05 апреля 2015, воскресенье. 22:00 МСК
29-й тур
0 : 1
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 23 731 зритель (73% при вместимости 32 500)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Анхель Эрнандес Лоренсо (Испания)
  • 24'
    Микаэль Крон-Дели
  • 87'
    Фабиан Орельяна
  • 90+4'
    Нолито
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Луис Суарес
  • 73'
    0:1
    Жереми Матьё
  • 88'
    Серхио Бускетс
Сельта — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 5 апреля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Матч окончен. «Барселона» с трудом обыграла «Сельту» в выездной игре. Долгое время каталонцы не могли забить, при этом особых голевых возможностей у них не было. Более опасно смотрелась «Сельта», которой не хватило мастерства, чтобы наказать именитого соперника. Героем встречи и автором единственного гола стал Матьё. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+4'

Клаудио Браво кулаками отразил мяч после навеса с углового.

90+4'

Нолито за споры с арбитром получил «горчичник».

90+3'

Нолито чуть не вышел на ударную позицию, но полузащитника опередил Дани Алвес, не дав тому пробить.

90+1'

Месси! Провалилась оборона «Сельты», Педро классно скинул мяч на Месси, который вышел один на один с Альваресом и по дуге отправил мяч на сетку ворот.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Длинная передача в сторону Шарлеса пришлась на сыгравшего на выходе Клаудио Браво.

88'

Бускетсу жёлтая за провокации.

87'

Орельяна получил прямую красную карточку за то, что бросил кусок грязи в Бускетса.

87'

Ракитич вошёл в игру.

87'

Суарес ушёл с поля.

85'

Хонни подключился к атаке слева и сделал простую подачу, которая пришлась на защитника.

84'

Пике легко перехватил банальный навес от Уго Мальо.

83'

Эрнандес был заменён.

81'

Педро! Альварес выскочил за пределы своей штрафной, чтобы отбить мяч, но взял и промахнулся, а защитник «Сельты» не дал Педро пробить по пустым воротам!

80'

Неймар забрался в положение вне игры.

78'

Орельяна не сумел обыграть Матьё и Адриано на правом фланге, пытаясь убежать в контратаку.

77'

Неймар из-за пределов штрафной нанёс крайне неточный удар.

75'

Педро Родригес включился в игру.

75'

Иньеста отправился отдыхать.

74'
0:1

ГОЛ! На левом фланге каталонцы заработали штрафной. Хави выполнил отличный навес на дальний край вратарской, откуда мяч под перекладину послал Матьё. Альварес не сумел спасти свою команду.

72'

Шарлес! Пике в последний момент заблокировал удар бразильца Шарлеса из убойной позиции.

71'

Шарлес в быстрой атаке откинул мяч назад под удар Уго Мальо, у которого не получился дальний выстрел.

70'

Шарлес занял место в нападении галисийцев.

70'

Ларривей так и не сумел отличиться.

68'

Нолито почти выскочил на свидание с Клаудио Браво, но в самый ответственный момент не сумел обработать мяч.

67'

Радоя усилил опорную зону «Сельты».

67'

Крон-Дели покинул поле.

66'

Месси не успел за эффектным пасом партнёра, а затем нарушил правила против защитника.

65'

Бускетс локтем задел Педро Эрнандеса в центре поля.

64'

Неймар исполнил слабый навес в сторону Суареса.

62'

Игрок обороны «Сельты» неудачно отбил мяч, который прилетел к Дани Алвесу, а у бразильца не получился удар с левой ноги.

61'

Суарес с линии штрафной пробил в соперника, от которого мяч чуть не влетел в створ!

60'

Неймар сделал проникающий пас на Месси, но аргентинцу помешал защитник.

59'

Уго Мальо вовремя отобрал мяч у Неймара, который почти выскочил на ударную позицию.

58'

Хави усилил «Барселону».

58'

Рафинья покинул поле.

56'

2:2 по ударам в створ в этой встрече.

55'

Нолито! Дани Алвес не уследил за Нолито, испанец получил мяч на краю штрафной, резко сместился в центр и пробил мимо ближнего угла ворот!

54'

Месси! Иньеста откинул мяч налево на Неймара, который выполнил прострел во вратарскую на Месси, но Лионель ударом в касание не попал в створ.

53'

Пике спас свою команду, отлично сыграв в подкате против ворвавшегося в штрафную каталонцев Орельяны.

52'

Уго Мальо нанёс неточный удар из-за пределов штрафной «Барселоны».

51'

Педро Эрнандес прорвался по центру и сделал пас на Ларривея, который угодил в офсайд.

50'

Альварес уверенно сыграл на выходе при забросе на Пике.

49'

Фонтас с трудом заблокировал удар Неймара.

48'

Вновь арбитр не засчитал гол! На сей раз Неймар прорвался по левому флангу и неотразимо пробил в дальний угол, но перед этим бразилец был в офсайде.

47'

Рафинья столкнулся с Педро Эрнандесом в середине поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Сельта» оказывала серьёзное сопротивление «Барселоне» в первой половине сегодняшнего противостояния. Галисийцы не боялись ловко контролировать мяч, при этом большими силами проводя свои атаки. Даже по голевым моментам небольшое превосходство есть у хозяев поля. Интересно, как сложится второй тайм.

45'

Арбитр углядел в падении Суареса жёлтую карточку. Хотя уругваец упал на газон далеко за пределами чужой штрафной.

44'

Уго Мальо неудачно подключился к атаке по своей правой бровке.

42'

Ларривей! Аргентинец был в одиночестве в центре чужой штрафной, куда последовал прострел Орельяны, вот только нападающий оказался в роли защитника — удар был больше похож на вынос.

42'

Дани Алвес и Месси не сумели прорвать оборону «Сельты» по правому краю штрафной.

40'

Не засчитан гол «Сельты»! Орельяна выскочил на высокий заброс и пробросил мяч мимо Браво на Ларривея, который добил снаряд в пустые ворота. Оказывается, чилиец был в офсайде.

38'

Орельяна красиво ушёл от соперника, а затем выполнил очень сильный навес — мяч ушёл в аут на противоположной бровке.

37'

Галисийцы разыграли угловой низом, Орельяна решил обыграть Иньесту один в один, легко потеряв мяч.

36'

Адриано выбил мяч на угловой, остановив прорыв Орельяны.

35'

Каталонцы слишком часто ошибаются в передачах, что показывает, насколько грамотно хозяева изучили игру подопечных Луиса Энрике.

34'

Нолито технично развернулся на фланге, наткнувшись на мощного Пике, который отразил мяч в аут.

33'

Фонтас не дал обыграть себя Неймару в контратаке «Барселоны».

32'

Орельяна перехватил передачу, сместился по правому флангу вперёд и сделал подачу в Матьё.

30'

Неймар обыграл одного соперника, а затем пытался проскочить второго с помощью рук — арбитр отдал мяч хозяевам.

29'

Нет пенальти! Клаудио Браво прыгнул в подкате в ноги Нолито, сумев отбить мяч в сторону. Болельщики хотели пенальти и удаления, но арбитр позволил игре продолжиться.

27'

Уго Мальо нарушил правила против Неймара. Много грубости позволяют себе игроки «Сельты». 7:3 по количеству нарушений.

25'

Нолито обыграл двоих каталонцев на краю штрафной и сделал очень сильный навес, на который никто из партнёров не успел.

24'

Крон-Дели вновь не удержал Иньесту, получив за очередной фол против Андреса жёлтую карточку.

23'

Суарес с правого края штрафной с лёта нанёс удар в руки Альваресу.

23'

Месси продавил Кабраля и слишком слабо послал мяч направо на Суареса.

22'

Крон-Дели забрался на спину Иньесты, стараясь дотянуться до мяча. Арбитр вернул мяч каталонцам.

21'

Неймар откинул мяч назад на Адриано, а бразилец исполнил неточный навес на ход Дани Алвесу.

20'

Месси классно сыграл вразрез по левому краю на Адриано, которому успел без фола помешать Фонтас.

19'

Суарес открылся на правом краю штрафной, откуда исполнил неточный заброс на Месси.

17'

Суарес технично сместился на убойную позицию, но в момент удара его придержал защитник. Арбитр не стал назначать пенальти.

16'

Пике рукой подыграл себе и отпустил мяч, а затем ещё и сбил подбежавшего соперника. Такая игра привела к непрерывному свисту трибун.

15'

Довольно уверенно игроки «Сельты» контролируют мяч. Вскоре Адриано нарушил правила на фланге.

13'

Неймар! Месси выскочил на ударную позицию и пробил в левый от себя угол, Альварес отразил мяч на Неймара, добивание которого была крайне неточным.

12'

Ларривей и Нолито убежали в контратаку за счёт стеночки в центре поля, а затем форвард затянул с передачей, чем воспользовался защитник.

11'

Ларривей! По левому краю аргентинец ворвался в штрафную, и вместо ожидаемого прострела резко пробил по воротам, однако Клаудио Браво оказался готов к такому развитию ситуации.

10'

Неймар налетел на защитника, головой скинув мяч на Альвареса. Местные болельщики в налёте бразильца увидели грубую игру.

8'

Хонни подтолкнул Месси, но это всё вдалеке от штрафной «Сельты».

7'

Месси потерял мяч вблизи чужой штрафной, пытаясь обыграть троих соперников.

6'

Нолито не сумел обыграть Дани Алвеса на фланге, но мяч ушёл от бразильца в аут.

5'

Орельяна забрался в положение вне игры.

4'

«Барселона» ожидаемо забрала мяч под своей контроль, а игроки «Сельты» только моментами включаются в прессинг, стараясь не расходовать напрасно силы.

3'

Бускетс отработал в обороне, не позволив сопернику пройти по левому флангу.

2'

Суарес открылся на правом фланге, сделав прострел в руки Серхио Альваресу.

1'

Матьё ошибся с первой передачей, однако быстрый перехват хозяев закончился неудачным пасом вперёд.

1'

Матч начался! Каталонцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура испанской Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.