Эспаньол
Барселона
0 : 2
Стадион: RCDE - Корнелья-Эль Прат (Барселона, Испания), 20 843 зрителя (51% при вместимости 40 500)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хосе Гальего Гамбин (Испания)
  • 32'
    Бурги
  • 39'
    Альваро Гонсалес
  • 42'
    Фелипе Кайседо
  • 62'
    Сальва Севилья
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Мунир Эль-Хаддади
  • 72'
    Алеш Видаль
  • 81'
    Иван Ракитич
  • 84'
    Адриано Коррея
  • 88'
    0:2
Эспаньол — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭспаньолБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 13 января 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе RCDE - Корнелья-Эль Прат.

0
90+2'

Свисток! 0:2. Лучше играла «Барселона», при этом включалась тогда, когда надо. «Эспаньол» имел несколько моментов и в первом, и во втором тайме, но в целом оборона гостей спокойно справлялась. Кайседо мог несколько раз отличиться, но не удалось. «Барселона» грамотно переходила в контратаки и реализовала два момента. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Месси! Удар с лёта с левой в ближний нижний угол, выручил Барди.

90+1'

Момент! Видаль вышел почти один на один, решил отдать передачу, а не бить сам. Лишь угловой.

90+1'

Минута добавлена.

90'

5 — 3 по угловым.

88'
0:2

ГОЛ! Быстрая контратака получилась у «Барселоны», Месси отдал на фланг на Турана, тот пробросил на Видаля, а он отдал вдоль ворот на свободного Мунира. Тот с нескольких метров отправил мяч в пустые ворота. Сразу в двух случаях были сомнения по поводу офсайда, но линейный флажок не поднял.

86'

Почти все игроки «Эспаньола» на чужой половине поля, а игроки «Барселоны» обороняются.

84'

Адриано получил карточку.

83'

Пытаются что-то создать в атаке хозяева, но не очень получается.

81'

Грубый подкат в ноги Ракитича заслуживал карточки.

79'

Морено появился.

79'

Гонсалес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Барди пытался избежать углового, в итоге ему удалось оставить мяч в поле.

76'

До штрафной дошли игроки «Барселоны», но удара не последовало.

74'

Поднялся мяч над штрафной «Барселоны», тер Штеген забрал мяч в руки.

72'

Видаль выставил ногу и зацепил соперника. Грубовато получилось, карточка.

70'

Совсем снизился темп в эти минуты. Давно уже не было ударов или моментов.

68'

Силла появился.

68'

Севилья заменён. Получил он жёлтую карточку в этом матче.

67'

Забрал мяч Барди и долго не может его ввести — не знает, как начать атаку своей команды.

65'

Много грубых фолов со стороны игроков «Эспаньола». Напомним, что первая игра на «Камп Ноу» тоже была отмечена большим количеством нарушений.

64'

Держат мяч игроки «Барселоны» и никуда не торопятся. Посвистывают трибуны.

62'

Севилья сзади грубо сыграл против Маскерано и получил карточку.

61'

Перспективной могла получиться контратака у «Барселоны», но в итоге мяч перешёл к соперникам.

59'

39 % на 61 % по проценту владения мячом.

58'

Бартра вместо него.

58'

Вермален заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

58'

Адриано появился.

58'

Роберто заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

«Барселона» после перерыва пока ничего создать не смогла.

55'

Монтаньес вышел.

55'

Бурги заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

55'

Кайседо получил мяч в штрафной, удалось заработать лишь угловой.

54'

Активно начали второй тайм игроки «Эспаньола», но по-прежнему забить не удаётся.

52'

Кайседо! Снова он выскочил к воротам, пытался он обыграть защитника, но тер Штеген не дал ему это сделать. Игроки «Эспаньола» пытаются указать арбитру, что был пенальти, но арбитр считает иначе.

51'

Кайседо! Выскочил он к воротам и пробил низом в дальний угол, но тер Штеген забрал мяч.

50'

До штрафной дошли игроки «Барселоны», но акцентированного удара не последовало.

49'

В спокойном темпе начался второй тайм. Ударов и моментов нет.

47'

Прессинг хозяев на чужой половине привёл к результату, но атака не была доведена до удара.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:1. Не слишком высокий темп в нашем матче. «Барселона» лучше смотрелась и создала больше моментов. «Эспаньол» неплохо стартовал, но затем команда в основном оборонялась. После пропущенного мяча хозяева вновь имели несколько моментов, но забить пока так и не получилось.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

Немного активизировались игроки «Эспаньола», стали появляться какие-то моменты.

43'

Момент! Кайседо вышел один на один, пытался перекинуть мяч через голкипера, но тер Штеген выставил руку и перевёл мяч за перекладину.

42'

Кайседо рукой задел по голове и шее тер Штегена — грубо и подло вышло.

40'

Момент! Хороший плотный удар низом в ближний угол — тер Штеген на месте.

39'

Гонсалес получил карточку за фол около своей штрафной.

39'

Барди ошибся при выносе мяча, но игроки «Барселоны» не сумели этим воспользоваться.

37'

Месси пытался пробить над стенкой в ближнюю девятку, но мяч задел голову защитника и улетел в сторону.

36'

Право на штрафной получили гости. 25 метров до ворот, почти по центру, но чуть правее.

35'

Стенка игроков «Барселоны» около штрафной соперника, Месси вроде бы ударили по ногам, но арбитр пенальти не дал.

33'

Дальний удар по воротам тер Штегена, но почти по центру. Голкипер спокойно разобрался.

32'

Бурги за споры с арбитром получил карточку.

32'
0:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» через центр. Передача на Месси, тот увидел, что Эль-Хаддади выбегает из-за спин защитников к воротам. Последовала точная передача между игроками «Эспаньола», Мунир сумел опередить голкипера и пробросил мяч вперёд, а затем чуть поднял мяч над бросившимся в подкат защитником, который пытался помешать ему пробить по пустым воротам. Отлично всё сделали и Месси, и Эль-Хаддади.

30'

«Барселона» пыталась провести быструю контратаку, но защитник успел отдать мяч назад на вратаря.

28'

Дуарте пробил головой в ближний угол, но мяч пролетел мимо ворот.

27'

Угловой заработали хозяева.

25'

Вновь мяч пришёл к тер Штегену, но на сей раз он рисковать не стал и выбил мяч в сторону боковой линии.

24'

Тер Штеген отдавал рискованную передачу партнёру, едва форвард «Эспаньола» не перехватил мяч.

22'

Видаль получил мяч перед воротам, но до этого он подтолкнул в спину защитника «Эспаньола».

20'

Подача в центр штрафной, защитники выбили мяч в поле.

19'

Месси! Отлично он прошёл по флангу и пробил в дальний угол, вратарь дотянулся и перевёл мяч на угловой.

18'

Напомним, что в первом матче «Барселона» выиграла 4:1. Так что хозяевам достаточно выиграть лишь 3:0. Однако пока ни одного момента они не создали.

16'

Не так много моментов пока в нашем матче.

15'

Слишком сильная передача на Месси, Барди вышел из ворот и забрал мяч.

14'

Хордан мощно пробил с правой с 28 метров — выше ворот.

12'

Не торопится «Барселона», мяч дошёл до тер Штегена.

10'

Момент! Мяч отскочил к Месси, который с границы штрафной под перекладину — мяч ещё задел защитника, но Барди выручил. Отличный сэйв голкипера.

9'

Подача на Эль-Хаддади, но толком пробить ему не дали.

8'

Ракитич навесил с правого фланга и заработал угловой.

7'

Туран по флангу отдавал мяч партнёру, но он его не понял. Удар от ворот.

6'

В центре поля в основном идёт игра в эти минуты.

5'

Есть перевес у хозяев на первых минутах. Больше они владеют мячом, но пока без моментов.

3'

Пытаются прессинговать игроки «Эспаньола», но пока безуспешно.

2'

В спокойном темпе начался матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании: «Эспаньол» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась победой «Барселоны» со счётом 4:1.