14 мая 2016, суббота. 18:00 МСК
38-й тур
0 : 2
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 29 017 зрителей (84% при вместимости 34 611)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 57'
    Педро Москера
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 25'
    0:2
  • 50'
    Тони Кроос
  • 86'
    Серхио Рамос
  • 90'
    Лука Модрич
Депортиво — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 38-й тур. Начало встречи 14 мая 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+2'

Конец! 0:2! «Реал» спокойно обыграл «Депортиво» благодаря дублю Роналду, однако остался на втором месте в турнирной таблице. «Барселона» не дала мадридцам ни единого шанса, уверенно переиграв «Гранаду». Впереди у подопечных Зидана очень важный матч в финале Лиги чемпионов, оставшееся время до конца сезона они будут думать исключительно о нём.

90+1'

Матео Лаос решил компенсировать две минуты.

90'

Модрич пропустит матч первого тура следующего сезона из-за дисквалификации.

90'

Бензема решил выпросить у арбитра пенальти, а вместо этого едва не нарвался на жёлтую карточку за симуляцию.

89'

Хамес практически без разбега стрелял в левый угол — опять рядом со штангой!

88'

Третий мяч оказался в сетке ворот «Гранады». «Барселона» своего уже точно не упустит.

87'

Местные болельщики продолжают поддерживать Плетикосу, который проводит последний матч в карьере.

86'

Рамос завершает сезон жёлтой карточкой для себя.

85'

Хозяева приблизиться к воротам Наваса не могут. Когда им давали такую возможностью, они ею не воспользовались.

83'

«Барселона» в игре с «Гранадой» продолжает вести 2:0. Без десяти минут именно каталонцы чемпионы Примеры.

82'

Марсело выскочил на свидание с Плетикосой слева и прострелил вдоль ворот — Стипе принял выстрел на себя!

81'

«Реал» в концовке матча принялся за дело. Хочется им завершить сезон на мажорной ноте.

79'

Иско ещё и головой едва не забил! Карвахаль идеально на него набросил мяч, удар с десяти метров — рядом с левой штангой!

78'

Хамес хоть и пребывал в положении вне игры, но обязан был забивать. С нескольких метров без помех дважды он расстреливал Плетикосу — тщетно оба раза.

77'

Хесе вот должен набирать форму.

77'

Смысла держать Бэйла на поле уже не было.

76'

Файр уступил место на поле Риере.

76'

Сразу же состоялась и вторая замена.

76'

Борхес уже на футбольном поле.

76'

Москера заменён.

74'

Луис Альберто лежит на газоне, Касемиро в подкате не по правилам с ним повёлся.

73'

И Навас спас команду! Робер только вышел, как сразу же откликнулся на подачу с углового и в касание головой пробил в ближний — Навас сгруппировался и выручил!

72'

Пепе успел вставить ногу и помешать Лукасу выскочить на свидание с Навасом. Неплохо галисийцы позиционно атакуют.

71'

Робер вышел поиграть против «Реала».

71'

Аррибас под аплодисменты трибун покинул поле.

69'

Малейшего касания хватило, чтобы Бэйл не смог разогнаться и выполнить точную передачу. Гарет доиграл эпизод до конца, а дальше начал возмущаться.

68'

Алекс уже за шиворот Навасу хотел забросить мяч. Получилось всего лишь встряхнуть сетку за воротами Кейлора.

67'

Мадридские удары с дальней дистанции точностью не радуют. Может, акция в Ла-Корунье, и мячи с трибун можно уносить, как и шайбы в хоккее?

66'

Все понимают, что «Реалу» уже ничего не нужно, однако так откровенно стоять у своих ворот и отбиваться — негоже гранду.

65'

Сидней с лёта с линии штрафной пробил в правый угол — Навас кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

63'

Если в первом тайме было мало нарушений правил, то после перерыва их количество заметно увеличилось.

62'

Карвахаль не сумел подстроиться под мяч, его выстрел из пределов штрафной пришёлся в болельщика на втором ярусе стадиона.

61'

Иско имеет полчаса, чтобы заявить о себе.

61'

Кроос также получил шанс отдохнуть больше.

60'

Пабло в касание пробил намного выше ворот. А до створа было метров 13, не больше.

59'

Лукас ещё и пенальти требовал в борьбе с Карвахалем. Мяч до нападающего не дошёл, а поспорить с арбитром — святое.

58'

Бэйл в быстром проходе даже угловой не смог заработать. Валлиец завалился на газон, мяч от него покинул поле.

57'

У Москеро также предупреждение за срыв атаки.

56'

«Депортиво» не стесняется атаковать, когда соперник это позволяет. А почему бы и нет, болельщики собрались, можно порадовать.

54'

Лукас Перес с 20 метров выстрелил в правый угол — Навас в прыжке отразил мяч перед собой, а потом и накрыл!

53'

Маловато остроты во втором тайме. Последний же матч Примеры, можно и более активно подвигаться.

51'

Защитники гостей продолжают играть с огнём, скидывая мяч постоянно опасно назад. Сейчас Навас едва опередил Файра.

50'

Кроос в центре поля грубо подкатился под Феде и получил жёлтую карточку.

49'

Галисийцы решили подержать мяч у себя. «Реал» наверняка знает, что в параллельном матче «Барселона» ведёт 2:0.

48'

Карвахаль очень рисковал в штрафной площади, скидывая мяч грудью на угловой. Ещё бы немного, и Файр мог его опередить.

47'

Хамес сразу же мог нанести плотный удар с линии штрафной, замешкался и соперники его накрыли.

46'

Хамес вместо него вступил в игру.

46'

Роналду в перерыве покинул пределы поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. На данный момент «Реал» совершенно спокойно и уверенно обыгрывает «Депортиво» со счётом 2:0. Но как бы сегодня не закончилась данная игра, всё будет зависеть от параллельной встрече, где играет «Барселона». В любом случае, всё будет решаться в предстоящие 45 минут.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Нарушение правил зафиксировал главный рефери. Бензема повалили на газон.

43'

Очень активно и успешно прессингуют футболисты в белой форме.

42'

Модрич сумел обыграть оппонента, после чего сделал проникающую передачу на Роналду, но мяч до того не дошёл.

40'

Довольно спокойно развиваются события сегодня в Ла-Корунье. Трудно представить, за счёт чего хозяева могут вернуться в игру.

39'

Роналду подключил Марсело по левому флангу, который подал обратно на португальца, но мяч до последнего не дошёл.

38'

Постепенно акцент атак «Реала» смещается на правый фланг.

37'

Практически в каждой атаке «Реала» Роналду пытается на скорости забежать вперёд под передачу.

36'

Опасно! Лукас Перес не стал приближаться к воротам Наваса, пробив издали. Мяч аккуратно обогнул дальнюю штангу.

35'

Момент! Марсело сделал хорошую передачу на Роналду, который с линии чужой штрафной с левой ноги мощно пробил прямо в перекладину.

34'

Хорошая подача с углового в середину штрафной площади нашла голову Фернандо Наварро.

33'

Очередной угловой заработала мадридская команда. Мяч покинул пределы поля от головы одного из защитников в полосатой форме.

32'

Бэйл сегодня играет оттянутого форварда, оставляя место впереди для Роналду и Бензема.

31'

Момент! Роналду очень красиво и эффектно сыграл с Бензема, отдав на француза передачу, после чего Карим неплохо пробил в ближний нижний угол, но Стипе Плетикоса в падении спас свою команду.

29'

Пепе длинной передачей отправил мяч на Роналду, который его обработал, а затем, прямо перед воротами, аккуратно пробил в дальний нижний угол — штанга спасла «Депортиво».

28'

Продолжает атаковать команда Зинедина Зидана, пытающаяся увеличить своё преимущество.

27'

Луис Альберто пробил издали — мяч опустился за пределами поля.

26'

После пропущенного мяча «бело-голубые» пытались объяснить арбитру, что моментом ранее были нарушены правила на одном из игроков «Депортиво», но это рефери не переубедило.

25'
0:2

ГОЛ! Роналду кое-как дотянулся до мяча головой, однако пробил в спину соперника, от которого тот залетел в дальний угол.

24'

Обыгрался с Модричем Карим Бензема, однако прорваться на ударную позицию у него не получилось — помешали защитники.

23'

Даниэль Карвахаль очень высоко подал в чужую штрафную, но мяч до Бэйла так и не дошёл.

22'

Впервые в матче «Депортиво» сумел провести на чужой половине поля больше минуты.

21'

Лукас Перес попытался сделать передачу на ближайшего партнёра, но мяч, задев ноги Пепе, покинул пределы поля.

20'

Поднялся на ноги Роналду и хромая побрёл в сторону своей половины поля.

19'

Роналду лежит на газоне, держась за стопу. Что-то случилось с ногой у форварда «Реала».

17'

Карлос Касемиро ошибся в передаче, отправив мяч далеко за пределы поля.

16'

Карим Бензема оказался в положении вне игры, как посчитал боковой арбитр. Но на самом деле никакого офсайда там не было.

15'

Ни Бензема, ни Рамос не дотянулись до мяча, посланного с углового. Хороший момент был у «сливочных».

14'

Марсело своими активными действиями впереди сумел заработать угловой.

13'

Бэйл нарушил правила впереди, сбив с ног своего оппонента в борьбе за мяч.

12'

Без атаки играет команда Виктора Санчеса. Пока что у них не было ни одного шанса угрожать воротам Наваса.

11'

Очередной прострел с левого фланга к воротам Плетикосы успехом не увенчался.

10'

Нарушение правил на Гарете Бэйле зафиксировал арбитр.

8'
0:1

ГОЛ! Гарет Бэйл потрясающе освободился от опеки соперника, прорвался к лицевой, откуда сильно прострелил на Бензема. Карим не стал бить, а в касание переправил мяч ещё дальше — на Роналду, удар в касание которого стал голевым.

7'

Навес в штрафную площадь «Депортиво» на Бензема получился недостаточно точным.

6'

Гарет Бэйл оказался на свободной позиции, откуда он прострелил в чужую штрафную — защитники справились.

5'

У Роналду получилось прорваться к лицевой линии, откуда португалец слишком сильно прострелил вдоль ворот.

4'

Луис Альберто пытался убежать в контратаку, но остановился на третьем сопернике.

3'

«Бело-голубые» пока что играют исключительно от обороны. С первых минут гости рванули вперёд.

2'

Перед началом матча оба клуба минутой молчания почтили память поклонников «Реала», погибших накануне от рук боевиков.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Депортиво» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.