10 февраля 2016, среда. 23:00 МСК
1/2 финала. 2-й матч
1 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 16 296 зрителей (30% при вместимости 55 000)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Ассистент: Маркос Альварес Морено (Испания); Резервный: Уго Хосе Лопес Пуэрта (Испания)
  • 35'
    Ибраим Диалло
  • 39'
    1:0
    Альваро Негредо
  • 41'
    Адерлан Сантос
  • 63'
    Хосе Луис Гайя
  • 88'
    Ибан
0'
45'
90'
  • 54'
    Мунир Эль-Хаддади
  • 73'
    Серхи Сампер
  • 84'
    1:1
    Вильфрид Каптум
Валенсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 февраля 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+2'

Конец! 1:1! «Валенсия» и «Барселона» расписали мировую в Валенсии, каталонцы без проблем вышли в финал Кубка Испании. Данный матч не порадовал зрелищностью, всё было решено уже после первой игры. Команды много времени провели в центре поля, пытались бить издали, но к ничему толковому это не привело.

90+1'

Две минуты осталось до конца матча.

90'

Похоже, все уже согласились на ничью. Темп игры окончательно упал.

89'

«Летучие мыши» в атаке пытаются завершить игру, победа была так близко, обидно её выпускать из рук.

87'

Мунир в касание едва не забил с линии вратарской. Доменек успел свести ноги и отразить мяч!

86'

Похоже, не видать «Валенсии» победы над «Барселоной», каталонцы не намерены отпускать ничьи, может, даже смогут победить.

84'
1:1

ГОЛ! Каптум! Камара прорвался по левому флангу и низом сильно прострелил вдоль ворот. Полузащитник здорово набежал и низом выстрелил с 7 метров в правый угол!

83'

Будут ли ещё голы? «Низовой» матч получается, даже очень.

82'

Каптум в играх Кубка постоянно получает практику.

82'

Сандро только в первом тайме активничал.

80'

Ибак пока тоже не известен широкой публике.

80'

Вильяльба под конец матча отправился отдыхать.

79'

Очередная попытка Пьятти нанести удар не увенчалась успехом, мяч просвистел чуть выше перекладины.

77'

Дуглас продолжит игру в обороне.

77'

Адриано до конца матча так не пробыл капитаном.

77'

Камара, знакомьтесь.

77'

Ракитич первым среди опытных отправился отдыхать.

76'

Странно, что Луис Энрике не прибегает к заменам. Самое время дать шанс молодёжи показать себя.

74'

Вот это красиво! Данило классно пробил с 25 метров со штрафного, тер Штеген же дальней рукой вытащил мяч из-под перекладины!

72'

Тер Штеген не сдался в ближнем бою, не хочет немец, чтобы Пьятти отличился в данном матче.

71'

Гомеш всё же более ориентирован на опорную зону.

71'

Мина во втором тайме был мало заметен.

70'

Пьятти слишком сильно пробил по воротам с правого края. Вновь выше, вновь неопасно.

69'

Режиссёры трансляции вновь нашли Черышева на трибунах. Денис радостным не выглядит уж точно, хотя его команда и побеждает.

67'

Ракитич пытался меня посрамить, сразу же пробив с линии штрафной. Доменек с большими проблемами в два приёма накрыл мяч в руки!

66'

Мало работы у вратарей после перерыва. Большинство ударов просто не достигают цели, голкиперы только наблюдают за ходом матча.

65'

Гости пытаются немного оживить игру, не хочется им прерывать победную серию во всех турнирах в Валенсии.

64'

Уже и Матьё начал пробивать штрафные, но толку всё равно никакого. Стенка приняла выстрел на себя.

63'

Гайя не по правилам встретил Видаля и тут же нарвался на предупреждение.

61'

Гари Невилл уже уселся на скамейку для запасных, устал он постоянно подсказывать своим подопечным, как надо действовать.

60'

Баккали попытается сыграть не хуже именитого партнёра.

60'

Негредо сумел отличиться и теперь может отдохнуть.

59'

Ракитич же продолжает пробить с любой удобной дистанции. Очередная попытка вновь пришлась рядом со створом.

57'

Запасные «Барселоны» отправились разминаться, несколько молодых игроков наверняка появятся на поле.

56'

Команды пытаются поддерживать высокие скорости, но теперь уже не удаётся так просто приблизиться к воротам. В итоге, нет ударов.

54'

Мунир на чужой половине поля, зачем-то пошёл в подкат сзади. Чистая жёлтая, что тут ещё спорить.

53'

Мяч буквально летал по штрафной площади гостей, но никто из чёрно-белых так и не смог пробить по воротам.

52'

Видаль мало того, что в подкате не попал мяч, так ещё и подыграл себе рукой. Принципиальный арбитр мог и предупреждение выписать.

50'

Дальний удар Пьятти пришёлся точно в руки тер Штегену, соперники очень активно начали вторую половину матча.

49'

Подопечные Луиса Энрике сразу же захватили инициативу, хочется им как можно скорее отыграться.

48'

Пьятти в прыжке головой так и не смог точно пробить с линии вратарской, мяч просвистел чуть выше перекладины.

47'

Серхи Роберто ударом от центра поля пытался забросить мяч за шиворот голкиперу. Спасибо за попытку, но всё равно неточно.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Валенсия» после первого тайма впереди в матче с «Барселоной». Данный локальный престиж может добавить хозяевам разве что уверенности в себе, всё равно ликвидировать отставание после первой встречи им не удастся. Ждём, какое развитие будет дальше.

45'

Несильный удар Гайя с дальней дистанции был не сложной задачей для тер Штегена, немец в прыжке выручил.

44'

И какой шанс не использовали каталонцы! Бартра помешал Муниру в падении пробить по воротам с линии вратарской, сам же защитник пробил рядом с левой штангой!

42'

Этот гол должен разозлить каталонцев, который в любом матче играют только на победу. Похоже, вся «жара» будет уже после перерыва.

41'

Сантос жёстко встретил Мунира на бровке и тут же получил предупреждение. Второе в матче.

39'
1:0

ГОЛ! Негредо! Альваро открылся на заброс из глубины поля, с первой попытки пробил в тер Штегена, но затем исправился и в касание с пяти метров удачно попал в пустые!

38'

Мина в подкате успел помешать Сандро пробить в касание из пределов штрафной. Всего лишь угловой заработали каталонцы.

37'

Под занавес тайма соперники вообще остановились. Неожиданно, как для такого матча, хотя и всё известно.

35'

Попытка пробить со штрафного по центру ворот также не удалась Ракитичу. Иван с 25 метров отправил мяч рядом с левой штангой!

34'

Диалло успел отличиться предупреждением за грубый фол в центре поля.

33'

Искромётного футбола все ожидали, а получается унылое перекатывание мяча. Печально, в столь позднее время можно и уснуть.

32'

Да ну, Ракитич, зачем так бить. Иван хотел с острого угла со штрафного закрутить мяч в дальнюю девятку, но пробил намного выше.

31'

Первое подключение капитана Адриано ни к чему не привело. Партнёры не решились быстро открыться.

30'

Ракитичу досталось в верховой борьбе. Хорошо, хорват быстро поднялся и тут же продолжил матч. Травм в такой встрече стоило бы обойтись.

29'

Лоренсо обострил игру, классно пробив с линии штрафной. Мяч разминулся с левой девяткой в каких-то сантиметрах!

28'

Слишком спокойная игра. Видно, командам ничего не надо в данном матче, можно отдохнуть.

26'

Едва ли первое появление Доменека в кадре. Вратарь «Валенсии» выбежал из ворот и в касание выбил мяч в аут, не дав Муниру пробить.

25'

Хочется по началу игры похвалить Мину. Защитник успевает и сзади отработать, и вперёд не прочь сходить.

24'

Ракитич, кажется, очень откровенно сыграл рукой, странно, арбитр данный эпизод проигнорировал.

23'

Негредо трижды упал перед тем, как захватить мяч. Соперники успели вернуться и обокрасть Альваро.

21'

Матьё спас команду! Пьятти с левого края прострелил на Негредо, а француз в подкате не дал мячу дойти до капитана.

20'

Впрочем, болельщиков на матч пришло не так и много, разгромное поражение на выезде сыграло своё.

18'

Денис Черышев с трибун наблюдает за ходом матча, россиянин не попал в заявку на игру.

17'

Сандро затылком скорее скидывал мяч к воротам, а не наносил удар. Мяч всё равно никому не достался, нет смысла спорить.

16'

Хозяева всё же пытаются перевести игру на чужую половину поля. Попытки удачными вряд ли можно назвать, без ударов пока.

14'

Тер Штеген, как и любой уважающий себя немецкий вратарь, решил выйти далеко из ворот, чтобы получить передачу. Попытка удалась, «вистов» немного заработал.

13'

Гости вроде бы больше держат мяч у чужих ворот, но пока никак не удаётся воплотить своё преимущество в забитые мячи.

11'

Негодует у скамейки Гари Невилл, не такой игры он ожидает от хозяев на протяжении данного матча.

10'

Видаль очень активно играет на правом фланге. По началу он мало получает игровой практики, надо игрой доказывать свой класс.

9'

Пришёл черёд и Ракитича нанести дальний выстрел. Хорвату, как и Сандро, не хватило точности в завершающей стадии.

8'

В разведке проходят первые минуты, соперники никак не могут завладеть инициативой и что-то интересное придумать.

6'

Гайя слишком просто подал со штрафного в центр, для защиты гостей такой заброс не нёс никакой опасности.

5'

Первый акцентированный удар в матче нанёс Сандро. Форвард в касание с линии штрафной пробил намного выше цели.

4'

Испанские режиссёры нам напоминают, как команды играли четыре года назад в рамках Кубка Короля в 1/2 финала на «Месталье». Тогда были зафиксирована ничья 1:1.

3'

«Летучие мыши» сразу же ринулись в атаку. Конечно, в финал они не выйдут, но дома выиграть перед родными стенами у каталонцев тоже приятно.

2'

Не так часто приходится видеть, чтобы Адриано был капитаном «Барселоны». В данном матче случилась именно такая ситуация.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в сине-гранатовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Испании: «Валенсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. Напомним, что первая игра завершилась победой «Барселоны» со счётом 7:0.