6 : 1
Вильяновенсе
Вильянуэва-де-ла-Серена
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 67 703 зрителя (68% при вместимости 99 354)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Сантьяго Варон Асейтон (Испания)
  • 4'
    1:0
    Дани Алвес
  • 21'
    2:0
    Сандро Рамирес
  • 31'
    3:1
  • 44'
    Хавьер Маскерано
  • 51'
    4:1
    Мунир Эль-Хаддади
  • 69'
    5:1
  • 76'
    6:1
0'
45'
90'
  • 29'
    2:1
    Хуан Гуарнидо
  • 33'
    Мигель Тринидад
  • 41'
    Элиас Перес
Барселона — Вильяновенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Барселона – Вильяновенсе в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 2 декабря 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+1'

Конец! 6:1! «Барселона» на своём поле уверенно разгромила «Вильяновенсе» и вышла в 1/8 финала Кубка Испании. Забив быстрый мяч, каталонцы продолжили играть с позиции силы и были за это вознаграждены. Особенно старался Сандро, на счету которого хет-трик. Дублем отметился Мунир, ещё один мяч в свой актив записал Дани Алвес. Гости ответили мячом престижа, для их это также неплохой показатель.

Всем доброй ночи, всего хорошего!

90'

Арбитр решил одну минуту компенсировать.

88'

Мато на силу выполнил удар со штрафного метров с двадцати двух. Масип занял правильную позицию и забрал мяч себе.

87'

Кажется, уже и футболисты не против, чтобы матч поскорее закончился. Унылое перекатывание мяча в центре поля, без опасных вылазок.

85'

Мунир нарушил правила во время быстрой атаки, не получился у сине-гранатовых организовать перспективное наступление.

84'

Бартра занял правильную позицию в обороне и перехватил мяч, пущенный с правого фланга.

82'

Похоже, подопечные Луиса Энрике уже успокоились и дальше не будут добивать соперника. До конца остаётся не так и много времени, решили отдохнуть.

80'

Матьё временно покинул поле, похоже, какое-то повреждение у французского защитника.

79'

Руис решился на очень дальний угол. Мяч свалился с ноги и полетел куда-то в сторону углового флажка, а не в цель.

77'

Руис появился на последние минуты игры.

77'

Гуарнидо запомнился голом в данном матче.

76'
6:1

ГОЛ! Мунир! Рамирес увёл голкипера на правый край штрафной и пяткой красиво выкатил мяч на Эль-Хаддади, которому оставалось метров с десяти попасть в пустые ворота. Он с этой задачей отлично справился.

75'

Гуарнидо не успел выбросить ногу вперёд, чтобы подправить мяч в сетку из пределов вратарской. Одна из немногочисленных атак гостей могла принести успех.

74'

Фуэнтес продолжает уверенно забирать забросы с флангов. Когда его не расстреливают впритык, то виден и неплохой уровень.

73'

Болельщики продолжают подгонять команду в атаку, рано останавливаться на пяти забитых мячах.

71'

Казалось, Фуэнтес сбил Бартру в штрафной площади. Защитник уже пробросил мяч себе на ход, наткнулся на голкипера и упал. У арбитра было иное мнение.

69'
5:1

ГОЛ! Сандро оформил хет-трик! Сампер так и не нашёл никого во вратарской площади, Фуэнтес ногой вместе с защитником отбились. Получилось недалеко, Сандро принял мяч и метров с одиннадцати пробил под перекладину!

68'

Рамирес выкатил мяч на одиннадцать метров с правого фланга, а все партнёры уже пробежали зону передачи.

67'

Гуарнидо в падении едва не отправил мяч в сетку, чуть-чуть удару головой не хватило точности.

65'

Посмотрим, что получится у Санчеса по такой игре.

65'

Хуанхо ничем опасным так и не запомнился.

64'

Фуэнтес вовремя вышел из ворот и «погасил свечу» в штрафной площади, где уже Мунир пытался сыграть на опережение.

63'

Немного успокоилась игра, вновь каталонцы начали просто держать мяч, без продвижения в атаку.

62'

Бартра во вратарской площади столкнулся с Фуэнтесом. Повреждение получил защитник, быстро поднялся и продолжил матч.

60'

Вермален откликнулся на заброс Гумбау из глубины поля и в касание выстрелил в левый угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

59'

Рамирес на замахе красиво убрал защитника в штрафной площади, готов уже был пробить, но занесло его на вираже, и он упал.

58'

Свежий Морага вступил в игру.

58'

Кабальеро первым из гостей отправился отдыхать.

57'

Адриано уже оказался на острие атаки, принял мяч и с разворота с нескольких метров пальнул над перекладиной!

56'

Вновь бело-зелёным сложно перейти на чужую половину поля, мяч полностью находится под контролем подопечных Луиса Энрике.

54'

Мунир никак не может угомониться. Сольный проход и удар метров с двадцати в правый угол — Фуэнтес в прыжке выручил команду!

53'

Мунир едва не оформил дубль. На этот раз форварду не хватило точности, он с линии вратарской в касание пробил в небеса!

52'

Кстати, мяч Дани Алвеса стал первым, который был забит каталонцами не из пределов штрафной на «Камп Ноу» в это сезоне.

51'
4:1

ГОЛ! Мунир! Матьё с левого фланга выполнил подачу точно на голову Эль-Хаддади, который в прыжке метров с десяти отправил мяч в левый угол!

49'

Гумбау не придумал ничего лучшего, кроме как нанести удар по воротам с дальней дистанции. Получилось неплохо, рядом с девяткой просвистел мяч.

48'

Арда Туран с трибун наблюдает за ходом матча. Пока ему нельзя выступать за «Барселону», но ограничение завершится уже через месяц.

47'

Сампер получил по ногам в центре поля. Валялся долго, но затем поднялся и продолжил игру.

46'

Гумбау вышел, наверняка будут перестановки по позициям.

46'

Дани Алвес получил возможность отдохнуть.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:1! Дублирующий состав «Барселоны» без особых проблем переигрывает «Вильяновенсе» после первого тайма. Единственное, что может смущать хозяев, так это пропущенный мяч. По игре видно, каталонцы могут забить столько, сколько захотят, но пока не включают максимальные скорости.

44'

Маскерано за грубую игру также получил жёлтую карточку.

43'

Мунир опять потерял мяч на чужой половине поля. Получилась быстрая встречная атака гостей, которую ударом с лёта выше ворот завершил Тапия.

42'

Бартра помешал Гуарнидо нанести ещё один опасный удар с линии штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Перес в атаке сыграл прямой ногой против соперника и тут же схлопотал предупреждение.

40'

В атаках заканчивают первый тайм подопечные Луиса Энрике. Забьют ли ещё, вот в чём вопрос.

38'

Сразу два игрока хозяев выскочили на одинокого Фуэнтеса. Голкипер не сплоховал и в прыжке забрал мяч в ногах Сампера.

37'

Масип вновь коснулся мяча. Теперь ему не пришлось доставать его из своих ворот, а просто принять скидку Бартры назад.

35'

Бартра в воздухе перевисел двоих защитников и с нескольких метров выстрелил над перекладиной!

34'

Продолжается навал на ворота Фуэнтеса, гости никак не могут перейти на чужую половину поля.

33'

Тринидад наказан предупреждением за срыв атаки «Барсы» в центре поля.

32'
3:1

ГОЛ! Сандро! Канталапьерда одной передачей вскрыл оборону соперника, дав возможность Рамиресу выскочить на свидание с Фуэнтесом. Тот воспользовался возможностью, в ближнем бою пробив под голкипером!

31'

Первый удар в створ ворот «Барселоны» завершился голом. Это должно разозлить каталонцев, перед своими болельщиками вряд ли они много позволят.

29'
2:1

ГОЛ! Гуарнидо! А вот это уже интереснее! Нападающий спиной к воротам получил мяч на линии штрафной, развернулся и вогнал мяч в левую девятку!

27'

Вермален по ситуации оказался на позиции нападающего и в касание метров с десяти запустил мяч на трибуны. Хороший проход по левому флангу удался Матьё.

26'

Дани Алвес ещё раз пробил по воротам. Получилось не так удачно, мяч в руках у Фуэнтеса.

25'

Подопечные Луиса Энрике продолжают уверенно держать мяч. Интересно, сколько голов ещё получат гости.

23'

Пахело опасно пошёл на Масипа в борьбе на мяч. Стык состоялся, но без серьёзных последствий для футболистов.

22'

Матьё уверенно снял «второй этаж» у своих ворот, головой выбив мяч после углового.

21'
2:0

ГОЛ! Сандро! Фуэнтес ошибся на ровном месте, отдав передачу в ноги Рамиресу на линии штрафной. Полузащитник не стал ничего придумывать и на исполнение пальнул в правую девятку!

19'

А вот это уже красиво! Мунир не стал врываться в штрафную площадь, а красиво «черпаком» запустил мяч за спину голкиперу. Эффектно получилось, вот только не попал.

18'

Алвес с правого края штрафной аккуратно подал в штрафной на Сандро, который в падении головой ухитрился выстрелить в правый угол. Голкипер в прыжке в два приёма мяч остановил.

17'

Очередная попытка Мунира обострить игру завершилась ударом в защитника. Не такой активности все ожидали.

16'

Первая позиционная вылазка гостей так и не завершилась ничем опасным, Хуанхо из-под Бартры пробить не удалось.

14'

Множество атак «Барселоны» идёт через Мунира. Форвард пытается брать игру на себя, из-за этого постоянные обрезки и нарушения правил.

13'

Сине-гранатовые не намерены накручивать темп игры. Они уже забили быстрый мяч, спешить теперь нет никакого смысла.

11'

Мунир не смог оставить мяч в игре на правом фланге. Дальнейшая суматоха во вратарской площади уже проходила после свистка арбитра.

10'

Серхи после неудачного углового принял мяч на линии штрафной и на исполнение метил в правую девятку — точности немного не хватило.

9'

Адриано с левого фланга начал смещаться в центр, посмотрел и плотно пробил в ближний угол. На пути мяча встал защитник и заблокировал выстрел.

7'

Фуэнтес вовремя выбежал из ворот и не позволил Муниру в ближнем бою себя просто расстрелять. Давление на ворота «Вильяновенсе» нешуточное в начале.

6'

Гости по-прежнему находятся в ступоре, мяч у них никак не держится, да и вряд ли «Барселона» так просто его им отдаст.

4'
1:0

ГОЛ! Алвес! Быстро хозяева вышли вперёд! Бразильский защитник получил передачу практически в центре поля, несколько приблизился к воротам и метров с тридцати засадил точно в левую девятку. Голкипер был бессилен в данном эпизоде.

3'

Мунир обострил ситуацию, сместившись справа в центр. Выстрел у форварда получился низом, мяч проскочил рядом с дальней штангой.

2'

Каталонцы традиционно для себя забрали мяч под контроль, пытаясь найти ключи к чужим воротам. Получается пока не очень, комбинации проходят вдали от ворот.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/16 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Вильяновенсе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первой игре зафиксирована ничья — 0:0.