1 : 0
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Бенито Вильямарин (Севилья, Испания), 25 007 зрителей (44% при вместимости 56 432)
Главный судья: Хорхе Вальдес Альер (Испания); Ассистент: Хулио Сесар Ортега Нахера (Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Резервный: Марио Лопес Фернандес Монтес (Испания)
  • 55'
    1:0
    Винченцо Реннелла
  • 77'
    Франсиско Молинеро
0'
45'
90'
  • 43'
    Мишель Перейра
  • 70'
    Педро Бигас
  • 76'
    Пау Сендрос
  • 84'
    Мануэль Арана
Бетис — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БетисМальорка в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 16-й тур. Начало встречи 8 декабря 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Бенито Вильямарин.

0
90+4'

Конец! 1:0! «Бетис» во втором тайме полностью переиграл «Мальорку» и заслуженно добыл три очка. Автором единственного точного удара стал Реннелла на старте второй сорокапятиминутки. Подопечные Валерия Карпина запомнились только ударным началом, потом же сникли. Не видно было на поле Асенсио, Араны и остальных лидеров команды. Не сыграла ставка на Абдона, форварда полностью «съели». Таким образом, поражение вполне закономерное.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Кастро на удачу метров с тридцати засадил по воротам — намного выше. Рубен особо и не расстроился из-за этого.

90+1'

Под аплодисменты трибун хозяева уверенно держат мяч в центре поля.

90'

Все попытки «Мальорки» устроить навал на ворота Адана заканчиваются на подступах к штрафной площади.

88'

Маркович попытается обострить игру.

88'

Не удался Аране матч.

88'

Пиччини вышел на последние минуты.

88'

Кадир запомнился только неудачным выполнением стандартов.

88'

Щепович пошёл в индивидуальный проход по левому флангу, освободился от защитника и не смог отдать быстрый точный пас в штрафную.

86'

Вот и Арана нарвался на предупреждение. Сначала Ману сфолил, а потом начал спорить с арбитром.

86'

Обоюдно грубая игра пошла, никто не удивится, если арбитр кого-то удалит.

85'

«Бетис» уверенно держит мяч в центре поля. Всё идёт к тому, что «Мальорка» в данной встрече не наберёт ни одного очка.

83'

Доселе незаметный Н'Диайе получил передачу на правом краю штрафной и пробил в ближний угол — Кабреро ногой отразил!

82'

Кабреро здорово «прочитал» эпизод. Вратарь резко выбежал на перехват и не дал Кастро нанести удар с лёта.

80'

Виктор классно пробил метров с двадцати двух из-под защитника- мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

78'

Молинеро почти сразу сбил Арану и получил жёлтую карточку.

77'

Продолжают гости собирать предупреждения. Сендрос наказан жёлтой за толчок соперника.

76'

Рос с ходу пытался нанести удар с линии штрафной. Выстрел получился, однако его без проблем заблокировали защитники.

75'

Наверняка многие болельщики помнят Молину по выступлениям за «Бетис» ещё в Примере.

75'

Реннелла под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

74'

Пока «Мальорка» Карпина уступает, родной «Спартак» уже ведёт в игре с «Уралом». Гол на счету Хурадо.

73'

Асенсио проснулся! Марко из-за пределов штрафной классно пробил в правый верхний угол — чуть-чуть выше!

72'

Бигас пропустил рывок Реннеллы по бровке, пришлось фолить. Жёлтая защитнику красно-чёрных.

70'

Позади половина второго тайма. «Бетис» в одной из многочисленных атак сумел выйти вперёд и спокойно удерживает преимущество в счёте. Балеарцы никак не могут наладить атакующую игру, моментов вблизи владений Адана не было.

69'

Кастро опасно пробил с левого края штрафной в дальний угол. Кабреро уже не дотягивался, но мяч просвистел рядом со штангой!

67'

Роса мы не так часто видим, посмотрим, что он умеет.

67'

Бустос выпадал из командного механизма.

65'

Арана сильно прострелил с правого фланга, но мяч не имел ни единого шанса пролететь между тремя оппонентами.

63'

Севильцы не дают сопернику приблизится к своим воротам. Щепович первым касание отдал неточный пас влево.

62'

Щепович, обычно, играет в основе, в данном матче вступил в игру со скамейки для запасных.

62'

А вот и первая замена у «Мальорки». Абдон в игру явно не попал.

60'

Кастро классно пробил метров с двадцати пяти — чуть-чуть выше ворот полетел мяч.

58'

Перейра мог уже покинуть поле. Француз вновь жёстко сфолил в центре поля, однако арбитр его пожалел.

57'

Валерий Карпин пока не принимает никаких действий. Не пора ли выпустить на поле свежих игроков?

55'
1:0

ГОЛ! Реннелла! А вот и этот самый взрыв! Кастро классно переиграл соперника на бровке, ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол. Кабреро справился с выстрелом, однако мяч отлетел к Винченцо. Форвард с близкого расстояния без проблем забил в почти пустые ворота!

54'

Вновь упал темп матча, не хватает какого-то эмоционального взрыва.

52'

Кадир подал низом с левого фланга, мяч так и не перелетел первого из соперников.

51'

Хозяева продолжают атаковать большими силами. После перерыва «Мальорка» ни разу не подошла к чужим воротам.

49'

Себальос появился, посмотрим, как он себя проявит.

49'

Сехудо в первом тайме так ничем и не отметился.

48'

Кабреро вовремя вышел из ворот и не дал возможности Реннелле оказаться первым на мяче и пробить.

47'

Севильцы держат мяч в центре поля, пытаясь расшатать оборону соперника с помощью позиционного навала.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Абсолютно разные две половины выдали команды. Если в начале подопечные Валерия Карпина владели преимуществом, то после экватора сорокапятиминутки инициатива перешла к севильцам. Рубен Кастро очень классно действует в атаке, заметно, что это нападающий уровня Примеры. Посмотрим, что придумают наставники в раздевалке.

43'

В спокойном темпе доигрывают соперники первый тайм. Мяч в раздевалку пропускать не хочется, поэтому никто и не рискует.

42'

Перейра слишком грубо нарушил правила в центре поля — жёлтая французу сразу же.

41'

Игроки обеих команд отправились активно разминаться. Возможно, в перерыве уже будут замены.

40'

Арана очень плохо навесил с левого фланга. Абдон находился в штрафной, но мяч пролетел намного выше его.

38'

Севильцы подали два угловых кряду вблизи чужих ворот. Нельзя их назвать опасными, оба раза удары пришлись миио цели.

37'

Рубен Кастро решился на удар с дальней дистанции. Кабреро первым касанием отбил мяч перед собой, а вторым — накрыл.

36'

Пока «Мальорка» играет с «Бетисом» 0:0, «Спартак» также не может выиграть в рамках РФПЛ. После первого тайма москвичи с «Уралом» голов не забивали.

34'

Перейра нанёс мощный удар из-за пределов штрафной, мяч, срикошетив от защитника, просвистел рядом с правой штангой!

32'

Касим не оставил соперникам ни малейшего шанса после углового, выбив мяч сразу же за пределы штрафной.

31'

Валерий Карпин уже нервничает на бровке, не нравится ему, как подопечные действуют после экватора тайма.

29'

Рубен Кастро на скорости с левого фланга влетел в штрафную площадь, упал — арбитр пенальти не дал.

28'

Абдон здорово сместился с левого фланга в центр, убежал от защитника и метров с двадцати пяти пробил выше!

26'

Потихоньку хозяева начинают прибирать инициативу в свои руки. Подопечные Карпина совершают слишком много ошибок при передачах.

24'

Кадир подобрал мяч на линии штрафной и сразу же решил нанести удар. Игровой снаряд застрял в гуще игроков в красно-чёрной форме.

23'

Позади половина первого тайма. «Мальорка» на протяжении данного отрезка выглядела интереснее, атаки балеарцев носили опасность. У «Бетиса» на первом плане Кастро, все атаки строятся через него.

22'

Асенсио запорол вторую атаку кряду на протяжении нескольких минут. На этот раз молодой полузащитник отдал пас в ноги соперника во время атаки два в два.

20'

Асенсио здорово промчался по правому флангу и просто далеко отпустил мяч на подступах к штрафной. Обидная потеря.

19'

Перейра на исполнение классно пробил в правый дальний угол — мяч просвистел рядом с девяткой!

18'

В последние минуты слишком много нарушений правил в центре поля. Игра отошла от ворот и переместилась в нейтральную зону.

16'

Валерий Карпин издали очень напоминает Арсена Венгера. Также высокий, также не сидит на скамейке и в пуховике. Возможно, экс-тренер «Спартака» в будущем сможет поспорить в плане трофеев с французским специалистом.

15'

На прошлой неделе стало окончательно известно, что лидер «Мальорки» Асенсио покинет команду в конце нынешнего сезоне. Переходит он в сам мадридский «Реал». Карпину придётся задуматься, кем его заменить.

14'

Фантастика просто! После подачи с углового с левого края мяч полетел в центр. Фигерас выиграл борьбу на «втором этаже» и скинул на Кастро. Рубен с метра пальнул выше! И только потом все узнали, что было положение вне игры у форварда «Бетиса».

13'

Касим и Кабреро не поняли, кому их них идти на мяч после длинного заброса. В итоге, вратарь в прыжке в последний момент помешал Кастро забить с острого угла!

12'

Адан решил немного успокоить игру. Вратарь уж очень долго вводил мяч от ворот. Наконец-то выбил, в центре подхватил игровой снаряд Кадир и запустил его в руки Кабреро.

11'

Реннелла и Кастро убежали вдвоём в атаку. Рубен покатил мяч на ход партнёру — сильно получилось.

10'

Активно на первых минутах действуют гости. Севильцы порой не могут перейти центральную линию поля.

8'

Арана опасно прострелил справа в штрафную площадь — Адан не рискуя выбил мяч подальше от ворот.

7'

Не доходят мячи к Абдону, нападающий «Мальорки» пока находится на голодном пайке.

5'

Кастро продолжает активно действовать в атаке. Рубен зацепился за мяч в борьбе с двумя соперниками, покатил влево. Никто из партнёров не пришли ему на помощь.

4'

Асенсио здорово прорвался по левому флангу, прострелил вдоль ворот — Адан на выходе забрал мяч.

2'

Кастро пытался по центру прорваться к чужим воротам, однако пробросить мимо соперника не удалось.

1'

Матч начался! Для вас комментирует игру Владимир Лавский.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура испанской Сегунды: «Бетис» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.