26 сентября 2015, суббота. 19:15 МСК
6-й тур
0 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 75 361 зритель (88% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Рамон Арьяс Мадрид (Испания)
  • 48'
    Рафаэль Варан
  • 52'
    Начо Фернандес
  • 89'
    Даниэль Карвахаль
  • 90+4'
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 27'
    Мигель Торрес
  • 66'
    Ресио
  • 77'
    Нордин Амрабат
  • 83'
    Карлос Камени
  • 87'
    Хуанпи
Реал Мадрид — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМалага в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+5'

Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле сыграл вничью с «Малагой» — 0:0. Огромное количество моментов растранжирили «сливочные». Только Роналду и Бензема могли забивать по три гола, однако великолепно действовал Камени. «Малага» самоотверженно оборонялась и добыла ничью. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Роналду схлопотал «горчичник» за игру рукой.

90+3'

Опасно! Марсело с фланга вырезал подачу во вратарскую, но Роналду после удара головой с трёх метров не попал в створ! Фантастика!

90+1'

Орта! Опасно пробил из угла штрафной — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Карвахаль за разговоры схлопотал «горчичник».

87'

Хуанпи за затяжку времени получил жёлтую карточку.

85'

«Малага» провела очередную контратаку и заработала угловой. Гости потихоньку уже потягивают время.

83'

Карвахаль с левого края навесил на дальнюю штангу, Иско прострелил во вратарскую, но Велингтон помешал Роналду пробить по пустым воротам!

82'

Атакой по центру ответили гости! Хуанпи из-за пределов штрафной зарядил в ближний угол — Навас выручил!

81'

Кроос! Мощно зарядил метров с двадцати — мяч улетел на трибуну.

80'

Орта вступил в игру.

80'

Форнальс заменён.

77'

Амрабат ударил рукой по лицу Марсело. Удаление у «Малаги».

76'

Опасно! Бензема с линии штрафной мощно пробил в дальний угол — Камени отразил игровой снаряд в сторону! Иско добивал с острого угла — мяч прошёл между рук голкиперу, но Велингтон вынес его с «ленточки»!

75'

Гости организовали контратаку два в два! Хуанпи дошёл до штрафной, а затем завозился с мячом и сделал неточную передачу.

74'

По ударам большое преимущество у «Реала» — 23-8.

72'

Острой атакой ответили гости! Амрабат ворвался в штрафную, легко убрал Начо и пробил с левой ноги — мимо!

71'

Модрич вырезал классную передачу в штрафную на Бензема! Француз развернулся и пробил в нижний угол — Камени выручил!

70'

Хуанпи вышел вместо Тигадуини.

70'

Замена у «Малаги».

68'

Мощно давит «Реал»! Иско накрутил защитника на фланге и прострелил вдоль ворот — Камени снял мяч с ноги Роналду!

66'

Ресио за грубый подкат против Модрича получил жёлтую карточку.

65'

Роналду с правого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

64'

Здорово разыграли «сливочные»! Бензема сделал скидку на свободного Модрича. Лука ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Камени среагировал!

62'

Мигель Торрес здорово сыграл на перехвате, помешав Роналду выскочить на рандеву с голкипером.

60'

Ковачич вошёл в игру.

60'

Хесе заменён.

60'

Хесе лежит на газоне и держится за ногу. Медики на носилках унесли полузащитника «Реала» с поля.

59'

Бензема сделал скидку в центр штрафной, но Хесе с близкого расстояния пробил неудачно.

58'

Иско с левого края навесил на дальний угол вратарской, но удар Роналду заблокировал Велингтон. Угловой будет.

56'

Бензема получил обратную передачу от Роналду и с линии штрафной пробил в нижний угол — Камени в падении намертво забрал мяч!

54'

Марсело на дриблинге ушёл от двух соперников, вошёл в штрафную, а затем споткнулся об ногу соперника. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

52'

Начо с нарушением правил сорвал контратаку гостей, сбив Амрабата. Жёлтая карточка.

51'

Роналду! Мощно приложился из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

49'

Опасно! Ресио со штрафного пробил в дальнюю девятку — Навас в красивом прыжке отразил мяч в сторону!

48'

Варан возле собственной штрафной завалил Тигадуини. Жёлтая карточка, опасный стандарт заработали гости.

47'

Момент! Роналду с центра штрафной бил в противоход голкиперу — Камени сыграл великолепно!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Реал» владел территориальным преимуществом, но по-настоящему острых моментов у ворот Камени было немного. Привычно активно действовал Роналду, несколько раз опасно били Хесе и Иско. «Малага» в основном оборонялась и ничего в атаке не создала. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Момент! Марсело вырезал подачу на дальний угол вратарской — Иско опередил защитника, но с острого угла пробил в штангу!

43'

Роналду! С линии штрафной с лёту зарядил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

41'

Быструю атаку правым флангом провели гости! Амрабат выполнил подачу во вратарскую, но Хуан Карлос совсем немного не дотянулся до мяча!

39'

Хесе выполнил очередной навес точно на голову Роналду, однако португалец пробил немного неточно.

37'

Тигадуини едва не убежал на рандеву с голкипером! Но Навас вовремя выскочил из ворот и подстраховал своих партнёров.

35'

Карвахаль совершил перехват в центре поля и у «сливочных» прошла быстрая атака! Роналду ворвался в штрафную и пробил по воротам — Камени среагировал!

33'

Момент! Хесе сместился в центр и из-под защитника пробил в нижний угол — Камени в падении перевёл мяч на угловой!

31'

Иско технично разобрался с соперником и выдал передачу на Бензема, который был один перед пустыми воротами! Но француз оказался в офсайде.

29'

Роналду! С центра штрафной нанёс удар головой в дальний угол — мимо!

27'

Торрес за споры с арбитром схлопотал «горчичник».

26'

«Малага» стала смелее действовать на чужой половине поля. Но моментов у ворот Наваса по-прежнему немного.

24'

По владению мячом преимущество у «Реала» — 60% на 40%.

22'

Хесе на ураганной скорости прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Велигтон помешал Бензема принять мяч!

20'

Хесе на дриблинге технично разобрался с двумя соперниками, но третьего пройти не удалось.

18'

Модрич с углового выполнил подачу прямо в руки Камени. Не дошёл мяч до Бензема.

16'

Контратаку организовали гости. Тигадуини прострелил в центр штрафной — Варан удачно сыграл на перехвате.

14'

Бензема сыграл в «стенку» с Модричем и нанёс удар с линии штрафной — получилось слишком высоко.

12'

Продолжают давить хозяева. Марсело выполнил подачу на дальнюю штангу — Бензема немного не дотянулся до мяча!

10'

Марсело с левого края выполнил кросс в штрафную! Роналду выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — получилось слишком высоко.

8'

Карвахаль выполнил нацеленную подачу в центр штрафной, откуда Роналду головой послал мяч точно в дальний угол! Однако боковой арбитр усмотрел офсайд у португальца.

7'

Марсело на фланге накрутил двух соперников, ворвался в штрафную и прострелил в центр — Роналду с близкого расстояния не попал в створ!

5'

«Реал» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля. «Малага» всей командой отошла на свою половину поля.

3'

Мадридцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Модрич навесил на дальний угол вратарской — Тиссоне снял мяч с головы Роналду!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Малаги» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Реал» — «Малага». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.