05 декабря 2015, суббота. 18:00 МСК
14-й тур
4 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 64 897 зрителей (76% при вместимости 85 454)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Серхио Эскриче Гусман (Испания)
  • 4'
    1:0
    Карим Бензема
  • 16'
    2:0
  • 35'
    3:0
    Гарет Бэйл
  • 37'
    Данило
  • 38'
    4:0
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 70'
    4:1
    Алексис Руано
Реал Мадрид — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 14-й тур. Начало встречи 5 декабря 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Звучит финальный свисток. Мадридский «Реал» на домашнем поле уверенно обыграл «Хетафе» со счётом 4:1.
Хозяева сделали результат в первом тайме. Дважды отличился Бензема, по голу в ворота гостей отправили Бэйл и Роналду. Во втором тайме «Реал» сыграл очень спокойно и практически не создал опасных моментов. «Хетафе» сумел отыграть один мяч благодаря розыгрышу углового. Забил Алексис Руано.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Сарабия в хорошей ситуации не стал делать передачу и пробил сам с радиуса штрафной. Мяч шёл мимо ворот, но Кейлор Навас всё равно решил его в прыжке поймать.

89'

Две минуты добавил главный судья к основному времени матча.

87'

В игру вошёл Альваро Арбелоа.

87'

Покинул поле Пепе.

86'

Кроос пробил с линии штрафной на исполнение. Попал именно в то место, где находился Висенте Гуайта.

84'

Команды поочередно теряют мяч в центре поля. Особого продвижения вперёд не получается.

82'

Отобрали мяч мадридцы и в два паса пытались довести мяч до Бэйла. Подвела неточность при исполнении последней передачи.

80'

В игру вошёл Бернар Менса.

80'

Последняя замена в составе «Хетафе». Покинул поле Виктор Родригес.

78'

В игру вошёл Хесе.

78'

Покинул поле автор двух первых голов Карим Бензема.

76'

Роналду убрал на замахе соперника и с линии штрафной пробил. Мяч попал в лицо Алексису. В нокдауне футболист гостей, оказывают ему помощь.

74'

Несколько навесов в штрафную хозяев. С большим трудом Пепе и товарищи выводят мяч из своей штрафной.

72'

На волне успеха гости пытаются в центре поля наладить комбинационную игру и организовать атаку на ворота «Реала».

70'
4:1

ГОЛ! С углового сумели забить гол футболисты «Хетафе». Подача с правого фланга. Алексис Руано выиграл борьбу на опережение и головой неотразимо пробил в дальний угол.

68'

Успокоилась игра совсем. У хозяев минимизировалось количество подходов к воротам соперника.

66'

Лучшим бомбардиром «Реала» в этом сезоне является Криштиану Роналду, на его счету всего девять мячей в чемпионате.

64'

Хорошо у «Реала» ходит мяч возле штрафной соперника, не хватает обостряющей передачи.

62'

В игру вошёл Педро Леон.

62'

Секундами ранее поле покинул Вамберто.

62'

В игру вошёл Матео Ковачич.

62'

Покинул поле Лука Модрич.

60'

Лукас Васкес с правого фланга выполнил подачу, защитник «Хетафе» эту передачу прервал.

58'

Заработали гости право на штрафной на половине поля соперника.

56'

Всё таки более спокойно действует «Реал» во втором игровом отрезке. Не форсируют футболисты хозяев игру.

54'

«Хетафе» на данный момент находится во второй половине турнирной таблицы и имеет преимущество над зоной вылета четыре очка.

52'

Попытка атаковать в исполнении гостей получилась неудачно. Мадридцы спокойно остановили соперника возле своей штрафной.

50'

Бензема удачно подстроился под отскок и попытался с линии штрафной перебросить мяч через голкипера. Получилось так, что он перебросил и ворота тоже.

48'

«Реал» продолжает играть в том же ключе. Уже удалось создать неплохой момент.

46'

В игру вошёл Стефан Щепович.

46'

Покинул поле в перерыве Альваро Васкес.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Тотальное преимущество «Реала» в первом тайме. Четыре забитых мяча выглядят вполне закономерно. Дважды отличился Бензема, по голу в ворота гостей отправили Бэйл и Роналду.

44'

С ошибкой на выходе сыграл Гуайта. Бэйл сыграл на подборе и попытался добить мяч в ворота. Бил Гарет с разворота и поэтому в створ не попал.

42'

Васкес здорово открылся на правом фланге, получил передачу от партнёра и прострелил. Сразу два игрока «Реала» пробежали мимо мяча.

40'

Ещё одну быструю контратаку пытались разогнать хозяева, только теперь удачно в защите на фланге сыграл футболист «Хетафе».

38'
4:0

ГОЛ! В быструю контратаку четыре в три убежали мадридцы. Прошёл точнейший разрезающий пас на ход на Роналду. Криштиану на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. 4:0!

37'

За грубый срыв атаки заработал жёлтую карточку защитник хозяев Данило.

35'
3:0

ГОЛ! Заброс в штрафную «Хетафе». Роналду скинул мяч назад затылком. Бэйл подработал и низом ударил в дальний правый от вратаря угол.

33'

Продолжают бить мадридцы. Активный Бэйл пробил не доходя до штрафной и вновь не попал в створ.

31'

Отличный удар со штрафного 30-и метров нанёс Криштиану. Мяч полетел с отскоком от газона, сложно для вратаря, но чуть-чуть неточно.

29'

Минутой ранее «Хетафе» провёл неплохую атаку, которая завершилась ударом с линии штрафной площади. Получился рикошет от защитника «Реала», и мяч прилетел прямо в руки Кейлора Наваса.

27'

Решил издали низом пробить Хамес. Удар получился слабым и неточным.

25'

Чуть успокоилась игра в последние несколько минут. Мяч преимущественно в центре поля находится.

23'

Хлёсткий удар с подъёма с 25-и метров нанёс Гарет Бэйл. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот пролетел.

21'

«Реал» в случае победы сегодня, скорей всего останется на третьем месте в таблице.

19'

Ещё один момент был у Бензема. Карим попытался сделать прострел на дальнюю штангу, защитник «Хетафе» успел прервать этот пас.

18'

Очень робко смотрятся гости, жмутся к своей штрафной. «Реал» очень уверенно этим всем пользуется.

16'
2:0

ГОЛ! Ещё один лёгкий гол забивают мадридцы. Завязалась вязкая борьба в штрафной гостей. Мяч отскочил к Бензема, который спокойно подработал мяч под удобную ногу и забил второй гол в этой встрече.

14'

Красивую диагональную передачу на правый фланг сделал Модрич. Васкес выполнил навес в штрафную, который оказался безадресным.

13'

У гостей пока самый активный Вамберто, он пару раз неплохо ускорял по правому флангу.

11'

Очень сложный удар из-под перекладины потащил Висенте Гуайта. Бензема из пределов штрафной плотно пробил.

9'

Очень плотно пробил Роналду со штрафного с левого фланга. Мяч летел в дальний нижний угол, и Висенте Гуайта в прыжке рукой с трудом сумел отбить этот удар.

7'

Модрич в центре поля подхватил мяч и протащил его вперёд метров на 30. Далее защитник гостей нарушил правила.

6'

Мадридцы очень легко и без особых усилий открыли счёт. Если хозяева продолжать давить, то «Хетафе» будет крайне сложно, что-то противопоставить сопернику.

4'
1:0

ГОЛ! На правом фланге Пепе обыгрался с Лукасом Васкесом и выполнил зрячую подачу в центр штрафной. Карим Бензема выбежал из-за спин защитников и ногой в касание послал мяч в сетку.

3'

С первых минут «Реал» взял мяч под контроль. «Хетафе», наоборот, вынужден выстраивать плотные оборонительные построения рядом со своей штрафной.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Реал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.