27 января 2016, среда. 22:30 МСК
1/4 финала. 2-й матч
2 : 3
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 36 852 зрителя (67% при вместимости 54 960)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Висенте Хиль Косколья (Испания)
  • 16'
    Лусиано Вьетто
  • 29'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 68'
    Филипе Луис
  • 78'
    Габи
  • 79'
    Коке
  • 81'
    2:3
    Анхель Корреа
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Педро Эрнандес
  • 35'
    Йон Гвидетти
  • 56'
    1:2
  • 64'
    1:3
  • 69'
    Уго Мальо
Атлетико М — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСельта в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 27 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший неожиданное поражение мадридского «Атлетико» на своём поле в ответном матче с «Сельтой». «Матрасники» не сумели преодолеть порог четвертьфинала, несмотря на довольно благоприятного для себя соперника. Сегодня подопечные Диего Година сыграли, мягко говоря, слабо, так что винить в поражении они могут исключительно самих себя. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут последние мгновения встречи, в которой уже всё решено.

90+2'

Корреа хорошо развернулся вместе с мячом, после чего сделал передачу на Гризманна, который затем уткнулся в соперника.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Навалиться на чужие ворота у «Атлетико» получилось, но оборона у гостей держится весьма уверенно.

88'

Хуанфран выскочил у лицевой линии, после чего попытался прострелить — на выходе сыграл Серхио Альварес.

87'

Габи упал в подкате, но мяч попал в его руку. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

86'

Габи пытался проникающей передачей вывести Гризманна на ударную позицию, но его пас оказался крайне неудачным.

84'

Пытаются торопиться хозяева, но от этого у них всё получается ещё хуже и хуже. Не держится мяч у подопечных Симеоне.

83'

Ничья «Атлетико» не устроит, поэтому хозяевам необходимо забивать как минимум ещё два.

81'
2:3

Гоол! Великолепный сольный проход Корреа, который развернулся у чужой штрафной площади, прорвался вперёд, а затем точно пробил в ближний нижний угол.

81'

Не держится мяч у игроков «Атлетико», которым, по-хорошему, нужно устраивать штурм чужих ворот.

80'

Бове Клаудио вступает в игру вместо него.

80'

Йон Гвидетти отправляется отдыхать.

79'

Коке также получает жёлтую. Выставил руку и попал в лицо сопернику.

78'

Габи получил совершенно заслуженную жёлтую карточку. Слишком яростно боролся за мяч, аж не заметил, как ногами «проехался» по голове упавшего Гвидетти.

77'

Стали очень грубо играть хозяева встречи. Только вот вымещать свою злость подобным образом нельзя.

76'

Высокая подача в середину штрафной! Коке выиграл верховую борьбу, но затем пробил в небеса.

75'

Высокая подача в штрафную площадь «Сельты» завершилась выносом мяча за пределы поля. Угловой.

74'

Торрес также никак не может проявить себя. Чуть ли не каждое его действие сопровождается потерей мяча.

73'

«Поплыл» Вьетто. Развернулся с мячом на чужой половине поля, а затем сделал передачу рекламному щиту. В той зоне теоретически никого не могло оказаться из его партнёров по команде.

71'

Подобный удар у Вьетто уже не первый! Похоже, итальянец думает, что он находится на тренировке.

70'

Лусиано Вьетто выскочил на ударную позицию в чужую штрафную, откуда совершенно спокойно пробил прямо в руки голкиперу.

69'

Ещё одно предупреждение. На сей раз жёлтой наказан Уго Мальо.

68'

Нарушил правила Луис, не пустив своего оппонента в контратаку. Жёлтая карточка.

67'

Фелипе Луис неплохо прорвался по левому флангу, после чего прострелил на своих партнёров, однако защитники в голубой форме в этом моменте сыграли выше всяких похвал.

66'

Забить три мяча при такой обороне — задача нереальная. Симеоне, похоже, это понимает лучше всех.

65'

Сразу четверо футболистов в полосатой форме находились в этой зоне, но ни один из них не закрыл единственного соперника.

64'
1:3

Гооол! Уго Мальо прицельно навесил к чужим воротам, где Педро Эрнандес безо всяких проблем головой переправил мяч в дальний верхний угол.

63'

Муньос Торрес вступает в игру вместо него.

63'

Ньигес Сауль уходит с поля.

62'

Забив сейчас, хозяева имели бы в запасе ещё пол часа игры, однако на данный момент «матрасники» находятся в настоящей пропасти.

61'

Момент! Великолепная контратака получилась у «Атлетико», однако удар Коррея с линии штрафной пришёлся точно в перекладину.

60'

Вместо него вышел Анхель Корреа

60'

Карраско-Феррейра отправляется отдыхать.

59'

На сей раз Гвидетти нарушил правила на Фелипе Луисе, который хорошо укрыл мяч.

58'

Такие мячи не берутся. Едва ли Мойя имел хоть какие-то шансы спасти свою команду.

56'
1:2

Гоол! Фантастический дальний удар в исполнении Гвидетти! Метров с 27 пробил форвард «Сельты» прямо в ближнюю «девятку».

56'

Ух! Провалилась оборона «Атлетико». Гвидетти вырвался один на один с Мойя, однако пробил прямо в голкипера. Тем не менее, шведский нападающий успел добраться до мяча и прострелить на партнёра по команде, который пробил в пустые ворота. Гол засчитан не будет из-за того, что Йон упустил мяч за пределы поля во время своего прострела.

55'

Диего Годин ворвался в чужую штрафную площадь, но добраться до мяча ему не позволили защитники. Уругваец упал на газон, однако рефери пенальти назначать не решился.

54'

Неуклюже играют «матрасники». Могли провести две опаснейшие контратаки, но брак в обработке мяча помешал игрокам «Атлетико» реализовать свои задумки.

53'

Гвидетти своими активными действиями впереди заработал угловой для «Сельты».

52'

Яго Аспас отметился неудачной попыткой пробить в касание. Не лёг мяч на ногу испанцу.

51'

Гризманн пытался прокинуть мяч себе на ход, но французский нападающий всё равно упустил его за пределы поля.

50'

Момент! Хуанфран прострелил с правого фланга, а Вьетто в падении пытался добить мяч в ворота. В любом случае, боковой зафиксировал положение вне игры.

49'

Йон Гвидетти не сумел удачно обработать мяч, а ведь атака у «Сельты» получилась невероятно перспективной.

48'

Габи отметился дальним и неточным ударом. Мяч улетел за пределы поля.

47'

Штрафной заработали «матрасники», однако подача в штрафную ничем опасным не завершилась.

46'

Серхио Альварес вышел вместо него.

46'

Рубен всё-таки решил не продолжать встречу.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Сельта», несмотря на весомое сопротивление со стороны хозяев встречи, сумела открыть счёт в игре, однако вскоре пропустила сама. Тем не менее, оставшееся время первого тайма «небесные» провели довольно уверенно у собственных ворот. В любом случае, в следующие 45 минут им будет ох как непросто! Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Не хватает смелости игрокам «Сельты». Порою передачи идут в ноги игрокам в полосатой форме.

43'

Диего Годин на скорости прорвался по правому флангу, но Фабиан Орельяна уверенно поставил корпус и не дал уругвайцу добраться до мяча у лицевой линии поля.

42'

Сауль попытался перевести мяч на противоположный фланг, однако его передача оказалась далёкой от идеала.

41'

Начинают свистеть болельщики, которым не нравится, что мяч держится у гостей.

40'

И снова инициатива перешла к игрокам «Сельты», которые пока что не знают, что же им делать с мячом.

39'

Гризманн подхватил мяч на чужой половине поля, после чего попытался прострелить в чужую штрафную, но попал в одного из ближайших оппонентов.

38'

Немного умерили свой атакующий пыл подопечные Диего Симеоне. Возможно, немного подустали, ведь темп во встрече не самый низкий.

36'

Педро Эрнандес не сумел в штрафной «Атлетико» в касание остановить мяч, посланный ему с левого фланга.

35'

Йон Гвидетти получает жёлтую карточку. Держал своего оппонента.

34'

Филипе Луис вовремя вернулся на свою позицию и успел вынести мяч, предотвратив довольно опасную атаку.

33'

Отодвинули игру от своих ворот футболисты в голубой форме, которые уже на протяжении четырёх минут находятся на чужой половине поля.

32'

Подача в штрафную оказалась не самой удачной, однако гости всё-таки заработали угловой.

31'

Яго Аспас получил удар по ногам. Рефери тут же назначил весьма перспективный штрафной.

30'

Довольно нелогичный гол забили «матрасники», но их старания и контроль мяча были вознаграждены. Теперь ответ за «Сельтой».

29'
1:1

Гоол! Удар Сауля из-за пределов штрафной площади парировал Рубен, но первым на добивании оказался Гризманн, отправивший мяч в дальний нижний угол.

28'

Филипе Луис классно катнул мяч себе на ход, но в самый последний момент защитник успел выставить ногу и остановить проход бразильского защитника.

26'

Хорошо взаимодействуют игроки в полосатой форме у чужой штрафной площади, однако никак у них не удаётся вырваться на ударную позицию.

25'

Яго Аспас выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил прямо в руки голкиперу.

24'

Фактически свой первый опасный момент реализовали игроки «Сельты», которые теперь будут вынуждены отойти назад.

22'
0:1

Гоол! Великолепно разыграли угловой подопечные Бериццо. Точная передача в чужую штрафную завершилась ударом головой от Педро Эрнандеса.

22'

Момент! Сауль выскочил прямо перед голкипером, но нечаянно коснулся мяча не той ногой и в итоге отправил его прямо к Рубену.

21'

Стала проваливаться время от времени оборона «небесных». Такими темпами ещё до перерыва хозяева поведут в счёте.

19'

Момент! Успел выскочить из ворот Рубен и заблокировать удар в ближний угол от Сауля.

18'

Диего Симеоне, как всегда, очень активен в своей технической зоне. Пока что его подопечные не демонстрируют ожидаемой игры.

17'

Всё в порядке с Рубеном, который уже защищает свои ворота. Продолжается игра и «Атлетико» в атаке.

16'

Нет, всё-таки свою жёлтую Вьетто получил.

15'

Разминается второй голкипер «Сельты», но пока что неизвестно, потребуется ли вынужденная замена или нет.

14'

За подобное нарушение правил необходимо удалять, однако рефери, похоже, не покажет и жёлтой карточки.

13'

Лусиано Вьетто въехал с прямыми ногами в Рубена, когда тот уже зафиксировал мяч. Игра приостановлена.

12'

Феррейра-Карраско выскочил к лицевой линии, однако нанести удар он не успел — вовремя сориентировались защитники.

11'

Гризманн прессинговал оборону «Сельты», но толку от этих действий пока что нет.

9'

Сауль слишком яростно боролся за мяч. Не обошлось без нарушения правил, считает главный арбитр.

8'

Несмотря на то, что мяч в основном держится у хозяев встречи, футболисты «Сельты» глубоко к собственным воротам не садятся.

7'

Очередной корнер у ворот гостей. Высокая подача в середину штрафной, куда выскочил Рубен и спокойно поймал мяч!

6'

Филипе Луис подключился к атаке своей команды левым флангом, но сделать обостряющую передачу в касание у него не получилось.

5'

Опасно! Мяч отскочил к Коке, который мощно пробил с линии чужой штрафной. В створ, правда, не попал.

4'

Угловой заработали «матрасники». Подача на дальнюю штангу завершилась переводом мяча за пределы поля от Рубена.

3'

«Небесные» на первых минутах выглядят значительно активнее. Для гостей главное — не растерять инициативу в ближайшее время.

2'

Пока что мяч хаотично двигается по полю без возможности обрести своего постоянного владельца.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка Испании: «Атлетико» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени. Напомним, что в первой игре зафиксирована ничья 0:0.