Лионель Месси
  • 74'
    Дани Алвес
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 28 января 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+2'

Конец! 2:3! «Атлетико» в борьбе с «Барселоной» проиграл путёвку в полуфинал Кубка Испании. Как мы и предполагали, после насыщенного первого тайма вторая половина встречи выдалась не такой зрелищной. Весомую роль в этом сыграло удаление Габи в перерыве за потасовку в подтрибунном помещении. Что же, у каталонцев остался только один серьёзный соперник в розыгрыше — это они сами. Остальные гранды уже вылетели из турнира.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, всего хорошего!

90'

Арбитр решил ещё две минуты добавить.

89'

Облак справился с очередным ударом Педро из-за пределов штрафной площади.

88'

Каталонцы, имея на двух игроков больше, просто держит мяч. До конца остаётся две минуты.

86'

Продолжаются фолы. Кани в подкате сзади снёс Месси и схлопотал жёлтую.

85'

Месси на исполнение пробил со штрафного метров с двадцати пяти — точно в Облака.

84'

Марио Суарес удалён с поля за грубую игру перед своими воротами, ударил он сзади по ногам Месси.

83'

Хименес в подкате срубил Суареса и получил за это предупреждение.

82'

Облак дважды выручил команду! Сначала Ян в ближнем бою не дал себя переиграть Иньесте в ближнем бою, а потом справился с выстрелом Педро!

81'

Миранда красиво оттёр Месси от мяча на линии штрафной. Арбитр и не думал свистеть, всё было в рамках правил.

80'

Не получился у Рафиньи удар с лёта метров с десяти — мяч даже до Облака не долетел.

79'

«Атлетико» с трудом пытается перехватить инициативу. «Барса» просто держит мяч, доигрывая встречу до конца.

77'

Педро, много забивавший в Кубке, появился на поле.

77'

Неймар под свист трибун покинул поле.

75'

Сикейра не ушёл с поля без жёлтой карточки.

74'

Дани Алвес откровенно ударил по ногам Кани — также предупреждение.

73'

Рауль Гарсия в борьбе с Матьё упал на газон, требуя пенальти. Никакого фола там и близко не было.

72'

Месси реально поспешил. Лионель получил пас на линии штрафной и в касание пробил в ближний угол — Облак на месте.

70'

Рафинья получил свой шанс.

70'

Ракитич выполнил парочку гениальных передач, не больше.

69'

Марио Суарес слишком жёстко ударил сзади по ногам Бускетса — жёлтая.

68'

Пике едва не «привёз» момент в свои ворот, далеко отпустив мяч. Торресу немного не хватило, чтобы обокрасть соперника.

67'

Месси со штрафного с правого края сильно пробил в ближний угол — Гамес выставил голову и заблокировал удар.

65'

В центре поля продолжается игра, соперники уже всё решили в данном матче, никто никуда не спешит.

63'

Кани пора доказывать, что не зря его взяли в аренду.

63'

Большего ожидали от Турана в данной встрече.

62'

Под вопросом было участие Матьё в матче, француз вот и вышел на замену.

62'

Маскерано ошибся в первом голе, в дальнейшем выглядел интереснее.

60'

Суарес носком из-под защитника пробил с линии штрафной — мяч прилетел в то место, как и находился Облак.

59'

Замена по позиции, Хесус Гамес вышел на газон.

59'

Симеоне довольно неожиданно Хуанфрана убирает с игры.

58'

Иньеста неплохо прострелил вдоль ворот справа под удар Суаресу. Уругваец в касание пальнул метров с десяти — как раз в Миранду!

57'

Облак был вынужден выбежать за пределы штрафной площади и выбить мяч подальше от ног Суареса.

55'

Футболисты и дальше не стесняются нарушать правила. Думается, удаление Габи не было последним в данной встрече.

54'

Дани Алвес корчится от боли на газоне, получил он в колено в борьбе с Сикейрой. Фола в данном эпизоде не было.

53'

Тер Штеген едва не ошибся под прессингом Торреса. Фернандо чуть-чуть не хватило, чтобы в прыжке помешать немцу выбить мяч.

52'

Болельщики «Атлетико» повернулись спиной к полю, акция протеста от них. Странно, что бы это значило.

51'

Как бы очень результативный первый тайм не вынудил команды осторожничать. Часто так бывает, что после отдыха голов забивают меньше.

49'

Подопечным Симеоне очень сложно будет в дальнейшем. Мало того, что надо забивать трижды, так ещё и на одного игрока меньше у них.

48'

Туран демонстративно выбросил бутс за пределы газона и за это получил жёлтую карточку.

46'

Вполне ожидаемо Сауль вышел в среднюю линию.

46'

Гризманн старался, однако его усилий так и не хватило для достижения результата.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Всё-таки санкции последовали в перерыве. Габи наказан красной карточкой за потасовку.

45+2'

Потасовка у нас началась на стадионе. Торрес толкался с соперниками, Бургос потом подключился, начал спорить с Маскерано. Кажется, обошлось без карточек.

45+1'

Перерыв! 2:3! Очень зрелищный первый тайм мы увидели на «Висенте Кальдероне». Торрес, забив уже на первой минуте, подарил надежду поклонникам «Атлетико». Однако уже через несколько оборотов секундной стрелки Неймар отличился впервые. В дальнейшем пошла перестрелка, завершившаяся явно не в пользу хозяев. На данный момент подопечным Симеоне надо трижды отличиться, чтобы выйти в полуфинал Кубка Испании.

45'

Неймар не смог вложить мяч в ноги Месси. Лионель едва не вырвался на свидание с Облаком, защитники подстраховали.

44'

Месси за удар по мячу после свистка наказан предупреждением.

42'

Габи за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

41'
2:3

ГОЛ! Неймар! А началось всё у ворот тер Штегена… Гризманн с лёта пробил метров с пяти точно в руку Альбе, арбитр не свистнул, и пошла быстрая атака каталонцев. Тот же Хорди промчался к чужой штрафной и прострелил в падении слева вдоль ворот. Бразилец опередил Облака и метров с двух отправил игровой снаряд в сетку!

40'

Тер Штеген ошибся на ровном месте, выбив мяч подальше в аут. К слову, немца никто вообще не прессинговал.

38'
2:2

ГОЛ! Миранда забил в свои! Угловой пошёл с правого края на ворота Облака, Бускетс выиграл «воздух» и прострелил в сторону вратарской. Бразилец, выбивая мяч, сильно выстрелил в сетку собственных владений!

38'

Ракитич спиной к воротам развернулся на линии штрафной и пробил в правый угол — рикошет от Хименеса, и мяч просвистел рядом со штангой!

37'

Дани Алвес не смог прострелить с правого края, хоть угловой заработал, и то хорошо.

35'

Суарес теперь уже упал в борьбе с Хименесом. Арбитр не дал пенальти, напротив, свистнул, зафиксировав фол у Луиса.

34'

Глаза смотрят и не верят. Статистика владения мячом на данный момент в пользу подопечных Симеоне: 56% против 44%. Часто ли такое бывает?

33'

Как видно на повторе, Маскерано нарушил правила на Хуанфране за пределами штрафной площади. По сути, арбитр ошибся в данном эпизоде.

32'

Вновь интрига вернулась в игру. Что же, посмотрим, кто станет накалять ситуацию на футбольном поле.

30'
2:1

ГОЛ! Рауль Гарсия подошёл к мячу и сильно пробил в левый угол ворот. Тер Штеген угадал, однако дотянуться и выручить не смог!

28'

Пенальти! Хуанфран с правого фланга ворвался в штрафную площадь, Маскерано же нарушил правила против соперника. Это жёлтая и «точка».

27'

Сикейра классно прорвался по левому флангу и прострелил точно на ногу Гризманну. Француз с лёта метров с восьми выстрелил точно в тер Штегена!

26'

Гризманн с углового с левого края пытался напрямую поразить ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

25'

Штрафной подопечные Симеоне выполнили неудачно, Миранда не смог выиграть «второй этаж» у Пике.

24'

Иньеста в подкате сзади завалил Турана на подступах к штрафной площади. Опасный стандарт выполнят хозяева.

23'

Позади половина первого тайма. Соперники уже успели обменяться быстрыми голами, такое развитие событий явно на руку каталонцам. Учитывая нынешний счёт, хозяева обязаны дважды забить, чтобы выйти в полуфинал Кубка Испании.

21'

Альба в падении отобрал у помощника арбитра боковой флажок и упал. Нечасто такое увидишь в футболе.

20'

Месси слишком сильно подал с правого края на дальнюю штангу. Неймар, несмотря не прыжок, к мячу так и не добрался.

19'

Соперники продолжают «рубаться» в центре поля, к воротам приблизится никак не получается, одни фолы.

17'

Неймар после сильного удара от тер Штегена выскочил на свидание с Облаком, забил, однако арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны бразильца.

16'

Гризманн не смог толком пробить головой после углового, мяч прилетел точно в руки голкиперу.

14'

Рауль Гарсия слишком грубо пошёл в подкат против Альбы и схлопотал первую в матче жёлтую карточку.

13'

Туран в падении не смог прострелить вдоль ворот с левого края штрафной. Нога у турка поехала, да и Альба находился рядом.

12'

Тер Штеген вовремя выбежал из ворот и кулаками выбил мяч подальше, не дав Торресу замкнуть кросс с левого края.

11'

Слишком быстро соперники обменялись голами. Такой результат не устраивает хозяев, однозначно, им нужно идти атаковать большими силами.

9'
1:1

ГОЛ! Неймар! Суарес с правого фланга отдал пас на ход Неймару, бразилец убежал от соперника, выскочил на рандеву с Облаком и пробил метров с десяти в дальний левый угол!

8'

«Матрасники» очень часто нарушают правила вблизи своих ворот. Тактика более чем понятная, тем более, арбитр пока не спешит за это наказывать.

7'

Туран слева подал на голову Гризманну, Антуан с неудобной позиции смог пробить — мяч в руках у тер Штегена.

6'

Вторая попытка у Ракитича получилась более опасной. Иван слева закрутил мяч в дальнюю девятку — Облак в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой.

5'

Хуанфран откровенно завалил на газон Неймара на левом краю поля — арбитр обошёлся без предупреждения, однако фол зафиксировал.

4'

Ракитич со штрафного с левого фланга сильно подал в центр — Торрес вернулся в оборону и выиграл борьбу на «втором этаже».

3'

Каталонцы под свист трибун катают мяч в центре поля. Наверное, подопечные Симеоне не будут никуда спешить пока, действуя вторым номером.

1'
1:0

ГОЛ! Торрес! Фернандо подхватил мяч после скидки партнёра перед чужой штрафной, сделал шаг вперёд и сильно пробил в левый угол метров с семнадцати. Игровой снаряд от штанги влетел в сетку, борьба только начинается!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в салатовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Напомним, что в первой игре победили каталонцы — 1:0.