28 апреля 2015, вторник. 21:00 МСК
34-й тур
6 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 65 356 зрителей (66% при вместимости 99 354)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хосе Луис Корраль Гарсия (Испания)
  • 9'
    1:0
    Лионель Месси
  • 25'
    2:0
    Луис Суарес
  • 28'
    3:0
    Неймар
  • 30'
    4:0
    Хави
  • 40'
    5:0
    Луис Суарес
  • 47'
    6:0
0'
45'
90'
Барселона — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 34-й тур. Начало встречи 28 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

13
90+1'

Финальный свисток! «Барселона» в родных стенах одержала сухую разгромную победу над «Хетафе» — 6:0! Успех каталонцам принесли дубли Лионеля Месси и Луиса Суареса. Ещё по одному забитому мячу провели Неймар и Хави. По большому счёту, хозяева решили все свои дела ещё в первом тайме, уже к тридцатой минуте счёт был 4:0. «Хетафе» оставалось лишь показать достойный футбол, но даже на «гол престижа» их не хватило. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Главный арбитр компенсировал одну минуту к основному времени матча.

87'

Марк Бартра мощно пробил головой при розыгрыше углового — голкипер гостей справился с возникшей угрозой.

85'

Лионель Месси ударом со штрафного метров с двадцати обвёл «стенку», но голкипер совладал с мячом!

83'

Клаудио Браво отлично сыграл на выходе после подачи от углового флажка.

81'

Около десяти минут до окончания матча, который команды уже откровенно доигрывают без особого интереса.

78'

Луис Суарес забрался в положение «вне игры».

76'

Серхио Эскудеро вступил в игру вместо Педро Леона.

76'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

74'

Лионель Месси влетел в чужую штрафную по левому флангу, удар в направлении ближнего угла — голкипер оказался начеку!

72'

Иван Лопес боролся за мяч неподалеку от чужих ворот — тот, в итоге, покатился в штангу!

70'

Лионель Месси протащил мяч до чужой штрафной, против него нарушилась правила, но атака «Барселоны» продолжилась. Правда, завершающий удар не удался Луису Суаресу.

68'

Мартин Монтойя появился на поле.

68'

Дани Алвес заменён.

67'

Луис Суарес бил со средней дистанции после удачного рикошета — мяч прошёл немного выше перекладины!

65'

Алехандро Фелип вместо него.

65'

Хуан Родригес отправился на досрочный отдых у «Хетафе».

62'

Жереми Матьё пробрасывал мяч вперёд, но всё-таки зацепились за него защитники «Хетафе».

59'

Педро Родригес получил около получаса чистого игрового времени, он сменил Хави.

59'

Замена в составе «Барселоны».

58'

Ничего не получается у «Хетафе» на чужой половине поля, всё выглядит крайне плачевно для гостей.

56'

Иван Лопес пробил с разворота при розыгрыше второго углового подряд — вышло неопасно.

53'

«Хетафе» завладел мячом на короткий промежуток времени, но без обострений.

51'

«Барселона», прямо скажем, продолжает куражиться, держа мяч на чужой половине поля.

49'

Иван Лопес вступил в игру вместо него.

49'

Папа Диавара покинул поле у «Хетафе».

47'
6:0

ГОЛ! Лионель Месси изящно обработал мяч грудью после передачи от Хави, после чего в касание отменно пробил в дальнюю девятку из-под защитника! Идеально!

46'

Серхи Роберто вступил в игру вместо Серхио Бускетса.

46'

Замена в составе «Барселоны» произошла в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Барселона» громит соперника в родных стенах — 5:0. Дублем в составе каталонцев отметился Луис Суарес. Ещё по одному забитому мячу провели Лионель Месси, Неймар и Хави. «Барселона» в пух и прах разнесла оппонента в первом тайме и откровенно убила интригу в нашем матче. «Хетафе» по такой игре, пожалуй, и «гол престижа» ещё не светит.

44'

Адриано в касание пытался пробить, подключившись к атаке своей команды по левому флангу! Вышло мимо створа.

42'

«Барселона» демонстрирует, конечно, очень хорошую реализацию своих моментов.

40'
5:0

ГОЛ! Хави аккуратно покатил мяч вдоль линии чужой штрафной, и Луис Суарес мощнейшим ударом вколотил мяч в дальний угол, аккурат впритирку со штангой, голкипер был бессилен! Это дубль!

38'

В своё удовольствие «Барселона» доигрывает первый тайм.

36'

Неймар вблизи чужой штрафной отдавал ответный пас на Луиса Суареса, но тот уже выключился из эпизода.

34'

Фреди Инестроса оказался в положении «вне игры», пытаясь зацепиться за мяч на чужой половине поля.

32'

По большому счёту, «Барселона» уже обеспечила себе победу в матче. Оставшийся час рискует превратиться в пустую формальность без интриги.

30'
4:0

ГОЛ! Хави обыгрался в «стеночку» с Неймаром, находясь на левом краю атаки, после чего шикарным ударом отправил мяч в дальнюю девятку! Голкипер в отчаянном прыжке не сумел дотянуться!

28'
3:0

ГОЛ! Рафинья, обокрав соперника, отдал мяч на Луиса Суареса, тот выполнил перевод в чужую штрафную на Неймара, который на замахе убрал со своего пути защитника и с короткой дистанции поразил сетку!

25'
2:0

ГОЛ! Лионель Месси с правого крыла атаки исполнил аккуратную подачу к линии вратарской, откуда Луис Суарес захватывающим ударом через себя отправил мяч мимо голкипера! Великолепный гол в плане футбольной эстетики!

23'

Марк Бартра головой произвёл удар после подачи Хави от углового флажка — мимо ворот.

21'

Лионель Месси в привычной для себя манере пробил метров с двадцати — мяч прошёл мимо створа!

19'

Папа Диавара получил небольшое повреждение, ему потребовалась медицинская помощь.

17'

Фреди Инестроса изящно попытался переправить мяч в сетку после неудачной позиционной игры голкипера «Барселоны», но всё-таки успел Клаудио Браво спасти свою команду!

15'

Хави исполнил подачу от углового флажка, Рафинья «выиграл воздух» в чужой штрафной, но его удар головой пришёлся над перекладиной!

13'

«Хетафе» даже не может перебраться с мячом на чужую половину поля, совсем деморализованы гости.

11'

Конечно, пенальти на Луисе Суаресе быль не столь однозначным, но всё эпизоды подобного типа вызывают вопросы у болельщиков.

9'
1:0

ГОЛ! Лионель Месси с одиннадцатиметровой отметки аккуратно пробил по центру с небольшим подъёмом мяча, в то время как голкипер завалился в правый от себя угол! «Барселона» повела в счёте!

9'

Пенальти в ворота «Хетафе»! Луис Суарес повалился на газон в чужой штрафной!

7'

Дани Алвес вновь пробил по воротам соперника, но с дальнего расстояния, и мяч в створ не попал.

5'

Дани Алвес отметился несильным ударом с правого края штрафной — голкипер спокойно забрал мяч.

3'

«Барселона» с первых минут ожидаемо установила контроль над мячом, но пока без особого продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Барселоны». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура испанской Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.