28 сентября 2014, воскресенье. 19:00 МСК
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
3 : 3
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 6 000 зрителей (26% при вместимости 23 142)
Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания); Ассистент: Антонио Хосе Карреньо Гарсия Бернальт (Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Хуан Антонио Кампос Салинас (Испания)
  • 4'
    1:0
    Касим Адамс
  • 21'
    Марко Асенсио
  • 28'
    Хосе Марти
  • 43'
    2:2
    Жоао Виктор
  • 56'
    Марко Щепович
  • 73'
    3:3
    Касим Адамс
  • 79'
    Кристиан Бустос
  • 89'
    Пау Сендрос
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Жан Мари Донгу
  • 34'
    1:2
    Хуан Камара
  • 49'
    2:3
    Алехандро Гримальдо
  • 69'
    Франк Баньяк
  • 72'
    Херард Гумбау
  • 89'
Мальорка — Барселона II

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мальорка – Барселона II в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 6-й тур. Начало встречи 28 сентября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

1
90+4'

Конец! 3:3! Шикарный матч выдали команды, ничья стала справедливым итогом. После перерыва молодые каталонцы быстро вышли вперёд, однако потом балеарцы закрыли гостей на их половине поля, отыгрались и имели ещё шансы, чтобы добыть победу. Не суждено, приходится довольствоваться ничьей. Валерий Карпин, наверное, продолжит работу с «Мальоркой», в данной игре его подопечные выглядели не хуже оппонента.

На этом всё, для вас работали Ян Иванов и Павел Панышев, до скорых встреч!

90+3'

А вот и шанс был! Щепович в одно касание пробил с ходу с пяти метров — Ортола со второй попытки накрыл мяч на линии ворот.

90+2'

Гумбау в центре поля подкатился сзади под оппонента — вторая жёлтая, красная.

90+1'

Бабунски вместо него отыграет последние минуты.

90+1'

Роман активно провёл игру, в центре поля много созидал.

90'

Сендрос помешал вратарю ввести мяч в игру — жёлтая сразу.

89'

Опасно! Марти со штрафного с правого края аккуратно пробил в дальний угол — Ортола в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

88'

Ну это просто фантастика! Фофо без помех в касание бил с линии вратарской (Асенсио классно прострелил) — выше ворот!

87'

Щеповичу немного не хватило роста, чтобы в прыжке вколотить мяч в ворота после кросса справа.

85'

Донгу в столкновении с вратарём и защитником получил повреждение. Врачи пока оказывают ему помощь.

84'

Ортола в стиле Нойера вышел за пределы штрафной, забрал мяч и начал финтить. Щепович выставил ногу и чуть-чуть не перехватил игровой снаряд.

83'

Опасно! Габбарон с лёта с линии вратарской пытался пробить между ног Кабреро, однако вратарь успел свести ноги и отбит мяч!

82'

Слишком много свободных зон возникает в защите у «Мальорки», балеарцы выглядят моментами очень нерасторопно.

80'

Классная быстрая атака получилась у гостей. Гримальдо завершал её сильным ударом с линии штрафной — небольшой рикошет, и мяч просвистел рядом со штангой!

79'

Бустос только вышел на футбольное поле, как сразу же получил предупреждение за срыв атаки.

78'

Бустос вышел освежить среднюю линию.

78'

Недолго Маркович играл, Карпин решил снять его с игры.

77'

Каталонцы отправились атаковать, победить в данном матче жаждут подопечные Сакристана.

76'

Донгу и Габбарон разыграли двухходовку на правом краю. Первый отдал, второй метров с семи пробил из-под защитника — вратарь отбил!

74'
3:3

ГОЛ! Касим! После высокой подачи со штрафного с правого фланга Адамс принял мяч на дальней штанге и с лёта вторым касанием пробил. Игровой снаряд ударился в перекладину, в штангу и влетел в сетку!

73'

Очередная жёлтая карточка в нашем матче. Сампер стал её счастливым обладателем.

72'

Роман требовал пенальти у арбитра — рефери демонстративно развёл руки в стороны.

71'

Вылазка «Мальорки» завершилась непонятным ударом Марти с острого угла. Мяч вновь полетел к болельщикам.

70'

Баньяк за срыв атаки хозяев получил предупреждение.

69'

Опасно! Халилович вырвался на свидание с вратарём, пробил в ближний левый угол — мимо кассы.

67'

Время идёт, а балеарцы по-прежнему уступают в счёте. Шатается кресло под Валерием Георгиевичем, ой как шатается.

65'

Вот это шанс! Баньяк прорвался по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот. Донгу готов был замыкать, но Саборит в подкате не дал это сделать.

64'

Асенсио с острого угла пытался забить в дальний. Это по сути очень сложно, Марко, попытался, но ничего не получилось.

62'

Опасно! Маркович после кросса слева головой классно пробил в ближний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

61'

Чистый форвард Фофо вышел.

61'

Карпин делает вторую замену. Перейра был лучшим на поле, зачем его менять?

60'

Опасно! Камара вышел на свидание с вратарём, ещё раз аккуратно пробил над Кабреро, но тот рукой успел отбить!

59'

Каталонцы успокоили игру и перевели мяч в центр поля. «Мальорка» не согласна с этим, но ничего сделать не может.

57'

За разговоры с арбитром Щепович наказан жёлтой карточкой.

56'

Перешла инициатива на сторону красно-чёрных, получаются опасные атаки у них, да и мяч не отдают сопернику.

55'

Маркович хлёстко пробил с линии штрафной в левый нижний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

54'

Не получилось у Марти хорошо пробить со штрафного, мяч полетел на трибуны.

53'

Перейра заработал на себе странный фол. Кажется, француз сам споткнулся, но арбитр свистнул.

51'

Опасно! Перейра по центру выскочил на свидание с Ортола и низом метров с тринадцати пробил во вратаря!

50'

Нуху продолжает подключился к атакам на стандарты, но больше ему не дают удачно сыграть на «втором этаже».

48'
2:3

ГОЛ! Гримальдо! Алехандро классно пробил со штрафного метров с двадцати двух с правого края. Мяч по высокой дуге облетел стенку и юркнул в ближний угол!

47'

Халилович здорово подставился перед чужой штрафной — сбили нападающего.

46'

Сразу две замены произошло в перерыве у «Барселоны». Покинули поле Йе и Гафарот, а вышли Баньяк с Гумбау.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:2! Очень интересный первый тайм у нас получился. Хозяева максимально эффективно использовали стандартные положения, два угловых оказались результативными. Гости же играли в комбинационный футбол, подолгу держа мяч. По сути, ничья — справедливый результат, посмотрим, как оно будет дальше.

45+1'

Сам же Марти и пробил, мяч пролетел над перекладиной.

45'

Сбили Марти метрах в двадцати от ворот — штрафной будет для «Мальорки».

44'
2:2

ГОЛ! Виктор! После подачи Марти с углового с правого фланга Жоао выиграл борьбу на ближней штанге и головой метров с семи пробил в угол. Ортола не успел вовремя прыгнуть и выручить команду!

42'

Асенсио в простой ситуации не укротил мяч на бровке, выпустив игровой снаряд в аут.

41'

Соперники откровенно доигрывают первый тайм. Игра проходит в центре поля с большим количеством ошибок.

39'

Дальний удар Марти не таил никакой опасности, мяч полетел намного выше цели.

37'

Режиссёры трансляции всё чаще и чаще показывают Валерия Карпина. Они также понимают, насколько от результата данного матча зависит судьба тренера.

35'

Ощутимое преимущество у молодёжной команды «Барселоны», хозяева давненько не переходили на чужую половину поля.

34'
1:2

ГОЛ! Камара! Хуан отобрал мяч у защитника на линии штрафной, вышел на свидание с Кабреро и аккуратно подсёк мяч над вратарём!

33'

Маркович отправился в опорную зону.

33'

Арана из-за травмы покинул футбольное поле.

32'
1:1

ГОЛ! Донгу! Роман с левого фланга прорвался в штрафную площадь и низом отдал пас на Жана. Нападающий оказался абсолютно один метрах в семи от ворот и носком спокойно пробил в дальний угол!

31'

Карпин слишком активно общается с главным арбитром. В Испании это не принято, можно и на удаление нарваться.

30'

Очень жёсткая игра началась во второй половине тайма, соперники не щадят друг друга.

28'

Марти за срыв перспективной атаки «Мальорки» наказан предупреждением.

27'

Гости ответили своим моментом! Защитники не смогли далеко выбить мяч после кросса с правого фланга, хорват подобрал игровой снаряд и с линии штрафной пальнул низом в ближний угол — Кабреро отбил каким-то чудом!

25'

Ортола неудачно сыграл на выходе, вратарь не добрался к мячу. Однако его выручил арбитр, сигнализировавший о нападении на голкипера.

24'

Вот это шанс! Перейра спиной к воротам принял мяч, развернулся и метров с десяти с ходу пробил в левый угол — Ортола на месте!

23'

Красно-чёрные откровенно «сели» в оборону, отдав каталонцам мяч. Пока такая тактика приносит свои плоды, но играть ещё три четверти матча.

22'

Асенсио в центре поля зацепил сразу двух соперников поочерёдно — жёлтая.

20'

Роман обманул всех, пробив с острого угла со штрафного в ближний. Мяч перелетел стенку, но вместе с ней и перекладину.

19'

Немногочисленные болельщики негодуют. Арбитр дал очередной опасных штрафной вблизи хозяйских ворот.

18'

Каталонцы практически закрыли соперника на их половине поля, однако никак не удаётся побеспокоить Кабреро. Вратарь «Мальорки» пока отдыхает.

16'

Марти в центре поля жёстко сыграл против соперника, прихватив Романа за футболку. Обошлось без жёлтой.

15'

Гости играют в стиле первой команды «Барселоны», стараясь долго держать мяч. Получается не очень, тем более, поле этому не способствует.

13'

Качество газона, конечно, не очень. Перед матчем однозначно шёл дождь, много луж, особенно в штрафных площадях.

11'

Щепович подскользнулся в самый неподходящий момент и не смог прорваться с мячом в штрафную площадь. Чистый выход один в один мог вырисоваться.

9'

Опасно! Габбарон со штрафного с двадцати метров аккуратно обвёл стенку — мяч пролетел в сантиметрах выше!

7'

Халиловича уронили на подступах к штрафной «Мальорки». Опасный стандарт будет у гостей.

6'

Марти принял мяч на линии штрафной и с ходу пальнул в ближний правый угол — Ортола на месте.

4'
1:0

ГОЛ! После подачи с углового хозяева и вышли вперёд. Сначала Перейра головой с линии вратарской пробил в штангу, а потом Нуху с метра в падении затолкал мяч в ворота. Что делали в этом эпизоде защитники каталонцев, неизвестно.

4'

Перейра на левом краю штрафной встретился с мячом и пробил в ближний угол — рикошет, выше.

3'

Валерий Карпин с первых минут активно подсказывает подопечным, как нужно действовать. Накануне в СМИ просочилась информация, что данная встреча может стать последней для Валерия Георгиевича у руля «Мальорки», если балеарцы проиграют.

2'

Халилович пытался сместиться с правого фланга в центр и нанести удар из-за пределов штрафной, но Сендрос его не пустил далеко.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в жёлто-оранжевой. Для вас работают Ян Иванов и Павел Панышев, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Барселона II». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.