13 декабря 2015, воскресенье. 20:15 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 44 417 зрителей (81% при вместимости 54 960)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
  • 45+2'
    1:1
    Сауль Ньигес
  • 67'
    2:1
    Антуан Гризманн
  • 85'
    Габи
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Эмерик Лапорт
  • 74'
    Ариц Адурис
Атлетико М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 13 декабря 2015 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. «Атлетико» добыл важные три очка, обыграв дома «Атлетик» из Бильбао. Игра получилась достаточно закрытой с огромным количеством индивидуальных ошибок. Всё шло к ничейному исходу до того момента, как в этот расклад вмешался Гризманн, забив классным ударом победный гол. Мадридцы сравнялись с «Барселоной» за счёт этой победы.

90+3'

Адурис столкнулся с Облаком, который уверенно сыграл на выходе. Произошла небольшая стычка, потому что мадридцы увидели со стороны Адуриса специальный фол. Арбитр разнял игроков.

90+1'

Торрес ворвался в штрафную «Атлетика», осталось обыграть Лапорта, но Фернандо сделать это не сумел.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Коке не стал обострять ситуацию на левом краю атаки, дождался соперников и заработал аут.

88'

Савич усилил оборону «Атлетико».

88'

Гризманн заменён.

88'

Гризманн подобрал мяч перед штрафной басков и пошёл вперёд, не сумев обыграть Беньята.

86'

Беньят неудачно разыграл угловой, мяч в процессе подачи по дуге вылетел за лицевую.

86'

Кике Сола вышел.

86'

Уильямс ушёл.

85'

Габи получил жёлтую карточку за фол вблизи своей штрафной на Рауле Гарсии.

84'

Филипе Луис прервал подачу Лапорта, опередив подключившегося к атаке де Маркоса.

82'

Рауль Гарсия в верховом стыке рукой задел лицо Хименеса. Арбитр и тут не стал давать карточку.

81'

Очередной стандарт заработали гости. Подачу со штрафного аккурат в руки Облаку исполнил Беньят.

80'

Коке выпрыгнул на подачу Гризманна, подправив мяч головой за ворота Ираисоса.

79'

Хименес отразил две подачи Беньята, а в очередной атаке «Атлетика» в офсайд забрался Рауль Гарсия.

77'

Арбитр не зафиксировал фол от Година, который в борьбе с Адурисом сыграл локтем.

76'

Габи в середине поля налетел на Беньята при приёме мяча. Обошлось без карточки.

74'

Адурис получил первый в игре «горчичник», в стыке ударив по голове Коке.

74'

Торрес проиграл борьбу на фланге де Маркосу, после чего придержал за руку обидчика.

73'

Адурис не допрыгнул до высокой подачи Баленсиаги. Без проблем «Атлетико» держит оборону.

71'

Сусаета вышел на край атаки.

71'

Боведа ушёл.

70'

Адурис не успел за скидкой Уильямса, завалив у штрафной «Атлетико» Габи.

69'

Рауль Гарсия ошибся с передачей налево на подключившегося Баленсиагу.

67'
2:1

ГОЛ! Не из чего забили мадридцы! Корреа после потери мяча навязал борьбу у чужой штрафной, снаряд отскочил по линии штрафной к Гризманну, который классно пробил обводящим образом в левый нижний угол. Красивый гол.

66'

Диего Симеоне недоволен тем, что у команды почти ничего не получается в атаке. Диего здорово заводит трибуны и свою команду на штурм.

64'

Уильямс подхватил мяч слева и упустил его в аут. Арбитр подарил этот аут баскам.

62'

Корреа подбежал к чужой штрафной по центру и ожидаемо потерял мяч, пытаясь обыграть двоих.

61'

Легендарный Торрес занял место форварда у «Атлетико».

61'

Вьетто отправился отдыхать.

60'

Уильямс забежал в штрафную и заработал угловой.

59'

Рико вышел в опорную зону.

59'

Итурраспе сняли с игры.

58'

Корреа усилил нападение.

58'

Карраско ушёл.

58'

Беньят ударом со штрафного послал мяч над дальней крестовиной ворот.

57'

Хименес сбил Рауля Гарсию перед штрафной «Атлетико».

56'

Вьетто поделился мячом с Саулем, чей дальний удар спокойно взял Ираисос.

55'

Габи сыграл налево на свободного Карраско, у которого не получилась подача в штрафную.

53'

Этчейта решил не рисковать, отразив мяч в аут после ускорения Карраско по флангу.

52'

Адурис! На ровном месте Ариц выскочил на свидание с Облаком и пробил низом прямо в ноги словенцу!

51'

Вьетто прорвался справа и сыграл в центр на Гризманна, который зачем-то взял игру на себя, не поделившись мячом со свободным слева Карраско. В итоге потеря.

49'

Боведа подключился к атаке справа, обошёл соперника и прострелил во вратарскую, где мяч перед собой отразил Облак. Повезло хозяевам, что Ян отбил снаряд на своего партнёра по команде.

48'

Сауль помог своей команде отбиться после подачи Беньята с углового.

47'

Годин в прыжке дотянулся до опасного прострела де Маркоса, отразив мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Очень плотный и откровенно тусклый футбол показали команды. Весь тайм прошёл в позиционных атаках с небольшим преимуществом «Атлетика». Баски открыли счёт, но не удержали его до перерыва, пропустив в уже добавленное к тайму время.

45+2'
1:1

ГОЛ! Мадридцы тоже забили с углового! Коке выполнил подачу на ближний край вратарской, где быстрее всех был Сауль, который головой расстрелял ближний угол ворот! Гол в раздевалку!

45+1'

Карраско! Первый удар в створ! Бельгиец подобрал отскок на линии штрафной, ударив с лёта в дальний угол — Ираисос выручил!

44'

Уильямс отработал на краю обороны, не дав Хуанфрану сделать подачу, мяч ушёл за лицевую от мадридца. Удар от ворот.

43'

Облак справился с довольно сильным выстрелом Беньята со штрафного.

42'

Годин у своей штрафной налетел на Адуриса.

41'

Коке в касание подправил мяч на ход Вьетто, которого опередил сыгравший на выходе Ираисос. Как же чётко в обороне играют гости, просто безупречно.

39'

Филипе Луис забежал на край штрафной на «парашют» Коке, однако догнать мяч бразилец не успел.

38'

Карраско в быстрой атаке нарвался на жёсткий корпус Итурраспе.

37'

Беньят разыграл штрафной лёгким забросом в штрафную, где первым на мяче оказался Годин.

35'

Гризманн из-за пределов штрафной пробил в соперника, мяч после рикошета чудом не достался нескольким игрокам «Атлетико», которые забежали в штрафную гостей.

33'

Лапорт уселся на газон, держась за колено. Арбитр не стал выпускать врачей, попросив француза продолжить игру.

32'

Вьетто получил мяч на краю штрафной и не успел сделать прострел, как прозвучал свисток — положение вне игры.

32'

Филипе Луис прорвался слева и отыграл немного назад на Карраско, которого опередил защитник.

30'

Беньят и Рауль Гарсия столкнулись в середине поля. Пауза в игре.

29'

Уильямс потерял мяч на фланге и сразу же нарушил правила на Хуанфране.

27'
0:1

ГОЛ! С углового баски отличись! Беньят выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда неудачно для хозяев мяч был подправлен на дальний край вратарской, где без опеки оказался Лапорт. Француз из убойной позиции расстрелял ворота.

26'

Адурис зацепился за мяч впереди с линии штрафной попытался перебросить снаряд через Облака, но тот с трудом, но дотянулся!

25'

Около своей штрафной мадридцы потеряли мяч, Баленсиага выполнил прострел в центр на Адуриса, а тот скинул мяч под удар Раулю Гарсии, чей выстрел заблокировали.

24'

Этчейта был первым на простом забросе от Коке.

22'

Коке подставился под фол в центре поля, получив по ноге от Итурраспе. Один в один футболисты вообще не обыгрывают друг друга.

21'

Габи на чужой половине поля нарушил правила на Беньяте.

20'

Уильямс задумал финт пяткой у угла штрафной «Атлетико». Неудивительно, что мяч был потерян.

18'

Не засчитали гол Вьетто! Хуанфран справа выполнил подачу на границу вратарской, где баски потеряли Вьетто, который головой подправил мяч в дальний угол ворот. Оказывается, аргентинец был в офсайде.

17'

Итурраспе перевёл подачу со штрафного на угловой, подачу с которого баски тоже отразили.

16'

Годин после перехвата побежал вперёд, столкнувшись с Лапортом.

15'

Хименес закинул мяч вперёд на ход Вьетто, которого опередил выбежавший из ворот Ираисос.

13'

Адурис! После быстрого розыгрыша углового де Маркос подал мяч на голову Адурису, чей удар пришёлся прямо в Облака.

12'

Оскар де Маркос получил мяч справа и прострелом в соперника заработал угловой.

11'

Филипе Луис впервые в игре подключился к атаке слева, навесив за ворота Ираисоса.

10'

Хименес не дал себя обыграть Адурису в контратаке «Атлетика».

9'

Адурис испортил выход два в три, неточной сыграв поперёк поля на Уильямса.

8'

Хименес вблизи своей штрафной подарил мяч Беньяту, который решил не обострять ситуацию, а в итоге хозяева вернулись в оборону и спокойно отобрали мяч.

6'

На правом краю атаки не прошла стеночка у Хуанфрана и Сауля. Часто команды теряют мяч из-за неточных передач.

5'

Сауль в борьбе против двоих соперников чуть не прошёл к штрафной «Атлетика», но оставить мяч у себя не получилось.

3'

Хуанфран на фланге обыграл соперника один в один и выполнил слишком высокий навес, мяч перелетел всех партнёров.

2'

После серии потерь мадридцы выцарапали мяч на чужой половине поля, завершив атаку неточным дальним ударом Габи.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Атлетико» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.