20 декабря 2015, воскресенье. 22:30 МСК
16-й тур
1 : 0
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), 19 122 зрителя (63% при вместимости 30 377)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Рамон Арьяс Мадрид (Испания)
  • 2
    45'
    Рауль Альбентоса
    45'
    Шарлес
  • 74'
    Роберто Росалес
  • 86'
    1:0
    Шарлес
0'
45'
90'
  • 20'
    Филипе Луис
  • 21'
    Лусиано Вьетто
  • 45'
    Янник Карраско
  • 51'
    Габи
  • 56'
    Габи
  • 83'
    Томас Парти
Малага — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 20 декабря 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

1
90+4'

Свисток! 1:0. Большую часть второго тайма «Атлетико» играл в меньшинстве. В основном команда была на своей половине поля, но случались и хорошие контратаки — в частности, Торрес мог забить, когда вышел один на один. Однако «Малага» в целом создала больше моментов и смогла забить в концовке после рикошета от ноги Година. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Подача с фланга, мяч в руках Камени.

90+2'

Подача с левого фланга, слишком высоко для Торреса, тот не сумел толком пробить.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Хуанти вышел.

90'

Амрабат заменён. Отдал он голевую передачу.

88'

Игроки «Атлетико» пошли вперёд, но пока без моментов.

86'
1:0

ГОЛ! Торрес потерял мяч на своей половине поля, началась атака «Малаги» левым флангом, последовала подача Амрабата с левого фланга по диагонали на Шарлеса, тот из штрафной пробил с лёта, мяч задел ногу Година и залетел в ближний угол. Облак пытался переместиться в другой угол, но мяч попал точно под штангу.

86'

Шарлес! Получил он мяч в штрафной и пробил низом, но выручил Облак!

84'

Торрес отобрал мяч на чужой половине поля, последовала подача с левого фланга, но Камени чётко сыграл на выходе.

83'

Тейе нарушил правила около угла штрафной — карточка.

81'

Несколько подряд подач в штрафную «Атлетико», но оборона мадридцев действует уверенно.

79'

Санта Крус на поле.

79'

Торрес заменён. Добротный матч он провёл.

79'

Росалес пробил с 27 метров, мяч полетел мимо ворот.

79'

Угловой заработали хозяева.

77'

Гриззман отдал на Торреса, тот пытался на замахе обыграть защитника и пробить, но лишь угловой.

75'

Прострел с левого фланга, мяч пришёл в руки Облаку.

74'

Росалесу пришлось фолить в центре поля, чтобы не дать «Атлетико» провести контратаку. Карточка.

73'

Торрес, пожалуй, создал лучший момент для взятия ворот среди всех игроков «Атлетико».

71'

Момент! Торрес вышел один на один, но пробил низом, и Камени сумел выручить. А проход Фернандо получился отличным.

70'

Дуда на поле.

70'

Чоп заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Напомним, что в первом круге «Атлетико» дома выиграл 3:1, а Малаге была зафиксирована ничья 2:2.

66'

Всей командой обороняется «Атлетико», но «Малага» опасных моментов пока не создаёт.

65'

Хименес надёжно сыграл в обороне и просто выбил мяч за боковую.

64'

Тейе появился.

64'

Феррейра-Карраско заменён. Довольно активен он был в этом матче.

63'

Облак не торопится вводить мяч в игру.

62'

У Амрабата не получился удар с лёта, вышла передача на партнёра, атака «Малаги» продолжилась, последовал ещё один удар — мимо ворот.

60'

Чоп получил мяч в штрафной, удар низом, но почти точно в руки голкиперу.

59'

Навес в штрафную, Чоп оказался первым на мяче, но ни удара, ни скидки не последовало.

57'

Гриззман пробил издали низом — Камени выручил.

56'

Габи откровенно сыграл рукой в центре поля. Вторая жёлтая и красная.

54'

Не так много моментов в нашем матче, зато страсти пылают.

52'

Со штрафного пробил игрок «Малаги», но намного выше ворот.

51'

Габи сзади подкатился под соперника и получил карточку. Штрафной в 25 метрах от ворот.

50'

Подача с правого фланга, мяч пришёл в руки Камени.

48'

Прострел с правого фланга, Камени не сразу, но забрал мяч.

47'

Подача на дальнюю штангу, защитник выбил мяч на угловой.

46'

Торрес на поле.

46'

Вьетто заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Моментов было не так много, «Малага» в целом играла лучше и имела возможности для взятия ворот, но или не хватало точности, или выручал Облак. Однако на поле было жарко — несколько стычек и перепалок.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Альбентоса за споры с арбитром тоже получил карточку.

45'

Шарлес тоже.

45'

Феррейра-Карраско получил карточку.

45'

Пока непонятно, будет ли арбитр показывать кому-то карточки.

44'

Кто-то толкнул Шарлеса, выбежал из ворот Камени. Жарко на поле.

43'

Игроки «Атлетико» не стали выбивать мяч после того как на газоне оказался футболист «Малаги». Началась перепалка.

42'

«Малага» попыталась провести быструю контратаку, но удалось дойти только до центра поля.

41'

Карлос пробил с 25 метров с левой, но мяч полетел выше ворот.

39'

Большой перевес сейчас у «Малаги». «Атлетико» давно ничего не показывал у чужих ворот.

38'

Хорошая подача с правого фланга, но Шарлесу не удалось толком пробить головой.

36'

Шарлес! Вышел он почти один на один, отметим отличный заброс Камачо. Щарлес по воздуху бил в дальний угол, но Облак сумел выручить, а затем уже защитники выбили мяч.

34'

Феррейра-Карраско и игрок «Малаги» едва не повздорили, но партнёры успокоили страсти.

33'

Феррейра-Карраско пробил в ближний угол над стенкой, но расстояние до ворот было существенным, поэтому Камени довольно спокойно справился.

31'

Право на штрафной получили гости. 27 метров до ворот, почти по центру.

29'

Подача в штрафную, игроку «Алтетико» не удалось нанести акцентированный удар.

27'

65 % и 47 % по проценту точных передач.

26'

Альбентоса успел отдать мяч назад на Камени, поскольку за его спиной уже ускорялся Коке.

24'

Чоп почти вошёл в штрафную, но всё же защитник ему помешал.

23'

Опять «Малага» владеет мячом и инициативой, хотя Облак уже давно не вступал в игру.

21'

Вьетто, стоявший в стенке, сыграл рукой. Ему карточка, а «Малага» исполнит штрафной с более удобной позиции.

20'

Филипе Луис получил карточку за то, что сыграл локтем в лицо сопернику.

18'

Облак оттёр от мяча Шарлеса и не позволил ему догнать снаряд.

17'

Неплохая атака «Атлетико», мяч дошёл до штрафной, но удара или точного прострела не последовало.

16'

Апеллируют игроки «Малаги» — было подозрение, что защитник откатил мяч назад голкиперу, но судья считает, что это был ненамеренный пас.

14'

Заброс с центра поля, но слишком сильно — мяч пришёл в руки Камени.

12'

Момент! Удар с острого угла низом от Шарлеса, но мяч полетел почти параллельно воротам.

11'

Подача в штрафную с левого фланга, защитник «Атлетико» выбил мяч из штрафной.

9'

Довольно долго «Атлетико» владеет мячом, но пока это ни к чему не приводит.

8'

Момент! Феррейра-Карраско сдвинулся в центр и пробил с 17 метров, но в створ не попал.

6'

Камачо бил с границы штрафной, мяч отскочил к Шарлесу, тот подправил мяч низом в самый угол, но выручил Облак! Отличный сэйв.

5'

Ощутимый перевес у «Малаги» на первых минутах.

4'

Момент! Хороший навес с левого фланга на Шарлеса, тот не сумел толком пробить головой.

2'

Пока что мяч находится в центре поля, до чужих ворот никто не доходит.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Малага» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.