10 мая 2015, воскресенье. 13:00 МСК
36-й тур
2 : 2
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 19 314 зрителей (76% при вместимости 25 534)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хакобо Мартинес Сеговия (Испания); Резервный: Альберт Авалос Мартос (Испания)
  • 32'
    1:0
    Давид Барраль
  • 39'
    Тоньо
  • 63'
    2:1
    Калу Уче
  • 87'
0'
45'
90'
  • 35'
    1:1
    Гильерме Сикейра
  • 54'
    Тьягу Мендеш
  • 73'
    Жоао Миранда
  • 80'
    2:2
    Фернандо Торрес
Леванте — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 10 мая 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Леванте» дома сыграл вничью с мадридским «Атлетиком» со счётом 2:2.
Боевой получилась игра, обеим командам была нужна победа, чтобы решить свои задачи в чемпионате. Дважды по ходу матча лидировали хозяева, но мадридская команда оба раза сумела отыграться.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90+1'

В игру вошёл Андреас Иваншиц.

90+1'

Покинул поле Хосе Моралес.

90'

Гризманн в штрафной получил передачу на ход. Француз пробил с острого угла, получилось выше ворот.

88'

В первом туре «Атлетико» на своём поле обыграл «Леванте» со счётом 3:1.

87'

Жёлтую карточку заработал Давид Барраль.

86'

В игру вошёл бразильский нападающий Рафаэл Мартинс.

86'

Покинул поле автор второго гола в ворота «Атлетико» Калу Уче.

85'

В игру вошёл Хосе Мари.

85'

Покинул поле Виктор Камараса.

84'

Здорово с линии штрафной приложился Хосе Мария Хименес. Диего Мариньо сумел среагировать и в красивом прыжке отбил мяч.

82'

В случае с голом, небольшое повреждение получил голкипер Диего Мариньо, по всей видимости неудачно приземлился.

80'
2:2

ГОЛ! Подачу с углового с левого фланга сделал Коке. Торрес набежал на ближнюю штангу, выиграл борьбу на опережение и головой в касание переправил мяч в сетку.

78'

Подача на дальнюю штангу. Рауль Гарсия пытался пробить головой. Иван Лопес успел в последний момент снять мяч и головой столкнулся с соперником. Оказывают помощь футболисту «Леванте».

76'

Пока не видно за счёт чего «Атлетико» сравняет счёт. Последние десять минут у гостей не было даже намёка на голевой момент.

74'

В игру вошёл Рауль Гарсия.

74'

Покинул поле Габи.

73'

Жёлтую карточку заработал Миранда.

73'

Жёсткая борьба в центре поля. Команда поочередно отдают мяч друг другу.

71'

По владению мячом преимущество имеет «Атлетико». 58%, такие цифры имеет мадридская команда.

69'

В игру вошёл Сауль.

69'

Вторая замена в составе «Атлетико». Поле покинул Тьягу Мендеш, он на 54-й минуте заработал жёлтую карточку.

67'

Стоит отметить, что фланговый защитник «Леванте» Иван Лопес сегодня сделал две голевых передачи.

65'

Гильерме Сикейра отличный сольной продемонстрировал. Обыграл двоих соперников, вошёл в штрафную, но пробить не успел. Диего Мариньо успел упасть в ноги бразильцу и забрать мяч.

63'
2:1

ГОЛ! Активный Иван Лопес ускорился к правому углу штрафной и сделал диагональный прострел в штрафную. Мяч после небольшого рикошета вылетел в центр на линию вратарской, где Уче вторым касанием вывел свою команду вперёд.

61'

В игру вошёл Фернандо Торрес.

61'

Покинул поле Марио Манджукич.

60'

Навес с углового в штрафную хозяев ничем опасным не заканчивается.

58'

Существует вероятность, что этот тур станет последним в этом сезоне испанской Примеры. Возможно будет забастовка связанная с распределением доходов от прав на телетрансляции чемпионата.

56'

Отличный навес со стандарта. Манджукич пробил головой в дальний угол. Диего Мариньо среагировал и поймал мяч руками. Плюс ко всему боковой судья зафиксировал положение вне игры.

54'

Жёлтую карточку заработал Тьягу Мендеш.

52'

Быстрая опасная контратака получилась у «Леванте». Хосе Моралес мог убегать один на один, но далеко отпустил от себя мяч при приёме передачи.

50'

В целом довольно спокойно начался второй тайм. Много игры в центре поля.

48'

Иван Лопес подключился к атаке, отдал направо, откуда последовал неудачный прострел на линию штрафной.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток перерыв. Интереснее соперника смотрелся «Атлетико» в первой половине встречи, однако именно хозяева первыми открыли счёт, отличился Давид Барраль. Мадридцы смогли отыграться довольно быстро, Мендеш перехватил мяч в чужой штрафной, отдал Сикейре, который слёта послал мяч в сетку. 1:1 — после первого тайма.

43'

Прекрасно на выходе сыграл Ян Облак. Хороший навес со стандарта с правого фланга. Голкипер «Атлетико» залез в гущу игроков и довольно уверенно забрал мяч в руки.

41'

Гильерме Сикейра решил до конца побороться и едва не перехватил мяч у Сиссоко на линии штрафной. Нарушил правила автор забитого мяча в составе мадридцев.

39'

Первую жёлтую карточку в матче заработал Антонио Гарсия.

37'

Неплохой перехват на своей половине поля сделал Иван Лопес, но практически сразу упустил мяч за боковую линию.

35'
1:1

ГОЛ! Быстро мадридцы сравнивают счёт. Лёгкий навал на штрафную соперника. Тьягу Мендеш сделал перехват и далее прострелил в центр. Сикейра слёта пробил и попал прямо в угол ворот в противоход Диего Мариньо.

34'

Моментальный ответ провёл «Атлетико». Гризманн зряче бил по отскочившему мячу, но попал в защитника хозяев.

32'
1:0

ГОЛ! Защитник «Атлетико» не сумел прервать навес с левого фланга. Мяч достался Ивану Лопесу, после чего последовал зрячий прострел на дальнюю штангу. Набежал Давид Барраль и с метра забил гол в пустой угол ворот.

31'

Подключился к атаке Гильерме Сикейра. Последовала диагональная верховая передача в штрафную, которая до бразильского защитника «Атлетико» не дошла.

29'

Обменялись команды потенциально опасными атаками, которые завершились неточными передачами.

27'

«Атлетико» для того, чтобы застолбить за собой третье место в чемпионате нужно в последних турах четыре очка.

25'

Удалось в последние несколько минут хозяевам выровнять игру и создать несколько опасных моментов.

23'

В красивом прыжке Облак поймал удар Сиссоко, который из центра штрафной в касание пробил головой.

22'

И вот первый опасный момент создали футболисты «Леванте». Мохамед Сиссоко сделал отличный длинный пас на Калу Уче, который протащил мяч и сделал обостряющую передачу. Давид Барраль сумел пробить, но неточно, так как успели помешали помешать защитники.

21'

Напомним, что «Леванте» одна из самых пропускающих команд Примеры. 63 мяча уже пропустил коллектив из Валенсии.

19'

Редкая атака хозяев закончилась прострелом Ивана Лопеса, который уверенно перехватил Ян Облак.

17'

Атака правым флангом в исполнении мадридской команды. Туран выполнил навес, защитники «Леванте» вынесли мяч на угловой.

15'

Если «Леванте» в оставшихся матчах наберёт два очка, то обеспечит себе место в испанской Примере на следующий сезон.

13'

У «Леванте» пока не получается наладить контроль мяча. «Атлетико» пока выглядит явно предпочтительнее соперника.

11'

Неплохой заброс с правого фланга на линию штрафной. Манджукич и Гризманн оказались в положении вне игры.

9'

В падении головой нанёс опасный удар Марио Манджукич. Голкипер хозяев продемонстрировал отличную реакцию и сумел отбить этот мяч, а затем ещё и с добиванием Турана справился.

7'

Подача с правого фланга в исполнении гостей на Манджукича. Диего Мариньо удачно сыграл на опережение и кулаком выбил мяч.

5'

На стартовых минутах «Атлетико» удалось провести две неплохих фланговых атаки.

3'

После отскока Хосе Мария Хименес попытался слёта пробить из-за пределов штрафной. Защитник «Леванте» успел заблокировать этот удар.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура испанской Примеры: «Леванте» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.