25 октября 2015, воскресенье. 22:30 МСК
9-й тур
2 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 47 075 зрителей (86% при вместимости 54 960)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Резервный: Пабло Фернандес Перес (Испания)
  • 32'
    1:0
    Джексон Мартинес
  • 40'
    2:0
    Янник Карраско
  • 52'
  • 80'
    Хуанфран
  • 87'
    Анхель Корреа
  • 90+3'
    Габи
0'
45'
90'
  • 15'
    Шкодран Мустафи
  • 53'
    Дани Парехо
  • 64'
    Энцо Перес
  • 72'
    2:1
    Пако Алькасер
  • 84'
    Андре Гомеш
Атлетико М — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 25 октября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Свисток! 2:1. «Атлетико» намного лучше провёл первую половину, команда забила два мяча и могла отличиться ещё несколько раз. «Валенсия» в атаке толком ничего не создала, однако в концовке матча интрига возобновилась из-за необязательного фола Година. Тем не менее, «Атлетико» довёл матч до победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Подача в штрафную, но мяч забрал Облак.

90+3'

Ещё одна карточка, её получил Габи.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

С правого фланга выполнял то ли навес, то ли удар Мендеш, но успел отойти назад голкипер.

87'

Корреа получил карточку.

87'

Лоренсо выполнил навес с правого фланга, но не слишком удачно — мяч пришёл в руки Облаку.

86'

Штрафной с 24 метров от ворот исполнят гости, но мяч расположен возле боковой линии штрафной.

84'

Гомеш на поле.

83'

Подача в центр штрафной, защитники хозяев спокойно отбились.

82'

Корреа на поле.

82'

Гризманн заменён. Один из самых активных в составе «Атлетико».

82'

Угловой подадут игроки «Валенсии».

80'

Хуанфран нарушил правила на фланге и получил карточку.

80'

Пьятти на поле.

80'

Перес заменён. Не слишком заметен он был сегодня на поле.

79'

Торрес был готов выйти один на один, но боковой зафиксировал спорный офсайд.

77'

Что ж, теперь мы получили интригу. Хотя за весь матч «Валенсия» почти ничего не создала.

75'

Подача с правого фланга, Торрес бил головой в дальний угол, но мяч совсем немного не попал в створ!

74'

Хуанфран выбрался на ударную позицию и дотянулся ногой до мяча с восьми метров, но отлично сыграл голкипер и отбил мяч!

72'
2:1

ГОЛ! Алькасер с правой пробил в левый угол на небольшой высоте — мяч полетел совсем не под штангу, но вратарь не угадал и выбрал для прыжка другой угол.

71'

Годин в углу поля зачем-то сфолил сзади на Мустафи, хотя никакой угрозы воротам не было. Это пенальти.

69'

Оливер появился.

69'

Феррейра-Карраско заменён. Очень неплохой матч он провёл.

67'

Почти полон стадион. Отличная поддержка своих любимцев со стороны фанатов «Атлетико».

65'

Момент! После прострела с левого фланга мяч задел защитника и пришёл к Гризманну, который в касание бил в ближний в угол в падении, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

64'

Перес получил карточку за фол в центре поля.

62'

Феррейра-Карраско красиво пробил с лёта, но довольно слабо — защитник головой вынес мяч из штрафной.

60'

Не самая зрелищная игра идёт во втором тайме. «Валенсия» ничего сделать не может, а «Атлетико» спокойно держит мяч в центре поля.

59'

Торрес появился.

59'

Мартинес заменён. Хороший матч он провёл, забил Джексон один мяч, а мог отличиться ещё пару раз.

57'

Ни одной обдуманной атаки игроки «Валенсии» во втором тайме не провели.

55'

Баккали вышел.

55'

Парехо заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

53'

Ещё одна карточка, теперь Парехо.

52'

Феррейра-Карраско получил карточку.

51'

Активное начало второго тайма со стороны игроков «Атлетико». Собственно, продолжается та же картина, которая была в первом тайме.

49'

Момент! Дальний удар Мендеша, мяч задел защитнику и полетел в створ, но Доменек, который уже был на траве, сумел переложиться и выбил мяч рукой.

47'

После серии рикошетов мяч пришёл на голову игроку «Атлетико», но акцентировано пробить не удалось.

47'

Угловой заработали мадридцы.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:0. Большой перевес был у «Атлетико». В середине тайма команда создала создала сразу несколько моментов, но отлично играл Доменек. Тем не менее, дважды мадридцы забили — в основном из-за ошибок защитников, особенно первый.

45'

Защитники «Валенсии» требуют, чтобы сопернику была показана карточка за фол в центре поля, но арбитр считает иначе.

43'

Передача назад на Доменека, тот успел выбить мяч в поле до того, как соперник к нему приблизился.

42'

Игроки «Атлетико» спокойно владеют мячом в центре поля.

40'
2:0

ГОЛ! Феррейро-Карраско на скорости стал сдвигаться к воротам, сдвинулся в центр и отлично пробил метров с 27 в дальний угол низом — мяч лёг точно под штангу.

39'

Только в обороне сейчас играет «Валенсия». «Атлетико» проводит мощную вторую половину тайма.

37'

В прошлом сезоне «Валенсия» выиграла дома 3:1, а в Мадриде была зафиксирована ничья 1:1.

36'

Огромный перевес в эти минуты у «Атлетико». «Валенсии» ещё везёт, что мадридцы ведут лишь с преимуществом в один мяч.

34'

Момент! Годин отлично пробил в дальний угол головой — Доменек отразил удар, а затем защитник вынес мяч с линии ворот.

33'

Момент! Мартинес вышел один на один — последовала отличная передача на линию офсайда. Джексон пробил в ближний угол, но Доменек выручил и перевёл мяч на угловой.

32'
1:0

ГОЛ! Подача со своей половины поля на Мартинеса, Мустафи и Сантос допустили грубые ошибки и промахнулись мимо мяча, в результате Мартинес сначала прошёл одного, потом второго защитника, подработал мяч бедром и вышел один на один. Джексон спокойно пробил низом в дальний угол. Голкипер пытался гадать и выбрал неправильный угол.

30'

Передача на Гризманна, но Доменек вышел из ворот и забрал мяч.

28'

Гризманн пробил издали, мяч полетел немного выше ворот.

27'

Отбор в центре поля от Мендеша, отдавал он на правый фланг в свободную зону, но слишком сильно.

25'

Подача на дальнюю штангу, Годин сфолил в борьбе за мяч.

24'

Подача с правого фланга на Мартинеса, тому не дали пробить головой — будет корнер.

23'

Алькасер на поле.

23'

Родриго заменён. Видимо, подернул он мышцу. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

21'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

20'

Прострел Данило с правого фланга, Облак ногой в полушпагате выбил мяч их штрафной.

18'

Последовала подача на ближнюю штангу, но защитники спокойно выбили мяч.

17'

У Мустафи срезался мяч с ноги, угловой подадут хозяева.

15'

Мустафи получил карточку за подножку.

14'

Гризманн собирался врываться в штрафную, но защитник не позволил ему это сделать.

12'

Доменек не торопится вводить мяч в игру.

11'

Мартинес пробил из-за границы штрафной, мяч полетел немного правее цели.

10'

9'

Парехо подал со штрафного, не получилось у «летучих мышей» выиграть борьбу в воздухе.

7'

«Атлетико» заработал угловой. Уверенно отбились гости.

5'

Момент! Коке вошёл с мячом в штрафную и нанёс удар, мяч попал во вратаря, а подбор Коке проиграл.

3'

Первый момент возник у ворот «Атлетико». После стандарта на правом фланге последовал навес на дальнюю штангу, где Мустафи не смог переправить его в ворота.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Атлетико» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.