03 октября 2015, суббота. 17:00 МСК
7-й тур
2 : 1
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 39 374 зрителя (87% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо (Испания)
  • 19'
    Гжегож Крыховяк
  • 22'
    Марко Андреолли
  • 33'
    Тимоте Колодзейчак
  • 52'
    1:0
    Микаэль Крон-Дели
  • 58'
    2:0
    Висенте Иборра
  • 73'
    Бенуа Тремулинас
  • 75'
    Фернандо Льоренте
0'
45'
90'
  • 28'
    Серхио Бускетс
  • 48'
    Жереми Матьё
  • 60'
    Жорди Альба
  • 74'
    2:1
    Неймар
Севилья — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 3 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Севилья» побеждает «Барселону», удачно отыграв начало второго тайма. Меньше, чем за десять минут, хозяева дважды отличились усилиями Крон-Дели и Иборры и отправились защищаться. На руку каталонцам сыграло пенальти, к слову, весьма спорное. Поздравим Эмери, наставник впервые в тренерской карьере переиграл сине-гранатовых. Таким образом, андалусийцы уже отдаляются от зоны вылета, а подопечные Луиса Энрике могут отпустить конкурентов в отрыв.

На этом всё, до скорых встреч!

90+2'

Крон-Дели долго возился с мячом на левом фланге и решил потом просто отдать пас назад. Уходит время, победа «Севильи» всё ближе.

90+1'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

90'

Хозяева сумели отвести игру от своих ворот, даже удаётся подержать мяч в центре поля.

89'

Мариано вышел на последние минуты.

89'

Тремулинас из-за травмы не смог продолжить матч.

87'

Коке в касание выбил мяч просто подальше от ворот. Как говорится, поближе к премии, подальше от проблем.

85'

Сразу несколько ударов заблокировали игроки «Севильи». Да, давление нарастает с каждой минутой.

84'

Суарес пробил точно в руки Рико с линии штрафной. Голкипер всё видел и выручил команду.

83'

Рико вновь классно сыграл на перехвате, Суарес уже ринулся на пас, но сам понял, что вряд ли успеет первым.

82'

Француз на носилках покинул поле, не исключено, что придётся делать Эмери замену.

81'

Тремулинас получил повреждение в борьбе за мяч, врачи даже вышли на поле, дабы оказать помощь защитнику.

79'

Вот это да! Суарес с левого фланга вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Рамирес с линии вратарской пробил в левую штангу!

79'

Рико уверенно вышел из ворот и не дал возможности Альбе даже подумать об ударе.

78'

Начинается настоящий навал на ворота Рико, каталонцы имеют ощутимое преимущество.

76'

Льоренте в атаке ничем не отметился, а вот жёлтую уже получил.

75'

Судя по повторам, пенальти весьма спорный. Была рука у Тремулинаса, однако расстояние было минимальным, француз уже не мог её спрятать.

74'
2:1

ГОЛ! Неймар! Бразилец с одиннадцати метров низом пробил в левый угол. Рико дотянулся, но выручить не смог.

73'

Пенальти! Рамирес пробил из-за пределов штрафной, мяч угодил в руку Тремулинасу и отлетел в сторону.

72'

Льоренте продолжит матч на острие атаки.

72'

Гамейро был хорош, но забить так и не смог.

71'

Не получилось у Пике толком пробить головой после углового, мяч прошёлся вдали от створа.

70'

Рейес вышел и дальше разгонять атаки.

70'

Иборра не спеша покинул поле.

69'

Суарес в борьбе с Колодзейчаком упал в штрафной площади. Нарушение было, но арбитр не свистнул.

68'

Рамирес слишком самоуверенно пошёл в штрафную, пробил даже, однако угодил в Коке.

67'

Гости начали атаковать с помощью длинных забросов и подач с флангов, но на «втором этаже» андалусийцы лучше.

65'

Неймар никак не может забить! Бразилец сначала с линии вратарской расстреливал ворота — Рико отразил! Вторая попытка бразильца с линии штрафной, и голкипер в прыжке вытащил мяч из-под штанги!

64'

Неймар ушёл от троих соперников в штрафной и метров с двенадцати пробил в левый угол — Рико в красивом прыжке отразил!

63'

Рамирес в падении не дотянулся к мячу, чуть-чуть сильно Роберто отдал передачу на ход партнёру.

62'

Болельщики на трибунах уже начали петь и плясать, нравится им игра «Севильи» в данном матче.

60'

Сандро Рамирес получил свой шанс.

60'

Мунир выдал далеко не лучший матч.

60'

Алвес будет закрывать левый фланг.

60'

Матьё первым покинул поле.

60'

Альба после свистка начал спорить с арбитром, а потом ещё пнул мяч.

58'
2:0

ГОЛ! Иборра! Крон-Дели прорвался по левому флангу и классно подал в штрафную площадь. Висенте в прыжке головой пробил в правый угол, Браво не дотянулся!

56'

Рико в прыжке ногой не дал Неймару с нескольких метров пробить, хороший пас на ход бразильцу отдал Суарес.

55'

Дальний удар Неймара сложно назвать опасным, мяч просвистел вдали от створа ворот.

54'

Пике в последний момент успел помешать Гамейро из пределов штрафной пробить под перекладину!

53'

Да, вот теперь посмотрим, что нам покажет «Барселона», атакующий потенциал каталонцев не такой сильный в данном матче.

52'
1:0

ГОЛ! Крон-Дели! Гамейро на бровке ушёл от Альбы по правому флангу и низом прострелил вдоль ворот. Витоло на ближней пробить не смог, а вот датчанин метров с шести расстрелял сетку!

50'

Крон-Дели дважды пробил с линии штрафной. Первая попытка пришлась в соперника, вторая — мимо кассы.

48'

Матьё на скорости сбил Иборру и получил жёлтую карточку.

48'

Неймар собрал вокруг себя троих соперников и пытался пробить из пределов штрафной — тщетно.

47'

Гамейро получил пас от Крон-Дели, вышел на свидание с Браво и не забил. Плюс к этому, француз пребывал в положении вне игры.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! В первом тайме соперники так и не забили, хотя имели несколько реально хороших возможностей. Хозяева начали давить с первых минут, создали два-три момента и остановились. Затем пришёл черёд Неймара, бразилец и сам бил, и передачи раздавал. Особенно запомнился его выстрел со штрафного, когда мяч просто прокатился по линии и Пике не добил. Надеемся, после отдыха футбол будет более зрелищный.

43'

Витоло в никуда прострелил справа, мяч оказался у руках Браво, рядом вообще не было никого из белых.

42'

Мунир сместился на правый фланг и оттуда прострелил вдоль ворот. Неймару пробить не дали защитники.

41'

Н'Зонзи толкнул Пике в борьбе за мяч в штрафной площади, дальнейший удар Иборры уже не имел никакого смысла.

39'

Уже и Неймар начал нарушать правила. Фолы сбивают темп игры, соперники только начинают бежать, как сразу же фол.

38'

Суарес на исполнение с левого края штрафной выстрелил в дальнюю девятку — крестовина спасла хозяев!

36'

Иборра слишком долго ждал передачу от Гамейро, защитники грамотно сделали шаг вперёд и оставили полузащитника позади.

35'

Слишком много нарушений правил в последнее время, а моменты вот куда-то сникли.

33'

Колодзейчак грязно сыграл против Неймара — тут же предупреждение последовало.

32'

Иборра слишком картинно упал в штрафной площади, вновь не было даже намёка на пенальти.

31'

Н'Зонзи из-за пределов штрафной пробил точно в то месте, где и находился Браво. Чилийцу не составило труда забрать мяч себе.

29'

Крыховяк с отклонением пробил головой из пределов штрафной и вновь не попал в цель.

28'

Бускетс навалился на Коке на бровке и получил жёлтую карточку.

26'

Суарес принял мяч на грудь после заброса Ракитича, пытался сбросить под удар и не попал по игровому снаряду!

25'

Попал мяч в руку Пике в штрафной площади, но именно попал. Арбитр даже не думал давать пенальти.

24'

Арбитр слишком часто жалеет каталонцев, уже несколько раз гости очень грубо нарушали правила и не были предупреждены.

23'

Ну это фантастика, не видел такого никогда! Неймар со штрафного метров с двадцати пяти пробил в левый угол. Игровой снаряд угодил в штангу, потом в спину Рико и покатился по линии. Пике странно его сопровождал, так и не добив, а Коке вовремя успел и в подкате выбил его в сторону. Мунир пытался добить, но угодил в лежащего Коке!

22'

Андреолли получил предупреждение, сбив на скорости Неймара.

21'

Гамейро пытался перебросить мяч за шиворот Браво из пределов штрафной, чилийский голкипер в последний момент выручил!

19'

Крыховяк ещё в центре поля нарушил правила, не дав «Барсе» убежать в быструю атаку. Жёлтая.

18'

Матьё успел опередить Иборру и в падении головой выбить мяч на угловой, не дав сопернику отправить его в сетку.

17'

65% времени мяч держится у «Барселоны». Если бы Иньеста и Месси играли, то наверняка процент был бы выше.

16'

Иборра не попал по мячу в чужой штрафной, неожиданно игровой снаряд подпрыгнул как раз перед ногой полузащитника «Севильи».

14'

Неймар на скорости ушёл от троих соперников и отдал пас на Суареса. Луис немного замешкался, пробил в левый угол — Колодзейчак заблокировал!

13'

Крон-Дели с левого фланга здорово набросил мяч на дальнюю штангу, Андреолли в прыжке пробил рядом с каркасом ворот!

12'

Пике в подкате очень грязно сыграл против Треминулинаса. Напрашивалось предупреждение в этом эпизоде, сыграно было грубо.

11'

Гамейро на линии вратарской перевисел защитника и головой пробил в противоход Браво. Голкипер успел сгруппироваться и намертво забрал мяч себе.

9'

Мунир после скидки Бускетса с ходу в касание метров с десяти запустил мяч над перекладиной.

8'

У Суареса какие-то проблемы со здоровьем, досталось уругвайцу от Коке в подкате.

7'

Фрагментами радует футбол. Слишком часто мяч находится в центре поля, соперники особо не спешат атаковать.

5'

Неймар с левого края штрафной мощно пробил в дальний угол — Рико в прыжке отразил мяч перед собой, некому было добивать.

4'

Серхи Роберто по центру подошёл к линии штрафной и пробил. Мяч угодил в ногу Колодзейчака и оказался в руках у голкипера!

2'

Иборра нанёс первый удар в данном матче, с лёта выстрелив с линии штрафной. Мяч упал на сетку сверху.

2'

Севильцы довольно быстро пошли атаковать большими силами. Понимают они, что соперник находится не в лучшей форме.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в сине-гранатовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.