Мальорка
Пальма-де-Мальорка
0 : 1
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 6 950 зрителей (30% при вместимости 23 142)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Альберт Катала Ферран (Испания)
  • 18'
    Пау Сендрос
  • 59'
    Кристиан Бустос
0'
45'
90'
  • 28'
    Серхио Альварес
  • 49'
    Хуан Муньис
  • 70'
    Алехандро Серрано
  • 74'
    0:1
    Бернардо Эспиноса
Мальорка — Спортинг Хихон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаСпортинг Хихон в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 15-й тур. Начало встречи 30 ноября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+3'

Финальный свисток! «Мальорка» в домашнем матче потерпела минимальное поражение от «Спортинга» – 0:1! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Бернардо Эспиноса на 74-й минуте встречи. Если в первом тайме коллектив Валерия Карпина владел определённым игровым преимуществом, то после перерыва хозяева в основном оборонялись, впоследствии не справившись с давлением соперника. Беспроигрышная семиматчевая серия «Мальорки» подошла к концу. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Иван Куэльяр уверенно забрал мяч после удара из-за пределов штрафной, почти не осталось времени у «Мальорки».

86'

Исмаэль Лопес вместо него.

86'

Последняя перестановка в матче, Дани Нди покинул поле у гостей.

83'

Абдон постарается укрепить среднюю линию «Мальорки» в оставшиеся минуты.

83'

Кристиан Бустос отправился на досрочный отдых.

82'

Хоан Труйолс из центрального круга выполнял перевод на правый фланг, но немного не рассчитал свои силы, и партнёр не смог удержать мяч у себя.

80'

«Мальорка» вполне ожидаемо перехватила инициативу, однако приблизиться к штрафной соперника с чем-либо конструктивным пока не удаётся.

78'

Марко Асенсио дважды подавал с левого фланга, во втором случае Марко Щепович выцарапал мяч на краю штрафной и плотно пробил по центру — голкипер оказался начеку!

76'

Не по плану Валерия Карпина пошла игра во втором тайме, заметно нервничает российский специалист.

74'
0:1

ГОЛ! После подачи от углового флажка возникла суматоха в обороне «Мальорки»! В итоге, мяч отскочил к Бернардо Эспиноса, и тот ударом метров с пятнадцати с отскоком от газона отправил мяч в правый угол!

72'

Мануэль Арана уступил место на поле Гай Ассулину.

72'

Валерий Карпин произвёл рокировку.

70'

Алехандро Серрано снёс с ног противника, заслуженная жёлтая карточка. Много фолят футболисты.

69'

Хонатан Родригес получил чуть больше двадцати минут чистого игрового времени.

69'

Хуан Муньис покинул поле у «Спортинга».

66'

Мишель Перейра, вернувшийся в игру, вырезал слишком сильную подачу с левого фланга. Мяч, не затронув никого из футболистов, ушёл за лицевую линию.

64'

Алехандро Серрано вышел в нападение вместо Карлоса Кастро.

64'

Дебютная замена в составе «Спортинга».

64'

Мишель Перейра неудачно столкнулся с оппонентом в борьбе на «втором этаже», за голову держится француз.

61'

«Мальорка» после не слишком удачного начала тайма немного отодвинула игру от своих ворот, в дебюте второй половины подопечные Валерия Карпина были вынуждены прижиматься к своим владениям.

59'

Кристиан Бустос грубо врезался в оппонента сзади и получил за своё злодеяние жёлтую карточку.

58'

Мануэль Арана с правого края штрафной в прыжке пробил головой в направлении дальнего угла — вышло немного неточно, но зрители всё равно положительно оценили попытку своего футболиста.

56'

Альберто Лора из глубины поля прокидывал мяч на левый край штрафной «Мальорки», но слишком сильно вышло.

54'

Хуан Муньис с правого фланга вырезал подачу со штрафного — защитники «Мальорки» уверенно сыграли на выносе.

52'

Дани Нди с правого крыла атаки эффектно прокинул мяч в штрафную «Мальорки» внешней стороны стопы, однако никто из одноклубников не успел набежать параллельным курсом.

50'

Хуан Муньис наказан «горчичником».

49'

Луис Эрнандес сильно ввёл мяч в игру из-за боковой линии, но никто из партнёров не смог зацепиться за него в чужой штрафной.

48'

Хуан Муньис заработал для своей команды штрафной на левом краю атаки хихонского «Спортинга».

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут на табло ничья 0:0. «Мальорка» довольно активно начала первый тайм, однако подопечные Валерия Карпина к 15-20-й минуте стали меньше пробиваться в штрафную соперника, хотя играли с приличным преимуществом. Впрочем, самый опасный момент остался за гостями: на 12-й минуте после подачи с углового мяч угодил в штангу ворот «Мальорки».

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

45'

Хуан Муньис получил небольшое повреждение в центре поля, возникла очередная пауза в игре.

43'

Наставники команд, Валерий Карпин и Фернандес Абелардо, примерно одинаково реагируют на многие эпизоды в игре. Эмоции, в основном, пока негативные.

41'

Пау Сендрос с правого фланга выполнил перевод в центр на Марко Асенсио, но того в один миг обокрали опорные полузащитники «Спортинга».

39'

Хесус Кабреро уверенно сыграл на выходе после выверенной подачи с правого фланга атаки «Спортинга».

37'

Без моментов проходят последние минуты матча, команды сбились на бессмысленную борьбу в центре поля.

35'

Алекс Вальехо в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

35'

И всё-таки потребовалась замена капитану «Мальорки».

34'

Хосе Марти вновь оказался на газоне, держась за правую ногу. Медицинская помощь ему потребуется.

32'

Педро Бигас с левого фланга исполнил сильную подачу верхом — голкипер гостей классно сыграл на выходе!

30'

Марко Асенсио исполнил очередную подачу со штрафного, Марко Щепович головой скидывал мяч в центр, но никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

28'

Серхио Альварес схлопотал жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля и срыв атаки.

26'

Хуан Муньис метров с двадцати пяти произвёл отличный удар в направлении правого нижнего угла — Хесус Кабреро дотянулся до мяча ладошкой, и никто из гостей не поспел на добивание, хотя отскок был выгодным для них!

24'

Марко Асенсио подавал со штрафного с правого фланга, Марко Щепович перспективно выпрыгивал на мяч, но чуть-чуть до него не дотянулся, и Иван Куэльяр забрал его в свои перчатки!

23'

Хуан Муньис исполнил сильную подачу от углового флажка, мяч полетел в центр штрафной «Мальорки», и там подопечные Валерия Карпина уверенно выиграли верховую борьбу.

21'

Дани Нди отважился на удар метров с двадцати восьми — вышло намного выше перекладины, голкиперу «Мальорки» не пришлось вступать в игру.

20'

Снизился темп игры, по сравнению со стартовыми минутами. «Мальорка» стала немного менее активно действовать впереди, моментов маловато.

18'

Пау Сендрос снёс с ног противника, который мчался с мячом по левому флангу атаки, и получил заслуженную жёлтую карточку.

17'

Мишель Перейра с линии штрафной сходу хлёстко пробил — голкипер гостей не без труда в падении парировал мяч на угловой!

15'

Вернулся в игру капитан «Мальорки», раньше времени запаниковала скамейка хозяев. Повреждение Хосе Марти оказалось не столь серьёзным.

14'

Хосе Марти, выполняя передачу в центре поля, неудачно потянул мышцу. Валерий Карпин уже готовит возможную замену.

12'

Штанга сыграла за «Мальорку»! Хуан Муньис исполнил отменную подачу от углового флажка справа, и мяч смачно стукнулся о ближнюю штангу!

11'

В следующем эпизоде уже голкипер «Мальорки», Хесус Кабреро, уверенно перехватил мяч после прострельной передачи с левого фланга.

9'

Марко Асенсио со штрафного с правого фланга сильно закрутил мяч в направлении створа, и Иван Куэльяр кулаками здорово сыграл на выходе!

8'

Никола Гулан с левого фланга вырезал довольно аккуратную подачу к линии штрафной «Спортинга», там серия верховых единоборств осталась за гостевыми защитниками.

6'

Много позиционной борьбы на стартовых минутах встречи, поэтому Валерий Карпин постоянно находится на границе технической зоны и активно раздаёт указания своим подопечным.

4'

Любопытно, что наставник «Мальорки» Валерий Карпин одет в обычный спортивный костюм, решил пренебречь российский специалист привычным стильным нарядом. Перед матчем он очень тепло поприветствовал главного тренера «Спортинга», Фернандеса Абелардо.

2'

Сразу хозяева помчались в атаку! Марко Асенсио произвёл удар метров с двадцати пяти на приличной высоте — Иван Куэльяр, голкипер гостей, забрал мяч в свои перчатки!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Мальорки». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Спортинг». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.