29 августа 2015, суббота. 21:30 МСК
2-й тур
1 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 79 068 зрителей (80% при вместимости 99 354)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Оскар Эрреро Аренас (Испания)
  • 73'
    1:0
    Томас Вермален
0'
45'
90'
  • 43'
    Ресио
  • 89'
    Фернандо Тиссоне
  • 90+1'
    Мигель Торрес
Барселона — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМалага в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Свисток! 1:0. «Барселона» играла лучше и заслуженно победила, нанеся намного больше ударов, проведя намного больше времени на чужой половине поля. «Малага» имела пару шансов, в том числе неожиданный в самой концовке, но в итоге каталонцы смогли удержать победный счёт. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Момент! Прострел с левого фланга на Орту, тот уже был готов в касание переправлять мяч ворота, но защитник ему помешал. Неожиданный и очень хороший шанс возник в концовке у гостей.

90+1'

Ещё одна карточка показана Торресу.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Матьё на поле.

90'

Вермален заменён. Автор единственного забитого мяча.

89'

Тиссоне получил карточку за грубый фол.

88'

2 — 19 по фолам. Любопыатная статистика.

87'

Рамирес появился.

87'

Неймар заменён. Хороший матч он провёл.

85'

Пытаются прессинговать игроки «Малаги», но результата это не даёт.

84'

Очень спокойно сейчас идёт игра. «Барселона» держит мяч, а соперники в атаку пока переходить не пытаются.

82'

Угловой «Барселоны» к опасному моменту не привёл.

81'

Неймар скинул назад под удар Месси, тот пробил низом в ближний угол, Камени направил мяч на угловой.

79'

Спокойно держат мяч игроки «Барселоны» и никуда не торопятся. «Малага» отобрать мяч не может.

77'

Анхелери опасно выбивал мяч через центр и попал в голову соперника. В теории мяч мог отскочить и в створ.

76'

Сразу же ещё несколько моментов получили игроки «Барселоны», чтобы увеличить преимущество, но счёт пока прежний.

74'

Некрасиво сыграл Шарлес и ногой ударил по лицу Маскерано. Вполне можно было и жёлтую давать.

73'
1:0

ГОЛ! После прострела Сураеса с левого фланга Камени кулаками выбил мяч вперёд, но оказалось точно на ногу Вермалену, который из пределов штрафной пробил точно под перекладину! Мог голкипер и чуть лучше сыграть в этом эпизоде.

71'

Месси получил мяч в штрафной, сдвинулся вправо и пробил, но защитник перевёл мяч на угловой.

70'

12 — 1 по ударам в створ.

69'

Ууух! Очень сильный удар Месси с левой в ближний угол — Камени отбил мяч перед собой, а добивание вышло неточным.

67'

Заброс Суареса из пределов штрафной — точно в руки Камени.

65'

Очередной отличный сэйв Камени! Прекрасен сегодня голкипер «Малаги».

63'

Рафинья вышел.

63'

Ракитич заменён. Не лучший матч он провёл.

62'

Подача на дальнюю штангу, Камени вышел из ворот и забрал мяч.

61'

Очередной угловой подадут каталонцы.

60'

Неймар пробил головой в ближний угол, но точности не хватило.

59'

Защитник в подкате перевёл мяч на угловой, Месси бежит к угловому флажку.

57'

Неймар пытался на красивом финте обыграть защитника, но пройти к воротам не получилось.

56'

Месси пробил в ближний угол с правого фланга — Камени отправил на мяч угловой.

54'

Шарлес вышел.

54'

Амрабат заменён. Не слишком активен он был в этом матче.

52'

Вермален пробил низом в дальний угол, но слишком слабо — Камени забрал мяч.

51'

Похожая атака «Барселоны», прострел на Месси, тот бил низом в ближний угол, Камени отбил мяч на угловой.

50'

Быстрая атака гостей, прострел в центр, но защитник не позволил форварду «Малаги» пробить.

49'

Момент! Неймар скинул мяч на Месси, но тот не вовремя поскользнулся и не смог пробить, хотя и передача последовала чуть за спину.

48'

Первая карточка показана Ресио.

48'

В быструю контратаку отправились игроки «Малаги», но передача на ход оказалась неточной.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Неплохой первый тайм получился. «Барселона» много атакует, но нельзя сказать, что создаёт прямо 100%-е моменты. Да, была перекладина у Маскерано, а «Малага» ответила ударом с центра поля Карлоса, который оказался немного неточным.

45+2'

Неймар и Месси пытались что-то организовать, но проникающий пас не прошёл.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Угловой подали хозяева, мяч пришёл точно в руки Камени.

43'

Слишком сильно подал Месси, мяч перелетел всех и улетел за лицевую.

42'

Право на штрафной получили каталонцы. Месси у мяча и готовится подать.

41'

Ещё один спорный момент в штрафной. Неймар рухнул после касания сзади со стороны защитника, но арбитр даёт играть.

39'

64 % на 36 % по проценту владения мячом.

37'

Заброс на Неймара, но Камени первым оказался на мяче.

36'

Нет пенальти? На замахе обыграл защитника Неймар, а затем показалось, что этот защитник коснулся мяча рукой. Но арбитр считает иначе.

35'

Прибавляет «Барселона» в скорости, всё интереснее смотрятся её атаки.

34'

Суарес пробил в касание в дальний угол из непростой позиции, мяч пришёл точно в руки Камени.

32'

Красиво! Роберто головой скинул мяч в центр, но Камени первый на мяче. Не сразу он забрал мяч, но в итоге это сделал.

30'

Иньеста очень красиво финтил на коротком участком поле и обыграл нескольких защитников, но результата это не принесло.

29'

Месси отдал мяч Неймару, тот подработал мяч, пробил с левой в ближний угол, но точно в руки голкиперу.

27'

Чуть интереснее пошла игра. Прежде всего благодаря тому, что и «Малага» стала атаковать.

25'

Альбентоса на поле.

25'

Велигтон заменён. Видимо, потянул мышцу. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

23'

Маскерано! Подача с левого фланга, Маскерано бил головой в ближний угол, мяч попал в перекладину и отправился за ворота. Лучший шанс упустили хозяева.

21'

Месси получил мяч на левом фланге почти на лицевой. Лишь угловой.

20'

Камени забрал мяч в ногах Суареса. Неоднозначный момент. В теории арбитр мог назначить и пенальти.

18'

Ой-ой. Бускетс ошибся в центре поля, Хуан Карлос решил пробить с центра поля, воспользовавшись тем, что Браво далеко вышел из ворот. Мяч опустился на сетку сверху — совсем немного не хватило Карлосу для того, чтобы забить гол-красавец!

16'

Не слишком уверенно сыграл Браво и не с первой попытки забрал мяч.

15'

Первый угловой подадут футболисты «Малаги».

14'

В прошлом сезоне «Барселона» дома уступила «Малаге» 0:1, а в гостях голов забито не было.

12'

Месси пробил с левой в дальний угол, мяч задел защитника и отправился на угловой.

11'

Браво едва ли не впервые коснулся мяч — это защитник отдал пас назад.

10'

Вся игра проходит на одной половине поля — всей командой обороняются гости и рассчитывают на контратаки, но их пока нет.

8'

Момент! Передача на Суареса, несколько раз он пытался забить, в том числе пяткой, но в итоге упустил мяч за лицевую линию. При этом показалось, что был офсайд.

7'

Неймар получил мяч на левом фланге, вошёл в штрафную, мог бить сам, но отдал на Месси, и передача оказалась неточной.

5'

Пока что «Малага» почти не переходит на чужую половину поля.

4'

Отменён гол! Суарес после углового пробил в ближний угол, забил мяч, но за долю секунды до того он оттолкнул Анхелери. Арбитр разобрался.

3'

«Барселона» активнее начала матча и заработала первый угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Барселона» — «Малага». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.