• 71'
    0:4
    Рафинья
Уэска — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УэскаБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 4 декабря 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Алькорас.

0
90+3'

Конец! 0:4! «Барселона» на классе разгромила «Уэску» в первом матче 1/16 Кубка Испании. Хозяева после перерыва попытались навязать сопернику борьбу, много атаковали, однако забить так и не получилось. Каталонцы же больше играли в своё удовольствие, особо не задумываясь о результате. В итоге, сделана весомая заявка на выход дальше.

На этом всё, для вас работал Роман Соломенников, до скорых встреч!

90+2'

Сандро с линии вратарской пяткой направил мяч в дальний левый угол, но гол не засчитан. В положении вне игры находился игрок.

90+1'

Хозяева атакуют большими силами, всё ещё надеясь забить мяч престижа и подарить радость местным болельщикам.

90'

Арбитр решил компенсировать две минуты.

89'

Соса оказался в нужном месте в нужное время и с лёта метров с десяти пробил над перекладиной!

88'

Педро уже выводил Иньесту на свидание с вратарём, как прозвучал свисток арбитра. Седьмой номер каталонцев находился в положении вне игры.

87'

Рафинья в борьбе в центре поля получил по ногам. Не хватало только травму получить в таком матче.

85'

Педро так и не дали пробить из пределов штрафной, форвард сам себя загнал в окружение троих соперников.

83'

Вот это жара в штрафной площади гостей! Сначала Кабесас не забил с линии вратарской, потом Соса стрелял метров с пяти — тер Штеген ногой отбил!

82'

«Барселона» просто катает мяч на чужой половине поля. Похоже, подопечные Луиса Энрике уже наигрались.

80'

Иньеста носком едва не забил. Мяч после удара Андреса угодил в защитника и прилетел в руки Хименесу.

79'

Иньеста через всё поле выполнил шикарную передачу на ход Сандро. Рамирес в острого угла решил пальнуть в ближний — в сетку с внешней стороны получилось.

77'

Соса неплохо пробил с линии штрафной в левый угол. Опять не хватило точности игроку «Уэски».

76'

Сандро Рамирес сменил коллегу по амплуа.

76'

Мунир действовал активно, однако в завершающей стадии ему не везло.

75'

Эснайдер откровенно «нырнул» перед чужой штрафной в надежде на свисток. Арбитр никак на это не отреагировал.

73'

Эснайдер вместо него отправился на острие атаки.

72'
0:4

ГОЛ! Рафинья! Бразилец с правого фланга сместился в центр и низом с линии штрафной пробил в ближний угол. Хименес сплоховал, такие удары надо брать.

70'

Обводящий удар Мунира с линии штрафной едва не достиг цели, мяч просвистел в сантиметрах от штанги!

69'

Позади половина второго тайма. Команды пытаются отвечать атакой на атаку, скромная «Уэска» уже не боится именитого гранда. Порой у хозяев возникают хорошие моменты, однако не удаётся их реализовать из-за низкого уровня мастерства игроков нападения.

67'

Фернандес не смог отдать пас мимо Дугласа на ход Кабесасу. Партнёр имел все шансы выскочить на свидание с тер Штегеном.

66'

Иньеста с лёта пробил с линии штрафной — мяч так и не пролетел сквозь частокол ног.

64'

Молодой Йе будет наигрываться в первой команде.

64'

В паузе и Матьё заменён.

63'

Серхи Роберто заменил опытного хорвата.

63'

По мнению Луиса Энрике, Ракитич получил право на отдых.

62'

Кабесас вместо него вступил в игру.

62'

Рос покинул пределы поля.

61'

Педро пытался ударом через себя поразить чужие ворота из пределов штрафной, но вместо мяча форвард угодил в спину защитнику.

60'

Марти проверил тер Штегена на бдительностью удар метров с двадцати пяти — немец на месте.

59'

Порой каталонцы заигрываются в центре поля, давая возможность сопернику быстро возвращаться назад и занимать позиции. Игра зрелищностью не отличается.

57'

Соса получил шанс сыграть против самой «Барселоны».

57'

Гассама активностью не отметился.

56'

Дуглас решился на удар издали. Рикошет от защитника, и мяч полетел выше ворот.

54'

Камачо на бровке переиграл Матьё и из-за пределов штрафной нанёс хлёсткий удар точно в руки тер Штегену.

53'

Педро вышел на свидание с голкипером по правому краю штрафной, не стал отдавать пас на дальнюю штангу на Мунира и сам пробил в ближний — выше цели!

52'

Хименес в прыжке перехватил прострельную передачу Педро с правого фланга. Мунир на мяч не пошёл, а больше и некому было навязать борьбу вратарю.

51'

Хозяева прижали соперника к их воротам, давно не приходилось видеть, чтобы «Барселона» отбивалась большим числом игроков даже в Примере.

50'

Тиронне подобрал мяч в центр поля, примчал к чужой штрафной и из-под защитника пробил в дальний левый угол — тер Штеген намертво забрал игровой снаряд!

49'

А вот и шанс у хозяев! Марти получил пас с левого фланга и с линии штрафной низом пробил в дальний угол — рядом со штангой!

48'

Мунир не смог акцентировано пробить с линии вратарской после прострела с правого фланга. Мяч прискакал в руки Хименесу.

47'

Гости продолжают плести кружева атак вблизи чужой штрафной. Пока всё это происходит без ударов по воротам.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Довольно легко на опыте «Барселона» обыгрывает своего сегодняшнего соперника. Гости, затрачивая минимум энергии, уже забили три безответных мяча. Их авторами стали Ракитич, Иньеста и Педро. Надеемся, после перерыва каталонцы не будут играть спустя рукава и порадуют нас качественной игрой. Конечно же, ждём сюрприза от «Уэски».

45'

По владению мячом большое преимущество «Барсы». Каталонские футболисты 71% времени владеют мячом, довольно ожидаемый показатель.

43'

Чудом сейчас не забивают гости. После прострела Педро на добивании не сумел удачно сыграть Мунир Эль-Хаддади.

41'

Педро в касание с линии штрафной пробил прямо в руки голкиперу.

39'
0:3

ГОЛ! Педро получил передачу на углу штрафной. На ложном движении ушёл чуть влево и пробил из-под защитников «Уэски» в ближний угол. Даниэль Хименес среагировал, но дотянуться до мяча не сумел. 0:3!

38'

С линии штрафной пробил Ракитич. Кончиками пальцев задел мяч голкипер хозяев.

36'

Вновь блестяще со штрафного пробил Ракитич, но на этот раз хорват угодил в штангу.

34'

«Барселона» практически не играет во второй половине первого тайма. Два быстрых гола заставили расслабиться каталонцев.

32'

А вот и голевой момент создала «Уэска». После передачи с левого фланга Гильем Марти остался один перед тер Штегеном. Марти пробил в касание и угодил в ногу голкиперу «Барсы».

30'

Попытка дальнего удара в исполнении хозяев, мяч пролетел мимо створа момент.

28'

Навес в штрафную гостей. Нападающий «Уэски» пробил головой, но несильно, и мяч оказался в руках у тер Штегена.

26'

Атака хозяев, могло опасно получиться, но Гильем Марти залез в положение вне игры.

24'

Хуанхо Камачо после розыгрыша штрафного пытался пробить с близкого расстояния, защитник гостей успел его заблокировать.

22'

Довольно легко на половину дублирующий состав «Барселоны» добился комфортного преимущества в матче. Интересно, как это скажется на дальнейшем течении матча.

20'

В борьбе за верховой мяч досталось по шее тер Штегену, оказывают врачи помощь голкиперу.

18'

Также жёлтую карточку получил футболист «Уэски» Хосан.

18'

Жёлтую карточку заработал защитник «Барселоны» Жереми Матьё.

16'
0:2

ГОЛ! Иньеста получил передачу от партнёра и плотно в касание пробил с линии штрафной. Мяч влетел в дальний угол в притирку со штангой ворот.

14'

Долго каталонцы контролировали мяч возле штрафной соперника, но обострить ситуацию в атаке так и не смогли.

13'
0:1

ГОЛ! Отличный обводящий удар со штрафного нанёс Иван Ракитич. Мяч обогнул стенку и на высокой скорости влетел в дальний угол ворот. Даниэль Хименес в прыжке рукой не сумел дотянуться до этого удара.

11'

Первый опасный момент возник у ворот «Барселоны». Ошибся голкипер тер Штанген, который на выносе попал в игрока соперника.

9'

«Уэска» выступает в Сегунде Б во второй группе. Получается это третий испанский дивизион.

7'

Кстати домашняя игровая форма у «Уэски» практически такой же раскраски, как и у «Барселоны».

5'

С правого фланга выполнял подачу Педро. Мяч прямо в руки Даниэлю Хименесу прилетел.

3'

«Барселона» с первых минут взяла под контроль мяч и старается взломать оборону соперника.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Испании: «Уэска» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.