21 февраля 2015, суббота. 18:00 МСК
24-й тур
0 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 78 276 зрителей (79% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Рубен Хименес Гонсалес (Испания)
  • 12'
    Рафинья
  • 79'
    Жерар Пике
  • 87'
    Неймар
  • 90+1'
    Жорди Альба
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Хуанми
  • 49'
    Велигтон
  • 62'
    Ресио
  • 90+1'
    Дуда
Барселона — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМалага в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 21 февраля 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Конец! 0:1! «Малага» на выезде довольно неожиданно деклассировала «Барселону» благодаря голу Хуанми. Хозяева за весь матч создали всего парочку опасных моментов, да и то мяч летел мимо цели. Камени, по сути, ни разу не выручил команду на линии, разве что классно сыграл на выходе. Накануне игры с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов действия каталонцев должны вызывать опасения у Луиса Энрике, как бы «горожане» их их не «перекусили». К тому же, сине-гранатовые упустили шанс выйти на первое место в Примере, хотя бы временно.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+5'

Кстати, в игре первого круга «Малага» также не дала себя переиграть, раскатав нули на «Росаледе».

90+4'

Камени никуда не торопится, долго выбивая мяч от ворот.

90+3'

Суарес с лёта внешней стороной стопы пробил метров с десяти — Камени намертво забрал мяч в руки!

90+2'

Дуда слишком долго вводил мяч в игру — предупреждение за задержку времени.

90+2'

Альба за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

90+1'

Альба откровенно ударил соперника ногой в спину. Четыре минуты тем временем добавлено.

90'

Пике действует на позиции центрального нападающего, в три защитника играют каталонцы.

89'

Ресио немного не хватило, чтобы в касание пробить метров с десяти, замкнув прострел с правого фланга.

88'

Пике продолжает активно спорить с арбитром, как бы до красной карточки он не договорился.

87'

Неймар жёстко ударил Дардера по ногам и получил за это предупреждение.

85'

Бока появился, дабы помочь обороняться команде на последних минутах.

85'

Саму хромая отправился отдыхать.

84'

Педро получил классную передачу на правом краю штрафной и мощно приложился в ближний угол — мяч попал в сетку, только с внешней стороны!

83'

Дуда после свистка выбил мяч далеко за пределы поля, можно было и на жёлтую карточку нарваться за это.

82'

Ракитич не успел на заброс Педро в штрафную площадь. Луис Энрике негодует, но от этого его подопечные лучше играть не станут.

81'

Суарес плохо пробил с линии штрафной. Камени успел к мячу, дабы не дать тому выйти за пределы поля от ноги Велигтона.

80'

Мяч находится на половине поля каталонцев, подопечные Хави Грасии уверенно идут к победе.

79'

Пике схлопотал предупреждение, Херард в центре поля грубо нарушил правила.

79'

Дуда вышел укрепить центр поля.

79'

Орта неспеша покинул пределы поля, время играет за гостей.

77'

Игра переходит в завершающую стадию. Минут пятнадцать остаётся у подопечных Луиса Энрике, чтобы спастись.

76'

Росалес далеко ввёл мяч в игру с аута, Пике головой выбил игровой снаряд подальше.

74'

Альба прострелом с левого фланга искал кого-то из партнёров в штрафной площади, а нашёл Камени.

73'

Интересно, куда пойдёт Маскерано? Неужто в три защитника будет действовать каталонская команда.

73'

Дани Алвес покинул поле, защитники в такой ситуации не нужды.

72'

Ракитич в падении прострелил вдоль ворот с правого фланга — мяч свалился с ноги и полетел высоко на трибуны.

71'

Позади половина второго тайма, а «Барселона» по-прежнему проигрывает. Более того, хозяева не имели моментов, чтобы сравнять цифры на табло.

69'

Суарес с разворота пробил с линии вратарской — Камени ногами отразил, да и в положении вне игры находился форвард.

68'

Педро уже на поле, четыре номинальных форварда у «Барселоны» на данный момент.

68'

Иньеста старался, однако для командного успеха этого выявилось мало.

67'

Браво вынужден помогать защитникам, выходя далеко из ворот. «Анчоусы» просто обороняются, не думая об атаке.

66'

Месси никак не может получить передачу вблизи чужих ворот, да и сам в прорыв не идёт. Инициативу некому взять у хозяев.

64'

Продолжается сутолока в центре поля, Камени в последнее время без работы.

63'

Ракитич уже на поле, ждём его решений в атаке.

63'

Рафинья ожидаемо первым покинул поле.

62'

Ресио остановил прорыв Месси на скорости с нарушением правил — жёлтая сразу же.

61'

Суарес оказался в положении вне игры, дальнейший его удар с разворота не имел смысла.

60'

Ракитич готовится выйти на поле, Луис Энрике понимает, что не хватает креатива его команде.

59'

Саму с лёта с правого края штрафной метил в дальний угол — параллельно линии ворот просвистел мяч.

57'

Ничего не меняется на футбольном поле. Каталонцы продолжают нагнетать, практически без моментов.

56'

Орта сам прошёл по правому флангу, сместился в центр и сильно пробил в сторону углового флажка.

55'

Суарес в одиночку пытался прорваться к воротам с левого фланга, Дардер выставил ногу и не пустил Луиса.

54'

По мнению арбитра, Месси сам упал на линии штрафной, никто против аргентинца правил не нарушал.

53'

Неймар неплохо отдал пас на ход Месси, но мяч попал в пятку Лионелю и отлетел на пару метров в сторону.

51'

Хуанпи сразу же пытался забросить за шиворот Браво — слишком сильно полетел мяч, намного выше ворот.

50'

Хуанпи теперь будет играть в нападении.

50'

Хуанми только с помощью врачей покинул футбольное поле, придётся менять нападающего.

49'

Велигтон сбил Суареса на бровке — жёлтая карточка защитнику бело-голубых.

49'

Дани Алвес выполнил подачу в штрафную, однако перед этим прозвучал свисток арбитра. Бразилец находился в положении вне игры.

48'

Катает «Барселона» мяч на чужой половине поля, но никак не удаётся подобраться близко к штрафной площади.

47'

Алвес с левого фланга подал в центр штрафной, Суарес не стал даже прыгать, шансов дотянуться не было.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1! «Барселона» по итогам первого тайма проигрывает «Малаге» на родном стадионе. Каталонцы привычно много держали мяч, комбинировали, но у них никак не получалось довести дело до удара. Камени приходилось трудиться только на выходах или же ловить не самые сложные мячи. Пропустили же хозяева по-дурацки. Дани Алвес слабо отдал пас назад на Браво, Хуанми перехватил игровой снаряд и наказал соперника за ошибку. Ждём вторую часть, наверняка она будет интереснее.

45'

Угловой «Малага» выполнила не лучшим образом. Пошла передача на ближнюю штангу, откуда Матьё выбил мяч за пределы штрафной.

44'

Пике в борьбе с Саму не оставалось ничего, кроме как выбить мяч на угловой. Гости уверенно контролируют ход игры.

42'

Камени рискованно выбежал из ворот, однако добрался до мяча и не дал пробить Месси метров с семи.

41'

Гости перевели игру на чужую половину поля, желая удержать до перерыва преимущество в счёте.

40'

Неймар теперь уже стрелял головой, выше ворот. Что-то каталонцы не удивляют в первом тайме, более того, разочаровывают.

39'

Месси идеально забросил мяч на голову Иньесте в штрафную, Андрес пробил метров с семи точно в то место, где и был Камени.

37'

Суарес по-хамски сыграл на чужой половине поля, ударив сзади по ногам Дардера. За такое смело можно было давать и жёлтую.

36'

Немного поспешил Орта, пробив через себя метров с семи. Можно было покатить дальше налево на Саму, тот был один, да и позиция для выстрела лучше.

35'

Саму пробросил мяч Пике между ног себе на ход в штрафную площадь и упал. Арбитр не поверил, что там было нарушение правил.

34'

Дардер с лёта из-за пределов штрафной неплохо приложился по мячу — выше цели получилось у него.

33'

Хуанми вновь оказался на ударной позиции. Нападающий получил пас пяткой от Саму и пробил с линии штрафной в левый угол — Браво на месте!

31'

Болельщики на трибунах уже начали свистеть. На такой игры от своих любимчиков они ожидали.

30'

Месси решил пробить со штрафного в в ближний угол — чуть выше перекладины просвистел мяч!

29'

Уронили Суареса метрах в двадцати пяти от ворот. Опасный стандарт выполнит «Барселона» в ближайшие секунды.

28'

Саму получил повреждение в центре поля, Алвес в верховой борьбе локтем задел соперника.

27'

Суарес неплохо бил метров с десяти слева. После рикошета от ноги Велигтона мяч пошёл выше цели.

26'

Не проходят у «Барселоны» навесы, «второй этаж» полностью за «анчоусами» в этот промежуток времени.

24'

Суарес спиной к воротам принял мяч в штрафной площади, но центральные защитники не дали ему развернуться и пробить.

23'

Иньеста слева подал на дальнюю штангу, однако Торрес в прыжке выбил мяч на угловой, не дав Месси замкнуть передачу.

22'

Неймар с острого угла с левого края мог бить в ближний угол, однако, принимая мяч, бразилец подыграл себе рукой.

20'

Месси пошёл на сближение сразу с тремя соперниками и не смог из-за пределов штрафной выстрелить.

19'

Подопечные Луиса Энрике никак не могут нанести толковый удар по чужим воротам. Редко такое приходится увидеть, тем более, в домашнем матче.

18'

Камени в который раз здорово сыграл на выходе, не позволив Суаресу пробить головой.

17'

Месси прорвался к воротам по правому краю штрафной, прострелил — Камени забрал мяч в руки.

16'

Иньеста продолжает искать Суареса в штрафной площади. Пока это тщетно, мячи идут слишком сильно для уругвайца.

14'

Все игроки «Малаги» находятся за линией мяча. Гости гол уже забили, теперь можно и поиграть вторым номером.

13'

Месси с Неймаром поменялись ролями. Аргентинец теперь «черпаком» забросил на ход бразильцу — вновь сильно.

12'

Рафинья наказан жёлтой карточкой за удар сзади по ногам Ресио.

11'

Очередной угловой едва не завершился голом! Пошла подача с левого фланга на ближнюю штангу, пошла скидка дальше, и Рафинья метров десяти пробил с лёта — Велигтон вынес с линии!

10'

Месси слева подал на дальнюю штангу, Камени выбежал из ворот и кулаком выбил мяч перед носом Суареса!

9'

«Барселона» продолжает гнуть свою линию. Иньеста с левого фланга прострелил вдоль ворот, Камени в прыжке выбил мяч кулаком подальше.

7'
0:1

ГОЛ! Хуанми! Алвес плохо отдал пас назад на Браво, форвард перехватил мяч, вышел на свидание с голкипером, пробросил мимо чилийца и метров с пяти пробил по пустым! Альба не успел вынести, хоть и мчал на всех парах!

7'

Суарес оказался по ситуации на правом фланге и оттуда прострелил вдоль ворот — пас вновь не прошёл, второй угловой за две минуты будет.

6'

Суарес с нулевого угла то ли бил в ближний, то ли простреливал вдоль ворот. Это сути дела не поменяло, защитник заблокировал.

5'

Иньеста подыграл себе рукой в центре поля, арбитр всё это видел и сразу же дал свисток.

4'

Каталонцы ожидаемо долго держат мяч в центре поля, пытаясь вскрыть оборону соперника.

3'

Неймар забросил мяч на правый края штрафной на Месси, слишком сильно пошла передача, аргентинец не успел.

2'

«Барселона» первой из лидеров стартует в данном туре. «Атлетико» сыграет этим же вечером, «Реал» свою встречу проведёт в воскресенье.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в бело-голубой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура испанской Примеры: «Барселона» — «Малага». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.