01 марта 2016, вторник. 23:00 МСК
27-й тур
3 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 29 737 зрителей (54% при вместимости 54 960)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Луис Кольядо Лопес (Испания)
  • 8'
    1:0
    Диего Рейес
  • 46'
    2:0
    Сауль Ньигес
  • 61'
    3:0
    Антуан Гризманн
  • 74'
    Аугусто Фернандес
0'
45'
90'
  • 4'
    Жонатас
  • 58'
    Эстебан Гранеро
Атлетико М — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 1 марта 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+2'

Матч окончен! «Атлетико» в очередном туре Примеры добился лёгкой победы над «Реал Сосьедад». Уже в дебюте встречи гости провели автогол, который сразу же позволил мадридцам включить излюбленный режим разрушения игры соперника при добытом локальном результате. Во втором тайме мяч ещё дважды побывал в воротах гостей.

90+2'

Сауль в прорыве к штрафной через центр сыграл направо на Вьетто, чей удар был блокирован.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Не засчитан гол Корреа! Оливер отличной диагональю разогнал контратаку, Филипе Луис слева подрезал мяч в штрафную на свободного Корреа, который из офсайда расстрелял ворота!

88'

Жонатас и Элустондо помешали друг другу замкнуть дальнюю штангу при опасном навесе.

87'

Дошла атака «Реала» до штрафной Облака, однако сделать точную обостряющую передачу гости никак не могут.

85'

Вела подхватил мяч справа и прострелил в центр штрафной на Жонатаса, удар которого с лёта оказался неточным.

82'

Молодой Энеко Гонсалес дебютировал за гостей.

82'

Брума ушёл.

82'

Вьетто попытался выйти на ударную позицию, но последующий его выстрел смогли заблокировать.

81'

Очень опасный удар Вьетто с границы штрафной был отражён Рульи.

80'

Коке со стандарта нанёс удар выше ворот Рульи.

79'

Элустондо перед своей штрафной завалил на газон Вьетто.

78'

Прострел де ла Бельи пролетел мимо адресата.

76'

Брума в проходе через центр не поделился мячом, наступил на него и оказался на газоне.

76'

Оливер постарается проявить себя в оставшееся время.

76'

Габи ушёл.

74'

Фернандес получил жёлтую карточку за очередной жёсткий фол.

73'

Обводящий удар Велы был спокойно блокирован Филипе Луисом.

71'

Корреа выскочил на проникающий пас Сауля, выпустив мяч за лицевую линию.

70'

Рульи вышел из ворот на проникающий пас, опередив Вьетто.

67'

Вьетто мог выскочить на свидание с Рульи, если бы в подкате не сыграл защитник гостей.

66'

У Сауля не получился удар головой при навесе Хуанфрана. Эрнандес Эрнандес заметил ещё и фол от Сауля.

64'

После розыгрыша стандарта навесом в штрафную «Атлетико» последовал удар в штангу ворот Облака! Пошли моменты у гостей.

63'

Вела! Брума впервые в игре на скорости прорвался слева к лицевой, прострелив на Велу, который в касание пробил мимо створа!

62'

Корреа в игре.

62'

Гризманн ушёл.

61'
3:0

ГОЛ! Гризманн спокойно обыграл Рульи, пробив с пенальти в правый нижний угол, а аргентинец бросился в противоположный.

60'

Пенальти! Эрнандес Эрнандес назначил пенальти за снос Гризманна в штрафной «Сосьедада».

59'

Вела вызван усилить атаку «Реала».

59'

Эктор Эрнандес отправился отдыхать.

59'

Пардо вышел на поле.

59'

Гранеро заменён.

58'

Гранеро получил предупреждение за подножку убегавшего Вьетто.

57'

Габи в попытке быстро разыграть штрафной сделал передачу на соперника.

55'

Эрнандес вышел в оборону.

55'

Година сняли с игры.

54'

Фернандес срезал Гранеро в центре поля.

52'

Офсайд был зафиксирован у Вьетто.

51'

В ходе розыгрыша углового у ворот «Атлетико» была сделана скидка на границу вратарской Облака, где чётко на отбой сыграл Годин.

50'

Гризманн нарушил правила перед своей штрафной, а после быстрого розыгрыша стандарта последующий навес легко отбил Годин.

48'

После пропущенного гола гости пошли вперёд, но все их отчаянные атаки захлебнулись.

46'
2:0

ГОЛ! Очень быстро мадридцы забили второй гол. Рейес ошибся перед своей штрафной, последовал заброс на ход Вьетто, который догнал мяч у лицевой, послав его в центр на забежавшего Сауля, чей удар с лёта не смог отразить Рульи.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Атлетико» облегчил задачу автогол Рейеса, который был забит мексиканцем в дебюте встречи. Представители «Сосьедада» не сумели за весь тайм создать хотя бы один голевой момент, тогда как мадридцы провели ещё несколько хороших атак.

44'

Хуанфран зацепил Эрнандеса на фланге.

43'

Сауль слишком далеко отпустил от себя мяч.

42'

Эрнандес Эрнандес не среагировал на падение Жонатаса в штрафной «Атлетико».

41'

Годин! Снова Годин мог замкнуть дальнюю штангу, тем более ворота оказались пустыми, но удар уругвайца был блокирован.

39'

Коке не смог зацепиться за короткий прострел Филипе Луиса.

38'

Вьетто справа ворвался в штрафную и отдал неточную передачу в центр.

37'

Вьетто неожиданно прорвался в штрафную, уйдя от двоих, однако последующий удар пришёлся прямо в Рульи.

36'

Гризманн в простой ситуации подарил аут гостям на своей половине поля.

35'

Жонатас открылся в центре штрафной «Атлетико», но партнёр по команде почему-то проигнорировал бразильца.

34'

Вьетто после перехвата ускорился к штрафной, потеряв мяч из-за неточного паса налево на Гризманна.

32'

Хименес под прессингом форвардов «Сосьедада» выбил мяч в аут на чужой половине поля.

30'

Коке забросил мяч на левый край штрафной на Гризманна, у которого не получился удар с лёта.

29'

Гризманн подхватил мяч в штрафной и пробил под перекладину над Рульи, который успел поднять руки и отбить мяч.

27'

Переместилась игра в центр поля, где команды поочерёдно совершают ошибки.

25'

Жонатас зацепился за мяч вблизи чужой штрафной, затянул с передачей, из-за чего случилась потеря.

24'

Гризманн после заброса выскочил на свидание с Рульи, но ассистент Эрнандеса Эрнандеса поднял флажок.

23'

Жонатас подыграл себе рукой вблизи лицевой линии «Атлетико».

22'

Коке врезался в Гранеро, тем самым не дав Эстебану развернуться в середине поля.

20'

Сауль оказался в офсайде после передачи в касание от Вьетто.

19'

Хуанфран прорвался к лицевой, обыграл соперника один в один и выдал неточный пас под удар Гризманну.

17'

Облак спокойно забрал неточную подачу верхом.

16'

Гризманн пробежал мимо передачи Вьетто вдоль ворот.

15'

Де ла Белья отбил прострельную передачу с фланга, которая предназначалась Гризманну.

13'

Годин! После подачи с углового Хименес головой скинул мяч на дальнюю штангу, где по мячу толком ногой не попал Годин!

12'

Фернандес оказался первым на простреле Гранеро по линии штрафной.

11'

Хуанфран нарушил правила у угла своей штрафной.

10'

Очередной опасный прострел Коке из-за рикошета чуть не отскочил под удар мадридцу.

8'
1:0

ГОЛ! Автогол помог «Атлетико» открыть счёт в этой игре. Коке справа прошёл к лицевой и прострелил на край вратарской, Рульи уже хотел забрать мяч, но Диего Рейес опередил своего же вратаря, срезав снаряд в пустые ворота.

7'

Фернандес фолом остановил быструю атаку гостей, которую пытался разогнать Гранеро.

6'

Элустондо подключился к атаке справа, под активным прессингом выпустив мяч в аут.

5'

Опасный прострел Вьетто из-за рикошета от защитника покатился параллельно пустым воротам, но никого из мадридцев вблизи не оказалось, чтобы добить мяч.

4'

Жонатас получил жёлтую карточку за грубость в борьбе с Годином.

2'

Сауль вышел на ударную позицию, пробив из-за пределов штрафной чуть выше перекладины.

2'

Филипе Луису досталось по ногам на фланге. Жёсткая игра в дебюте встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.