Адриано Коррея
  • 90+1'
    0:4
Эльче — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭльчеБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 16 января 2015 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мануэль Мартинес Валеро.

0
90+3'

Матч окончен! «Барселона» спокойно преодолела рубеж 1/8 финала Кубка Испании, одолев «Эльче» с общим счётом 9:0. В обеих встречах каталонцы были на голову сильнее соперника, у которого изначально шансов на успех практически не было. В следующем раунде сине-гранатовые встретятся с мадридским «Атлетико», который накануне переиграл по сумме противостояния «Реал». Для вас работал Ян Иванов, до свидания.

90+2'
0:4

ГОЛ! Педро сыграл по правому краю штрафной на Дугласа, который выполнил точный навес в центр на Адриано, а бразилец головой расстрелял ворота Эрреры!

90+1'

Рафинья прорвался сквозь троих соперников к чужой штрафной, где не сумел обыграть уже центральных защитников.

89'

Тер Штеген! Дважды немецкий вратарь спас свою команду. При первом ударе он отразил мяч на Короминаса, последующий выстрел которого Марк-Андре сумел взять намертво.

88'

Бартра перехватил проникающую передачу и сыграл назад на тер Штегена, у которого не получился пас во фланг на Адриано — мяч ушёл в аут.

86'

Ломбан не дал выскочить Педро на свидание с Эррерой, вовремя поставив Родригесу корпус.

85'

Бартра решил пойти в атаку, получил мяч и сразу же пробил мимо створа ворот Эрреры.

84'

Пераль неудачно открылся под передачу, оказавшись в положении вне игры.

83'

Пераль затолкал Педро на фланге, а арбитр решил, что полузащитник «Барселоны» умышленно подстраивался под фол, поэтому свисток не прозвучал.

81'

Файр включился в игру.

81'

Пелегрин ушёл с поля.

79'

Халилович нарушил правила в атаке, пытаясь обыграть соперника с помощью рук.

78'

Каталонцы решили разыграть угловой низом, а затем перевести мяч в центр поля.

77'

Дуглас сместился в центр и пробил в корпус соперника, от которого мяч ушёл на угловой.

76'

Мунир нанёс слабый удар из-за пределов штрафной — мяч оказался в руках Мануэля Эрреры.

75'

Адриано пытался обыграть двоих соперников, а мяч ушёл за пределы поля от ноги защитника «Эльче».

74'

Тер Штеген удачно вышел за пределы своей штрафной, грудью прервав диагональ в сторону Кристиана Эрреры.

72'

Бартра подключился к позиционной атаке «Барселоны», сместился к чужой штрафной и сделал неточный пас в центр на Мунира.

70'

Халилович! Молодой хорват принял мяч на краю штрафной и резко пробил в дальний угол — мяч попал в штангу!

69'

Роко занял место в опорной зоне своей команды.

69'

Гальвеса заменил главный тренер «Эльче».

67'

Отличная проникающая передача прошла на Серхи Роберто, который с лицевой исполнил прострел в ногу соперника.

66'

«Барселона» заработала право на штрафной после нарушения от Кристиана Эрреры в атаке.

64'

Адриано не дал сопернику развернуть контратаку, за что получил жёлтую карточку.

63'

Андриан Гонсалес получит игровую практику.

63'

Пашалич ушёл отдыхать.

62'

Дуглас занял место на фланге обороны.

62'

Монтойя также был заменён.

62'

Халилович попробует проявить себя.

62'

Траоре покинул поле.

61'

Матьё в последний момент перехватил практически голевой прострел Короминаса после индивидуального прохода.

60'

Мунир обыграл двоих соперников на краю штрафной, но дальнейший навес оказался неточным.

59'

Розыгрыш углового у штрафной хозяев привёл к красивой комбинации, после которой Педро забрался в минимальный офсайд.

58'

Защитник «Эльче» успел заблокировать дальний удар Педро, отбив мяч на угловой.

56'

Короминас! Фрагапане выполнил опаснейший прострел на границу вратарской, откуда Короминас не сумел попасть ногой по мячу!

55'

Тер Штеген здорово сыграл на выходе при подаче со стандарта, выбив мяч кулаками.

54'

Траоре заработал угловой, подача с которого оказалась слишком высокой даже для находившегося на дальней штанге Жереми Матьё.

53'

Альбакар подключился к атаке по левому флангу и сразу же пробил издали выше ворот тер Штегена.

51'

Мунир выскочил на передачу верхом и головой пробил мимо полупыстых ворот, которые были оставлены Эррерой. Арбитр увидел положение вне игры у форварда в момент заброса.

50'

Пашалич срубил Рафинью, сорвав контратаку каталонской команды. Обошлось без карточек.

49'

Траоре! Потеряли защитники «Эльче» Траоре, который не реализовал выход один в один, не попав в дальний угол ворот Эрреры.

48'

Неожиданно для обороны «Барселоны» прострел от Альваро прошёл на Кристиана Эрреру, который не технично принять мяч.

48'

Тер Штеген удачно сыграл на выходе, не дав Короминасу выйти на ударную позицию.

47'

Монтойя! Мартин сыграл в стеночку с Серхи Роберто, получил ответную передачу пяткой и пробил мимо дальнего угла!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. «Барселона», играя в своём привычном стиле, забила три безответных мяча в первом тайме. Футболистам «Эльче» не хватает мастерства, чтобы завершать нечастые подходы к воротам тер Штегена опасными ударами. Ждём второй тайм и красивых голов.

45+1'

Кристиан Эррера выскочил на ударную позицию после стеночки с партнёром, но пробить по воротам не получилось — мяч полетел мимо дальнего угла.

45'

Небольшой кураж почувствовали молодые нападающие «Барселоны», продолжив навязывать сопернику борьбу даже на чужой половине поля при разгромном счёте.

43'
0:3

ГОЛ! Педро в спокойном стиле развёл Эрреру и мяч по разным углам ворот. Без шансов для Мануэля.

42'

Пенальти! Мунир развернулся в чужой штрафной и упал на газон в борьбе с двумя соперниками!

40'
0:2

ГОЛ! Монтойя сблизился к штрафной, сделал передачу в центр на Серхи Роберто, который классно закрутил мяч в дальний угол, не позволив Эррере дотянуться до него.

40'

Потеря каталонцев в центре поля обернулось контратаку «Эльче», в которой Пашалич взял игру на себя, не сумев обыграть двоих соперников.

38'

Педро попытался потревожить Эрреру дальним ударом, однако мяч полетел мимо створа ворот.

36'

Адама Траоре ворвался в штрафную, ушёл от соперников в центр и пробил мимо ближнего угла ворот Мануэля Эрреры.

35'

Угловой для «Барселоны» закончился ничем, а в атаке вторым темпом последовал неточный заброс на Мунира.

34'

Траоре вошёл в штрафную и в попытке выполнить прострел заработал угловой.

33'

Арбитр увидел нарушение от подключившегося к атаке «Барселоны» Адриано.

32'

33:67 — процент владения мячом в пользу «Барселоны».

30'

Пераль при приёме мяча грубо ударил Педро, удостоившись «горчичника».

29'

Рафинья получил по ногам в середине поля. Довольно грубо играют хозяева в единоборствах один в один.

28'

Эррера прорвался к штрафной «Барселоны», Короминас стоял без опеки, но прострел на Феррана не прошёл — Бартра вовремя подставил ногу.

27'

Матьё подключился к атаке слева, однако последующий навес у француза получился слишком сильным.

25'

Монтойя ворвался в чужую штрафную, пробросил мяч мимо прыгнувшего в подкат защитника и сделал неточный прострел на своих партнёров.

25'

Фрагапане срубил Бартра, не позволив защитнику «Барселоны» разогнать быструю атаку каталонской команды.

24'

Педро откликнулся на заброс по краю штрафной, получил мяч у лицевой линии и сделал сильный прострел во вратарскую, куда не успел ворваться Серхи Роберто.

23'

«Барселона» продолжила идти вперёд. Педро в этой встрече играет на левом фланге атаки, где ему очень часто помогает Адриано.

21'
0:1

ГОЛ! Жереми Матьё со стандарта выполнил идеальный удар в ближнюю девятку. Мяч по красивой траектории влетел в ворота, а Мануэль Эррера задел снаряд кончиками пальцев, не сумев отразить его.

20'

Альбакар сделал подножку убегавшему на ворота Траоре, получив от арбитра первую в матче жёлтую карточку.

20'

Матьё заблокировал проникающую передачу на Короминаса, не позволив форварду выскочить на свидание с тер Штегеном.

18'

Сантьяго Хайме Латре остановил футболиста «Эльче», который набрал скорость по флангу после высокого заброса, углядев положение вне игры.

17'

Серхи Роберто технично развернулся на краю штрафной, увидел забегание Адриано и сделал слишком сильный пас на бразильца, который не успел набрать подходящую скорость.

15'

Эррера! Короминас при навесе скинул мяч на Эрреру, который с лёта пробил в стоявшего рядом Бартра!

14'

Херард дважды в одном единоборстве ударил по ногам Гальвеса, а арбитр решил обойтись без предупреждений.

13'

Пашалич решился на дальний удар, который у хорватского полузащитника попросту не получился.

12'

Бартра здорово сыграл корпусом, не дав Короминасу прорваться в штрафную «Барселоны» по левому флангу.

11'

Адриано вновь оказался в центре внимания. Бразильский универсал наносил дальний удар, но мяч полетел мимо ворот Эрреры.

10'

Пашалич нарушил правила перед своей штрафной.

9'

Монтойя неудачно подключился к атаке, не сумев обыграть двоих соперников.

8'

Адриано! Отличная диагональ прошла на дальний край штрафной «Эльче» на Педро, который головой скинул мяч на Адриано, но бразилец из убойной позиции толком не попал по мячу.

7'

Серхи Роберто открылся перед штрафной, увидел забегание Мунира, но передача в направлении форварда оказалась неточной.

5'

Траоре обыграл двоих соперников на правом фланге и, пробросив мяч себе на ход, упустил снаряд за лицевую.

5'

Херард нарушил правила в долгой позиционной атаке «Барселоны», подарив мяч сопернику.

3'

Мунир выскочил один на один, но нанёс удар в вышедшего из ворот Мануэля Эрреру. Арбитр секундой ранее зафиксировал офсайд у молодого форварда «Барсы».

2'

Короминас чуть не зацепился за мяч у штрафной «Барселоны» — здорово на опережение сыграл Бартра.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Барселоны».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победу со счётом 5:0 одержала «Барселона».