• 86'
    8:1
    Гаспар
Барселона — Уэска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаУэска в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 17 декабря 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90'

Конец! 8:1! «Барселона» разбомбила на родном стадионе «Уэску» и вышла в 1/8 Кубка Испании. Гости не смогли ничего противопоставить именитому сопернику, полностью расклеились и поплатились за это. Повезло, что только восемь мячей оказалось за спиной Хименеса. Да и гол престижа на «Камп Ноу» многого стоит.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

89'

Процент владения мячом говорит о тотальном преимуществе сине-гранатовых: 78 против 22.

88'

Хозяева разозлились, именно они хотят забить последний мяч в игре.

86'
8:1

ГОЛ! Морено! Один из немногочисленных угловых у ворот «Барселоны» завершился точным ударом. Пошла подача слева на ближнюю штангу, где Карлос опередил вратаря и пробил с нескольких метров в ближний угол!

85'

До десяти осталось совсем немного, успеют ли подопечные Луиса Энрике забить ещё дважды?

84'

Морильяс имеет шанс заявить о себе.

84'

Мануэль запомнился разве что предупреждением.

83'
8:0

ГОЛ! Сандро! Рамирес откликнулся на заброс из глубины поля, вышел на свидание с Хименесом по правому краю штрафной и расстрелял вратаря!

83'

Рафинья нанёс очередной удар из-за пределов штрафной. Мяч прилетел точно в руки Хименесу, вратарь выбрал правильную позицию.

81'

Хименес вовремя выбежал из ворот и не дал возможности Траоре вновь вырваться один на один.

80'

Десять минут остаётся до конца встречи. Вряд ли арбитр будет что-то добавлять.

78'
7:0

ГОЛ! Траоре! Да это же Месси! Адама получил мяч на подступах к чужой штрафной, переиграл троих соперников по очереди, выскочил на рандеву с Хименесом и пробил между ног киперу!

77'

Рафинья слишком высоко исполнил подачу с углового, никто из партнёров так и не добрался к мячу.

76'

Сандро сразу же хотел пробить из-за пределов штрафной, однако его выстрел командными усилиями заблокировали.

74'

Траоре получил свой шанс.

74'

Мунир в данной встрече отличиться так и не смог.

73'

Оживились сине-гранатовые, хотят они забить ещё и ещё. Вот такая бы активность со старта второй половины.

72'

Мурильо вышел на его место впереди.

72'

Эснайдер понравился в начале, а потом куда-то сник.

71'

Рамирес подхватил мяч на правом краю штрафной и сразу же пробил в ближний угол — мяч угодил в стеку с внешней стороны!

70'

Дуглас неплохо пробил с правого края в дальний нижний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

69'

Позади половина второго тайма, которая особой событийностью так и не отметилась. Хозяева играют по результату, гол Адриано разве что можно вспомнить. «Уэска» просто доигрывает встречу, им уже всё понятно.

68'
6:0

ГОЛ! Адриано! Защитник оказался на позиции правого нападающего, оторвался от защитника, вышел на рандеву с Хименесом и метров с тринадцати классно пробил в правый угол!

66'

Луис Энрике по-прежнему не садится на скамейку для запасных, находясь у бровки. Наставник требует от команды заиграть более активно.

64'

Дуглас взял инициативу на себя, сместился с правого фланга в центр и неточно пробил в ближний угол с линии штрафной.

63'

Рафинья в касание отдал пас на ход Муниру, опять слишком сильно получилось. Не клеится атакующая игра у каталонцев.

62'

Вдали от ворот проходит игра. В столь позднее время сложно наблюдать за подобным футболом.

61'

Ещё один Гаспар вышел в составе гостей.

61'

Соса в данной встрече не удивил.

60'

Сампер сделал неплохое забегание на правом фланге, однако Иньеста в нужный момент его не увидел.

58'

Хозяева взяли мяч под контроль в центре поля и спокойно его удерживают. Болельщики же требуют более атакующей игры.

56'

Мануэль Санес в центре поля грязно встретил Рафинью — жёлтая игроку «Уэски».

55'

Масип в стиле Нойера выбежал за пределы штрафной площади и ногой запустил мяч просто вперёд.

54'

Небольшая пауза в матче, связанная с травмой Кабесаса. Надеемся, игрок вернётся на футбольное поле.

53'

Адриано в одно касание здорово пробил метров с пяти в ближний правый угол — выше ворот!

52'

Рамирес нанёс классный обводящий удар с линии штрафной в правый угол — Хименес в прыжке вытащил мяч из угла!

51'

Монтойя неплохо прорвался по левому флангу, но так и не смог точно выполнить передачу в штрафную площадь.

50'

Монтойя в падении едва не протолкнул мяч в ближний угол после кросса справа — мяч попал в сетку с внешней стороны!

49'

Кабесас упал в штрафной площади соперника в борьбе с Бартра, арбитр не углядел нарушения правил в данном эпизоде.

48'

Белые вновь активно начали второй тайм, мяч держится на половине поля «Барселоны».

46'

Рамирес вступил в игру.

46'

Педро и так уже много забил, Луис Энрике дал ему возможность отдохнуть.

46'

Дуглас вышел в оборону.

46'

Иньеста в перерыве покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 5:0! «Барселона» по итогам первого тайма по всем статьям переиграла «Уэску», и в этом мало кто сомневался. Белые только на старте встречи показывали признаки жизни, имели два моменты, но так и не сумели их реализовать. Потом они просто прижались к своим воротам и за это поплатились. Особенно усердствовал Педро, на счету которого хет-трик.

43'
5:0

ГОЛ! Педро оформил хет-трик! Родригес сместился с левого фланга штрафной немного в центр и метров с двенадцати классно по дуге пальнул в дальний угол!

43'

Эльбайле оказался один перед воротами с левого фланга и сильно пальнул в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

42'

Рафинья оказался на позиции центрального нападающего, пошёл на него заброс, однако выиграть борьбу у двоих защитников бразилец не смог.

40'
4:0

ГОЛ! Иньеста! И вновь мяч «пришёл» с левого фланга. Андрес получил передачу на краю штрафной, сблизился с вратарём и низом покатил игровой снаряд в дальний угол. Хименес выручить не смог.

39'

Адриано очень неудачно выполнил штрафной справа. Защитник решил пробить низом в ближний угол — в стенку угодил мяч.

38'

Рафинья получил по лицу на правом фланге атаки. Арбитр свистнул, однако карточку нарушителю не показал.

37'

Педро на удачу с левого фланга прострелил вдоль ворот, мяч так и пролетел сквозь частокол ног защитников белых.

35'

Гаспар «подсунул» мяч назад на Хименеса, вратарю пришлось в одно касание почти с линии выбивать игровой снаряд вперёд под прессингом Педро.

34'

Пике и Месси наблюдают за игрой молодого поколения с трибун. Наверняка их такой результат может только радовать.

33'

Педро в одно касание отдал пас на ход Иньесте в штрафную площадь. Андрес не успел, мяч пошёл слишком сильно для него.

32'

«Уэска» никак не может перейти на чужую половину поля. Как бы гости не «поплыли», а то и полную кошёлку могут получить.

30'

Иньеста одной передачей пытался вскрыть оборону соперника, отдав пас на Мунира. Получилось слишком сильно, Хименес перехватил.

29'
3:0

ГОЛ! Серхи! Монтойя прорвался по правому флангу и низом покатил мяч в центр штрафной на Роберто. Полузащитник в одно касание подсёк игровой снаряд в левый угол метров с девяти — под перекладину как раз!

28'

Потихоньку становится интересно, сколько мячей в данном матче побывает за спиной Хименеса. Возможно, будет очередной разгром от подопечных Луиса Энрике.

26'
2:0

ГОЛ! Педро! Вновь провалилась защита гостей, Родригес без помех получил мяч на левом краю штрафной, вырвался на свидание с Хименесом и пробил в ближний угол над вратарём!

26'

Дальний удар Иньесты не достиг цели, мяч полетел на трибуны родного стадиона.

25'

Бартра успел трижды набить мяч на ноге перед тем, как выбить его подальше от своих ворот. Каталонцы начинают куражиться.

23'

Позади половина первого тайма. Белые здорово начали встречу, дважды могли выйти вперёд, но Лукасу не хватило точности в завершающей стадии атак. Потом каталонцы оклемались, почувствовали свою игру и начали давать. Как итог, мяч Педро.

22'

Несладко приходится «Уэске» в эти минуты, гости всей командой сбились вблизи штрафной и просто обороняются.

20'
1:0

ГОЛ! Педро! Прошла длинная передача на ход Муниру, Эль-Хаддади с правого фланга прострелил на линию вратарской, откуда Родригес в падении отправил мяч под перекладину!

20'

Серхи Сампер оказался на ударной позиции на левом краю штрафной, убрал защитника и выстрелил в дальний угол — Хименес выручил!

19'

Монтойя слишком сильно подал справа, мяч свалился с ноги и в полёте покинул пределы поля.

18'

Серхи с правого края влетел в штрафную площадь и сильно прострелил вдоль ворот — Хименес в прыжке перехватил передачу.

17'

Маловато болельщиков на «Камп Ноу». Где-то слышатся их голоса, однако визуально их почти не видно фоне пустых сидений.

15'

Мунир уже несколько раз получил по ногам. Юркий нападающий постоянно убегает от защитников, они вынуждены его останавливать не позволенными приёмами.

14'

Серхи с правого края подал мяч в центр штрафной на Педро, Родригес головой метров с семи угодил в голкипера.

13'

Потихоньку хозяева начинают наращивать преимущество. Два момента у ворот Масипа пока остаются единственными в матче на две команды.

11'

Иньеста в этом составе «Барселоны» выглядит старшим братом, присматривающим за молодыми. Как у классика: «Слуга царю, отец солдатам».

10'

Иньеста неплохо пробил с левого края в дальний угол, мяч юркнул под штангу, но Хименес в прыжке вытащил!

9'

Адриано с левого фланга пытался прострелить вдоль ворот, мяч после рикошета от защитника вылетел на угловой.

7'

И второй шанс не использовал Лукас! Вновь его оставили одного в штрафной площади, нападающий с ходу пробил в правый угол и угодил в штангу!

6'

Лукас после подачи с правого фланга опасно пробил головой метров с пяти — мяч просвистел рядом с левой штангой!

5'

Ничего интересного пока не происходит, всё ограничивается перекатыванием мяча вдали от ворот. Когда же будут моменты?

3'

Несмотря на молодость, подопечные Луиса Энрике в стиле старших партнёров здорово держат мяч в центре поля.

2'

Каталонцы в данной встрече вышли резервным составом. После первой игры всё уже понятно в этой паре, можно дать шанс и молодёжи себя показать.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Уэска». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 4:0 одержала «Барселона».