11 апреля 2015, суббота. 21:00 МСК
31-й тур
2 : 2
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 40 355 зрителей (89% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Альберто Саласар Лопес де ла Олива (Испания)
  • 29'
    Гжегож Крыховяк
  • 38'
    1:2
    Эвер Банега
  • 46'
    Висенте Иборра
  • 57'
    Эвер Банега
  • 77'
    Хосе Антонио Рейес
  • 82'
    Стефан Мбиа
  • 84'
    2:2
    Кевин Гамейро
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Лионель Месси
  • 31'
    0:2
    Неймар
  • 61'
    Серхио Бускетс
  • 62'
    Жерар Пике
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 31-й тур. Начало встречи 11 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Свисток! 2:2. Отличный футбол получился. Практически весь матч прошёл на высоких скоростях, очень много моментов. Надо отдать должное «Севилье», смогла она отыграться с 0:2, а в теории имела шансы и выиграть. Приятно, что обе команды играли на победу, ничья не устраивала никого, поэтому и получилась острая и быстрая игра. Тот случай, когда никто не заслуживал поражения, поэтому ничью можно назвать справедливым результатом. Поблагодарим команды за доставленное удовольствие. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Алвес пробил намного выше ворот.

90+2'

Браво вышел из ворот и сыграл ногами в метрах 15 от штрафной, но всё сделал чётко.

90+1'

Рико не торопится вводить мяч в игру.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Ракитич пробил с 25 метров, мяч полетел мимо дальнего угла.

90'

Рико не сразу поймал мяч, но всё же сумел исправить собственную неточность.

89'

Право на угловой получили гости.

88'

Теперь атака «Барселоны», Пареха чётко сыграл на ближней штанге и не дал мячу дойти до центра вратарской.

87'

«Севилья» в атаке, прострел с левого фланга, мяч пришёл в руки Браво.

86'

Педро появился.

86'

Иньеста заменён. Неплохой матч он провёл.

84'
2:2

ГОЛ! Пике ошибся в центре поля, выполнив неточную передачу, Рейес мяч перехватил, отдал направо на Видаля, тот мог бить сам в дальний угол, но выбрал лучшее продолжение — прострел на дальнюю штангу, и с двух метров Гамейро переправил мяч в сетку. Браво бросился под мяч, но очень тяжело было выручить команду. Прежде всего, виноват Пике.

83'

Заброс на Суареса, тот вышел один на один, но был в офсайде.

82'

Мбиа за грубый фол получил карточку. Наступил он на ногу Месси.

80'

Суарес пытался развернуться рядом со штрафной, но Коке не позволил ему это сделать.

79'

Подача на дальнюю штангу на Гамейро, тот уже был готов отправить мяч в ворота, но Матьё снял мяч с его головы.

77'

Рейес за отмашку рукой в сторону лица Бускетса получил карточку. А штрафной выполнят игроки «Севильи».

75'

Гамейро на поле.

75'

Бакка заменён. Старался он, но не слишком успешным получился для него этот матч.

74'

Месси пробил со штрафного, мяч задел защитника и отправился на угловой.

74'

Хави появился.

74'

Неймар заменён. Замечательный гол он забил.

73'

Фол на Месси в 30 метрах от штрафной. В спину его подтолкнули.

71'

Пытаются гости подержать мяч, чтобы сбить атакующий порыв «Севильи».

70'

Рейес появился.

70'

Витоло заменён. Не слишком заметен он был.

70'

Мбиа появился.

70'

Иборра заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Ууух! Мяч после рикошета пришёл к Суаресу, который пробил в ближний угол с правой с лёта, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

67'

Бакка из центра выводил Витоло к воротам по левому флангу, но защитник оттёр его от мяча.

66'

Момент! Хорошая подача в штрафную «Барселоны», но защитники выбили мяч в поле.

65'

Коке пробил с 25 метров, но намного выше ворот.

63'

Пареха сильно пробил со штрафного, но попал в стенку.

62'

Ещё одна карточка, теперь Пике её получил. В прыжке он локтем попал по голове соперника.

61'

Бускетс сфолил в центре поля и получил карточку.

60'

Неймар с левого фланга отдал в центр на Месси, тот пытался пробить в касание, но мяч попал в защитника.

59'

Пытается «Барселона» немного успокоить игру, подолгу держат мяч каталонцы.

57'

Банега придержал за футболку соперника и получил карточку.

56'

Момент! Матьё пробил через себя в падении после углового, мяч летел в створ, но не слишком сильно.

55'

Опасно! Бакка получил мяч в штрафной, сдвинулся в центр и пробил в дальний угол, но мяч полетел выше и правее цели.

54'

«Севилья», слабо начавшая второй тайм, сейчас вновь прибавила. По-прежнему отличный футбол идёт.

53'

5 — 10 по ударам.

52'

Коке! Получил он мяч в 22 метрах от ворот и мощно пробил в ближний угол, но точности не хватило.

50'

Суарес и Иньеста сыграли в стенку, Хавьер вышел один на один, но переиграть голкипера не смог! Мяч отскочил к Суаресу, который бил в пустые ворота, но направил мяч намного выше ворот.

49'

Прострел с левого фланга, Браво вышел из ворот и забрал мяч.

48'

Активно начали вторую половину гости, а «Севилья» пока отбивается в обороне.

46'

Иборра грубо подкатился сбоку под Суареса и получил справедливую карточку.

46'

Второй тайм начался.

45'

Свисток! 1:2. Замечательный первый тайм получился. На одном дыхании он прошёл. Идёт быстрый, атакующий футбол, обе команды нацелены на атаку и регулярно создают моменты. Два мяча из трёх получились красивыми, удар Банеги тоже был хорошим, но всё же в первую очередь надо отметить ошибку голкипера.

44'

Месси! Неплохой удар под перекладину, но всё видел Рико и перевёл мяч на угловой. Почти по центру бил Лионель, это не лучшая реализация опасного стандарта.

43'

Тут же контратака «Барселоны» и фол в сантиметрах от штрафной на Неймаре. Та же точка, откуда Неймар забил несколько минут назад.

42'

Видаль хорошо черпачком закидывал мяч на партнёра в штрафную, но перекинуть защитника не удалось.

41'

Момент! Крыховяк пробил головой в дальний угол, но около штанги стоял защитник «Барселоны», который и выбил мяч в поле.

40'

Право на штрафной получили хозяева. Неплохая точка для подачи.

39'

Тут же ещё один момент был у Банеги, но ему не дали толком пробить из пределов штрафной.

38'
1:2

ГОЛ! Банега решился на удар метров с 30, неплохой удар в дальний нижний угол, но Браво должен был выручать. Мяч задел его кулаки, но отскочил в штангу и залетел в створ. Голкипер выбрал неправильную высоту — вместо того чтобы плотно отбить мяч, он подставил руки ниже, в итоге мяч скользнул по кулакам и оказался в воротах.

36'

Неймар с левого фланга через всю штрафную отдавал мяч на другой фланг на Суареса, но защитник всё прочитал.

35'

Передача на выход Суареса, но чуть сильнее, чем нужно — мяч пришёл в руки голкипера.

34'

Иборра! Получил он мяч внутри и штрафной и мощно пробил, но выше перекладины. Хороший шанс был на то, чтобы сократить отставание.

32'

Момент! Суарес и Неймар сыграли в стенку, Луис бил в ближний угол, но мяч слетел с ноги и полетел мимо ворот.

31'
0:2

ГОЛ! Блистательный удар Неймара в самую девятку. Мяч находился в сантиметрах от штрафной, чуть левее центра. Неймару удалось выбрать идеальную траекторию — точно над головами, но при этом довольно сильно, чтобы мяч летел быстро, и у голкипера не было возможности прыгнуть. Рико стоял на месте и даже не попытался что-то сделать, но удар вышел прекрасный — в самую девятку, сильно и точно.

29'

Крыховяк получил карточку.

29'

Фол на Суаресе в сантиметрах от линии штрафной. Месси и Неймар у мяча.

28'

С отличным настроем сегодня вышли на поле игроки «Барселоны». Каждые несколько минут возникают полумоменты. Хорошо комбинируют гости.

27'

Суарес выходил почти один на один, но решил отдать передачу на Неймара на левый фланг, Крыховяк в подкате сыграл надёжно.

26'

Прострел Банеги в штрафную, защитники «Барселоны» спокойно разобрались.

24'

Месси получил мяч в штрафной, решил отдать на Суареса, а не бить самому, но защитник не дал уругвайцу добраться до мяча.

23'

Давно уже «Севилья» ничего не может создать у ворот соперника. «Барселона» спокойно владеет мячом.

22'

Эээх. Иньеста и Суарес пытались красивую стенку организовать, но Луис отдал немного неточную передачу, и мяч пришёл в руки голкиперу.

21'

Тремулинас грубо сфолил на фланге, не очень понятно, чем недоволен тренер «Севильи».

20'

32 % на 68 % по проценту владения мячом.

19'

Передача на Неймара, но он был в явном офсайде.

18'

В хорошем темпе идёт игра, моменты создают обе команды.

16'

Подача точно в руки Браво, но в любом случае был фол в атаке.

15'

Право на штрафной получили хозяева. Подача с правого фланга последует.

14'
0:1

ГОЛ! Отличная атака «Барселоны» привела к голу. Неймар получил мяч перед штрафной на левом фланге, сдвинулся к центру и отдал на правый фланг на Месси, Лионеля никто не держал, он спокойно остановил мяч и красиво щёчкой отправил мяч в дальний угол под самую штангу. Отметим, что Ракитич, выбегавший по центру, отвлёк внимания защитников на себя, а Месси всё сделал замечательно.

12'

Передача на Бакку, но он был в офсайде и даже не попытался побороться за мяч.

11'

Иньеста! С 25 метров он хорошо пробил в дальний угол, но всё же недостаточно хорошо — Рико выбрал правильное место и забрал мяч.

9'

Месси! Хорошо сдвинулся он с левого фланга в центр, но его удар оказался заблокированным.

8'

Суарес пробил с левого фланга в ближний угол, Рико на месте.

6'

Разыграли штрафной каталонцы, последовала подача, но ничего опасного.

5'

Право на штрафной получили гости. 30 метров до ворот, почти по центру.

3'

Отобрали мяч хозяева, прошла быстрая атака, Витоло пробил почти по центру, и этот удар у Браво не вызвал трудностей.

2'

Плотно мячом завладели гости, болельщики встретили это свистом.

2'

«Севилья» сразу провела атаку, но до чужих ворот не добралась.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура испанской Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.