14 января 2016, четверг. 22:30 МСК
1/8 финала. 2-й матч
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 28 000 зрителей (51% при вместимости 54 960)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Резервный: Фернандо Роман Роман (Испания)
  • 40'
    1:0
    Анхель Корреа
  • 61'
    Филипе Луис
  • 80'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 90+1'
    3:0
0'
45'
90'
  • 36'
    Зе Каштру
Атлетико М — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРайо Вальекано в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч окончен! «Атлетико» разгромил «Райо» в ответной игре 1/8 финала Кубка Испании. Игра давалась довольно сложно для обеих команд. Корреа в первом тайме забил с помощью классного удара, а во второй половине встречи Гризманн оформил дубль, воспользовавшись явными ошибками гостей в обороне.

90+3'

Йоэль вышел из ворот на обостряющую диагональ, опередив тем самым Карраско.

90+1'
3:0

ГОЛ! Дубль оформил Гризманн! На сей раз рывок Гризманна не сорвали судьи своим свистком об офсайде, француз выскочил на Йоэля и переиграл его, затем послав мяч в пустые ворота.

90'

Футболисты «Райо» не выдержали прессинг «матрасников» и выбили мяч в аут. Похоже, никакого навала от гостей не будет.

89'

Третий офсайд у Гризманна за последние минуты.

88'

Карраско в процессе смещения по линии штрафной «Райо» сыграл на Тейе, а тот попытался вернуть мяч на бельгийца пяткой, но пас не прошёл.

86'

Очередной офсайд у Гризманна заметили судьи.

85'

Гризманн подхватил мяч после заброса и уже мог убежать на свидание с Йоэлем, если бы не спорное положение вне игры.

83'

Оливер Торрес вышел на концовку игры.

83'

Мартинес заменён.

81'

Вновь момент у Мартинеса! Джексон через центр убежал от соперников и нанёс откровенно топорный удар в ближний угол, где и находился Йоэль.

80'
2:0

ГОЛ! Коке выполнил подачу с углового во вратарскую, где мяч немного задел Годин. От уругвайца снаряд полетел прямо на Гризманна, который в упор расстрелял ворота ударом с лёта.

79'

Мартинес после передачи Гризманна ворвался в штрафную и пробил прямо в Йоэля, а набегавший на отскок Гризманн не успел сыграть на добивании.

78'

Хави Герра нарушил правила у лицевой линии, руками завалив на газон Година.

77'

Тейе увидел свободную зону на фланге и сделал передачу, на которую не ускорился Карраско.

76'

Мартинес не успел за проникающим пасом Гризманна.

75'

Хави Герра в попытке прорваться через центр сыграл на Манушу, который ошибся с ответным пасом.

73'

Габи вышел в опорную зону «матрасников».

73'

Краневиттера заменили.

73'

Эмбарба с линии штрафной «Атлетико» пробил вблизи дальней штанги!

72'

Годин вблизи края своей штрафной сбил Кини.

71'

Карраско не уследил за линией обороны «Райо», оказавшись в офсайде.

70'

Гризманн вышел.

70'

Корреа ушёл.

69'

Угловой «Райо» закончился ничем, а в атаке вторым темпом Начо сделал подачу за ворота.

68'

Филипе Луис легко заблокировал прострел Бебе, а затем уже Годин помешал сопернику сделать подачу с лицевой линии. Угловой.

67'

Мартинес в быстрой атаке «Атлетико» не стал делиться мячом, пробив издали точно в Йоэля.

66'

Бебе появился в атаке гостей.

66'

Бангура заменён.

64'

Мартинес зацепился у вратарской за прострел Корреа, но удариться с разворота не получилось.

63'

Краневиттер классно сыграл на перехвате у границы своей штрафной.

62'

Годин получил повреждение, когда блокировал удар с лёта от Бангуры.

61'

Филипе Луис картинно упал на краю чужой штрафной, получив жёлтую карточку.

59'

Манушу постарается помочь «Райо».

59'

Кабальеро ушёл.

59'

Корреа выскочил на длинный пас Карраско, а арбитр зафиксировал офсайд у аргентинца.

57'

Коке выполнил заброс на ход Мартинесу, но колумбийца корпусом закрыл Дорадо, не дав ускориться к мячу.

55'

Йоэль выскочил из ворот на опасную подачу Тейе, сыграв кулаком.

54'

Дорадо вышел в оборону.

54'

Льоренте заменён из-за травмы.

53'

Филипе Луис грудью скинул мяч на Мойя при фланговом навесе.

53'

Томас Тейе открылся слева и выполнил опасный прострел, за которым не успели Корреа и Мартинес.

51'

Арбитр взял паузу из-за повреждения футболиста «Райо».

50'

Зе Каштру прервал длинную передачу на Мартинеса, выбив мяч в касание.

49'

Мартинес пяткой отыграл на Корреа, который не сумел проскочить мимо нескольких соперников в штрафную.

48'

Йоэль уверенно вышел на лёгкий навес со штрафного, забрав в руки мяч.

47'

Коке заработал штрафной недалеко от владений Йоэля.

46'

Корреа забрался в положение вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Атлетико» в своём скучном стиле провёл первую часть игры. Стоит отметить, что у обеих команд не получалась игра в атаке. Единственный полуголевой момент сумел реализовать Корреа. Теперь «Райо» нужно отыгрываться.

45'

«Матрасники» разыграли угловой коротким перепасом, в итоге которого Карраско оказался на ударной позиции. Однако дальнейший выстрел бельгийца был неточным.

44'

Мартинес мог забить! Корреа выскочил на неожиданный заброс, ворвался в штрафную и сделал пас Мартинесу на пустые ворота, но колумбийца опередил защитник!

43'

Кини проскочил Филипе Луиса и из-за пределов штрафной ударил вблизи штанги ворот Мойя, хотя вратарь «Атлетико» контролировал ситуацию.

42'

Эмбарба потерял мяч на фланге из-за того, что не сумел толком обработать диагональную передачу.

40'
1:0

ГОЛ! Карраско дважды накрутил соперника на левом фланге, а затем откинул мяч уже на край штрафной на Корреа, который отличился за счёт мощного выстрела под перекладину!

38'

Годин выиграл борьбу за подачу с углового, сделав скидку во вратарскую, откуда партнёр уругвайца по команде не сумел добить мяч с метра!

37'

Мартинес подключил по свободному флангу Гамеса, чей прострел легко был отражён на угловой.

36'

Зе Каштру получил жёлтую карточку за намеренную игру рукой.

35'

Годин вовремя сместился на край обороны, где потерялся Филипе Луис, сыграв на перехвате.

32'

Тейе! Карраско со штрафного подал мяч на границу штрафной, где открылся спиной к воротамТейе, ударив головой под перекладину! Повезло «Райо», что Йоэль успел среагировать и отбить мяч!

31'

Эмбарба пошёл в жёсткий стык с Гамесом, получив небольшую травму.

30'

Кабальеро подхватил мяч перед штрафной «Атлетико», убежал в сторону от нескольких соперников и ударил намного выше чужих ворот.

28'

Два угловых «матрасники» разыграли неудачно.

27'

Корреа за счёт финта обошёл защитника, ворвался в штрафную и не успел сделать прострел в центр, а мяч ушёл от Каштру на угловой.

26'

Начо завалил на газон Мартинеса, не дав колумбийцу отыграть на набравшего скорость Карраско.

25'

Мартинес оказался с мячом на правом фланге, откуда сделал слишком сильный навес в штрафную. Мяч улетел в аут.

23'

Корреа потерял мяч перед штрафной «Райо».

23'

22'

Мартинес потерял мяч в аут, пытаясь зацепиться за него и начать контратаку «Атлетико».

20'

Карраско убежал вперёд за счёт стеночки с Мартинесом и не сумел сыграть налево, где без опеки забегал Корреа.

19'

Одна из немногих позиционных атак «Атлетико» привела к нарушению от подключившегося Савича.

17'

Эмбарба выполнил прострел слева на Хави Герру, который не сумел обработать мяч, выпустив его за лицевую.

16'

Игра приостановлена из-за повреждения Бангура, которому Филипе Луис въехал бутсой по коленке.

15'

Бангура не зацепился за длинную передачу. У «Атлетико» немного хромать начал Тейе.

15'

14'

Мойя выручил «Атлетико», отразив опасный удар Эмбарбы из пределов штрафной!

12'

Мартинесу досталось по ноге. Джексон всем видом показал, что повреждение серьёзное. Возможно, будет замена форварда.

11'

Очень спокойно «матрасники» отбились от долгой атаки гостей усилиями Филипе Луиса, который сыграл в аут.

10'

Мартинес выпрыгнул на подачу с углового, ударив головой прямо в Йоэля!

10'

Филипе Луис подключился к атаке слева и выполнил прострел, который защитник «Райо» чуть не отразил в свои ворота! Мяч прошёл у штанги ворот Йоэля.

8'

Гамес прервал заброс в сторону Хави Герры, отразив мяч на соперника. Атака гостей продолжилась.

7'

Судья сорвал перспективную атаку «Атлетико», заметив фол от Мартинеса.

6'

Коке выполнил подачу со стандарта, а Корреа в борьбе у лицевой линии заработал угловой.

5'

Хесус Гамес остановил очередную атаку гостей, сыграв вперёд на Мартинеса, против которого сразу же были нарушены правила.

4'

Атака «Райо» по правому флангу закончилась аутом в пользу гостей.

2'

Коке ускорился к штрафной «Райо» через центр и слишком далеко отпустил от себя мяч.

1'

Савич ошибся при перехвате проникающего паса, но до конца сыграл против Эмбарбы, заставив соперника выпустить мяч за лицевую.

1'

Матч начался! Футболисты «Атлетико» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании: «Атлетико» — «Райо Вальекано». Начало мадридского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась вничью — 1:1.