 МСК
21-й тур
1 : 3
Стадион: Мунисипаль де Ипуруа (Эйбар, Испания), 5 200 зрителей (99% при вместимости 5 250)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Антонио Исраэль Марискаль Санчес (Испания)
  • 24'
    Федерико Пьовакари
  • 64'
    Абрахам Минеро
  • 77'
    Мануэль Кастельяно
  • 89'
    1:3
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 18'
  • 23'
    0:2
    Марио Манджукич
  • 25'
    0:3
  • 27'
    Коке
  • 63'
    Сауль Ньигес
Эйбар — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭйбарАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 31 января 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Ипуруа.

0
90+2'

Конец! 1:3! «Атлетико» без особых проблем переиграл «Эйбар» и продолжает погоню за лидерами. Основные события в матче были сосредоточены в первом тайме, когда мадридцы трижды поразили чужие ворота. Баски ничем же не удивили, возможно, поле родное с ними сыграло злую шутку. В следующем туре у подопечных Симеоне дерби с «Реалом», вот это будет встреча.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, всего хорошего!

90+1'

Две минуты ещё играть в нашем матче.

89'
1:3

ГОЛ! Пьовакари! С левого фланга прошла передача на линию вратарской на итальянца, который отклеился от двоих защитников и с нескольких метров пробил мимо Мойя!

88'

Манджукич в каждом эпизоде отрабатывает до конца, старанию Марио стоит только позавидовать.

86'

Болельщики хозяев надеются, что их команда ещё успеет забить мяч престижа. «Под ноль» проигрывать вряд ли кому приятно.

84'

Навас пытался красиво выбить мяч за пределы штрафной площади — в аут получилось.

82'

На данный момент даже процент владения мячом в пользу басков: 54 против 46.

81'

Команды откровенно доигрывают встречу. До конца игры остаётся минут десять.

79'

Кани получает пока десяток-второй минут.

79'

Болельщики хозяев свистом проводили Коке.

77'

Кастельяно ударил сзади по ногам Манджукичу — сразу же жёлтая.

76'

Пьовакари в одиночку пошёл на всю оборону «Атлетико» — тщетно. Даже Година, первого из них, не смог переиграть.

75'

Манджукич головой метров с десяти после подачи слева пробил точно в руки Шабьеру, правильно вратарь выбрал позицию.

74'

Сауль забил четвёртый мяч в чужие ворота, однако арбитр его не засчитал. Да, было положение вне игры у полузащитника.

73'

Угодил мяч в руку Навасу в штрафной площади, однако арбитр пожалел «Эйбар».

72'

Хименес со старта ошибся с передачей, не смог он сразу привыкнуть к сложному газону.

70'

Рауль Хименес отправился в пару к Манджукичу.

70'

Гризманн, забивший первый мяч, отправился отдыхать.

69'

Сикейра нехотя вводить мяч из аута, игрокам уже хочется, чтобы игра закончилась как можно скорее.

67'

«Матрасники» начинают давить, хотя толку-то им нет особо. Всё уже решено в первые тридцать минут встречи.

65'

Манджукич едва не воспользовался ошибкой соперника и не закатил мяч в пустые ворота. Только газон помешал хорвату пробить чётко и точно.

64'

Почти сразу Абрахам блокировал Коке на бровке и нарвался на жёлтую карточку.

63'

Сауль Ньигес за игру рукой получил жёлтую карточку.

62'

Мойя спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки, Лара не смог найти в штрафной площади хоть кого-то из партнёров.

60'

Статистика нарушений правил говорит об том, что больше фолят именно гости нынешнего матча. Их можно понять, они действуют по результату.

59'

Годин начал учить правилам жизни Лекича, небольшая потасовка возникла между футболистами.

57'

После отдыха игра складывается не лучшим образом, газон с каждой минутой становится всё хуже и хуже.

55'

Суарес отправился зацементировать центр поля.

55'

Гарсия отправился отдыхать, отдав капитанскую повязку Годину.

54'

Шабьер со второй попытки забрал мяч в руки после не самого удачного кросса Сикейры с фланга.

53'

Борха с лёта из-за пределов штрафной площади пробил точно в руки Мойя.

52'

Лара получил свой шанс.

52'

Травма дель Мораля в конце тайма оказалась слишком серьёзной.

51'

Вторую половину соперники начали не очень активно, мяч долгое время держится в центре поля.

49'

Молодой Капа попытается усилить игру команды.

49'

Эррасти также не продолжил игру.

48'

Лекич отправился в линию нападения.

48'

А вот и первая замена. Арруабаррена вступил в игру.

47'

Похоже, без замен вышли команды на второй тайм. Симеоне продолжает эксперименты, а его оппонент вряд ли может на «скамейке» найти сильных игроков.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:3! Несмотря на все опасения, «Атлетико» в первые полчаса решил все вопросы о победителе матча. Манджукич слабо начал игру, однако потом дважды оказался в нужном месте в нужное время и отличился. Ещё один гол на счету Гризманна. Сложно предположить, что должно случиться, чтобы «матрасники» упустили своё преимущество.

45+2'

Суматоха в штрафной площади «Эйбара» едва не завершилась голом, Рауль Гарсия с лёта пальнул выше метров с пяти!

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ману в столкновении с защитником получил повреждение, пришлось даже врачей вызывать ему на помощь.

43'

Эррасти в ближнем бою не смог переиграть Мойя, кипер в прыжке выручил.

42'

Арруабаррена приблизился к воротам и сразу пробил — опять над перекладиной.

40'

Несмотря на поддержку болельщиков, хозяева в последнее время ничего не могут создать у ворот Мойя. Вратарь «Атлетико» откровенно скучает.

38'

Годин выигрывает весь «воздух» у своих ворот, подачи никак не проходят у «Эйбара».

37'

Диего Симеоне не успокаивается, аргентинец всегда максимум требует от своей команды.

35'

Если на первых минутах Манджукич был незаметен, то теперь хорват очень активно действует, по всему фронту атаки Марио старается.

33'

Не удалась у Коке подача с углового, «второй этаж» остался за игроками баскского клуба.

32'

Затихли эмоции на футбольном поле, игра проходит в центре поля, никто никуда не спешит.

30'

Манджукич с ходу не смог прошить оборону соперника, мяч запутался в ногах защитников «Эйбара».

29'

Футболисты начали срываться, слишком много нарушений в центре поля в последние минуты.

27'

Рауль Гарсия за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

25'
0:3

ГОЛ! Манджукич! Марио в верховой борьбе выиграл мяч и метров с пятнадцати классно пробил в ближний правый угол — Шабьер не выручил!

24'

Пьовакари получил предупреждение за удар сзади по ногам Коке.

23'
0:2

ГОЛ! Манджукич! Прошла подача от Гризманна с левого фланга на дальнюю штангу на хорвата, где Марио спокойно ногой с линии вратарской отправил игровой снаряд в цель!

21'

Кастельяно с ходу пальнул метров с тридцати — мяч свалился с ноги и полетел высоко на трибуны.

20'

Диего Симеоне тренирует в модной шапке, стиль аргентинского специалиста всегда на высоте.

19'

Не удался у Ману удар со штрафного, мяч от стенки вылетел за пределы поля.

18'

Гризманн слишком откровенно прихватил соперника за футболку на своей половине поля — жёлтая.

17'

Понятное дело, по такой погоде намного проще обороняться. Учитывая, что «матрасники» любят играть вторым номером, то такая ситуация им на руку.

16'

Первое серьёзное подключение Сикейры в атаку завершилось кроссом слева — Шабьер не стал рисковать и кулаком выбил игровой снаряд в сторону.

14'

Мойя в верховой борьбе с Пьовакари успел выставить руку и выбить мяч на угловой. Нагнетает «Эйбар».

13'

Манджукич вообще не заметен на футбольном поле, до хорвата мяч вообще не доходит.

11'

Мойя уверено вышел из ворот и кулаками просто выбил мяч подальше от своих владений.

10'

Хозяева перехватили инициативу, мяч находится на половине поля подопечных Симеоне.

9'

Ману из-за пределов штрафной сильно пробил под перекладину — Мойя в прыжке выручил команду.

7'
0:1

ГОЛ! Гризманн! Рауль Гарсия зацепился за мяч перед чужой штрафной площадью, отдал пас вперёд на Антуана. Француз метров с тринадцати в падении сильно пробил в левый угол — вратарь не выручил!

5'

Футболисты больше мучаются, нежели играют в футбол. По такой погоде показать себя не получается.

3'

В Басконии очень сильный дождь, газон находится в отвратительном состоянии. Вряд ли получится игрокам показать яркий футбол.

2'

К слову, впервые приходится видеть, как «Атлетико» действует в серой форме. Посмотрим, насколько она будет удачной.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в серой. Для вас работает Владимир Лавский!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура испанской Примеры: «Эйбар» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.