28 ноября 2015, суббота. 18:00 МСК
13-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 74 020 зрителей (75% при вместимости 99 354)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Висенте Хиль Косколья (Испания)
  • 22'
    1:0
    Неймар
  • 41'
    2:0
    Луис Суарес
  • 53'
    3:0
    Неймар
  • 90+1'
    4:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 28'
    Юри Берчиче
  • 37'
    Эстебан Гранеро
  • 48'
    Серхио Каналес
  • 50'
    Рубен Пардо
  • 56'
    Ариц Элустондо
Барселона — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 13-й тур. Начало встречи 28 ноября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Свисток! 4:0. Интересный получился второй тайм. Особенно в его второй половине много было атак, при этом и гости имели моменты и наносили удары, но забить не удалось. «Барселона» тоже получила возможность для атак и провела несколько красивых комбинаций. В целом убедительно выиграли хозяева. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Неймар в штрафной. Неплохо он комбинировал, но выйти на ударную позицию не удалось.

90+1'
4:0

ГОЛ! Неймар получил мяч на левом фланге, отлично прошёл с ним почти до штрафной, выполнив несколько финтов. Затем стенка с партнёром, бразилец вошёл в штрафную и отдал на дальнюю штангу — там никто не держал Месси, который с нескольких метров отправил мяч в ворота!

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Почти без центра поля пошла игра. Одна атака сменяется другую.

88'

Месси пробил из штрафной, но попал в соперника — возможно, мяч и задел руку, но она была прижата.

87'

Момент! Месси получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол, но мяч попал в перекладину — едва не получился гол-красавец.

86'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Браво.

85'

Заметный перевес у «Реала Сосьедад» сейчас — сразу несколько ударов и моментов.

84'

Брума пробил низом, мяч вроде бы не летел в створ, но Пике на всякий случай отправил мяч на угловой.

84'

Момент! Брума пробил с границы штрафной в дальний угол, но немного не попал в створ.

82'

Прессингуют гости — практически около чужой штрафной находятся игроки «Реала Сосьедад».

81'

Брума вышел.

81'

Вела заменён. Добротный матч он провёл.

79'

63 % на 37 % по проценту владения мячом.

77'

Суарес с правого фланга, видимо, навешивал, но получился удар в ближний угол — мимо ворот.

75'

7 — 5 по ударам.

74'

В ближний угол с острого угла пробил игрок «Реала Сосьедад», мяч попал в сетку с внешней стороны.

73'

Эрнандес вышел.

73'

Агирече заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

72'

Далеко вышел из ворот Рульи, Неймар пытался его обвести, но слишком далеко пробросил мяч в сторону — мяч вылетел за лицевую линию.

71'

Прессингуют игроки «Реала Сосьедад», но хозяева ошибку не допустили.

69'

Бартра появился.

69'

Маскерано заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

68'

Момент! Месси пробил с левой в дальнюю девятку, но мяч пролетел мимо ворот.

67'

Право на штрафной получили хозяева — 22 метра, чуть левее центра.

66'

Альба на поле.

66'

Матьё заменён. Неплохой матч он провёл и отдал голевую передачу.

64'

Рульи пытался достать тяжёлый мяч, но «Барселона» всё равно получила угловой.

62'

Адриано вышел.

62'

Алвес заменён. Прекрасный матч он провёл и поучаствовал в двух мячах своей команды.

61'

Довольно активно начали второй тайм гости, но «Барселона» вернула инициативу.

59'

Месси пробил низом в ближний угол с лёта, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

58'

Оярсабаль появился.

58'

Каналес заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

Элустондо в центре поля сыграл не по правилам.

55'

5 — 8 по фолам.

53'
3:0

ГОЛ! Передача Иньесты на левый фланг на Матьё. Был, возможно, небольшой офсайд, но арбитр флажок не поднял. Прострел в центр на Неймара, который низом пробил между ног голкиперу. Похож этот гол на первый мяч, только завершение ногой, а не головой.

51'

Довольно активно начали второй тайм гости — по крайней мере мяч находится на чужой половине поля.

50'

Ещё одна карточка, Пардо её получил.

49'

В спокойном темпе начался второй тайм, «Барселона» пока атак после перерыв не проводила.

48'

За грубый фол Каналес получил карточку.

48'

Дальний удар Берчиче в ближний угол — на месте вратарь.

46'

74 020 зрителей на нашем матче.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 2:0. С очевидным перевесом играет «Барселона», при этом команда включается именно в нужные моменты, а так были не самые интересные отрезки по ходу тайма. «Реал Сосьедад» в атаке толком ничего создать не сумел, а каталонцы могли отличиться ещё пару разу, но и у них не было огромного количества моментов.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

С мячом гости, но ничего толком создать не удаётся.

43'

Процент точных передач — 73 % и 62 % соответственно.

41'
2:0

ГОЛ! Отличная передача на фланг на Алвеса, тот почти с лицевой линии подал на дальнюю штангу назад, а Суарес положил корпус и прекрасно пробил низом в дальний угол — среагировал Рульи, коснулся мяча, но не более того.

40'

Ничего интересного с этого стандарта добиться не удалось.

39'

Угловой подадут гости.

37'

Ещё одна карточка показана, теперь её удостоился Гранеро.

37'

В прошлом сезоне «Реал Сосьедад» дома выиграл 1:0, а «Барселона» победила на своём поле 2:0.

35'

Давно уже не было интересных атак ни с той, ни с другой стороны.

34'

Неплохая атака гостей низом, но отдать точную передачу под удар партнёру не удалось.

33'

Угловой подадут игроки «Реал Сосьедада».

31'

Навес в штрафную «Барселоны», но никто из игроков гостей пробить не сумел.

30'

В не самом высоком темпе идёт игра, игроки гостей держат мяч в центре поля.

28'

Берчиче получил карточку.

28'

Месси навесил на Неймар, бразилец пытался красиво обвести защитника, перебросив через него мяч, но мяч вышел за пределы поля.

27'

Неточная подача по диагонали на Неймара — удар от ворот.

25'

Неймар подал, мяч завис над штрафной, но никто пробить не сумел.

24'

Право на штрафной получили каталонцы — мяч на правом фланге.

22'
1:0

ГОЛ! Передача Месси на правый фланг на Алвеса, тот прострелил в центр на Неймара, он пробил на опережение — Элустондо не сумел ему помешать. А удар у Неймара вышел точным — в самую ближнюю девятку.

21'

Гости не тушуются и не отходят всей командой назад, но при этом «Барселона» создаёт периодически моменты.

19'

Прострел с левого фланга от Матьё, Рульи спокойно забрал мяч.

17'

Маскерано оттёр плечом Каналеса и не позволил тому нанести удар.

16'

Немного успокоилась игра. «Реал Сосьедад» большими силами прессингует на чужой половине поля.

15'

Месси оказался в офсайде. Уже обыграл он защитника и был готов бить, однако прозвучал свисток.

14'

Плотный удар Каналеса, но мяч полетел левее и выше ворот.

12'

Очень весомое преимущество у «Барселоны» в эти минуты.

11'

Момент! Подача Суареса с левого фланга, Иньеста пробил головой в дальний угол, но штанга помешала красивому голу.

10'

Красиво! «Барселона» провела быструю контратаку, Месси отдал на Неймара, тот вышел почти один на один, но обыграть Рульи не удалось — голкипер успел руками накрыть мяч.

8'

Мяч разыгран. Месси подал в итоге, но защитник не позволил мячу дойти до штрафной.

7'

Первый в матче угловой подадут хозяева.

6'

Иньеста отдал на Ракитича, который был готов выйти на один на один, но зафиксирован офсайд.

4'

Пока на равных идёт матч, без перевеса хозяев.

3'

Момент! Суарес вышел почти один на один, пробил в дальний угол, но вышедший из ворот Рульи сумел отбить мяч в сторону.

2'

«Реал Сосьедад» провёл первую атаку, но до удара дело не дошло.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.