1 : 4
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Ноу Мунисипаль (Паламос, Испания), 1 913 зрителей (33% при вместимости 5 824)
Главный судья: Виктор Аресес Франко (Испания); Ассистент: Виктор Уго Фернандес Суарес (Испания); Ассистент: Давид Вильябейран Соуто (Испания); Резервный: Серхио Эскриче Гусман (Испания)
  • 28'
    Диего Ривас
  • 31'
    Тито
  • 87'
    1:4
    Хесус Имас
  • 89'
    Роберт Родригес
0'
45'
90'
  • 16'
    Педро Бигас
  • 24'
    0:1
    Марко Асенсио
  • 29'
    Жоао Виктор
  • 2
    54'
    0:2
    Филип Маркович
    54'
  • 61'
    0:3
    Фофо
  • 84'
    0:4
    Мануэль Арана
  • 87'
    Хесус Кабреро
Льягостера — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Льягостера – Мальорка в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ноу Мунисипаль.

0
90+5'

Финальный свисток! Команда Валерия Карпина одержала убедительную победу над «Льягостерой» на чужом поле, отправив в ворота соперника сразу четыре мяча, хозяева ответили лишь одним. В середине второго тайма сыграл тренерский гений Валерия Георгиевича, сразу две сделанные им замены оказались результативными. Таким образом, «Мальорка» покинула опасную зону вылета и переместилась на 18-е место.
Все на этом, Владимир Лавский наблюдал за игрой, до свидания!

90+4'

Роберт Родригес получил жёлтую карточку.

90+2'

«Мальорка» спокойно комбинирует на своей половине поля, доводя дело до уверенной победы.

90+1'

Три минуты было добавлено.

89'

Алькала разрядил ситуацию возле своих ворот, сильным ударом выбив мяч за пределы поля.

87'

Кабреро спорил с арбитром и доспорился до предупреждения.

86'
1:4

ГОЛ! Отквитали один мяч хозяева! Кероль нанёс удар метров с десяти, но мяч угодил в защитника и подлетел высоко в воздух! Кабреро устремился к «круглому», но был заблокирован, а Эрик Пи воспользовался ситуацией и послал мяч в ворота гостей!

85'
0:4

ГОЛ! Гости просто выбили мяч вперёд, Арана устремился в штрафную площадь, Рене ошибся на выходе, после чего полузащитник «Мальорки» без проблем обвёл вратаря и покатил мяч в пустые ворота!

84'

Барнильс откликнулся на передачу из глубины, но в офсайде был футболист.

82'

Касим с правого фланга низом отдал в центральную зону, сильно пробил Перейра! Выше ворот пролетел мяч!

80'

Вот сейчас гости пошли вперед правым флангом, аут заработан.

78'

Вновь передача вперед на Фофо по левому флангу, нападающий чувствовал, что находится в неправильном положении, но все-таки побежал за мячом.

76'

Арана был основным некоторое время назад, теперь только на замену вышел.

76'

Маркович неплохо с фланга помогал.

74'

Рене после углового классно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч в сторону.

73'

Опасно! Барнильсу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы в падении замкнуть прострел слева на линии вратарской!

71'

Вальехо вышел подержать мяч.

71'

Абдон понравился, в атаке он был хорош.

70'

Барнильс вместо него.

70'

Ривас только в первом тайме играл активно.

68'

Кабреро после длительного перерыва вступил в игру, Гарсия пробил издали.

66'

Половина второго тайма ещё впереди, однако уже мало верится, что «Льягостера» сможет набрать хоть очко.

64'

Хорошо метил в дальний угол Фофо уже в следующей атаке — точность на этот раз подвела.

62'
0:3

ГОЛ! Фофо! А вот и третий прилетел! С фланга последовал заброс на ход нападающему, тот укротил игровой снаряд и пробил в дальний угол со средней дистанции!

61'

Тито ничем и не отметился, кроме карточки.

61'

Лопес вступил в игру.

61'

«Мальорка» большими силами отошла назад, сложно будет вскрыть их оборону.

59'

Алькала подключился к атаке и нанёс обводящий удар метров с двадцати двух — рядом с девяткой просвистел мяч!

57'

Элой с разворота пытался нанести удар из-за пределов штрафной — защитники оперативно его накрыли.

55'

Маркович слишком активно радовался, футболку даже снял — жёлтая за это.

54'
0:2

ГОЛ! Маркович! После передачи с правого фланга мяч долетел к Филипу, который из пределов штрафной спокойно отправил игровой снаряд в сетку мимо Рене!

54'

Абдон подхватил мяч на правом краю и прострелил вдоль ворот — Перейра не успел замкнуть.

52'

Трибуны подгоняют коллектив из Жироны в атаку, однако у хозяев большие проблемы с созиданием игры.

51'

Карпин решил выпустить Фофо освежить игру.

51'

Асенсио, открывший счёт в матче, поле покинул.

50'

Не высокий темп матча, несмотря на то, что три очки в данном случае равноценны шести.

49'

Тито с левого фланга сделал наброс на дальнюю штангу, Кабрерас вышел из ворот и перехватил мяч.

47'

Второй тайм проходит по сценарию первого: хозяева держат мяч, гости — обороняются.

46'

Начался второй тайм!

45'

Первый тайм окончен! «Мальорка» на протяжении почти всего отрезка оборонялась, но потом удачно сходила в атаку, забила и продолжила гнуть свою линию. Наверняка, после перерыва будет интереснее, хозяева просто так не сдадутся.

43'

Маркович пошел до конца и заработал угловой удар для своей команды.

41'

Асенсио толкали в спину на подступах к штрафной площади, а рефери показал, что стоит продолжать встречу.

39'

Вновь подопечные Валерия Карпина побежали в быструю атаку, но все защитники хозяев успели вернуться в оборону.

37'

Болельщики на стадионе совсем притихли. Заметно ухудшилась поддержка хозяев после пропущенного гола.

35'

На своей половине поля с мячом игроки «Льягостеры». Отобрал его Маркович, устремился вперед по правому краю, но только угловой заработал.

33'

Угловой удар заработали хозяева! А момент мог бы опасный выйти, не прерви защитник передачу.

32'

Тито получает предупреждение за фол.

31'

Родригес по невероятной дуге отправил мяч в дальний угол ударом метров с двадцати трёх слева — игровой снаряд разминулся со штангой в каких-то сантиметрах!

30'

Виктор сзади опасно атаковал Риваса в подкате — ещё одно предупреждение.

29'

Перейра едва не удвоил преимущество гостей! С правого фланга прошла прострельная передача на ближнюю штангу, француз опередил соперника, однако выстрелил над перекладиной!

28'

Ривас за срыв опасной вылазки гостей наказан предупреждением.

26'

После гола подопечные Валерия Карпина отошли назад и начали действовать по результату.

24'
0:1

ГОЛ! Асенсио! Марко со штрафного с левого края аккуратно навесил на ворота, игроки ринулись на мяч, но никто к нему не добрался и игровой снаряд юркнул в дальний угол!

23'

Позади половина первого тайма. Тотальное преимущество у хозяев, однако забить никак не получается. Гости пока исключительно обороняются.

21'

Первая вылазка гостей завершилась ударом Перейры с лёта с правого края чуть выше перекладины.

18'

Аймар навесил с углового, Тито выиграл борьбу на «втором этаже», но его удар пришёлся в Кабреро.

17'

Кероль исполнил штрафной с левого края метров с двадцати двух. Кабреро отбил мяч перед собой. Защитник подстраховал, вынеся его на угловой.

16'

Бигас получил жёлтую карточку за нарушение правил вблизи штрафной площади.

14'

Много борьбы на футбольном поле, а конструктива вообще не хватает. Особенно это касается подопечных Карпина.

11'

Тито и Ривас разыграли двухходовку вблизи чужой штрафной, второй нанёс удар — в соперника угодил.

9'

Тотальным преимуществом владеют хозяева, «Мальорка» никак не может зацепиться за мяч.

7'

Элой сместился с левого края в центр и набросил мяч на дальнюю штангу — некому замкнуть.

5'

Кероль из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — чуть-чуть мимо.

3'

Хозяева катают мяч на чужой половине поля, пытаясь сразу же закрыть «Мальорку» в штрафной.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет следить Владимир Лавский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура испанской Сегунды: «Льягостера» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.