17 мая 2015, воскресенье. 20:00 МСК
37-й тур
1 : 4
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 30 180 зрителей (75% при вместимости 40 500)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Энрике Санчис Камбра (Испания)
  • 18'
    Фелипе Кайседо
  • 55'
    Виктор Санчес
  • 73'
    1:1
    Кристиан Стуани
0'
45'
90'
  • 23'
    Пепе
  • 59'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 68'
    Даниэль Карвахаль
  • 2
    74'
    Кейлор Навас
    74'
    Марсело
  • 79'
    1:2
    Марсело
  • 83'
    1:3
  • 90+1'
    1:4
Эспаньол — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 37-й тур. Начало встречи 17 мая 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+4'

Свисток! 1:4. После невзрачного и малособытийного первого тайма получился отличный второй — «Реал» резко прибавил, футболисты задвигались, пошли моменты. Вполне могли гости забить 6-7, если не больше мячей, но то выручал Касилья, то немного не хватало точности. «Эспаньол» смог забить только после грубой ошибки голкипера, но в целом «Реал» играл лучше и заслуженно победил. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Бэйл! Вышел он почти один на один, но пробил выше ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Тут же забили хозяева, но был офсайд.

90+1'
1:4

ГОЛ! Атака «Реала» левым флангом, зрячий и точный навес Начо на дальнюю штангу, Морено держал Роналду, но выпрыгнул ниже, а португалец с близкого расстояния спокойно переправил мяч в ближний угол.

89'

Роналду отдал на Начо, тот пробил в ближний угол, но в створ не попал.

88'

Фелипе пробил с 20 метров низом в дальний угол, чуть мимо.

87'

Стуани вошёл в штрафную, но не получил возможность для удара.

86'

Почти без центра поля играют команды. Моменты идут один за другим.

84'

Монтаньес появился.

84'

Гонсалес заменён. Не очень заметен он был в сегодняшнем матче.

84'

Маттионе появился.

84'

Колотто заменён. Не лучший матч он провёл.

83'
1:3

ГОЛ! Красивая атака «Реала» левым флангом, Чичарито прошёл по бровке, в борьбе с защитниками отдал чуть назад на Роналду, а его никто не держал, и португалец с близкого расстояния пробил точно в створ.

81'

Карвахаль заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Ещё момент! Бэйл пробил в угол, Касилья дотянулся и выручил команду! Очень мощно сейчас играет «Реал».

79'
1:2

ГОЛ! Очень красивый мяч забили мадридцы. Ильярмаменди подал, вышел из ворот голкипер и до мяча не добрался, но успел вернуться назад. Атака «Реала» продолжилась, Роналду с левого фланга мог бить сам, но отдал под удар Марсело, который точно и сильно пробил почти в девятку.

77'

Момент! Чичарито пробил в угол с правой, однако довольно слабо и позволил голкиперу выручить команду.

77'

Пепе нарушил правила на «втором этаже». Мог арбитр показать и вторую карточку португальцу.

75'

Право на штрафной получили хозяева. Точка на левом фланге подходит и для навеса, и для удара.

74'

Навас тоже получил карточку.

74'

Марсело спорил с арбитром, считая, что против Наваса нарушили правила. Карточка.

73'

Ильяраменди на поле.

73'

Иско заменён. Был он сегодня не слишком заметен.

73'
1:1

ГОЛ! Пепе отдал на Наваса, тот зачем-то начал финтить, пытался на замахе обыграть нападающего вместо того, чтобы просто быстрее выбить куда угодно. В итоге он мяч потерял, игроки «Эспаньола» быстро всё разыграли, пас с левого фланга на Стуани в центр, и Кристиан с близкого расстояния пробил низом в пустой угол.

71'

Удар из пределов штрафной, Навас выручил.

70'

Санчес! Вышел он практически один на один после отличной передачи партнёра пяткой. Сам Санчес тоже сыграл отлично, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол, но Карвахаль в падении перевёл мяч ногой на угловой.

69'

Стуани пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

68'

Карвахаль за игру рукой получил карточку, хотя решение арбитра спорное — мяч попал, скорее, в плечо.

67'

Удар издали Гонсалеса, мяч полетел выше ближней девятки.

66'

Ещё одна неплохая атака «Реала», но никого вывести на ударную позицию не получилось — Касилья самоотверженно забрал мяч.

64'

Стуани на поле.

64'

Кайседо заменён. Не лучший матч он провёл.

63'

Эрнандес вместо него.

63'

Бензема заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

62'

Надо что-то менять игрокам «Эспаньола». Во втором тайме подавляющее преимущество «Реала».

61'

Бензема на Бэйла, тот отдавал мяч назад, но защитники разобрались в этой комбинации.

59'
0:1

ГОЛ! Красивая атака «Реала» — Пепе перехватил мяч в центре поля, быстро отдал слева направо по диагонали на Бензема, тот остановил мяч, а затем словно продолжил эту линию и выдал мяч на Роналду, который вошёл в штрафную и с 14 метров пробил низом между ног голкиперу.

58'

Хамес! Сдвинулся с правого фланга в центр и пробил низом в ближний угол — мяч разминулся со штангой в нескольких сантиметрах.

56'

Роналду пробил с 28 метров, но мяч полетел намного выше ворот — удар не получился.

55'

Санчес получил карточку за фол на своей половине поля.

55'

Штанга! В падении пробил Бензема, мяч полетел медленно, но при этом мог залететь в самый угол, однако угодил в штангу, но арбитр зафиксировал офсайд ещё до удара француза.

54'

В эти минуты «Эспаньолу» непросто перейти даже на чужую половину поля.

53'

Подача с левого фланга на Роналду, тому не позволили добраться до мяча.

52'

С преимуществом «Реала» начался второй тайм, побыстрее задвигались игроки мадридского клуба.

50'

Хорошая стенка Гарсии и Санчеса, но Гарсия не смог обыграть Пепе и выйти на оперативный простор.

48'

Бэйл заработал для своей команды угловой.

46'

Хороший удар в дальний угол из пределов штрафной Гарсии, но мяч в створ не попал.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Не самый зрелищный тайм получился. «Реал» играет с преимуществом, команда создала пару моментов, но 100%-х шансов подопечные Карло Анчелотти не создали. «Эспаньол» ответил парой дальних ударов, но тоже команда не наиграла на гол.

44'

Красивый черпак на выход Бензема, но был зафиксирован справедливый офсайд.

42'

Карло Анчелотти находится в VIP-ложе и позволяет себя покуривать, наблюдая за игрой.

41'

Напомним, что в первом матче «Реал» дома выиграл 3:0.

39'

Арбилья пробил издали, метров с 25, мяч полетел немного выше ворот.

37'

Прострел с левого фланга на Бензема, однако тот не сумел дотянуться до мяча.

36'

На газоне в штрафной «Реала» оказался игрок «Эспаньола», но судья не считает, что был толчок в спину.

34'

Защитник «Эспаньола» мог срезать мяч в свои ворота, прерывая прострел, но в итоге снаряд пришёл в руки Касилья.

33'

Хамес навесил в центр штрафной на Марсело, но чуть высоковато.

32'

Арбилья пробил с 25 метров низом и почти по центру — мяч пришёл в руки Навасу.

30'

Неспешно играют команды и редко создают что-либо у чужих ворот. Голевых моментов по сути пока не было.

29'

Бензема очень красиво финтил в штрафной на маленьком участке поля, но ни к чему это не привело.

28'

Бензема решил пробить издали, но попал в стоящего рядом защитника.

27'

Арбилья пробил в ближний угол над стенкой, мяч полетел выше ворот.

26'

Право на штрафной получили хозяева. 27 метров до ворот, чуть левее центра.

25'

Гарсия пробил с 20 метров с левой, мяч полетел мимо ворот.

23'

Разыграли мадридцы низом и сделал это не лучшим образом. Контратака «Эспаньола» вынудила Пепе фолить.

22'

Фол на Роналду, хорошая точка для навеса с левого фланга.

20'

Роналду пробил в дальнюю девятку из-за пределов штрафной, но мяч немного свалился с ноги и улетел в аут.

19'

Подача с правого фланга по диагонали в центр, но мяч пришёл в руки голкиперу «Реала».

18'

Кайседо помешал Навасу ввести мяч в игру и получил карточку.

17'

Вышел из ворот Навас и спокойно забрал мяч.

16'

Гарсия с границы штрафной пробил низом в ближний угол, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

15'

«Эспаньол» пока что вообще не угрожает воротам «Реала». Ни одной хорошей атаки хозяева не провели.

14'

Варан опасно скидывал мяч головой назад, но там никого из игроков «Эспаньола» не оказалось.

12'

По два фола совершили команду на старте матча.

11'

Момент! Карвахаль с правого фланга навесил на Роналду, тот пробил головой в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.

10'

Много борьбы и игры в центре поля, темп пока не слишком высок.

8'

Хамес пытался пробить с лёта, но не попал по мячу, а снаряд от земли отлетел в руку, что не осталось без внимания арбитра.

7'

Роналду заработал угловой.

6'

Вышел из ворот Навас и выбил мяч за боковую линию.

5'

Неплохая атака «Эспаньола», но пару не совсем точных передач не позволили организовать момент.

4'

Навас не торопится вводить мяч от ворот.

3'

Мяч на первых минутах на половине «Эспаньола», но пока без моментов.

2'

Бэйл оказался в офсайде и нанёс удар в штангу уже после свистка.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура испанской Примеры: «Эспаньол» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.