01 марта 2015, воскресенье. 23:00 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 71 000 зрителей (83% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Хосе Мария Каррера Гарсия (Испания); Резервный: Хосе Луис Корраль Гарсия (Испания)
  • 52'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 76'
    Даниэль Карвахаль
  • 89'
    Пепе
0'
45'
90'
  • 37'
    Мой Гомес
  • 51'
    Эрик Бейи
  • 64'
    1:1
    Херар Морено
  • 70'
    Хауме Коста
  • 79'
    Серхио Асенхо
  • 87'
    Ману Тригерос
Реал Мадрид — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 1 марта 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Как-то рано успокоился «Реал», забив с пенальти, и поплатился за расслабленные действия в защите — а пробить оборону «Вильярреала» с игры так и не сумел. Расходятся команды, набрав по очку в этом матче, и «Барселона» сокращает отставание от «Реала» до двух очков.

90+2'

Вьетто пытался пробросить мяч мимо Варана и ворваться в штрафную, но Рафаэль грамотно выбрал позицию и выбил футбольный снаряд.

90+2'

Роналду здорово выбрал позицию и нанёс удар головой в прыжке, но послал мяч немного выше ворот.

90+1'

Кроос обыгрался с Марсело после углового и нанёс сильный удар в ближний угол. Асенхо на месте.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Пепе нарушил правила в борьбе.

89'

Бертран спокойно выбил мяч из штрафной после прострела вдоль ворот из её левой части.

88'

Тригерос предупреждён.

87'

Эрнандес падает в штрафной после столкновения с Бертраном. На этот раз 11-метрового не будет.

86'

Вьетто нанёс сильный удар в борьбе с соперником из левой части штрафной, но Касильяс здорово среагировал и отбил мяч в сторону!

85'

Хесе отличный момент упустил! Асенхо не удержал мяч в руках после кросса Марсело, а испанский форвард не смог попасть в пустые ворота!

83'

Не получается атака по центру у «Реала».

81'

Эрнандес сыграет минут двенадцать.

81'

Бензема ушёл с поля.

80'

Криштиану сильным ударом от линии штрафной вонзает мяч в сетку с внешней стороны.

79'

Жёлтая Асенхо за затяжку времени.

79'

Ильяраменди появился на поле.

79'

Иско отправляется отдыхать.

78'

В ответной атаке «Реал» потерял мяч и получил быстрый контрвыпад. Вьетто на скорости ворвался в штрафную, но поскользнулся и упал в ней. Пенальти здесь нет.

77'

Прошёл острый прострел в штрафную со стандарта, но «Реалу» удалось отбиться.

76'

Карвахаль наказан за жёсткий подкат.

74'

Роналду здорово выпрыгнул и пробил затылком после навеса Бэйла, направив мяч в «девятку», но голкипер спас команду!

72'

Хесе вместо него.

72'

Лукас Силва заменён.

71'

Бензема пробил головой после навеса со штрафного, направив мяч выше ворот.

70'

Хауме не по правилам остановил проход Бэйла по флангу.

69'

Асенхо отбил мяч перед собой после удара Роналду от угла штрафной, а затем накрыл его при попытке добивания.

68'

Один дос Сантос недавно был заменён, а другой сейчас вышел на поле.

68'

Последнюю перестановку делает «Вильярреал».

66'

Марсело оказывают помощь после столкновения с соперником.

64'
1:1

ГОЛ! Морено обыгрался с партнёром, получив обратный пас вдоль линии штрафной, и спокойно пробил низом в правый угол, недосягаемый для Касильяса. Оборона «Реала» эпизод проспала.

62'

Вьетто в игре.

62'

И дос Сантос уходит с поля.

62'

Тригерос вместо Пины.

62'

Двойная замена у гостей.

60'

В целом игра продолжает проходить под контролем «Реала».

58'

Кэмпбелл сильно пробил с острого угла после навеса с углового, попав в сетку с внешней стороны.

56'

Бэйл получил мяч от Роналду и от души к нему приложился, пробив на порядок выше ворот.

54'

Асенхо сыграл на опережение, а Криштиану нечаянно заехал ему коленом в голову.

52'
1:0

ГОЛ! Роналду разбежался и сильно пробил в правый угол на средней высоте. Асенхо прыгнул в другую сторону.

51'

Пенальти! Бертран откровенно завалил Криштиану в штрафной, использовав борцовский приём.

50'

Бертран чётко играет на перехвате в штрафной.

48'

Асенхо справляется с сильным ударом Крооса низом из правой части штрафной, отбивая мяч перед собой, а защитники не дают Роналду сыграть на добивании.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. «Реал» больше атаковал, но изюминки в его выпадах было маловато — да и точных ударов не так уж много получилось. Игра идёт с его преимуществом, конечно, но распечатать ворота Асенхо пока не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+1'

Роналду сильно пробил со штрафного, назначенного на порядочной дистанции от ворот. Мяч полетел выше перекладины.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Варан неточно пробил в прыжке после навеса с угла поля.

42'

Опасный навес справа получился у Бэйла — мяч мягко спланировал по дуге и попал точно в перекладину! После этого его выбили на угловой.

40'

Варан вовремя ускорился и прервал атаку «Вильярреала» левым флангом, догнав мяч и выбив его за боковую линию.

38'

Бертран вернулся на поле тем временем.

37'

Гомес получил жёлтую карточку за фол на Иско.

35'

Бертран пострадал в столкновении с соперником, получив удар по голове. Оказывают ему медицинскую помощь, даже носилки принесли.

34'

Варан едва не забил! Выпрыгнул выше всех после навеса с углового и затылком послал мяч в считанных сантиметрах от правой штанги!

32'

«Вильярреал» атакует правым флангом, но защита хозяев справляется с прострелом в штрафную.

31'

Иско то ли навешивал на дальнюю штангу, то ли пытался закрутить мяч в ворота. В результате футбольный снаряд ускакал за лицевую.

29'

Бэйл хорошую передачу в штрафную на Роналду вырезал, но тот не сумел толком пробить по мячу из неудобной позиции.

28'

Перестарался сейчас Кроос с силой навеса в штрафную, отправив мяч за пределы поля.

26'

Бензема не смог выиграть борьбу в штрафной у защитника, надёжно поставившего ему корпус и не давшего добраться до мяча.

24'

Кроос навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Пепе выиграл верховую борьбу и пробил выше ворот.

23'

Штрафной за игру рукой назначен на левом фланге «Вильярреала».

21'

Бэйл навесил с правого фланга во вратарскую. Гостям удалось отбиться.

19'

Рановато дёрнулся вперёд Карим и оказался в офсайде.

17'

У Бензема не получился навес в штрафную с фланга.

15'

Опасно! Отбился вроде бы «Реал» после углового, но затем прошла разрезающая передача с фланга в штрафную на Морено. Касильяс справился с его сильным ударом, а Гомес на добивании пробил выше цели!

13'

Кэмпбелл попал со штрафного в «стенку», и мяч отскочил на угловой.

12'

«Вильярреал» неплохой штрафной по центру заработал.

10'

Теперь Криштиану вошёл в штрафную с левого фланга и пробил низом в ближний угол. Голкипер легко справился с ударом.

8'

Роналду пробил с левой от линии штрафной, но в ворота не попал на несколько метров.

6'

«Вильярреал» заработал угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

4'

Асенхо вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после сильного кросса слева, опередив Роналду.

3'

Карвахаль рванул вперёд по правому флангу, но чуть-чуть не успел догнать мяч у лицевой линии.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.