06 марта 2016, воскресенье. 22:30 МСК
28-й тур
1 : 3
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 40 857 зрителей (74% при вместимости 55 000)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Оскар Сауледа Торрент (Испания)
  • 28'
    1:1
    Денис Черышев
  • 57'
    Адерлан Сантос
  • 78'
    Софьян Фегули
  • 80'
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 64'
    Лусиано Вьетто
  • 72'
    1:2
    Фернандо Торрес
  • 85'
    1:3
    Янник Карраско
Валенсия — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 6 марта 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

Свисток! 1:3. Единственный мяч «Валенсии» забил Денис Черышев. Был у него ещё один момент, когда он направил мяч выше ворот. В целом Денис оставил приятное впечатление, как и «Валенсия». До второго гола «Атлетико» шла равная игра, хорошие скорости, достаточно моментов у тех и у других ворот, но своими шансами лучше воспользовались мадридцы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Феррейра-Карраско положил корпус и пробил с лёта в угол, но чуть неточно.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Игроки «Атлетико» спокойно держат мяч в центре поля.

88'

Оливер появился.

88'

Гризманн заменён. Автор первого мяча в этой встрече.

87'

Немного притихли трибуны, но в любое случае очень неплохой матч провели хозяева.

85'
1:3

ГОЛ! Передача на Феррейра-Карраско в свободную зону, тот красиво на замахе обыграл защитника, вышел на ударную позицию и пробил с левой точно по центру. Голкипер так и не решил, как именно отбивать мяч. В резульате снаряд как-то просочился под его коленями.

84'

Негредо на поле.

84'

Фуэго заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

82'

Прострел Феррейра-Карааско, никого рядом из партнёров не было.

81'

Право на угловой получили гости.

80'

Грубо подкатился Сантос и получил вторую жёлтую. Очень неплохой матч он провёл, но два нарушения правила тянули на карточку.

79'

Большими силами атакуют хозяева и появляются свободные зоны в обороне.

78'

Накладка Фегули, справедливая карточка.

77'

Феррейра-Карраско пробил с правой в дальний угол — очень плотный и хороший удар, мяч пролетел буквально в сантиметрах от штанги. Нет уверенности, что выручил бы вратарь, попади мяч в створ.

76'

Удар с 27 метров по воротам «Атлетико», мяч пролетел рядом с воротами.

75'

Слишком сильная передача на Алькасера, который мог выйти один на один, но партнёр перестарался.

74'

Подача в штрафную «Атлетико», защитник «рыбкой» выбил мяч в поле.

72'
1:2

ГОЛ! Подача с углового на ближнюю штангу, Хименес оказался первым на мяче и сумел выполнить скидку на дальнюю штангу, а там оказался Торрес, которого никто не держал. Он в падении пробил в касание ногой в ближний угол.

70'

Прострел Фегули в центр штрафной, никто из партнёров не сумел замкнуть.

69'

Феррейра-Карраско на поле.

69'

Вьетто заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Почти без центра поля идёт игра. Атаку одной команды сменяет атака другой.

66'

Прострел Фегули с фланга в штрафную, но чётко сработала оборона «Атлетико».

64'

Подача с правого фланга, Сантос отлично сыграл головой и не позволил сопернику пробить.

63'

Торрес на поле.

63'

Краневиттер заменён. Нанёс он один удар в первом тайме, но мяч попал в защитника.

61'

Родриго появился.

61'

Черышев заменён. Отличный момент он провёл.

59'

Достаточно моментов уже создали обе команды во втором тайме, но пока что забить не удаётся.

58'

Момент! Очень мощный удар Гризманна с 11 метров, Алвес уже перемещался в другой угол, но сумел подставить руку и кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину! Замечательный сэйв голкипера.

57'

Первая карточка в матче показана Сантосу.

57'

Черышев пробил и заработал угловой.

55'

На очень хороших скоростях начался второй тайм.

54'

Алькасер пробил в дальний угол с острого угла, Облак на месте.

52'

Коке вышел к воротам, отдал на Гризманна, но тому не позволили пробить.

51'

Габи пробил издали низом, мяч полетел мимо ворот.

49'

Очень любопытный момент. Алвес выбивал мяч в сторону, игроки «Атлетико» уже готовились к угловому, но мяч попал во флаг и остался в поле.

48'

46'

Данило вышел.

46'

Перес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. Обе команды нацелены на атаку и создали немало моментов. Отметим Черышева, который в одном случае забил, а ещё в одном моменте он пробил чуть выше перекладины.

45'

Активен Черышев, много работает без мяча и видно, что играет с большим желанием.

43'

Немного снизился темп к концу первого тайма.

41'

Совсем неточная подача, от ворот введёт мяч в игру Алвес.

40'

Игроки «Атлетико» получили право на штрафной. 30 метров до ворот, чуть левее центра. Хорошая точка для подачи.

39'

Вьетто пробил, сильно и плотно, но неточно.

37'

Момент! Алькасеро скинул мяч Черышеву, тот пробил в ближний угол, но подстроиться под мяч было непросто. Удар всё равно получился хорошим, однако чуть неточным — выше ближней девятки.

36'

61 % на 39 % по проценту владения мячом.

35'

Сантос ошибся около своих ворот, но игроки «Атлетико» не смогли этим воспользоваться.

33'

Футболисты «Атлетико» пробежали на 1,5 км больше на данный момент.

32'

Вьетто получил мяч в штрафной, удар в ближний угол с шести метров, но мяч попал в сетку с внешней стороны.

30'

Хорошая игра пошла. Обе команды нацелены на атаку, в центре поля мяч почти не задерживается.

29'

Право на угловой получили хозяева.

28'
1:1

ГОЛ! Хорошая атака «Валенсии» левым флангом, подача в центр штрафной, Алькасеро головой отлично скинул мяч на Черышева, тот освободился от защитника, вышел один на один и точно пробил с левой в дальний нижний угол.

26'

Игроки «Валенсии» спокойно держат мяч на своей половине поля.

24'
0:1

ГОЛ! Прессинг «Атлетико» на чужой половине привёл к результату. Гости отобрали мяч на правом фланге, передача в центр на Гризманна, тот с 22 метров пробил низом с левой в ближний угол — мяч пришёл точно под штангу.

22'

В первом круге «Атлетико» дома выиграл 2:1.

20'

Черышев отлично пробил с левой с лёта из-за пределов штрафной — мяч летел в нижний ближний угол, но выручил Облак.

19'

Право на угловой получили «Валенсии», хотя хозяева не без основной претендовали на пенальти.

18'

Момент! Вьетто получил мяч в штрафной, дали ему остановить мяч и пробить с правой в дальний угол, но намного выше ворот.

17'

Удар с 19 метров Гризманна, мяч летел в дальний угол, но Алвес выручил.

16'

Плотный удар Краневиттера из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.

14'

Сауль рухнул в штрафной. Защитник в принципе задел его ногу в подкате и не попал по мячу, но арбитр нарушения не заметил.

12'

Гризманн пробил с правой с правого угла — мяч полетел выше ворот.

11'

«Валенсия» спокойно владеет мячом на своей половине поля.

10'

Сауль пробил с левой из пределов штрафной в одно касание, но защитник подставился под мяч.

8'

Подача на ближнюю штангу, скидка чуть назад, Хименес пробил головой, мяч по дуге опустился на сетку сверху.

8'

7'

Коке пробил с левой в дальний нижний угол с 18 метров, мяч пролетел мимо ворот.

5'

53 передачи сделали уже хозяева, 34 — гости.

4'

Подача в штрафую «Атлетико», защитники мадридцев выбили мяч в поле.

3'

«Валенсия» владеет мячом, но пока вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Валенсия» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.