Матео Мусаккио
    70'
    Виктор Руис
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 февраля 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Конец! 3:1! «Барселона» спокойно переиграла «Вильярреал» дома. Гости вообще ничем не удивили, слишком много времени они провели у своих ворот. Каталонцы наседали-наседали, трижды забили и имели ещё парочку шансов. Месси традиционно понравился, вся опасность от его исходила. Что же, впереди ответная игра, посмотрим, как она завершится.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Суарес увидел, что Асенхо вышел далеко из ворот и едва не забросил мяч за спину голкиперу — чуть выше получилось!

90+1'

Четыре минуты осталось до конца матча.

90'

Асенхо особо не спешит вводить мяч в игру.

89'

Неймар требовал у арбитра ещё пенальти, а рефери зафиксировал положение вне игры.

88'

Гаспар из-за травмы не смог продолжить матч, а замен у «Вильярреала» уже нет.

87'

Гаспар отправился на скамейку для запасных, что-то с ногой у защитника.

86'

Суарес за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

84'

Соперники доигрывают матч, всё уже ясно. Надеемся, ответная встреча будет более интересная.

82'

Пике получил повреждение и только с помощью врачей покинул пределы поля.

81'

Матьё в подкате спиной отразил удар Вьетто с линии штрафной. Хорошая вылазка получилась у приезжей команды.

79'

Пике в подкате выбил мяч на угловой, не дав Джовани ворваться в штрафную площадь.

78'

Жёлтые всей командой находятся на своей половине поля. Похоже, они готовы закончить со счётом 3:1.

77'

Неймар старается в атаке, пытаясь реабилитироваться за промах с одиннадцати метров. На ударную позицию бразилец выйти не может.

75'

Арбитр удалил одного из помощников тренера гостей. Нечасто такое бывает в футболе.

74'

Гомес под занавес встречи вышел.

74'

Черышев ничем себя не проявил.

73'

Черышев проиграл один в один Месси, дав тому ворваться в штрафную. Аргентинец прострелил — пас не прошёл.

72'

Ракитич мощно пробил с линии штрафной в ближний правый угол — Асенхо вновь выручил в прыжке!

71'
3:1

Неймар пробил в правый от себя угол ворот — туда же бросился и Асенхо!

70'

Мусаккио что-то там сказал арбитру и также получил предупреждение.

70'

Тригерос подыграл себе рукой в штрафной площади. Пенальти это!

70'

Жёлтые ничем не могут удивить, что-то обречённо выглядят гости.

68'

Ракитич где-то может и оживить игру.

68'

Рафинья ничем особо не удивил.

67'

Ракитич тем временем уже переоделся и готов выйти на поле.

66'

Пина в центре поля ударил Неймара по ногам и получил за это предупреждение.

64'
3:1

ГОЛ! Пике! Прошла подача с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где Херард перевисел соперника и с линии вратарской отправил мяч в ближний угол!

62'

Черышев вообще незаметен. Денис получил мяч в центре поля, но тут же его потерял в борьбе с Маскерано.

61'

Коста получил повреждение в борьбе с Алвесом, Дани слишком опасно пошёл на мяч.

59'

Иньеста неплохо бил из-за пределов штрафной, однако мяч так и не долетел к Асенхо.

58'

Неймар слишком много берёт на себя, часто идёт в дриблинг, однако эти попытки тщетны.

56'

Неймар головой пытался переправить мяч в ближний правый угол — над перекладиной получилось.

55'

Асенхо не побоялся, прыгнул в ноги Неймара и не дал бразильцу спокойно пробить из пределов штрафной площади.

54'

Альба сильно прострелил низом вдоль ворот слева — мяч так не прошёл всю оборону гостей.

53'

Вьетто оказался в положении вне игры и так не смог отдать пас на Джовани.

52'

Каталонцы не дают сопернику отойти от гола, мяч продолжает держаться вблизи штрафной площади.

50'

Рукавина просто вышел в оборону, похоже, гости готовы удержать такой исход.

50'

Хонатан сразу же после гола ушёл отдыхать.

49'
2:1

ГОЛ! Иньеста! Суарес отдал вторую голевую передачу, классно покатив в центр с левого края. Андрес в касание пальнул метров с десяти в дальний угол — Асенхо не дотянулся!

48'
1:1

ГОЛ! Тригерос! Мануэль подобрал мяч на подступах к штрафной площади и с ходу выстрелил. Игровой снаряд просвистел над ушами тер Штегена, немец не успел даже ладошки выставить!

47'

Хозяева продолжают просто держать мяч. Похоже, игра будет развиваться по сценарию первого тайма.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0! «Барселона» на протяжении всего первого тайма владела инициативой, однако долгое время не могла создать абсолютно ничего. Когда уже казалось, что соперники пойдут отдыхать при ничейной исходе, Месси здорово пробил из пределов штрафной площади. Посмотрим, что у нас будет в дальнейшем.

45+2'

Вьетто в касание пробил метров с десяти в правый угол — тер Штеген в прыжке выручил!

45+2'

Гости в первом тайме так ничего и не создали. Сложно сказать, на что они рассчитывают в данном матче.

45+1'

Две минуты ещё играть в первом тайме.

45'

Альба с правого края штрафной сильно прострелил на дальнюю штангу — Суаресу немного не хватило, чтобы замкнуть.

44'

«Вильярреал» пока и не думает атаковать, похоже, гости ждут перерыв.

43'

Месси с правого фланга подал на дальнюю штангу — некому оказалось замыкать.

41'
1:0

ГОЛ! Месси! Суарес по левому флангу прорвался к воротам и покатил мяч в центр штрафной на аргентинца. Лионель метров с одиннадцати пробил в дальний правый угол — Асенхо не дотянулся!

41'

Подходит к завершению первый тайм. Сложно вспомнить опасные моменты у ворот Асенхо, гости же вообще не атаковали.

39'

Тер Штеген после длительного перерыва вступил в игру, кулаками выбив мяч подальше после кросса слева.

38'

Джовани получил по ногам в центре поля, Алвес нарушил правила против мексиканца.

36'

Суарес пытался между двоих соперников пробросить мяч себе на ход — не получается никак.

35'

Первый тайм проходит по одному сценарию: хозяева атакуют, а гости обороняются. «Вильярреал» явно доволен таким исходом.

33'

Тригерос его заменил.

33'

Сориано из-за травмы не смог продолжить игру.

32'

Рафинья здорово прорвался по центру, однако не смог сам пробить. Мяч отлетел к Матьё, француз с ходу пальнул в ближний правый угол. Игровой снаряд оказался в сетке, но француз находился в положении вне игры.

32'

Каталонцы продолжают держать мяч на чужой половине поля. Когда уже моменты будут?

30'

Сориано получил повреждение, даже автомобиль медицинской помощи выехал.

29'

Иньеста с левого края штрафной отдал передачу на Месси, Лионель метров с тринадцати пальнул рядом с девяткой!

28'

Месси начал смещаться с правого края в центр, пробил с линии штрафной — точно в защитника.

26'

Асенхо вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки после заброса Месси на ход Неймару.

25'

Свалился мяч с ноги у Месси. Аргентинец бил с линии штрафной — игровой снаряд пошёл в сторону углового флажка.

24'

Луис Энрике активно подсказывает подопечным, как надо играть. Да, хозяева владеют инициативой, однако моментов почти не было.

22'

Черышев в одиночку пытался прорваться сквозь центр — тщетно.

21'

Маловато болельщиков на трибунах, не слышно привычной поддержки.

20'

Маскерано получил по ногам от Вьетто. Жёлтой не последовало, арбитр даже не свистнул.

19'

Тер Штеген в данном матче ни разу не вступил в игру, мяч даже не доходил к вратарю хозяев.

17'

Рафинья с левого края ворвался в штрафную площадь и подал на дальнюю штангу — Суарес с линии вратарской пробил мимо!

16'

Сразу два игроки «Барселоны» вышли на кросс справа, Суарес смог пробить с линии вратарской — мимо цели.

15'

Суарес теперь уже упал в штрафной площади — арбитр даже не думал ставить пенальти.

14'

Суарес подскользнулся в самый неподходящий момент, не сумев укротить мяч на линии штрафной.

12'

Месси неплохо пробил с линии штрафной в ближний правый угол — Асенхо на месте!

11'

Дани Алвес в касание неплохо прострелил вдоль ворот, однако мяч до Суареса так и не дошёл.

10'

Асенхо вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше, опередив Суареса с Неймаром.

8'

Неймар неплохо сбросил мяч головой на ход Суаресу, однако уругваец не успел на передачу.

7'

«Жёлтая субмарина» никак не может перейти на чужую половину поля. Похоже, игра идёт до первого забитого мяча.

6'

Дани Алвес получил повреждение на чужой половине поля, пришлось даже покинуть поле бразильцу.

5'

«Барселона» держит мяч на чужой половине поля, однако так и не удаётся подвести дело до удара по воротам.

3'

Соперники пока толкутся в центре поля, никак не удаётся приблизиться к воротам.

2'

В который уже раз в кубковом матче на поле вышел тер Штеген, Браво даже не попал в заявку.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча финала Кубка Испании: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.