02 октября 2016, воскресенье. 21:45 МСК
7-й тур
4 : 3
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 20 901 зритель (64% при вместимости 32 500)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Пабло Фернандес Перес (Испания)
  • 22'
    1:0
    Пионе Систо
  • 31'
    2:0
    Яго Аспас
  • 33'
    3:0
    Жереми Матьё
  • 63'
    Уго Мальо
  • 77'
    4:2
    Педро Эрнандес
0'
45'
90'
  • 45'
    Серхио Бускетс
  • 58'
    3:1
    Жерар Пике
  • 64'
    3:2
    Неймар
  • 74'
    Жерар Пике
  • 87'
    4:3
    Жерар Пике
  • 88'
    Луис Суарес
Сельта — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Сельта» на своём поле обыграла «Барселону» — 4:3. Хозяева сумели создать себе хороший задел в первом тайме, трижды поразив ворота тер Штегена. После перерыва каталонцы доминировали на поле, но отыграться им не удалось. У «Сельты» отличились Эрнандес, Систо и Аспас, ещё один мяч Матьё срезал в свои ворота, а у гостей дубль отметился Пике, ещё один точный удар на счету Неймара с пенальти. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Гвидетти получил повреждение в борьбе за мяч с Матьё. Небольшая пауза возникла.

90+2'

Момент! Денис Суарес с фланга выполнил подачу в штрафную! Пике головой бил в дальний угол — получилось немного неточно!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно! Неймар с центра штрафной пробил головой в противоход голкиперу — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

89'

Гвидетти появился на поле.

89'

Аспас заменён.

88'

Луис Суарес за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

87'
4:3

ГОЛ! Денис Суарес на фланге ушёл от двух соперников и навесил во вратарскую! Пике выпрыгнул выше всех и головой поразил ворота «Сельты»!

85'

Алькасер из-за пределов штрафной пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но получилось слишком высоко.

83'

Хонни Кастро вошёл в игру.

83'

Васс заменён.

81'

Алькасер вышел вместо Альбы.

81'

Замена у «Барселоны».

79'

Момент! Аспас ловко ушёл от Пике, ворвался в штрафную, но на этот раз тер Штеген выручил свою команду от неприятностей!

77'
4:2

ГОЛ! Ошибся на ровном месте тер Штеген! Немецкий вратарь выбивал мяч из вратарской, а в результате попал в голову Эрнандесу! Игровой снаряд после рикошета влетел точно в дальний угол!

76'

Денис Суарес вышел вместо Бускетса.

76'

74'

Пике за грубый подкат против Аспаса получил жёлтую карточку.

72'

Неймар на дриблинге ушёл от двух соперников и прострелил в штрафную — Кабраль сумел перехватить мяч.

70'

Каталонцы продолжают комбинировать на чужой половине поля, совсем перестал держаться мяч у «Сельты».

68'

Гомеш на фланге освободился от опеки и прострелил низом во вратарскую, но Неймар не сумел зацепиться за мяч.

66'

Систо в штрафной легко ушёл от опеки и пробил с острого угла — тер Штеген выручил свою команду!

64'
3:2

ГОЛ! Неймар с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам!

64'

Пенальти в ворота «Сельты»! Радоя прихватил Гомеша в собственной штрафной. А Мальо за разговоры с арбитром получил «горчичник».

63'

Диас появился на поле.

63'

Бонгонда заменён.

60'

Продолжают атаковать гости. Мяч заметался по штрафной «Сельты», но дело до удара так и не дошло.

58'
3:1

ГОЛ! Каталонцы провели атаку левым флангом. Иньеста выполнил подачу в центр штрафной — Пике выпрыгнул выше всех и головой поразил ворота «Сельты»!

56'

Активно идёт вперёд «Барселона», вся игра идёт на половине поля «Сельты».

54'

Пике сумел зацепиться за мяч в штрафной хозяев, но его удар успел накрыть соперник.

52'

Хозяева попытались провести быструю атаку правым флангом, но Аспас на скорости не сумел уйти от Матьё.

50'

Суарес со штрафного пробил в «стенку». Без проблем отбились хозяева.

48'

Неймар смело пошёл в дриблинг на трёх соперников. Бразильца сбили перед штрафной «Сельты».

46'

Иньеста появился на поле вместо Рафиньи.

46'

Замена в перерыве произошла у «Барселоны».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «Сельты» после первого тайма. Очень много ошибаются каталонцы на своей половине поля, этим и воспользовались хозяева поля. Забитыми голами отметились Систо и Аспас, ещё один мяч Матьё срезал в свои ворота. «Барселона» подолгу комбинировала на чужой половине поля, но по-настоящему голевых ситуаций у ворот «Сельты» было немного.

45'

Бускетс за фол в центре поля получил жёлтую карточку.

43'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 55% на 45%.

41'

Кабраль на левом фланге сбил Неймара. Бразилец со штрафного попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

39'

Туран сделал проникающую передачу в штрафную! Суарес выскочил на ворота, ушёл в сторону и пробил с острого угла — получилось слишком высоко!

37'

Серхи Роберто придержал за футболку Аспаса, помешав хозяевам провести очередную контратаку.

35'

Мальо! Дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — тер Штеген в прыжке намертво забрал мяч!

33'
3:0

ГОЛ! Каталонцы вновь ошиблись на своей половине поля. Васс вырезал классную передачу в центр штрафной, а Матьё в борьбе с Аспасом срезал мяч в свои ворота!

31'
2:0

ГОЛ! Два в два прошла контратака у «Сельты»! Аспас с левого края ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол!

28'

«Сельта» отодвинула игру от своих ворот. Хозяева стали больше времени проводить на половине поля «Барселоны».

26'

Каталонцы заработали стандарт на левом фланге. Неймар со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, но там Альварес уверенно сыграл на выходе.

24'

Эрнандес! Резко сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил под перекладину — тер Штеген кулаками перевёл мяч на угловой!

22'
1:0

ГОЛ! «Сельта» совершила перехват на чужой половине поля. Последовала передача из глубины в штрафную гостей, Систо выскочил на ворота и пробил мимо тер Штегена!

20'

Мальо с нарушением правил остановил прорыв Неймара по флангу. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

18'

Территориальное преимущество у «Барселоны», хозяева лишь изредка отвечают контратаками.

16'

Рафинья промчался по правому флангу и навесил на ближнюю штангу! Альварес здорово сыграл на выходе, отразив мяч кулаками в сторону.

14'

Аспас разогнал контратаку «Сельты»! Последовала передача к штрафной на Эрнандеса, но его удар успел накрыть Пике.

12'

Красиво разыграли каталонцы. Туран сделал скидку на линию штрафной, Суарес в касание пробил в нижний угол — Альварес среагировал!

11'

Неймар великолепной передачей пытался вывести Суареса на ворота хозяев, но защитник в последний момент сумел перехватить мяч.

10'

Ронкалья промчался по правому флангу и навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки тер Штегену.

8'

Гости заработали штрафной на правом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу — Гомес сумел выбить мяч на угловой.

6'

Матьё красивым финтом ушёл от соперника и мощно пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

4'

Гости попытались развить атаку левым флангом. Кабраль удачно поставил корпус, оттеснив от мяча Суареса.

2'

Неймар со штрафного попытался пробить в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой.

1'

Каталонцы сразу же бросились в атаку. Неймара сбили перед штрафной «Сельты».

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Сельты» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.