07 февраля 2016, воскресенье. 14:00 МСК
23-й тур
0 : 2
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 22 424 зрителя (88% при вместимости 25 534)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Хесус Муньос Майордомо (Испания)
  • 23'
    Зухаир Феддаль
  • 57'
    Давид Наварро
  • 66'
    Хефферсон Лерма
  • 83'
    Иван Лопес
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
  • 28'
    Жерар Пике
  • 63'
    Дани Алвес
  • 89'
    Серхио Бускетс
  • 90+2'
    0:2
    Луис Суарес
Леванте — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Барселона» на выезде обыграла «Леванте» — 2:0. В первом тайме Наварро срезал мяч в свои ворота, а в конце встречи точным ударом отметился Суарес. Хозяева смотрелись достойно, они создали несколько отличных моментов, но пробить Браво не удалось. Подопечные Луиса Энрике продолжают уверенно лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
0:2

ГОЛ! Каталонцы подловили соперника на контратаке! Месси вырезал передачу в свободную зону, Суарес по центру выскочил на ворота и пробил точно под перекладину!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бускетс за срыв атаки получил жёлтую карточку.

87'

Каталонцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля, не позволяя «Леванте» перейти в атаку.

85'

Пике здорово поставил корпус, не позволив Гиласу по центру убежать на ворота Браво.

83'

Иван Лопес придержал за футболку Неймара, сорвав контратаку «Барселоны». Жёлтая карточка.

81'

Месси по центру пытался ворваться в штрафную «Леванте,» но Феддаль в подкате выбил мяч у аргентинца.

79'

Затяжную атаку провели хозяева. Камараса выполнил слишком сильную подачу в штрафную, Куэро не дотянулся до мяча.

77'

Куэро вышел вместо Версы.

77'

Последняя замена у «Леванте».

76'

Суарес вырезал передачу на ход Неймару! Бразилец вошёл в штрафную, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен.

74'

Видаль появился на поле.

74'

Алвес заменён.

72'

Алвес подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Симао снял мяч с головы Суареса.

69'

Камараса вступил в игру.

69'

Дейверсон покинул поле.

69'

Гилас вышел вместо Наварро.

69'

Двойная замена у «Леванте».

68'

Бускетс вошёл в игру вместо Ракитича.

68'

Замена у «Барселоны».

67'

Месси со штрафного пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

66'

Лерма в нескольких метрах от штрафной ударил по ногам Неймара.

65'

Росси на фланге убежал от защитника и выполнил кросс в штрафную, Дейверсон в борьбе с защитником пробил прямо в руки Браво.

63'

Дани Алвес за срыв перспективной атаки схлопотал «горчичник».

61'

Каталонцы заработали штрафной на правом фланге. Иньеста навесил во вратарскую, но там Неймар забрался во «вне игры».

59'

Неймар с углового навесил во вратарскую, Ракитич в борьбе с защитником нанёс удар головой под перекладину — Мариньо среагировал!

57'

Наварро сорвал контратаку гостей, придержав за футболку Месси. Жёлтая карточка.

56'

Росси технично разобрался с Алвесом и Пике, но затем итальянец ошибся в передаче.

54'

Каталонцы совершили перехват на чужой половине поля. Суарес дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Месси, который пробил чётко в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у Лео.

52'

Неймар сделал скидку на радиус штрафной, Иньеста в касание пробил в дальний угол — мимо!

50'

Дайверсон! С линии штрафной пробил в падении через себя — Браво спокойно забрал мяч в руки.

48'

Росси! Из-за пределов штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Браво в падении отразил мяч в сторону!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после первого тайма. Каталонцам удалось выйти вперёд благодаря автоголу Наварро. Концовка тайма прошла с преимуществом хозяев поля, а в одном из моментов «Барселону» выручила штанга. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём.

43'

Лерма на фланге ушёл от Алвеса и выполнил кросс в штрафную, но Дейверсон не сумел зацепиться за мяч.

41'

Симао возле собственной штрафной завалил Неймара. Бразилец сам решился на удар со стандарта, но мяч после его удара ушёл намного выше цели.

39'

Алвес! Мощно приложился метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

37'

Опасно! Лерма со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Моралес ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — штанга выручила каталонцев!

35'

Росси ловко ушёл от двух соперников и сделал передачу на ход Дейверсону, но бразилец на дриблинге не смог уйти от Маскерано.

33'

В последние минуты «Леванте» смотрится поактивнее. Хозяева лидируют по ударам — 5:3.

31'

Быстрая контратака прошла у «Леванте»! Последовал длинный заброс вперёд, Дейверсон убежал от защитника и пробил в дальний угол — мимо!

29'

Верса! Со штрафного пробил на исполнение в ближнюю девятку — мяч прошёл в сантиметрах над перекладиной!

28'

Пике сыграл рукой возле собственной штрафной! Опасный стандарт заработали хозяева.

27'

Симао из глубины сделал заброс в штрафную, но там Пике помешал Росси зацепиться за мяч.

25'

Момент! Неймар промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую, но Суарес с близкого расстояния не попал в створ!

23'

Феддаль с нарушением правил остановил прорыв Суареса. Жёлтая карточка.

21'
0:1

ГОЛ! Иньеста, выдержав паузу, сделал передачу на ход Альбе! Хорди с левого края прострелил во вратарскую — мяч после рикошета от бедра Наварро влетел в ворота хозяев!

19'

Контратакой ответили хозяева! Моралес на скорости вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — получилось слишком слабо и неточно.

17'

Неймар! С левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и на исполнение пробил в дальний угол — Мариньо в падении отразил мяч в сторону!

14'

Месси сыграл накоротке с Алвесом, бразилец прострелил во вратарскую, но хозяевам удалось отбиться.

12'

Момент! Дейверсон опередил Маскерано и хлёстко пробил с центра штрафной — мяч ушёл в сторону!

10'

Неймар на дриблинге не сумел уйти от защитника, а затем бразилец нарушил правила в атаке.

8'

Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой. Верса выполнил навес на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

6'

Огромное преимущество у «Барселоны». Хозяевам пока не удаётся перейти центр поля.

4'

Иньеста сделал разрезающую передачу в штрафную «Леванте»! Месси выскочил на ворота и пробил мимо Мариньо! Гол не засчитал — арбитр усмотрел офсайд у аргентинца.

2'

«Барселона» сразу же завладела инициативой. Иньеста оказался первым на подборе возле чужой штрафной, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

1'

Поехали, матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Леванте» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.