Мальорка
Пальма-де-Мальорка
0 : 2
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 6 000 зрителей (26% при вместимости 23 142)
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания); Ассистент: Хайме Хименес Морено (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
  • 10'
    Габриель Компани
  • 26'
    Эктор Юсте
  • 77'
    Гай Ассулин
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Диего Агирре
  • 25'
    Микель Сантамария
  • 27'
    0:2
    Чули
  • 61'
    Папе Диаманка
  • 74'
    Эрик Моран
Мальорка — Леганес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мальорка – Леганес в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 24-й тур. Начало встречи 8 февраля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+3'

Конец! 0:2! «Мальорка» бесславно уступила «Леганесу» на родном стадионе и продолжила падение в турнирной таблице. Все основные события в матче состоялись в первом тайме. В этом отрезке гости дважды забили, оставив свои ворота в неприкосновенности. После перерыва бело-синие просто «засушили» игру и уверенно довели дело до победы. Стоит Карпину задуматься над действиями команды, так и до увольнения недалеко.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Проходит игра на половине поля гостей, однако вообще без ударов.

90'

Сориано появился, дабы не дать сопернику разгуляться в атаке.

90'

Эйсменди ушёл с поля.

89'

Асенсио нанёс прямой удар по воротам в ближний угол — Баррио кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

88'

Сбили Перейру на правом фланге. Может, со стандарта хоть что-то получится у хозяев.

87'

Валерий Карпин требует от команды более активной игры впереди. Кажется, она его просто не слышит.

86'

Асенсио напомнил о себе ударом с лёта с левого края метров с десяти в дальний угол — рядом со штангой!

84'

Веласко по тактическим соображениям вышел.

84'

Эрасо отправился отдыхать в концовке матча.

83'

Продолжается суматоха в центре поля. Вряд ли что-то кардинальным образом измениться в данном матче.

81'

Хиско с левого края штрафной неплохо прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не смог замкнуть!

80'

Десять минут остаётся до конца встречи, а «Мальорка» ничего не может создать.

79'

Ассулин получил предупреждение в неигровом моменте, он также что-то сказал арбитру.

77'

Диаманка едва не выскочил на свидание с Кабреро, только своевременный подкат Труйолса спас команду от неприятностей.

76'

Свежий Рабельо вышел в переднюю линию.

76'

Агирре выдал классный матч, один из голов на его счету.

76'

Моран также наказан жёлтой карточкой.

75'

Перейра и весь стадион требовали от арбитра пенальти, однако тот решил, что Сантамария без нарушения правил выбил мяч. Ещё и жёлтую за споры француз получил.

74'

Хиско в верховой борьбе нарушил правила против защитника, задев того локтем. Арбитр сразу же свистнул.

73'

Рос после подачи с углового замыкал дальнюю штангу, однако толком добраться к мячу не сумел. Ещё один «корнер» будет у хозяев.

72'

Пора бы «Мальорке» начинать штурмовать чужие ворота. Остаётся не так и много времени, а разница в счёте — аж два мяча.

70'

Только началась атака «Мальорки», как сразу же прозвучал свисток арбитра. Было положение вне игры у Труйолса на фланге.

69'

Ассулин получил свой шанс от Карпина.

69'

Хоселу по ходу матча ничем не удивил.

68'

Хиско пытался пробить из-за пределов штрафной. Удар у форварда получился, мяч после серии рикошетов оказался в руках у Баррио.

67'

За половину тайма соперники не создали ни одного момента на двоих. Данный показатель не может радовать.

65'

Хоселу мог вырваться на свидание с Баррио, однако его остановил свисток арбитра. Положение вне игры было.

64'

Кабреро слишком слабо отдал передачу вдоль ворот на Гулана, Чули едва не отправил игровой снаряд в сетку, но немного не успел сыграть на опережение.

63'

Баррио не стал сразу брать мяч в руки, подождал, пока Хоселу подбежит, и только потом накрыл игровой снаряд.

62'

Диаманка за откровенный толчок в спину Асенсио получил жёлтую карточку.

60'

Перейра аккуратно забросил мяч за шиворот защитникам на ход Хоселу, однако вратарь опередил форварда балеарцев.

58'

Асенсио заигрался в центре поля, потерял мяч и началась быстрая атака «Леганеса». Она, к слову, ничем не закончилась.

56'

Баррио уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки после высокой подачи Асенсио. Даже стандарты не идут у хозяев.

55'

Болельщики уже начинают свистеть, не нравится им, как действуют их любимцы.

54'

Агирре с левого фланга влетел в штрафную площадь и сразу же пробил в ближний угол — намного выше цели получилось.

53'

Второй тайм зрелищностью пока не радует, соперники толкутся вдали от чужих ворот.

52'

Красно-чёрные просто держат мяч в центре поля. За счёт контроля далеко не заедешь, тем более, нужно отыгрываться.

50'

Ничего не получается у подопечных Карпина на старте тайма, даже к чужой штрафной не удаётся пробраться.

48'

Диаманка в одно касание решил пробить со средней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.

47'

Хоан классно сыграл в обороне, сумев выбить мяч из-под ног Чули на подступах к штрафной площади.

46'

Рос вступил в игру, в три защитника продолжат встречу балеарцы.

46'

Касим в перерыве также заменён.

46'

Труйолс продолжил игру в обороне.

46'

Компани в первом тайме слишком много ошибался.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! «Леганес» после первого тайма уверенно переигрывает «Мальорку». Подопечные Валерия Карпина только на стартовых минутах владели инициативой, а дальше мяч начал больше держаться у гостей. В результате бело-синие забили два гола и спокойно контролировали ход встречи. Наверняка в раздевалке российский специалист должен взбодрить команду, так на родном стадионе играть нельзя.

45'

Чули вновь на газоне. Теперь нападающий замыкал прострел слева, пробил мимо, а Компани угодил ему по ноге.

44'

Мантовани во время подачи углового нарушил правила в атаке и на всех парах побежал обратно на защиту собственных ворот.

43'

Чули получил повреждение в чужой штрафной площади, пришлось даже медперсонал вызывать на поле.

41'

А вот это уже интересно! Хиско сыграл на опережение на правой штанге и в касание пробил над вратарём — чуть выше перекладины просвистел мяч!

40'

Перейра впервые показался в атаке. Француз не стал бить сам с линии штрафной, навесил в штрафную — без толку.

39'

Не получился у Чули удар в одно касание с линии вратарской после прострела Агирре слева. Мяч стал легкой добычей Кабреро.

37'

Продолжается суматоха в центре поля. Похоже, «Леганес» не протий уйти на перерыв при таком счёте.

35'

Юсте покатил мяч назад на Кабреро. Вот так подопечные Карпина играют, как-будто и не надо им отыгрываться.

34'

Юсте получил жёлтую карточку, в центре поля он просто придержал соперника.

33'

Асенсио теперь уже справа подал на дальнюю штангу. Ещё хуже, мяч полетел просто за ворота.

31'

Асенсио аккуратно набросил мяч на дальнюю штангу во время подачи слева — никто из партнёров не дотянулся.

30'

Пока только Асенсио выделяется активностью, остальные исполнители в составе «Мальорки» находятся в тени.

29'

Балеарцы просто катают мяч в центре поля. Учитывая цифры на табло, вряд ли такая тактика является верной на данный момент.

28'

Асенсио с лёта с линии штрафной проверил на бдительность Баррио — точно в руки голкиперу!

26'
0:2

ГОЛ! Чули! Вновь провалился центр обороны хозяев, форвард выскочил на свидание с Кабреро и метров с тринадцати низом пробил в ближний правый угол. Вратаря дотянулся, но выручить так и не смог.

25'

Сантамария откровенно придержал Компани в центре поля и получил за это жёлтую карточку.

24'

Касим после подачи с углового не прыгая выиграл «второй этаж», но его удару точности не хватило.

23'

В центре поля проходит игра. Скорости высокие, однако такой же процент брака мешает игрокам быстро переходить из обороны в атаку.

21'

Едва второй не залетел! Сантамария с левого фланга выполнил классный кросс в штрафную площадь, где Чули в падении метров с пяти пробил рядом со штангой!

20'

Асенсио в одиночку протащил мяч по правому флангу, влетел в штрафную площадь и нанёс обводящий удар — перекладина!

19'

Чули проскочил между тремя соперниками на правом фланге и сумел подать на дальнюю штангу — высоко для Диаманка получилось.

18'

Баррио под прессингом Хоселу просто выбил мяч подальше. Балеарцы начали много забрасывать игровой снаряд вперёд, толку от этого мало.

17'

Валерий Карпин сразу же вышел к бровке и начал высказывать своё недовольство действиями подопечных. Да, на родном стадионе так играть нельзя.

15'
0:1

ГОЛ! А вот и расплата за вялую игру! Агирре! Эрасо с правого фланга аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, где Диего, вырвавшись из-за спин защитников, с лёта метров с семи пробил в ближний. Кабреро просто не успел переместить из одного угла в другой.

15'

Сорвался удар у Морана со средней дистанции, вдали от ворот пролетел мяч.

14'

Балеарцы всей командой находятся на своей половине поля. Игроки «Леганеса» полностью прибрали инициативу в свои руки.

12'

Кабреро просто выбил мяч кулаками после кросса слева, бело-синие в последние минуты играют намного сильнее соперника.

11'

Компани проиграл скоростной забег Агирре на бровке, прихватил того за футболку и завалил на газон. Сразу же предупреждение он схлопотал.

10'

Эрасо со штрафного с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу — отбились хозяева без особых проблем.

8'

«Привезла» себе «Мальорка». Прошла разрезающая передача на ход Эйсменди. полузащитник вышел на свидание с Кабреро и не смог в ближнем бою переиграть голкипера!

7'

Асенсио здорово прорвался по правому флангу и покатил мяч в центр на Хоселу. Форвард с ходу в одно касание пальнул намного выше цели.

6'

Асенсио нанёс удар низом из-за пределов штрафной площади — мяч даже до вратаря не долетел, застряв в ногах защитников.

5'

Оживились и болельщики. Группа поддержки балеарцев гонит своих любимчиков в атаку.

3'

Из-за дисквалификации данный матч вынуждены пропустить Пау и Арана. Эти исполнители заработали красные карточки в предыдущей битве с «Лас-Пальмасом».

2'

«Мальорка» с первых же минут пошла в атаку, не давая сопернику шанса даже перехватить мяч. Карпин настроил ребят на серьёзную игру.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в бело-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Леганес». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.