12 декабря 2015, суббота. 18:00 МСК
15-й тур
2 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 65 531 зритель (66% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Серхио Перес Мулей (Испания)
  • 39'
    1:0
    Лионель Месси
  • 62'
    2:0
    Иван Ракитич
0'
45'
90'
  • 41'
    Луизинью
  • 72'
    Лауре
  • 77'
    2:1
    Лукас Перес
  • 86'
    2:2
    Бергантиньос Алекс
Барселона — Депортиво

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаДепортиво в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 12 декабря 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» в очередной раз потеряла очки, не удержав победный счёт. «Депортиво» здорово оборонялся весь первый тайм, а в концовке второго неожиданно добавил остроты, отыграв два гола. В итоге результативная ничья с вопросами в адрес Луиса Энрике.

90+2'

Режиссёры показали бразильскую парочку Рафинья-Неймар, которая сегодня не может сыграть. Нервно бразильцы реагируют на то, что происходит на поле.

90+1'

Кардозу справа ворвался в штрафную и пробил в сетку ворот с внешней стороны.

90+1'

Четыре минуты есть ещё у «Барселоны».

89'

Месси обыграл двоих и упал перед чужой штрафной, но арбитр не поддался, промолчав в этом эпизоде.

87'

Серхи Роберто получил по ногам на фланге, но арбитр посчитал, что соперник сыграл в мяч.

86'
2:2

ГОЛ! Это фантастика, друзья! Лукас Перес зацепился за мяч впереди без особого сопротивления и сыграл направо на край штрафной на Бергантиньоса, который сразу в касание ударил точно в дальний угол ворот Браво.

84'

Файр подхватил мяч перед штрафной и нанёс удар выше цели.

83'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Иньесты.

81'

Передача Лукаса Перерса по линии штрафной нашла Кардозу, который выстрелил чуть выше ближней девятки!

80'

Мунир! Люкс отбил мяч перед собой после сильного удара Дани Алвеса, а на добивании очень слабо сыграл Мунир, чей выстрел заблокировали.

79'

Месси немного не достал до прострела Суареса по линии вратарской!

79'

На опаснейший прострел Санабрии никто из форвардов гостей не успел открыться!

77'
2:1

ГОЛ! Лукас Перес забил в шестом матче подряд! Кардозу вовремя протолкнул мяч на Лукаса Переса, которого потерял только что вышедший Матьё! Лукас вырвался на Браво, пробив мимо чилийца в дальний угол ворот!

77'

Матьё получит игровую практику.

77'

Альба ушёл.

75'

Не засчитан гол Лукаса Переса! Прозевала обороны «Барсы» Кардозу, который пробил с рикошетом от Маскерано в перекладину, мяч отскочил на голову Лукаса Переса, от которой снаряд отлетел к пустые ворота. Экс-форвард киевского «Динамо» всё же был в метровом офсайде.

74'

Суарес оказался в офсайде после передачи от Иньесты.

72'

Серхи освежил полузащиту «Барсы».

72'

Ракитич отправился отдыхать.

72'

Санабриа Лауре получил жёлтую карточку за удар по ногам Суареса.

71'

Суарес справа ворвался в штрафную, но удар у уругвайца почти не получился, так как мяч медленно прикатился с Люксу.

70'

Кардозу оказался на ударной позиции, пробив с линии штрафной несильно и прямо в Браво.

70'

Кардозу вышел.

70'

Хуанфран заменён.

69'

Луис Альберто в перспективной атаке «Депортиво» не стал делиться мячом с партнёрами, нанеся неточный дальний удар.

68'

Мунир постарается забить.

68'

Сандро ушёл.

67'

Месси через центр прошёл к штрафной и пробил в ногу Аррибасу.

66'

Сандро и Алвес на краю штрафной сыграли в стеночку, однако ответный пас от испанца до бразильца не дошёл.

64'

В одной из немногих атак «Депортиво» Файр не достал плохую передачу партнёра, выпустив игровой снаряд в аут.

63'

Альба обыгрался с Иньестой и с левого края штрафной подправил мяч в центр на Суареса, но уругваец не успел на передачу.

62'
2:0

ГОЛ! Простейший гол забил Иван Ракитич. Хорват получил мяч перед штрафной и без сопротивления ударил на силу в дальний угол. Люкс и тут не сумел допрыгнуть. Фиксируем первый гол Ракитича в этом чемпионате Испании.

61'

Дани Алвес потерял мяч на своей половине поля, но в эпизод вмешался судья, зафиксировав фол против каталонца.

60'

Месси после короткого розыгрыша углового ворвался во владения Люкса и пробил намного выше ворот!

59'

Бергантиньос не дал Суаресу развернуться в штрафной «Депортиво», выбив мяч на угловой.

58'

Луис Альберто вышел.

58'

Хонатан заменён.

57'

Месси головой скинул мяч в штрафную на Суареса, которого успел прикрыть Сидней.

55'

Не засчитан гол Суареса! Альба выскочил на подачу Месси и отдал мяч на пустые ворота на Суареса. Гол не засчитан, потому что уругваец немного забежал в офсайд.

54'

Хонатан Родригес воспользовался ошибкой Дани Алвеса и убежал в быструю атаку слева, неточно сыграв на ход Лукасу. В самые решающие моменты делают помарки гости.

53'

Сидней отразил обостряющий заброс Бускетса на Месси. Везёт пока «Депортиво».

52'

Удар Ракитича с линии штрафной был блокирован!

52'

Суарес на дриблинге обыграл в штрафной двоих и прострелил на Сандро, которому не дали расстрелять ворот из убойной позиции.

51'

Бускетс потерял мяч в центре поля и сразу же включился в отбор, остановив контратаку гостей на начальном этапе.

49'

Иньеста проскочил соперников слева и подрезал мяч во вратарскую над Люксом, снаряд чуть не залетел в дальнюю девятку!

48'

Хонатан! Файр слева подрезал мяч на дальний край штрафной на Хонатана, который с лёта ударил мимо ближнего угла ворот!

47'

Заблокированный удар Лукаса Переса привёл к угловому, который был неудачно разыгран подачей Файра в руки Браво.

46'

Лукас и Хонатан убежали два в два, на ударной позиции оказался уругваец, пробив слабо в дальнюю девятку — Браво справился.

46'

Домингес появился на поле.

46'

Луизинью не вышел на вторую половину игры.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Барселона» наткнулась на грамотную оборону «Депортиво». С игры каталонцы почти не создали голевых моментов, но получилось отличиться со стандарта. Также стоит отметить, что у гостей совсем не получались контратаки. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45+1'

Иньеста не стал играть налево на свободного Сандро, ударив издали мимо цели.

44'

Суарес решил в одиночку обострить ситуацию ударом с линии штрафной, но мяч прошёл вблизи штанги.

43'

Люкс вышел из ворот на очередной черпачок Месси.

42'

Луизинью отобрал мяч у Месси и очень легко с ним расстался, сделав неточную передачу вперёд.

41'

Луизинью получил жёлтую карточку за опасную игру против Бускетса.

40'

Альба сделал грубую передачу на линию штрафной на Месси, у которого не получился приём мяча.

39'
1:0

ГОЛ! Со второй попытки всё же забил Месси! Один из лучших форвардов в истории мирового футбола со штрафного послал мяч в ближнюю девятку, а Люкс немного не допрыгнул.

38'

Луизинью перед своей штрафной затолкал Суареса. Отличный шанс для Месси.

37'

Аррибас головой перехватил короткий заброс от Месси на забежавшего в штрафную Иньесту.

36'

Хорди Альба подключился слева и с лицевой прострелил на Люкса.

35'

Никто из гостей не вышел на Дани Алвеса, дав бразильцу пробить издали. Удар получился крайне неточным.

33'

Файр, Луизинью и Лукас Перес в долгой атаке по левой бровке всё же потеряли мяч, решившись на обострение.

32'

Месси сыграл по флангу на Дани Алвеса, на подкачу которого открылся Суарес, пробив головой чуть выше перекладины.

31'

Месси из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол, но Люкс здорово отразил мяч на угловой.

29'

Хонатан Родригес получил удар локтем в лицо от Дани Алвеса и попросил у арбитра остановку.

28'

Два защитника гостей не дали диагонали дойти до Дани Алвеса, который забежал на край штрафной.

27'

Месси после непростой передачи Альбы пробил с лёта выше цели, по инерции ударив ногой соперника. Оба игрока не получили травм.

26'

Ракитич в верховой борьбе рукой задел лицо Наварро, вновь без карточки обошлось.

25'

Пике не допрыгнул до опасного навеса Ракитича, а дальше до мяча не дотянулся Сандро, пытавшийся пробить ногой в падении.

25'

Наварро заблокировал прострел Дани Алвеса, выбив мяч на угловой.

23'

Люкс выбежал на край штрафной на проникающий пас, не опередив Хорди Альбу, который сделал прострел в центр на пустые ворота. Но защитник был первым на мяче, что спасло «Депортиво».

22'

Суарес с повреждением выпрыгнул на подачу Дани Алвеса и неточно скинул мяч в центр.

21'

Арбитр проигнорировал падение Суареса в стыке с Аррибасом. Удар по ноге получил уругваец.

20'

Ракитич оказался на газоне в чужой штрафной после столкновения с защитником гостей. За такое пенальти не дают.

19'

Санабриа с трудом в подкате прервал проникающий пас Месси на Сандро.

17'

Суарес забежал на прострел Дани Алвеса и зачем-то пропустил мяч мимо себя на защитника.

16'

Суарес и Месси обменялись диагоналями, после чего уругваец оказался на краю штрафной «Депортиво», откуда сделал неточный прострел на аргентинца.

15'

Хонатан! Хуанфран справа сделал передачу на Хонатана, который подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил низом прямо в Браво!

14'

Люкс справился с выстрелом Месси со штрафного, зафиксировав мяч со второй попытки.

13'

Бергантиньос, а если коротко, то Алекс, сфолил перед своей штрафной на Месси.

12'

Маскерано сыграл назад на Браво, который неожиданно поскользнулся. Однако Клаудио вовремя вскочил на ноги и сумел один в один обыграть подбежавшего Хонатана Родригеса.

11'

Иньеста немного не успел выскочить из-за спины защитника на обостряющий пас Месси!

10'

Месси слева включил Сандро, подача которого пролетела выше открывавшегося в штрафной Суареса.

9'

Бускетс и Пике остановили первую позиционную атаку гостей, сыграв на перехвате.

7'

Санабриа заблокировал прострел Хорди Альбы, а в атаке вторым темпом на заброс Иньесты вышел Люкс.

6'

Лукас Перес наскочил на Хорди Альбу, задев каталонца по ноге. Обошлось без карточки.

5'

Суарес! На отличную диагональ Месси на краю штрафной открылся Сандро, сделав скидку в центр на Суареса. Луис в касание пробил мимо ближнего угла ворот.

4'

Родригес неожиданно выскочил на обычный заброс и сразу же услышал свисток арбитра, которым был зафиксирован офсайд.

3'

У Иньесты и Суареса не получилась стеночка, после чего Ракитич подкатом срубил Луизинью, чудом не получив карточку.

2'

Месси верхом закинул мяч на Суареса, который практически с лицевой выполнил прострел прямо на Люкса.

1'

Иньеста ускорился слева и сыграл в штрафную на Суареса, который не сумел обыграть защитника один в один, выпустив мяч за лицевую.

1'

Матч начался! Каталонцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Барселона» — «Депортиво». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.