21 февраля 2016, воскресенье. 22:30 МСК
25-й тур
0 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 41 106 зрителей (75% при вместимости 54 960)
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Гарсия Сабуко (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 69'
    Габи
  • 73'
    Филипе Луис
0'
45'
90'
  • 62'
    Саму Кастильехо
  • 77'
    Эрик Бейи
Атлетико М — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч окончен! Сухой матч получился. Команды больше опасались друг друга, атаки проходили у них небольшим количеством игроков, из-за чего опасных моментов практически не было. «Атлетико» за счёт этой ничьи вернул себе второе место в турнирной таблице, а «Вильярреал» прочно засел на четвёртой строчке.

90+3'

Адриан Лопес убежал в контратаку, ворвался в штрафную и сделал прострел в Савича. Угловой.

90+1'

Вьетто подхватил мяч на скорости в штрафной и с очень острого угла ударил в сетку ворот с внешней стороны!

90+1'

Три минуты добавил Прието Иглесиас.

90+1'

Ареола забрал подачу Коке с углового.

90'

Рукавина перехватил пас пяткой от Коке, после чего неудачно выбил мяч, который улетел на угловой.

88'

Виктор Руис в борьбе с Годином получил удар локтем от уругвайца. Пауза в матче.

86'

Бертран снова решил потянуть время, усевшись на газон.

85'

Торрес развернулся на линии штрафной «Вильярреала» и нанёс удар прямо в руки Ареоле.

84'

На обостряющий пас Оливера немного не успел Вьетто.

82'

Баптистау появился в нападении гостей.

82'

Бакамбу заменён.

82'

Торрес не уследил за линией офсайда при забросе из глубины.

81'

Краневиттер вышел.

81'

Сауля сняли с игры.

81'

Два угловых «Атлетико» подряд закончились ничем.

79'

Подача Коке неожиданно полетела в створ ворот «Вильярреала», Торрес не успел подставить ногу, поэтому мяч забрал Ареола.

78'

Виктор Руис был первым на простом навесе от Филипе Луиса.

77'

Прието Иглесиас показал жёлтую карточку Бертрану за срыв атаки.

76'

В контратаке гостей три в три Адриан Лопес отыграл налево на Суареса, чей удар сумели блокировать.

75'

Бертран попросил паузу у Прието Иглесиаса из-за повреждения. Ничего серьёзного.

73'

Жёлтая карточка показана Филипе Луису за блокировку Рукавины.

72'

Бакамбу не смог замкнуть прострел из-за классной игры Облака.

71'

Бонера сыграл на опережение при простреле, выбив мяч на угловой, подачу с которого на Оливера отбил Ареола, но дальний удар молодого испанца заблокировали защитники.

70'

Столкновение капитанов в центральном круге! Бруно Сориано врезался в Габи, арбитр принял сторону мадридцев.

69'

Вьетто освежил нападение хозяев.

69'

Корреа ушёл.

69'

Габи получил жёлтую карточку за снос Пины.

68'

Ареола забрал в руки довольно опасный заброс Сауля, к которому немного не успел Торрес.

68'

Суарес вышел.

68'

Кастильехо отправился отдыхать.

65'

Торрес в касание откинул мяч на фланг, где не успел ускориться Хуанфран. Очередная потеря мадридцев.

64'

Адриан Лопес появился в нападении гостей.

64'

Сольдадо ушёл.

63'

Бакамбу! Отличная контратака получилась у жёлтых, Бакамбу выскочил на ворота Облака, ударив чуть выше перекладины!

62'

Оливер постарается помочь «Атлетико».

62'

Гризманна заменили.

62'

Кастильехо получил отложенную жёлтую карточку.

61'

Заброс в штрафную мадридцев со стандарта привёл к опасному прострел по границе вратарской, но никто замкнуть его не сумел!

60'

Сольдадо заработал штрафной недалеко от владений Облака.

59'

Гризманн ошибся с передачей через центр. Пропала острота в атаках «Атлетико».

57'

Пина нарушил правила перед чужой штрафной после потери Кастильехо.

56'

Кастильехо в прорыве к штрафной мадридцев оказался на газоне, а Прието Иглесиас не увидел фол.

54'

Ареола спас! Корреа прошёл по правому краю штрафной и подрезал мяч по дуге под перекладину, но французский вратарь совершил классный сейв!

54'

Гризманн не добрался до прострела низом.

52'

Ареола эффектно выскочил из ворот на очередную подачу Хуанфрана, опередив намеревавшегося ударить Година.

51'

Рукавина обыграл Филипе Луиса, тут же нарвавшись на грубый фол от Сауля.

50'

Торрес не смог оббежать Виктора Руиса, выпустив мяч за лицевую.

49'

Навес Коке оказался неточным, мяч полетел за ворота Ареолы.

48'

В начале второго тайма инициативой полностью завладели мадридцы.

47'

Годин успешно корпусом закрыл мяч от Рукавины, сопроводив игровой снаряд за лицевую линию.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Неплохой футбол показали команды. У «Атлетико» было несколько шансов для взятия ворот Ареолы, тогда как «Вильярреал» завершал свои атаки преимущественно неточными дальними ударами. Ждём второй тайм.

45+1'

Пина отмахнулся в лицо Филипе Луиса. Дальнейший навес со стандарта кулаками отбил Ареола.

45+1'

Марио Гаспар подошёл к штрафной «Атлетико», а затем нанёс удар выше ворот.

45'

Подачу со стандарта в исполнении Коке легко головой отразил Пина.

44'

Корреа заработал штрафной вблизи лицевой линии.

43'

Гризманн! Хуанфран справа подрезал мяч на границу вратарской, Ареола ошибся на выходе, а мяч в створ не сумел головой подправить Гризманн!

42'

Бакамбу нарушил правила на Године.

41'

После неудачной стеночки у угла штрафной «Вильярреала» мяч отскочил к Коке, чей дальний выстрел прошёл вблизи штанги.

40'

Кастильехо в касание подрезал мяч по левой бровке, но никто из партнёров не ожидал такого решения, не ускорившись в свободную зону.

38'

Унесли Марио Гаспара за пределы поля. Похоже, понадобится замена.

37'

Коке наступил на ногу Марио Гаспару, из-за чего игра была приостановлена.

35'

Виктор Руис коленом заблокировал удар Гризманна с линии штрафной.

34'

Торрес не дотянулся головой до подачи Хуанфрана.

33'

Рывок Торреса к штрафной «Вильарреала» закончился потерей и нарушением против Бертрана.

32'

Кастильехо с углового сделал прострел низом, мяч прошёл сквозь штрафную «Атлетико» на Бонеру, который с лёта ударил выше створа.

31'

Угловой заработали жёлтые.

30'

Хуанфран и Сауль жёстко сыграли против Сольдадо.

29'

Три в три убежали гости, последовал пас на Сольдадо, против которого чётко в подкате сыграл Савич.

28'

Сольдадо получил повреждение в стыке с Савичем. Черногорец наступил на ногу лидера нападения «Вильярреала».

27'

Гризманн технично обработал мяч на краю чужой штрафной, неудачно пробросив его себе на ход.

25'

Рукавина справа принял мяч и вместо передачи на забежавшего Гаспара нанёс крайне неточный удар.

23'

Навес Хуанфрана был отражён прямо на Сауля, выстрел которого из-за рикошета стал неопасным, Ареола забрал мяч.

22'

Корреа ожидаемо проиграл силовую борьбу двум соперникам за подачу Филипе Луиса.

20'

Угловой у ворот «Вильярреала» закончился фолом в нападении от мадридцев.

20'

Корреа справа вошёл в штрафную и в попытке пройти оппонента заработал угловой.

18'

Бакамбу в прорыве к лицевой затолкал Савича, должен был быть угловой, однако судья зафиксировал фол в атаке.

18'

Прострел Филипе Луиса прилетел к Ареоле. Ничего серьёзного создать пока не удаётся командам.

17'

Бертран налетел на Гризманна. Прието Иглесиас сделал устное предупреждение африканцу.

16'

Ареола уверенно вышел из ворот на подачу, которая была адресована Торресу.

15'

Торрес впервые в игре выиграл схватку с Руисом, сделав скидку в штрафную гостей, где первым на мяче был Ареола.

13'

Кастильехо обокрал Габи и сразу получил по ногам от капитана «Атлетико».

12'

Мяч после навеса Коке чуть не залетел в ворота Ареолы! Всё обошлось для гостей.

11'

Сольдадо вернулся на фланг обороны «Вильярреала», где помешал развернуться сопернику.

9'

Ошибка гостей у своей штрафной привела к довольно опасному удару Сауля, но мяч полетел выше.

9'

Виктор Руис выиграл силовую борьбу у Торреса при забросе Коке.

7'

После двух неудачных угловых у ворот «Вильярреала» игра снова переместилась в центр поля.

5'

Коке классно сыграл в касание на Корреа, подачу которого никто замкнуть не сумел.

4'

Торрес развернулся в чужой штрафной, не сумев обыграть Виктора Руиса один в один.

3'

Бакамбу в простой ситуации ошибся с передачей.

2'

Прието Иглесиас не стал давать пенальти в ворота «Атлетико» за падение Кастильехо.

1'

Годин заблокировал прострел, а мяч после рикошета от уругвайца прилетел к Облаку.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Атлетико» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.