09 мая 2015, суббота. 19:00 МСК
36-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 86 047 зрителей (87% при вместимости 99 354)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Пабло Бреа Пеон (Испания)
  • 51'
    1:0
    Неймар
  • 63'
    Хавьер Маскерано
  • 85'
    2:0
    Педро Родригес
0'
45'
90'
  • 26'
    Эстебан Гранеро
  • 27'
    Альберто де ла Белья
  • 29'
    Маркель Бергара
  • 62'
    Херонимо Рульи
  • 76'
    Рубен Пардо
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 9 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Финальный свисток! «Барселона» в родных стенах одержала уверенную победу над «Реал Сосьедадом» — 2:0. Оба мяча каталонцы провели во втором тайме. Неймар на 51-й минуте матча открыл счёт встречи. А Педро Родригес ближе к концовке встречи упрочил перевес хозяев, который и без того не подвергался особым сомнения при пассивном игре соперника. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Горка Элустондо проведёт на поле считанные мгновения.

90+3'

На третьей компенсированной минуте при счёт 0:2 Дэвид Мойес сделал замену. «Оригинальный» ход, ничего не скажешь.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Иньиго Мартинес грудью вынес мяч после опасной подачи в штрафную гостей.

87'

Теперь окончательно потеряны шансы на ничью у «Реал Сосьедада», которых и изначально-то было немного.

85'
2:0

ГОЛ! Лионель Месси исполнил подачу в центр с правого края штрафной, мяч удачно отскочил к Педро Родригесу, и тот великолепнейшим ударом через себя вогнал его под перекладину! Очень эффектно вышло!

84'

Иньиго Мартинес заполучил мяч на правом краю штрафной, но довольно быстро его обокрали соперники.

82'

Педро Родригес появился на поле вместо Рафиньи.

82'

Замена в составе «Барселоны».

80'

Лионель Месси после заброса из глубины от Херарда Пике залез в положение «вне игры».

79'

Херонимо Рульи первым оказался на мяче после передачи в направлении Лионеля Месси.

77'

Альфред Финнбогасон постарается спасти «Реал Сосьедад» в оставшиеся минуты.

77'

Карлос Вела, откровенно проваливший матч, отправился на досрочный отдых.

76'

Рубен Пардо получил жёлтую карточку за фол против Неймара.

74'

Андрес Иньеста вступил в игру, ему же досталась и капитанская повязка.

74'

У «Барселоны» поле покинул Хави.

73'

Гонсало Чори Кастро вступил в игру вместо Серхио Каналеса.

73'

Замена в составе гостей.

72'

Хави грудью аккуратно сбрасывал мяч на Лионеля Месси, который приложился по нему с линии штрафной — в защитника получилось!

71'

Херонимо Рульи после длинного заброса оказался первым на мяче, опередив Неймара.

69'

Лионель Месси желал отметиться сольным проходом, но не сумел удержать мяч без поддержки партнёров.

67'

«Реал Сосьедад» совсем немного отстаёт от соперника по счёту, но голевых моментов у басков по-прежнему нет.

65'

Лионель Месси с правого фланга подавал, Неймар из района одиннадцатиметровой отметки головой в касание пробил — голкипер оказался на месте!

63'

Хавьер Маскерано за фол против Карлоса Велы наказан «горчичником».

62'

Херонимо Рульи получил жёлтую карточку.

61'

Серхио Бускетс вступил в игру вместо Марка Бартра.

61'

Первая замена в нашем матче.

59'

В центре поля проходит игра в последние минуты. Травмированные футболисты вернулись в матч.

57'

Микель Гонсалес и Карлос Мартинес получили небольшие повреждения, возникла пауза в игре.

55'

Неймар с левого края штрафной выполнил навес, но перехватили мяч гости.

53'

Клаудио Браво выхватил мяч после подачи с правого крыла атаки.

51'
1:0

ГОЛ! Лионель Месси исполнил подачу с правого крыла атаки, Иньиго Мартинес неудачно сбросил мяч к дальней штанге, и Неймар оттуда поразил цель! Наконец-то «Барселона» открыла счёт, это давно напрашивалось!

50'

И ещё три угловых подряд разыграла «Барселона»! Неймар после розыгрыша одного из них пробил метров с двадцати — рядом со штангой!

48'

Хави исполнил отменную подачу от углового флажка, Марк Бартра головой пробил в направлении правого верхнего угла — голкипер спас гостей!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. В первом тайме «Барселона» ожидаемо владела подавляющим преимуществом на поле, однако хозяевам не хватило везения и удачи в завершающей стадии. Были неплохие моменты и у Неймара, и у Луиса Суареса. Но каждый раз их подводила точность. Посмотрим, сумеют ли каталонцы распечатать ворота соперника после перерыва, а пока отдыхаем!

44'

Относительно спокойно команды доигрывают тайм, мыслями они, похоже, уже на перерыве.

42'

Лионель Месси в очередной раз пытался в одиночку переиграть оборону соперника, но потерял мяч.

40'

Рафинья пытался пробить метров с десяти, но заблокировали этот удар гости!

37'

Эстебан Гранеро исполнил подачу с левого фланга — Клаудио Браво кулаками выбил мяч.

35'

Лионель Месси, собрав на себя внимание почти всей обороны соперника, исполнил подачу к левой штанге, но Луис Суарес с короткой дистанции промазал!

33'

Лионель Месси исполнил подачу со стандарта, но кто-то из партнёров совершил фол в атаке.

31'

Адриано Коррея заработал для своей команды штрафной удар, пытаясь протащить мяч ко владениям соперника.

29'

Отвратительная игра в исполнении гостей пошла в последние минуты, много грязных фолов. Маркель Бергара получил жёлтую карточку за зацеп Рафиньи.

28'

Адриано Коррея исполнил подачу в чужую штрафную — гости вынесли мяч на угловой.

27'

Альберто де ла Белья за удар Лионелю Месси сзади по ногам схлопотал «горчичник».

26'

Эстебан Гранеро ухватил руками соперника и получил за это жёлтую карточку.

24'

Карлос Вела вырывался один на один с голкипером после длинной передачи из глубины и даже успел пробить, но боковой арбитр поднял флажок вверх, офсайд!

22'

Совсем без моментов протекает встреча, почти нет ударов в створ.

20'

Лионель Месси выполнил отличный заброс на левый край штрафной, но Неймар не сумел подстроиться под мяч.

18'

На весьма невысоких скоростях действуют команды, не хватает игре остроты.

16'

Лео Месси открывался под подачу Луиса Суареса, но немного не дотянулся до мяча.

14'

Неймар здорово обыгрался с партнёром и с левого края штрафной направил мяч к дальнему углу, однако голкипер сумел ногой дотянуться до него!

12'

«Барселона» продолжает перекатывать мяч на чужой половине поля, пока у гостей нет особых шансов.

9'

Лионель Месси выиграл борьбу в воздухе и головой смачно пробил под перекладину — голкипер перевёл мяч на угловой!

7'

Лионель Месси возглавил контратаку «Барселоны», но сумели отобрать мяч у него соперники.

5'

Херард Пике вынес мяч на угловой после подачи Серхио Каналеса с левого фланга.

3'

«Барселона» спокойно взяла мяч под свой контроль, но без особого продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура испанской Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.