21 февраля 2015, суббота. 22:00 МСК
24-й тур
3 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 44 500 зрителей (81% при вместимости 54 960)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Виктор Перес Пераса (Испания)
  • 13'
    1:0
    Марио Манджукич
  • 20'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 29'
    3:0
  • 58'
    Гильерме Сикейра
  • 76'
    Рауль Гарсия
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 11'
    Себастьян Дубарбьер
Атлетико М — Альмерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАльмерия в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Свисток! 3:0. Второй тайм получился ещё скучнее, чем первый, но «Атлетико» понять можно. Счёт 3:0, через пару дней важный матч в Лиге чемпионов, а соперник оказался совсем не готов к настоящей битве. Манджукич и Гризманн провели отличный матч, не слишком вошёл в игру Торрес, а у гостей отметить некого — почти никаких угроз воротам Мойя в этой встрече не было. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Наконец-то удар в створ, но мяч забрал Мойя.

90+1'

Вторая жёлтая Сикейре за игру рукой в центре поля. На ровном месте удалился Гильерме.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Момент! Хороший дальний удар, но вытащил мяч из дальней девятки Хулиан.

89'

Туран пробежал несколько десятков метров, дошёл до штрафной, но решил не бить, а отдать на правый фланг. Лучше бы бил.

87'

Дальний удар игрока гостей, мяч полетел выше дальней девятки.

86'

Красиво комбинируют игроки «Атлетико» и играют в своё удовольствие.

85'

Угловой заработали хозяева.

83'

Атакуют гости, следуют подачи, но защитники спокойно справляются.

81'

Туран пробил в дальний угол, мяч забрал Хулиан.

79'

Неплохую комбинацию разыграли игроки «Альмерии», стенка возле чужой штрафной, но опять до удара дело не дошло.

77'

Гарсия с острого угла то ли бил, то ли простреливал, мяч пролетел почти по ленточке, но замкнуть было некому.

76'

Гарсия получил карточку за не очень понятное нарушение. Может быть, откинул мяч или что-то сказал арбитру.

76'

Касадо вышел.

76'

Дубарбьер заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

75'

Торрес уже несколько раз поговорил с арбитром. Судья дважды не свистнул, когда Торрес этого хотел.

73'

Угловой подадут футболисты «Атлетико».

71'

Да Силва вместо него.

71'

Бифума заменён. Не лучший матч он провёл.

71'

Суарес вышел.

71'

Тьягу заменён. Неплохой матч он провёл.

69'

Заброс в штрафную на Торреса, но он оказался неточным.

69'

Угловой «Альмерии» оказался неудачным — игроки «Атлетико» спокойно отбились.

68'

Удар с границы штрафной, довольно плотный, но мяч попал в ногу защитника и опять не дошёл до Мойя.

66'

Мичел не стал рисковать и выбил мяч головой на угловой, хотя мог откинуть вратарю.

64'

Удар головой в створ, но Хулиан спокойно справился.

64'

Гарсия на поле.

64'

Гризманн заменён. Он, как и Манджукич, тоже провёл отличный матч.

62'

Торрес оказался на газоне, просит он назначить пенальти, но арбитр с ним не согласен.

60'

Корона пробил в дальний нижний угол, рядом, но немного мимо.

59'

Торрес на поле.

59'

Манджукич заменён. Герой матча — гол и две голевые передачи.

59'

Последовала подачу в штрафную, но ничего интересного.

58'

Сикейра получил карточку за фол на левом фланге обороны.

57'

Игра разбилась на эпизоды. Много стандартов и штрафных.

55'

Последовал удар. Попытка обвести стенку, но именно в неё мяч и попал.

54'

Штрафной выполнят игроки «Альмерии». 21 метр до ворот, левее центра.

53'

По-прежнему очень низкий темп в нашем матче.

51'

Ещё один удар в сторону ворот «Атлетико», но намного выше цели.

50'

Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, мяч выбит, а дальний удар вышел неточным.

49'

Прострел с правого фланга на Гризманна, тому не позволил пробить защитник.

47'

Игрок «Альмерии» нанёс удар после углового, но мяч попал в ногу кого-то из игроков по пути к воротам.

46'

Сориано появился.

46'

Велес заменён. Не слишком заметен он был в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 3:0. Довольно скучный первый тайм. Низкие скорости, мало моментов, а главное — команды абсолютно не сопоставимы по классу. «Атлетико» действует с большим запасом и уверенно выигрывает после первого тайма.

45'

Теперь безадресная подача в штрафную «Альмерии».

43'

Несколько подач в штрафную, но никто из игроков «Альмерии» пробить не сумел.

42'

Право на стандарт получили гости. Штрафной с правого фланга.

40'

Мендес пробил с 23 метров, мяч полетел намного выше ворот.

39'

Подача на ближнюю штангу, мяч выбит на границу штрафной.

38'

Второй угловой подряд подадут гости.

37'

Мойя вообще не вступал в игру. Разве что вводил мяч от ворот, но ударов в створ пока не было.

35'

Игрок «Альмерии» выскакивал к воротам, но передача оказалась чуть неточной — Мойя препроводил мяч за лицевую линию.

33'

Болельщики уже начали распевать победные песни.

31'

Ничего пока не получается у «Альмерии». При этом нельзя сказать, что «Атлетико» создаёт очень много моментов, но процент реализации отличный.

29'
3:0

ГОЛ! Туран забросил мяч в штрафную с правого фланга, скидка Манджукича на Гризманна, тот остановил мяч грудью и с близкого расстояния пробил низом в дальний угол между ног голкиперу.

27'

Подача в штрафную, защитник «Альмерии» выбил мяч на угловой.

25'

Спокойно «Атлетико» держит мяч и никуда не торопится. Собственно, торопиться-то и некуда.

23'

Ещё один спорный момент. Игрок «Атлетико» в борьбе с соперником оказался на газоне в штрафной, но второй пенальти судья не даёт.

22'

Ещё одна интересная атака «Атлетико», прострел в центр штрафной, но защитники гостей пробить не дали.

20'
2:0

ГОЛ! Очень грубо ошибся защитник «Альмерии» Фран, который выкатил мяч на Гризманна, тот сыграл в стенку с партнёром, вышел один на один, прицелился, приготовился и точно пробил в дальний нижний угол. Простой и качественный гол удался хозяевам.

18'

Напомним, что в первом круге «Атлетико» в гостях победил 1:0.

16'

«Альмерия» после пропущенного мяча стала чуть больше атаковать, но безрезультатно.

14'

Подача в штрафную «Атлетико», Мойя спокойно забрал мяч.

13'
1:0

ГОЛ! Манджукич точно пробил с правой в левый нижний угол, Хулиан гадал и выбрал другой угол.

12'

Пенальти! Один игрок «Альмерии» немного толкал Година, второй замахнулся локтем, но не попал в лицо игроку «Атлетико». Спорное решение арбитра, вполне можно было и не свистеть, но споры игроков «Альмерии» ни к чему не приводят.

11'

Дубарбьер получил карточку за грубый подкат.

9'

Хулиан не торопится вводить мяч в игру.

8'

В довольно низком темпе идёт матч, «Атлетико» пока не включается максимальные скорости.

6'

Ничего интересного создать не удалось, Мойя выбивает мяч от ворот.

5'

Право на угловой получили гости.

3'

Гризманн выполнил неточную передачу, мяч покинул пределы поля.

2'

Гризманн пробил с 20 метров в дальний угол, но точности не хватило.

2'

Угловой у ворот «Альмерии» ни к чему интересному не привёл.

1'

Сразу же интересную атаку провели хозяева, но гости отбились.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.