17 сентября 2016, суббота. 14:00 МСК
4-й тур
1 : 5
Стадион: Мунисипаль де Бутарке (Леганес, Испания), 10 958 зрителей (100% при вместимости 10 958)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Антонио Сантос Парханья (Испания)
  • 27'
    Карл Меджани
  • 39'
    Виктор Диас
  • 54'
    Унай Бустинса
  • 80'
    1:5
    Габриэл Пирес
  • 87'
    Рамос Омар
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Лионель Месси
  • 24'
    Иван Ракитич
  • 31'
    0:2
    Луис Суарес
  • 44'
    0:3
    Неймар
  • 55'
    0:4
  • 64'
    0:5
    Рафинья
  • 80'
    Неймар
Леганес — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Леганес – Барселона в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Бутарке.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную гостевую победу «Барселоны» над «Леганесом» со счётом 5:1. Сегодня у хозяев встречи не было шансов на благоприятный исход матча, но несмотря ни на что они продолжали сражаться и всеми силами старались обрадовать своих болельщиков. Это сделать получилось лишь единожды. Что ж, на этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90+2'

Опасно! Месси классно пробил со штрафного, однако мяч пролетел рядом с ближней штангой.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Хорди Альба в подкате пытался выбить мяч, однако вместо этого попал по ногам голкиперу. Упал на газон Хон Серантес, после чего начал сильно ругаться на своего обидчика.

88'

Арда Туран потерял мяч, но практически тут же отобрал его, удачно сыграв в подкате.

87'

Омар Рамос вместо мяча попал по ногам Неймару, нарушив на том правила. Жёлтая карточка испанцу.

86'

Игра полностью перешла на половину поля гостей. Уже несколько раз игроки «Леганеса» были близки ко второму забитому мячу.

85'

Момент! Мамаду Коне отобрал мяч в чужой штрафной у Юмтити и едва не нанёс удар в упор. Пике успел в подкате реализовать задуманное.

83'

Очень много нарушений правил ближе к концу матча. Ни для кого не будет удивлением, если команды закончат встречу в неравных составах.

82'

Пако Алькасер нарушил правила на правом фланге, в подкате срубив своего оппонента.

80'

Неймар заработал «горчичник». Похоже, что за какие-то слова получил жёлтую карточку бразилец, пока становился в стенку.

80'
1:5

ГОЛ! Габриэл нанёс невероятно точный кручёный удар в дальний верхний угол.

80'

Рафинья на пару с Тураном нарушили правила на одном из игроков «Леганеса».

78'

Снова упали скорости в игре. Каталонские игроки неспеша перекатывают мяч на своей половине поля.

76'

Мамаду Коне подтолкнул Тер Штегена в спину. Тут же свалился на газон голкипер «Барселоны».

75'

Херард Пике получает жёлтую карточку за подкат в ноги противника. Мог нанести травму оппоненту.

74'

Месси ворвался в штрафную «Леганеса», но в столкновении с соперником упал на газон. Тем не менее, сейчас всё было сделано в пределах правил.

73'

Ух! Мяч едва не залетел в ворота хозяев от головы Диего Рико. Хон Серантес вовремя сориентировался в ситуации.

71'

Несмотря на счёт, футболисты в полосатой форме время от времени стараются атаковать и проводить быстрые контратаки.

70'

Высокая передача на ход Денису Суареса до своего адресата не дошла.

69'

Месси взял игру на себя, протащив мяч до чужой штрафной, однако пробить по воротам ему всё равно не дали.

68'

Нарушили правила на Рафинье, в подкате попав тому по ногам. Арбитр всё фиксирует очень чётко и своевременно.

65'

Денис Суарес вступает в игру.

65'

Иньеста отправляется отдыхать.

64'
0:5

ГОЛ! Всё-таки дожали своего соперника подопечные Луиса Энрике. Залетает мяч в ворота «Леганеса» от ноги Рафиньи, который невероятно точно пробил с дальней дистанции. Счёт становится 5:0 в пользу гостей.

63'

Продолжают атаковать футболисты «Барселоны», не останавливающиеся на четырёх забитых мячах.

62'

Лионель Месси мощно пробил с острого угла — защитник в полосатой форме успел вынести мяч с самой ленточки.

61'

Рамос Омар выходит вместо него.

61'

Дарвин Мачис покидает поле.

61'

Александер Шимановски вышел вместо него.

61'

Унаи Лопес отправляется отдыхать.

60'

Немного упал темп в игре после четвёртого мяча «Барселоны».

57'

Уступая место Арда Турану.

57'

Иван Ракитич отправляется отдыхать.

57'

Сейчас уже не приходится говорить о том, сможет ли «Леганес» вернуться в игру или нет. 0:4 -слишком крупное отставание.

56'

Пако Алькасер вышел вместо него.

56'

Луис Суарес уходит с поля.

55'
0:4

ГОЛ! Неотразимо пробил в правый от себя верхний угол Лионель.

54'

Унаи Бустинса рукой схватил Неймара, не дав тому пробить по воротам. Жёлтая карточка защитнику плюс пенальти в ворота хозяев матча.

54'

Виктор Диас нарушает правила на Неймаре. Нужно быть аккуратнее игроку «Леганеса», ведь у него уже есть жёлтая карточка.

54'

Херард Пике выиграл верховую борьбу, но его удар головой получился неудачным. Мяч улетел за пределы поля.

52'

Суарес в борьбе с противником получил удар по ногам. Всё обошлось для уругвайца.

51'

Начинают разминаться футболисты «Барселоны». Вполне возможно, что в скором времени мы увидим замены.

50'

Всё в порядке с защитником в полосатой форме, который уже вернулся в игру.

49'

Самуэль Юмтити лежит на поле, держась за горло. Сильно кашляет защитник «Барселоны». Видимо сбилось дыхание.

48'

Момент! Мамаду Коне накрутил двоих соперников у чужой штрафной, после чего мощно пробил прямо вгрудь голкиперу.

47'

Длинная передача на Месси успехом не увенчалась. Аргентинец до мяча не добрался.

46'

Рубен Перес вышел вместо него.

46'

Карл Меджани больше не появится в игре.

46'

Продолжаем.

45+1'

Пошла последняя минута первого тайма. Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Барселона», несмотря на активность со стороны футболистов «Леганеса», совершенно спокойно и уверенно переигрывает хозяев поля со счётом 3:0. По мячу на счету Суареса, Месси и Неймара. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'
0:3

ГОЛ! Очередная контратака «Барселоны» закончилась выходом Суареса один на один с голкипером. Не стал жадничать уругваец, сделавший передачу на Неймара. Бразилец в касание отправил мяч в пустые воорота.

43'

На сей раз защитники в полосатой форме не дали прорваться в атаку Неймару.

42'

Хавьер Маскерано удачно вынес мяч из своей штрафной после подачи с левого фланга.

41'

Рафинья получил передачу на правом фланге, но сделать точный пас оттуда в середину штрафной у него не удалось.

40'

Как бы хорошо не атаковали игроки «Барселоны», им в любом случае приходится это делать под агрессивным прессингом.

39'

Виктор Диас руками схватил Иньесту, на дав тому прорваться в контратаку. Ещё одна жёлтая карточка.

37'

Месси пытался аккуратно забросить мяч на Неймара с Суаресом в чужую штрафную, но мяч пролетел к голкиперу.

36'

Всё-таки время от времени хозяева встречи удосуживаются проводить неплохие атаки, так что шансы у них ещё будут.

35'

Суарес сумел прорваться в штрафную «Леганеса», убрал мяч под правую ногу, но не удержал равновесие и рухнул на газон.

34'

Момент! Дарвин Мачис ворвался в чужую штрафную с левого фланга, после чего пробил прямо в грудь Тер Штегену. Его же добивание в упор принял на себя Самуэль Юмтити.

33'

Льюис Састре руками хватал Неймара, не давая тому убежать в контратаку. В конце концов ещё и по ногам заехал бразильцу, который был крайне недоволен.

32'

Продолжает активно атаковать «Барселона». Тем не менее, играют подопечные Луиса Энрике достаточно глубоко.

31'
0:2

ГОЛ! Месси в свойственной для себя манере протащил мяч через троих защитников, уложив их всех по очереди, а затем сделал аккуратную передачу на идущего параллельно Суареса. Удар в касание у Луиса получился голевым.

31'

Иньеста забросил на Суареса. Вновь немного не хватило уругвайцу для того, чтобы добраться до мяча.

30'

Месси увидел забегание Суареса и попытался низом отправить того в сольный проход, однако мяч был благополучно перехвачен одним из защитников.

29'

Дарвин Мачис в борьбе за позицию упал на газон, но свистка так и не дождался.

28'

Стали немного агрессивнее и грубее играть футболисты обеих команд. Рефери уже показал, что никого жалеть он не собирается.

27'

Ещё одна жёлтая карточка. Получает её Карл Меджани за снос на правом фланге Рафиньи.

26'

Не стал ничего выдумывать и банально выбил мяч за пределы поля Иньеста.

24'

Луис Суарес прорвался в штрафную «Леганеса», но вместо него удар по своим воротам нанёс один из подоспевших защитников. Хон Серантес с большим трудом перевёл мяч на угловой.

24'

Иван Ракитич получает первую в матче жёлтую карточку за срыв контратаки соперника.

22'

Не получилось у Рафиньи перевести мяч на выбегающего в чужую штрафную Суареса.

21'

31% на 69% — процент владения мячом в пользу игроков в сине-гранатовой форме. Весомое превосходство.

20'

С переменным успехом атакует «Барселона». Далеко не все атаки гостей оказываются удачными.

19'

Закрутился в чужой штрафной Унаи Лопес, но нанести удар по воротам или отдать передачу у него не было возможности.

18'

Удар со штрафного приняла на себя стенка из игроков, после чего мяч улетел за пределы поля.

17'

Пике повалил Мамаду Коне у собственной штрафной. Рефери тут же назначил стандарт.

15'
0:1

ГОЛ! Всё-таки прорвались в голевую контратаку каталонские игроки. Суарес сделал прострельную передачу в штрафную, где первым на мяче оказался Месси, точно пробивший в ближний угол.

15'

Собрал на себе сразу пятерых футболистов «Леганеса» Месси, но пробить так и не смог — пришлось делать передачу на фланг.

14'

Довели хозяева встречи дело до удара по воротам, однако мяч опустился на сетку.

13'

Порой очень опасно играет Тер Штеген, который выбивает мяч на ближних защитников.

12'

Преимущественно на Месси стараются играть футболисты в сине-гранатовой форме. Лионеля защитники «Леганеса» держат достаточно крпеко.

11'

Луис Суарес прострелил в чужую штрафную на Месси, но до аргентинца мяч так и не дошёл.

10'

В положении вне игры оказался Унаи Лопес, не успевший вернуться чуть назад.

9'

Дарвин Мачис подобрал мяч на чужой половине поля, протащил его к штрафной площади, а затем неудачно пробил в Пике.

8'

Подгоняет своих подопечных Луис Энрике, который постоянно дежурит у кромки поля.

7'

Небольшой темп демонстрируют команды. Никто пока что никуда не торопится.

6'

Длинная проникающая передача на ход Неймару получилась слишком сильной.

5'

Высокий навес в штрафную площадь «Барселоны» завершился своевременным выходом из ворот Тер Штегена.

4'

Очень активно прессингуют футболисты «Леганеса», которые не собираются садиться на свою половину поля.

3'

Дарвин Мачис прорвался по левому флангу, после чего попытался прострелить в штрафную, однако мяч благополучно добрался до голкипера.

2'

Мяч пока что держится у сине-гранатовых, которые находятся на своей половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: «Леганес» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.