2 : 0
Мирандес
Миранда-де-Эбро
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 6 700 зрителей (29% при вместимости 23 142)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Рауль Гаго Сантаолалья (Испания); Ассистент: Хавьер Родригес Эчаварри (Испания); Резервный: Сальвадор Лакс Франко (Испания)
  • 58'
    1:0
    Фофо
  • 71'
    Энрик Саборит
  • 73'
    Пау Сендрос
  • 83'
    Кристиан Бустос
  • 84'
    2:0
    Марко Асенсио
  • 87'
    Мануэль Арана
  • 89'
    Хоселу
0'
45'
90'
  • 18'
    Хуанхо
  • 41'
    Айтор
  • 78'
    Рупер
Мальорка — Мирандес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаМирандес в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 21-й тур. Начало встречи 18 января 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Мальорка» на своём поле обыграла «Мирандес» со счётом 2:0. Во втором тайме забитыми мячами отметились Фофо и Асенсио. Огромное преимущество было у подопечных Валерия Карпина. Гости лишь изредка контратаковали. Эта победа позволила балеарцам подняться на десятое место в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Аугус вступил в игру.

90+3'

Бигас покинул поле.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Хоселу за грубую игру получил «горчичник».

88'

Арана получил жёлтую карточку за срыв перспективной атаки.

88'

Рос вступил в игру.

88'

Асенсио под аплодисменты болельщиков покинул поле. Отличный матч провёл Марко, был очень активен.

86'
2:0

ГОЛ! Блестящий удар из-за пределов штрафной получился у Асенсио — без шансов для Элиаса, в самый угол влетел мяч!

84'

Не держится мяч у «Мирандеса», подопечные Валерия Карпина последние минуты проводят в атаке.

82'

Асенсио пытался вывести Хоселу на рандеву с голкипером, однако Канеда в последний момент сумел прервать передачу.

80'

Асенсио делал заброс в свободную зону на ход Фофо, однако форварду балеарцев не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч.

78'

Рупер ударил сзади по ногам Фофо. Жёлтая карточка.

76'

Уверенно обороняются подопечные Валерия Карпина, «Мирандесу» никак не удаётся подобраться к чужой штрафной.

74'

Ещё и Сендерос получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

73'

Хоселу вступил в игру.

73'

Перейра покинул поле.

72'

Саборит фол в центре поля схлопотал «горчичник».

70'

Бигас на скорости прорвался по флангу, но не удалось ему точно навесить в штрафную — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

68'

«Мирандес» стал больше времени проводить на чужой половине поля. Но пока без опасных моментов.

66'

Гости организовали быструю атаку. Вера из-за пределов штрафной пробил прямо в руки Кабреро.

64'

Фофо едва не оформил дубль! Защитник в последний момент заблокировал удар форварда «Мальорки»!

62'

А на матче присутствуют 6653 зрителя.

60'

Ортис вступил в игру.

60'

Вторая замена у гостей, Айтор Фернандес покинул поле.

60'

Всё к тому и шло. «Мальорка» действовала агрессивно, много атаковала и добилась своего. Полчаса ещё играть командам.

58'
1:0

ГОЛ! Асенсио вывел на ударную позицию Фофо, который с близкого расстояния пробил мимо Элиаса!

55'

Фофо с правого края прострелил низом во вратарскую — Элиас удачно сыграл на перехвате.

53'

Ещё одну контратаку провели гости. Рупер ловко убрал защитника и навесил на дальнюю штангу — Кабреро снял мяч с головы Гарсии.

51'

Педро вышел вместо Серрано.

51'

Первая замена в матче.

50'

Касим с нарушением правил остановил прорыв Серрано. Последовала подача во вратарскую, но там уверенно сыграл Кабреро.

48'

«Мальорка» продолжает действовать довольно активно, гости почти всей командой отошли на свою половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт под диктовку «Мальорки», хозяева создали несколько опасных моментов. Балеарцам в самом начале игры даже удалось отличиться, но гол был не засчитан из-за офсайда. «Мирандес» не показал ничего опасного в атаке. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

42'

Айтор Фернандес за грубый фол против Перейры получил предупреждение.

40'

Фофо на скорости ворвался в штрафную, но его удар успел заблокировать защитник!

38'

Контратаку провели гости. Вера пробил из угла штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

36'

«Мальорка» доминирует на поле, совсем ничего не получается у гостей в атаке.

34'

Арана едва не отличился! Несколько сантиметров не хватило полузащитнику «Мальорки», чтобы замкнуть навес с фланга!

32'

Асенсио на фланге накрутил соперника и выполнил навес на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

30'

Полчаса сыграли команды. Пока счёт 0:0, да и моментов особо нет.

27'

«Мальорка» по-прежнему контролирует ход встречи, гости в основном действуют на контратаках.

25'

Бигас подключился к атаке по флангу! И пробил из-за пределов штрафной — получилось неточно!

23'

Перейра протащил мяч по флангу и навесил на ближнюю штангу — Элиас спокойно забрал мяч в руки.

21'

Ещё один жёсткий стык, на этот раз Асенсио получил сзади по ногам от Кихеры.

19'

Серрано получил жёлтую карточку за срыв атаки.

18'

Галан с углового навесил в центр штрафной, Канеда в борьбе с защитником пробил точно в руки вратарю!

17'

Контратакой ответил «Мирандес»! Рупер пробил из-за пределов штрафной, но мяч ушёл намного выше цели!

15'

Асенсио на дриблинге обыграл защитника, дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неточную передачу.

13'

Балеарцы заработали очередной угловой. Перейра навесил во вратарскую, но вновь гости отбились без особых проблем.

11'

Забила «Мальорка»! Впрочем, чуть раньше арбитр усмотрел офсайд у Араны.

9'

«Мальорка» прибрала мяч под свой контроль и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.

7'

«Мирандес» идёт на шестом месте в турнирной таблице, причём команда имеет беспроигрышную серию из девяти матчей. Довольно серьёзный соперник у подопечных Валерия Карпина.

5'

Угловой заработали хозяева. Перейра навесил на ближнюю штангу, но «Мирандес» спокойно отбился.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. Командам не удаётся забрать мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Мирандес». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.